Top.Mail.Ru
18+

Экс-руководитель Алтайкрайимущества Елена Зинкова возглавила аппарат Общественной палаты региона

Экс-руководитель Алтайкрайимущества Елена Зинкова возглавила аппарат Общественной палаты региона

В Общественной палате Алтайского края в преддверии избрания нового состава сменился руководитель аппарата. По данным ЕГРЮЛ, его возглавила Елена Зинкова – бывшая глава регионального управления имущественных отношений.

По официальной информации, Елена Зинкова стала руководителем аппарата Общественной палаты Алтайского края 25 мая. Она будет осуществлять всестороннее обеспечение деятельности ОПАК и взаимодействие общественников с органами власти, организовывать подготовку мероприятий, выполнять другие функции.

До Зинковой аппарат палаты с начала 2022 года возглавлял бывший замначальника департамента администрации губернатора и правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики Александр Рыбаков. На эту должность экс-чиновник перешел практически сразу после того, как покинул «голубой дом». Он рассказал «Толку», что уволился из ОПАК еще в марте и уехал работать в Забайкальский край.

Напомним, что Елена Зинкова ушла с поста начальницы Алтайкрайимущества в феврале 2021 года, и с тех пор ведомство возглавляет Александр Теплов. В этой должности она проработала с ноября 2018 года. В целом же в администрации Алтайского края она трудилась с 1994 года. С 2005-го по 2014 год была начальницей правового департамента. В ноябре 2014 года ее назначили заместителем начальника управления ЗАГС региона.

Добавим, что ее приход в ОПАК совпал с формированием нового состава. Первые 15 общественников по квоте Алтайского Заксобрания станут известны уже 6 июня на сессии. Еще 15 человек отберет губернатор. Остальных 15 человек выберут делегаты от законодательной и исполнительной ветвей власти.

Фото: пресс-служба правительства Алтайского края

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 30
сан

05.06.2023 13:30

Поздравляю! Это профессионал и очень хороший человек!
даже очень хорошим людям

05.06.2023 13:39

сан писал(а): Поздравляю! Это профессионал и очень хороший человек!

надо вовремя уходить на пенсию. Смешны и печальны все вот эти камбэки бабушек в цветастом платье.
Елена ---

05.06.2023 14:45

В 68 лет работаю в компании. Не знаю, на кого оставить работу, которой занимаюсь после ухода на пенсию с гос. службы. Ребята, которым по 35-40 лет просто беспомощны в целом ряде вопросов, хотя хватка деловая есть... Несмотря на мой сварливый характер, больше всего боятся того дня, когда я , наконец-то, соберусь на давно уже заслуженный отдых.:). Пользуюсь этим, конечно же:) Предполагаю, что поколению, обучавшемуся в пресловутые 90-е годы, пока еще нужна поддержка, если можно так выразиться, семидесятников... . А там, глядишь, и подрастет смена:). Цветастых платьев принципиально не ношу!
уже
даже очень хорошим людям писал(а):
сан писал(а): Поздравляю! Это профессионал и очень хороший.из ..

Елене

05.06.2023 16:02

Умные и грамотные ребята 35-40 лет без связей не могут попасть на работу в госслужбу. Вы наблюдаете сыночков и дочек, которых пристроили не по профессиональным качествам, а благодаря родственным связям. Или взамен оказанной услуги. Вы же сами отмечаете наличие у них деловой хватки))) Вас, кстати, такие коллеги очень даже устраивают. На их фоне вы смотритесь неплохо, несмотря на "сварливый характер", иными словами, на токсичность, что явно не способствует деловому настрою в коллективе.
Гость

05.06.2023 20:29

Елена --- писал(а): В 68 лет работаю в компании. Не знаю, на кого оставить работу, которой занимаюсь после ухода на...


Да все бабки пенсионного возраста так говорят. Как только уходят, их через месяц-другой забывают. И все работает, ничего не рушится. И даже лучше становится.
ГостьЯ

05.06.2023 21:19

Елене писал(а): Умные и грамотные ребята 35-40 лет без связей не могут попасть на работу в госслужбу. Вы...

Очень даже можно устроиться без блата на гос.службу,но для этого нужно иметь багаж знаний,чтобы обойти тех,кого решило продвинуть руководство.
Минусом будет то,что придется работать за двоих, ночевать на работе в ущерб семье и надеяться на себя,в отличие от "ставленников".
Многие светлые головы меняют приоритеты в пользу семьи...
Гость

05.06.2023 13:30

Это что же, вместо Колымы на повышение?
Ну да

05.06.2023 14:34

двадцать пять лет во власти из пятидесяти семи прожитых ... может хватит и на заслуженный отдых цветочки разводить на даче ? Хотя массовик - затейник для взаимодействия общественников с органами власти наверно получится , как промежуточное звено .
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ и Экс-руководитель Алтайкрайимущества Зинкова ПРИКОЛЬНО.

05.06.2023 14:54

НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ и Экс-руководитель Алтайкрайимущества Зинкова ПРИКОЛЬНО.
Имитация жизни, плутовство продолжается. Слуги Народа с ума посходили... НАЗНАЧАТЬ в ОП...

05.06.2023 14:57

Имитация жизни, плутовство продолжается. Слуги Народа с ума посходили... НАЗНАЧАТЬ в ОП...
вот так в России с 1917 года и тянется до сих пор

05.06.2023 15:34

Елена --- писал(а):
В 68 лет работаю в компании. Не знаю, на кого оставить работу, которой занимаюсь после ухода на пенсию с гос. службы.

