Top.Mail.Ru
18+

Аккаунт ГТРК «Алтай» попал под массовую блокировку российских каналов на YouTube

Видеохостинг YouTube заблокировал канал «Вести Алтай» и аккаунты других региональных подразделений ВГТРК. Об этом сообщили в государственной телевизионной и радиовещательной компании «Алтай».

Принадлежащий транснациональной корпорации Google видеохостинг YouTube 6 февраля без предупреждения сделал недоступными видео гостелеканалов Алтайского края, Республики Алтай, Санкт-Петербурга, Белгорода, Ростова, Томска, Тюмени, Иркутска и других. По данным СМИ, всего подверглись блокировке свыше 40 каналов региональных ГТРК. Видеохостинг не объяснил причину. Предположительно, что это связано с политической позицией сервиса.

Отмечается, что это вторая массовая блокировка каналов российских СМИ. Первая произошла в конце апреля 2022 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
гость

07.02.2024 13:35

наложить зеркальные санкции на Google и видеохостинг YouTube, за использование этого видеохостинга 3 года лишения свободы в колонии общего режима, всем чиновникам, школьникам и студентам использовать только Rutub
[удалено модератором]

07.02.2024 14:20:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
а нас то за что?

08.02.2024 10:34

путриотине писал(а): В штаны себе наложи, дурень старый.

да он уже!
Васисуалий

07.02.2024 13:46

По моему, это было изначально непатриотично - хоститься на богомерзких западных лесбогейских площадках, позволяя площадке зарабатывать на этом. Разместился на ютубе - заправил F16 по сути. Пусть на РуТубе хостятся, РуТуб скрепен до максимума. А то что его никто не смотрит - дело десятое.
рыбокит

07.02.2024 13:47

Пусть на государственном портале "Спутник" размещаются, который за народные деньги государство создало для удобства нашего населения.
1

07.02.2024 13:49

Гы-гы-гы...
кум

07.02.2024 13:53

1 писал(а): Гы-гы-гы...


Хо-хо-хо! О-хо-хо-хо-хо! Ого-го-го-го!
кумовой

07.02.2024 13:57

кум писал(а): Хо-хо-хо! О-хо-хо-хо-хо! Ого-го-го-го!

Беспристрастный суд может увидеть в вашем комменте одобрение и поддержку санкций, а это нынче "турма долго сидэть дэнги штраф платить"
Лысэ,

07.02.2024 13:57:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Колька Шмыгов

07.02.2024 13:52

гость писал(а):
школьникам и студентам использовать только Rutub

... и научно-познавательный портал о красоте и здоровье PronHub.
гость

07.02.2024 18:13

Колька Шмыгов писал(а): ... и научно-познавательный портал о красоте и здоровье PronHub.


Не, там про любовь. Чистую и светлую. После которой рождаемость должна повыситься.
Ru.банок

07.02.2024 13:56

Вообще эти вражеские Wi-Fi, интернет не нужно. Вернуть старые добрые радиоточки в каждую квартиру.
Призрак Коммунизма

07.02.2024 13:59

Ru.банок писал(а): Вообще эти вражеские Wi-Fi, интернет не нужно. Вернуть старые добрые радиоточки в каждую квартиру.

💋💋💋👍👍👍
И ещё надо СМЕРШ возродить.
1

07.02.2024 14:08

Призрак Коммунизма писал(а): 💋💋💋👍👍👍 И ещё надо СМЕРШ возродить.

И тебя повесить! 🤪🖕
Гость

07.02.2024 15:12

Ru.банок писал(а): Вообще эти вражеские Wi-Fi, интернет не нужно. Вернуть старые добрые радиоточки в каждую квартиру.

И в тазиках стирать и газетой Правдой подтираться
Газета "Правда" даже на подтирку не годится

07.02.2024 17:04

Гость писал(а): И в тазиках стирать и газетой Правдой подтираться

У нее типографские краски свинец содержат.
на все руки фломастер

07.02.2024 17:13

Газета "Правда" даже на подтирку не годится писал(а): У нее типографские краски свинец содержат.

Потом грузила можно лить.
Виктор Петрович

07.02.2024 18:44

Не делайте проблемы, там где её нет.
Этот канал на Ютубе никто не смотрел.
Канал ГТРК сам разводит цензуру на своих ресурсах, в прочем как и любой аккаунт местного чиновника.
Можете проверить.

Это точно

07.02.2024 18:56

Виктор Петрович писал(а): Не делайте проблемы, там где её нет. Этот канал на Ютубе никто не смотрел. Канал ГТРК сам...

Теперь можно пресс-сикритуток сократить, которые эти каналы вели по приказу из кремля.
Хм

07.02.2024 23:09

Кошмарный бесчеловечный антигуманный Ютуб.
Ни стыда у него, ни совести.
Забанить каналы ГТРК, десятилетиями несущими в мир идеи мира, добра, справедливости, гуманности, отказа от насилия, свободы, демократии, равенства всех наций и религий, братства, бескорыстия, образцы самой высокой духовной культуры (например, в искусстве Шамана и Лепса)? Это значит просто не иметь ни сердца, ни разума! А Ютуб подумал о сотнях миллионов благодарных зрителей ГТРК со всего мира? Где теперь они будут черпать просвещение и душевное благородства? На каких примерах они будут воспитывать детей? Что они теперь будут смотреть - не телевизор ведь?
И вообще, что этот Ютуб о себе возомнил? Кто дал ему право решать - какие каналы размещать и какие банить на его собственном хостинге, созданном им самим?
Календарь
/ /
27.04.2024