Top.Mail.Ru
18+

В нагорной части Барнаула появится "кинотеатр" для автомобилистов.

12 июня в Барнауле в нагорной части города открывается медиа-площадка с "говорящим названием" "Кинопарковка". Это будет кинотеатр под открытым небом, поясняет "Комсомольская правда в Барнауле".

"По сути - это большой кинотеатр для автомобилистов. Вы можете смотреть фильмы, сидя в салоне своей машины. Экран в 50 квадратных метров позволяет охватить все пространство, предназначенное под "кинозал", - пояснила руководитель проекта Юлия Порошина.

В среднем стоимость киносеанса составит 300 рублей с каждого автомобиля. Организаторы пообещали показывать по два сеанса в выходные и один - в будние дни, причем демонстрироваться будут только проверенные кинохиты. Так, на открытии, скорее всего, покажут фильм "Ограбление на Бейкер-стрит" и "Адреналин".

На территории Нагорного парка, где расположится кинотеатр для автомобилистов, в настоящее время идут последние приготовления к первому сеансу. "Гринпис" просят не беспокоиться: ни одно дерево или другое живое существо в ходе проекта не пострадает.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
зрителям

03.06.2009 14:00

загадили нагорный парк. А как же мемориально-парковая зона? Сохранившиеся могилы известных людей, действительно много сделавших для города и края? банных похоронит этот парк. и защитить это знаковое место некому. Хоть бы Карлин вступился.
предыдущему

03.06.2009 15:20

ты про какой парк вообще?????? уже много лет там не парк,Ю а туалет для жителей горы! уже много лет туда по ночам даже таксисты не везут - опасно!
решили доброе дело сделать - очистить территорию, реализовать то, чего никогда не было - экслюзив! так нет же - обгадят все начинания!
п.с. сколько раз ты в прошлом году посещал этот парк? а в позапрошлом?
Я так понимаю

03.06.2009 15:39

сеансы будут проходить в вечернее время, а то и ночью. И, это же какие надо ставить там колонки , т.е. аудиосистему, чтобы всем в машине было слышно или звук будет через радио. Если первый вариант, то на горе хватает шума от кафе "Парус", если второй, то без проблем. Единственное, конечно на могилах устраивать шабаш могут только СКОТЫ.
devore

03.06.2009 15:59

Так к слову... "СКОТЫ" это конечно смачно. А кто из живущих ныне на 100% уверен что его девтиэтажка не стоит на чьих-нибудь костях? Где сейчас кладбища конца 18 века? Безусловно все должны отдавать себе отчет, что большая часть городов строиться на костях прошлых поколений.
J.West

03.06.2009 16:13

из личного опыта посещения авто-кинотеатров:
1) КОЛОНОК там НЕТ - сигнал по FM диапазону передается на ограниченной территории (т.е. заезжаешь, тебе частоту сообщают и звоковой ряд слушаешь через колонки своего автомобиля... и тут уж у кого Dolby Stereo, а у кого Урал...

2) главная цель таких кинотеатров - не столько кинопоказ, сколько место ЛЕГАЛЬНОГО автосекса...
(по-крайней мере - на загнивающем западе и в штатах это именно так...)
Календарь
/ /
27.04.2024