Top.Mail.Ru
18+

В трех населенных пунктах Алтайского края выборы президента начнутся в феврале

25 февраля в трех отдаленных поселениях Алтайского края стартует досрочное голосование по выборам президента РФ. Пресс-служба Избирательной комиссии региона сообщила, что в нем могут поучаствовать почти 100 человек.

В период с 25 февраля по 14 марта в селах Кедровка (Ельцовский район), Усть-Чарыш (Усть-Пристанский район) и поселке Тигирек (Краснощековский район) пройдет досрочное голосование. Такое решение принял Крайизбирком. 96 избирателей их этих населенных пунктов первыми в регионе смогут отдать голос за кандидатов в президенты РФ, так как проживают на значительном удалении от помещений для голосования, а транспортное сообщение с ними затруднено или полностью отсутствует.

В организации досрочного голосования задействуют три участковые избирательные комиссии (№№ 756, 1025, 1758). До 16 февраля УИКи примут решения о датах, времени и месте проведения процедуры.

Напомним, что в избирательных бюллетенях на выборах президента РФ будет четыре кандидата: Владимир Путин (самовыдвиженец), Владислав Даванков («Новые люди»), Николай Харитонов (КПРФ), Леонид Слуцкий (ЛДПР). Голосование пройдет с 15 по 17 марта на избирательных участках и в дистанционно-электронном формате.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 35
Vitek

13.02.2024 17:01

пошло называть это выборами
лабараллы а лабаралы

13.02.2024 17:12

Vitek писал(а): пошло называть это выборами

На выбора пидемо чи-ни? ))
криворотому

13.02.2024 17:13:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
как вам не стыдно,

13.02.2024 17:21:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
криворотому и тупому

13.02.2024 17:29

как вам не стыдно, писал(а): вы же либерал! уважать всякие убеждения- ваша святая обязанность. А вы ведете себя как свинья...

блеснул своим скудoумием? уважать можно только право высказаться, а уважать всякие убеждения (видимо в т.ч. гитлера и муссолини) могут только такие тyпuцы как ты.
зато

13.02.2024 17:46

криворотому и тупому писал(а): блеснул своим скудoумием? уважать можно только право высказаться, а уважать всякие убеждения...


вы сможете отрицать тот хвакт, что кийжно -третей из вас-полупокер.)
[удалено модератором]

13.02.2024 18:14

зато писал(а):   вы сможете отрицать тот хвакт, что кийжно -третей из вас-полупокер.)

сможем отрицать. из вас-то, тупых, каждый первый такой. у вас это самая больная тема, а у кого что болит... ))
7

13.02.2024 18:31:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
8

13.02.2024 19:02:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
самовыдвиженец..........................

13.02.2024 19:04

ключевое слово...................................
7

13.02.2024 19:40:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циничный доктор

13.02.2024 19:49:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лишний человек

13.02.2024 20:00

Vitek писал(а): пошло называть это выборами

В Селидово,полторы тысяч твоих небратьев отправились к Бандере,не?
Когда будут, пойдем

13.02.2024 20:12

лабараллы а лабаралы писал(а): На выбора пидемо чи-ни? ))

А это - не выборы, это тупое развлекалово для таких слабоумных, как ты.
Лысэ,

13.02.2024 20:14:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысэ,

13.02.2024 20:21

Циничный доктор писал(а): Наклей свои паксы в рулон сортирной бумаги!

Пока что только савецкие рубли туда наклеили, а не баксы! 🖕🖕🖕💵💰 🇺🇸🗽
1

13.02.2024 20:24:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

13.02.2024 20:31:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Виктор

13.02.2024 20:47

7 писал(а): Не в деньгах счастье, убогий.

Все правильно, не в деньгах счастье, но все несчастья из-за их отсутствия.
Да ты шо?!

13.02.2024 20:59

7 писал(а): Не в деньгах счастье, убогий.

Лысямба, а как ты думаешь: еслиф твоим хэроям [Роскомнадзор] завтра перестанут 200 тыр и прочие плюшки отсыпать, - много кто там останется воевать за рюзкей мир?
да уж

13.02.2024 17:17

Конечно, потом -то дороги зальёт, к ним не проберёшься, для выборщиков беда, а так проголосуют раньше, и ладно. А что люди будут отрезаны от мира и как им жить-да по фигу, главное, проголосите.
Призрак Коммунизма

13.02.2024 17:23:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ирина

13.02.2024 17:35:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

13.02.2024 18:53:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
куме

13.02.2024 19:03:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Боранаулец

13.02.2024 19:35:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

13.02.2024 19:40:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

13.02.2024 19:43:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Делишься личным опытом, лысямба?

13.02.2024 20:17:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

13.02.2024 20:09

После просмотра интервью Такера Карлсона с Владимиром Владимировичем, а также последующего выступления Карлсона на саммите правительств мира в Дубае, сомнений в выборе не осталось: только Путин, за него мой голос! -
ШАМАН

13.02.2024 20:27

Песенка для потреотов

Я узски-и-ий!
У меня нет яйца,
Я узски-и-ий,
Без кусочка конца,
Я узски-и-ий,
Мне не повезло,
Я узски-и-ий!
Я всемирное зло!
[удалено модератором]

14.02.2024 15:15

ШАМАН писал(а): Песенка для потреотов Я узски-и-ий! У меня нет яйца, Я узски-и-ий, Без кусочка конца,...


Никакой он не узкий. Гей пассивный он. И все знают, кто его пользует.
в какую же помойку

13.02.2024 20:32

превратила бездарь Крахмалева некогда нормальный сайт...
Гость

13.02.2024 20:45

Что за ужас в комментариях, такое впечатление, что умалишеннные в доме скорби дорвались до интернета, и давай наяривать комментарии.
Умалишенных тут только двое

13.02.2024 20:56