Top.Mail.Ru
18+

Освободившемуся из колонии педофилу вновь грозит срок за изнасилование школьницы в Михайловском районе

Органы СУ СКР по Алтайскому краю завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летнего жителя Михайловского района. Его обвиняют в том, что он совершил сексуальное насилие над 14-летней девочкой. Сейчас материалы передали в суд. По данным пресс-службы ведомства, ранее мужчину уже привлекали к ответственности за аналогичное преступление.

Следствие установило, что в 2021 году мужчина вышел из мест лишения свободы, где отбывал наказание за преступление, совершенное против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Судимость не была ни снята, ни погашена. Правоохранители полагают, что уже в сентябре 2022 года злоумышленник мог совершить новое преступление. По их данным, он, двигаясь на своем авто по одному из сел Михайловского района, увидел идущую по дороге 14-летнюю девочку. Обвиняемый с помощью угроз затащил ее в машину. Отъехав в безлюдное место, он изнасиловал жертву. Подросток долгое время не решалась рассказать о произошедшем, пока злоумышленник не стал следить за ней.

В отношении 32-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 5 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней с применением насилия к потерпевшей, совершенное лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего) и ч. 1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста). В ходе предварительного следствия обвиняемому была назначена судебно-психиатрическая экспертиза, которая выявила у него особенности сексуального предпочтения. Сейчас расследование завершено, материалы дела направили в суд для рассмотрения по существу.

Отметим, что ранее в краевом следкоме также упоминали, что проверка проводится и в отношении должностных лиц уголовно-исполнительной инспекции, в чьи обязанности входит надлежащий контроль за поднадзорными лицами, поскольку ранее злоумышленник уже отбывал девятилетний срок за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 35
Сват

06.06.2023 10:15

А стоило ли его из колонии отпускать?
Абвер не догонял, что ли?
Так то я к нему в долю не иду: понятно, но что он ярмо наденет, будет играть на флейте в доме.
Очевидно

06.06.2023 10:33

Что у него с головой не в порядке
[удалено модератором]

06.06.2023 11:10

Пускай идёт к своим, дон. В ЧВК Вагнер.

Бешбармак- сила!
Шурик

06.06.2023 13:21

Рамзанка Дыров писал(а): Пускай идёт к своим, дон. В ЧВК Вагнер. \n\nБешбармак- сила!

От твоих постов сильно укропом воняет, не?
Не салом и свиными экскрементами.

06.06.2023 13:29

Шурик писал(а):
Рамзанка Дыров писал(а): Пускай идёт к своим, дон. В ЧВК Вагнер. \\n\\nБешбармак-...

Не в порядке не у него,

06.06.2023 14:11

Очевидно писал(а): Что у него с головой не в порядке


А у тех, кто освободил от наказания.
гость

06.06.2023 15:38

Шурик писал(а): От твоих постов сильно укропом воняет, не?

От этого бородатого чушкана-тиктокера скорее пахнет свиным навозом.
Лысэ,

06.06.2023 18:10

Шурик писал(а):
Рамзанка Дыров писал(а): Пускай идёт к своим, дон. В ЧВК Вагнер. \\n\\nБешбармак-...

А чем там в Новой Таволжанке воняет? Гамном стремительно бежавших оттуда зольдат "непобедимой и легендарной", не?
Марина Андриевская

06.06.2023 10:36

У моей хорошей знакомой сына забирали из колонии в Вагнер, отслужил полгода получил медаль за отвагу и ещё от Вагнера медали. А сидел за драки и пьянство, хотелось бы верить, что перевоспитался.
Медали и ордена просто так не дают.он на поле боя показал что он мужик.
По молодости у нас у всех хватает ошибок,за то он показал себя человеком,который может постоять за честь своей семьи и родины.
И этого мужика к Пригожину отпавить бы на перевоспитание.
Марина!

06.06.2023 11:15

Марина Андриевская писал(а): У моей хорошей знакомой сына забирали из колонии в Вагнер, отслужил полгода получил медаль за...

Это вам с Ольгино такие убогие сказочки присылают в методичках? Или уже из АП?
11:15

06.06.2023 11:23

А вы чего интерес имеете?
Дама? Даете тоже?
ПНХ сяфка

06.06.2023 11:46

11:15 писал(а): А вы чего интерес имеете?\nДама? Даете тоже? \n

11:46

06.06.2023 14:01

Ты тоже большой спец на игре на флейте?
Вижу тебя по пошлому комменту.

(на фене "игра на флейте" тождественна оральным ласкам для товарищей по нарам).
Ага, не дают.

06.06.2023 14:13

Марина Андриевская писал(а): У моей хорошей знакомой сына забирали из колонии в Вагнер, отслужил полгода получил медаль за...


помнится, у сердюкова медалей было немерено
У вас странные хорошие знакомые

06.06.2023 16:38

Марина Андриевская писал(а): У моей хорошей знакомой сына забирали из колонии в Вагнер, отслужил полгода получил медаль за...


если они не смогли вырастить не нарушающих закон.
А. Maeвuч

06.06.2023 10:38

Это нечисть.
Уничтожать в пыль.
Всю клоунскую свору и всех с перепрошитыми мозгами.
Земля им СТЕКЛОВАТОЙ!!! 👎
двигаясь на своем авто

06.06.2023 10:41

как можно в 32 года отсидеть , выйти два года назад и уже на авто . Каким образом они умудряются иметь авто при такой репутации и может быть даже иметь права на право управления , или в деревнях все пущено на самотек . Закон - тайга , медведь - хозяин .
.

