Top.Mail.Ru
18+

Алтайский политзаключенный Дмитрий Колесников освобожден из мест лишения свободы.

Как сообщил Дмитрий, срок его заключения должен был истечь через 6 месяцев, но он был освобожден условно-досрочно.

6 сентября в офисе общероссийского общественного движения "Российский Народно-Демократический Союз" пройдет прессконференция с участием Дмитрия Колесникова. Основная тема его выступления - организация работы инициативной группы по регистрации политической партии под рабочим названием "Другая Россия" (председатель оргкомитета Эдуард Лимонов) и проведение праймериз по выдвижению единого кандидата от оппозиции, намеченных на 9 сентября в Барнауле. Также бывший политзаключенный готов ответить на все вопросы, связанные с его пребыванием в местах лишения свободы.

Напомним, Дмитрий Колесников был приговорен к двум годам лишения свободы в колонии-поселении. Вынесенный 9 марта 2006 года приговор по обвинению в избиении группы милиционеров при посещении Колесниковым РОВД, был воспринят общественностью как сфальсифицированный.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Обыватель

04.09.2007 16:19

Превед, ацский Пингвин !!!
Оппозиция

04.09.2007 20:24

Предлагаю кандидатом в президенты от объединенной оппозиции Бобу Иисусовича Рабиновича, внука Божия.
Комсомолец

04.09.2007 22:30

Как горько будет Колесникову, когда он увидит нынешнюю НБП! Вернее, не увидит. За эти полтора года развалилось все. Из некогда мощной организации НБП превратилось в пшик. Замечу только, что из нацболов Колесников остался единственно идейным в крае. Больше НБП нет!!! Горько - партия подавала надежды как леворадикальная альтернатива, хоть и с размытой идеологией и вычурыми пикетиками.
вася лукичъ

05.09.2007 17:33

редакции Банкфакса:

пожалуйста, уберите экстремистский коммент Комсомольца. В Барнауле даже самому последнему скамовцу известно, что упоминать эти три буквы ЭАПРЕЩЕНО!!А то вас закроютъ к чертовой матери.
Экстремизм не пройдет!!Спасибо.
Календарь
/ /
27.04.2024