С госслужбы ногами вперед выносят. И всегда оправдание есть - мол, не на кого учреждение оставить, министерство оставить, страну оставить...
"Власть сладка" (приписывается Н.С.Хрущеву).
Байден

05.06.2023 15:56

вот так в России с 1917 года и тянется до сих пор писал(а):
Елена --- писал(а): \nВ 68 лет работаю в компании. Не знаю, на кого оставить работу,...


То ли дело у нас в Пендосии, 80-летние слабоумные в президенты на второй срок собираются!
дурачку-троллю

05.06.2023 16:37

Байден писал(а):
вот так в России с 1917 года и тянется до сих пор писал(а):
Елена ---...

В США, или в Пендосии - как вам в инструкциях пишут их называть - существует такая система госпротивовесов, что даже 80-летний старик единолично не может принять ни одного глобального решения! В отличии от коленноразогнутой, где все основные решения диктуются дедушкой из бункера единолично. Будешь спорить, троллек? Давай, мочкани ченить с Инструкции своей)))
Гость

05.06.2023 20:35

вот так в России с 1917 года и тянется до сих пор писал(а):
Елена --- писал(а): \nВ 68 лет работаю в компании. Не знаю, на кого оставить работу,...


А не только с госслужбы. В любое учебное заведение зайди - большинство старухи. Нет, не женщины в возрасте. Именно старухи! По взглядам, манере поведения, знаниям. Это просто преступление держать таких в образовании!Чему они научат? Ворчать только и быть всем недовольными. Это и наблюдается сейчас в обществе. Понятно, кто научил.
ВВ

05.06.2023 15:55

Поздравляю Вас Елена Анатольевна! Вы МОЛОДЕЦ!
гость

05.06.2023 16:04

у всех сегодня комменты отправляют на модерацию?
сразу пропустили

05.06.2023 16:07

гость писал(а): у всех сегодня комменты отправляют на модерацию?

оказывается, Елене отвечать нельзя
собаки на сене

05.06.2023 16:11

сами уже работать не в состоянии и молодым перекрывают дорогу
Гость

05.06.2023 16:18

Общественная палата - это как бы представители общества. Какое общество представляет в этой палате эта дама? Общество паражитов госчиновников? И вообще, разве не абсурд, что все, кто сидит в этой общественной палате, являются назначенцами власти?! И ведь на этот балаган тратятся бюджетные деньги, то есть деньги налогоплательщиков! Ну и кто они есть, как не паразиты и захребетники на шее народа?! И ведь все они либо едросовцы, либо из стаи едросовских шакалов! Вот так и живём... Надо было едросовцам своего человечка на тепленькое и доходное место пристроить - пристроили! Какая же, всё-таки, это мерзость, вся эта правящая едросовская власть воров и хапуг!
партия едросов

05.06.2023 16:34

Гость писал(а): Общественная палата - это как бы представители общества. Какое общество представляет в этой...

а возглавляют ее и все основные властные структуры в государстве члены коммунистической партии СССР с партбилетами в сейфах. Парадокс...
старый сюжет

05.06.2023 17:01

Была в Алт ГТУ одна пожилая преподавательница, профессор. Тоже примерно лет 70. С большим стажем и, соответственно, дорогим часом работы( дети и внуки неплохо подпитывались!) . Всём говорила, что не может оставить кафедру, работать некому, ну просто некому!!! И вот пришел устраиваться молодой парень, только что после АлтГУ, с красным дипломом, сдал экзамены в аспирантуру, но ещё не зачислен, так как приказ ректора в АлтГУ издавался позже, осенью. Заботливая бабушка, постукивая костыльком, с трудом доползла до зав. кафедры и «присела ему на уши»: «Вы хотите брать этого мальчика? Да зачем же ? Его же вот-вот заберут в армию!» Короче, бабулька отбила себе «место под солнцем»! Парень поступил на работу в другое учебное заведение, где успешно преподавал. Разумеется, занимался в аспирантуре.
старому слабоумному тролю от 16:37

05.06.2023 17:25

Ну так расскажи какая там в твоей Пендосии " система госпротивовесов" . Там не один, тебе подобный престарелый маразматик! Целая стая ! И они рассказывая мантры о демократии и системе госпротивовесов ( самому не смешно) соревнуются в коллективном слабоумии и принимают коллективно людоедские решения! Ты без Цитатников Аля Мао/Навальный и гоп компания не можешь сформулировать ничего, рассуждая про инструкции и" бункерного деда" и изрыгаешь заезженные десятилетиями штампы ! Сгинь плесень!
трольской плесени

05.06.2023 18:55

старому слабоумному тролю от 16:37 писал(а): Ну так расскажи какая там в твоей Пендосии \
Это все, что ты в своей Инструкции нашла? Негусто. Все как обычно. Когда нечего возразить - поливай калом собеседника. ничего в пригожинских методичках который год не меняется. Еще и лайков себе налепил проксей. Вот суще глупый троль-холоп...
евгений

05.06.2023 19:21

"Господа" бросающие словесным кизяком в Елену Зинкову приведите хотя бы один пример, что она виновата в том что вы сформировались как бездарные, ни на что не способные мстительные личности, которые пытаются возвысить себя в своих глазах за счет оскорбления другого человека. Ублюдство это "господа"!
Гость

05.06.2023 20:38

евгений писал(а): \
Кто ее и чем оскорбил? Говорят, что на пенсию пора. А это разве не очевидно?
Женечке

05.06.2023 21:33

евгений писал(а): \
Ублюдство - это твой словесный понос. Никаких оскорблений тут не звучало. Кроме твоего высера
Человек