06.06.2023 10:52

Оштрафовать подонка на 3000 рублей!
Изя

06.06.2023 11:40

Это болезнь. В ИК-5 в 2000 годах сидел такой жулик, за такое же преступление по малолетству 10 лет, обиженным был. Освободилься по концу срока. В течени года сплыл уже на ИК-9 такое же преступление срок 22 года. Не что не перевоспитает, только СМЕРТЬ.
Так небыло ж тогда "музыкантов". Они б его перевоспитали.

06.06.2023 11:47

Изя писал(а): Это болезнь. В ИК-5 в 2000 годах сидел такой жулик, за такое же преступление по малолетству 10...

Вот наш лысый друг Андрюня с Калинина.
Тусовался с ЧВКшниками.
А теперь коммандует каким то направлением в МГЕР.
Гость

06.06.2023 12:05

Это шутка про МГЕР? из этого "молодого" дрюни песок старческий ручьем сыпется.
Хм...

06.06.2023 13:09

Гость писал(а): Это шутка про МГЕР? из этого \
Думаю он там как то трудоустроен
Возможно по "движению первых" - патриотическое направление.
Притом гонять "молодняк" ему вышеназванное думаю не мешает.
1

06.06.2023 18:53

Хм... писал(а):
Гость писал(а): Это шутка про МГЕР? из этого \\\nДумаю он там как то...

Да кого он там гоняет? Лысого своего только если...
Если его туда и взяли, то рядовым "петрушкой". Потому что интеллект у него такой же, как у этих малолеток. По уровню развития от 13-14-летнего пацана не ушел никуда.
о_О

06.06.2023 12:25

...закрывают на передержку, за казенный счет... чипируют... и выпускают на прежнее место обитания....

...Ничего не напоминает?..)
из села

06.06.2023 13:20

Кастрировать надо таких
Правильный Аркадий

06.06.2023 13:29

из села писал(а): Кастрировать надо таких

Да на перевоспитание его проще к кадыровцам отдать!


M

06.06.2023 14:10

Если уж тут Вагнер в каждом втором посте, то почему никто не в курсе, что Пригожину запретили набирать зеков. Он сам об этом сказал будучи в Н-ске 31 мая. То была договоренность опять же через ВВП. Но паркетные генералы не прощают ему успехов на фронте и недопоставок боеприпасов им показалось мало, теперь еще и кадровую базу подрезают. (хотя зэки далеко не единственный источник формирования личного состава). Но и Вагнер не панацея. Как говорит Пригожин, у них тоже есть рецидивы, но они в десятки раз реже чем у обычных освободившихся зеков на гражданке. Если не ошибаюсь у него 16 случаев на 50тыщ, когда общая статистика до половины вновь совершают преступления.
Ты то ли на

06.06.2023 14:16

M писал(а): Если уж тут Вагнер в каждом втором посте, то почему никто не в курсе, что Пригожину запретили...



на официальных военных бочку катишь
M

06.06.2023 16:24

Исключительно на паркетных генералов (например Суровикин сюда не входит). Благодаря Пригожину вскрывается подноготная благостной картины. Но и обывателю видны уши. Например ежели сравнить как начиналась СВО в первые 2 недели с тем, что начало происходить потом. А если вспомнить замминистра(!!!) обороны генерал-полковника(!) Александра Фомина, который устроил "мирные переговоры" с укро-фашистами в Турции! А "в целях повышения взаимного доверия и создания условий для дальнейшего ведения переговоров" СДАЛИ Красный Лиман и сотни километров освобожденной земли, подставив десятки тысяч русских (украинцев) которые нам поверили. Это лишь то что явно бросается в глаза. Так же есть вопросы про возможные коридоры которые обеспечивают для проникновения на территорию России дрг, дронов и целых моторизованных бронетанковых рот. И, наконец, почему Путин скрытно приезжал на передовую без Шойгу и Герасимова, а потом оттуда по прямой видеосвязи задал им вопросы от командиров, которые непосредственно на земле. А как после этого изменилась тактика ведения СВО? Всё ж видно.
Не, ну если

06.06.2023 16:42

M писал(а): Исключительно на паркетных генералов (например Суровикин сюда не входит). Благодаря Пригожину...


повар умнее кадрового генерала.
"скрытно приезжал"

06.06.2023 16:47

M писал(а): Исключительно на паркетных генералов (например Суровикин сюда не входит). Благодаря Пригожину...


2 момента. Если скрытно - почему вы разглашаете. Если генералы не очень, почему их не сняли.
1

06.06.2023 18:14

M писал(а): Путин скрытно приезжал на передовую

Настало время ох****ных историй😆
У моти снова приступ

06.06.2023 18:32

1 писал(а):
M писал(а): Путин скрытно приезжал на передовую \nНастало время...

словесного поноса. Не иначе опять начитался сказок на армянтудей.
Очевидно же

06.06.2023 18:59

Если генералы не очень, почему их не сняли.

Патамушта проклятые пендосы не разрешают доброму Путену! 😆
M

07.06.2023 13:33

"скрытно приезжал" писал(а):
2 момента. Если скрытно - почему вы разглашаете. Если генералы не очень, почему их не сняли.

1й момент совсем мимо, даже не смешно.
2й. Даже Сталин после заговора генералов 1941 года не стал менять верхушку генштаба (Жукова, Тимошенко), ограничившись расстрелом 5 генералов. Это слишком сильный маневр. Надо четко определять соотношение сил патриотов и хамелеонов-предателей, да еще в условиях войны. И главный вопрос - на кого менять??? 60% (как сказал Пригожин) паркетные генералы. Он их и так там тусует 20 лет, что толку. Эффективнее заставить их работать на Россию, так как идеологическая победа лучше чем замена фигур, да и остальным пример.
Календарь
/ /
18.03.2024