Top.Mail.Ru
18+

На выборах мэра Бийска зарегистрирован пятый кандидат, трое претендентов выбыли из предвыборной гонки.

Им стал бывший вице-мэр города, а ныне генеральный директор ООО "Алтайгазстрой" Юрий Деревяннов. Об этом 3 февраля сообщает сайт городской Избирательной комиссии.

Ранее избирком чуть не снял его с выборов, поскольку признал более 10% подписей недействительными. Однако Деревяннов 29 января вновь подал документы в горизбирком и стал собирать подписи в свою поддержку. По словам руководителя горизбиркома Ивана Илларионва, на этот раз недействительными комиссия признала 7,5% подписей. Оставшейся части хватило, чтобы зарегистрировать Деревяннова кандидатом на выборах мэра Бийска.

Кроме того, сегодня комиссия исключила из списка кандидатов 3 претендентов на пост главы города в связи с непредставлением ими документов для регистрации. "На вечер 1 февраля они не представили в комиссию первый финансовый отчет и необходимое количество подписных листов. На этом основании и было принято такое решение", пояснил председатель горизбиркома. В "черный список" попали директор ООО "Строитель плюс" Евгений Щигорев, 30-летней руководитель АКОО "Содействие" Александр Крючковский и молодой предприниматель Денис Сафиянов, которые экспертами оценивались как подставные фигуры.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
бийчанин

03.02.2010 18:35

думаю останется их 5.....у мосиевскоко серьёзные проблемы и его снимут по суду.....и слава богу...
Это очень хорошо

03.02.2010 19:11

скорее бы сняли моську с выборов... жду не дождусь)))
ЖЖительница города

03.02.2010 19:16

Во цирк... мир сошел с ума
pyf

03.02.2010 20:53

Да, оперативные источники, говорят о том, что сегодня Нагайцев подал заявление на снятие Мосиевского в суд, а сам полетел в Москву решать вопрос в верховном
Прохожий

03.02.2010 20:58

Деревяннов тот еже ж****. Регистрируется чтобы денег заработать. Про его похождения в Белокурихе много известно. Сейчас кому-нибудь продастся и будет оппонентов грязью полоскать
бийчанин

03.02.2010 21:48

у моси сегодня нашли серьёзные нарушения в подписных листах...именно штаб деревяного поработал...завтра в суд подают...нагайцев уже подал но по другим фактам...думаю мосиевскому конец....и очень этому рад....у остальных шансы равны почти..у гузеева чуть выше из за миронова...
гузееву

03.02.2010 22:01

ну да миронов такой великий авторитет для бийчан, что они спят и видят как бы им гузеева проголосовать. не смешите... миронов вшу фамилию только перед самым приездом прочитал
Гость

03.02.2010 22:09

Если Мосю снимут конечно предпочтительней Гузеев! На мой Взгляд! Эти двое оставшихся менты! Один уже правил хватит!
Из Бийска

03.02.2010 22:20

Деревянный это фамилия чтоли? Пипец деревяный мэр!По пояс?
Сафиянов Денис

04.02.2010 00:33

Я Сафиянов Денис Ринатович 02.02.2010 г. подал заявление об отмене выборов текст представлен ниже.


Председателю избирательной комиссии
муниципального образования город Бийск
Илларионову И.И.
659300, г. Бийск, ул. Ленина, д.250, каб.16

от кандидата на должность Главы города Бийска
Сафиянова Дениса Ринатовича
659315,г.Бийск,ул.Ударная 92/1,кв.144





бийчанину

04.02.2010 00:35

Нет, всего лишь, только нос.
)))

04.02.2010 10:59

Надо было Сафиянова м мэры ))) а Нагайцев не мэр, а боевой офицер, служил в спецназе ФСБ в Чечне, по слухам в группе которая устраняла лидеров террористов
Сказка

04.02.2010 18:25

Деревянный, Парубов и Нагайцев обратились к Гузееву: "Давай всретимся обсудим вопрос о чистых выборах, чтоб значит друг друга грязью не поливать. Гузеев им в ответ:"Вы кто такие, чтоб я с вами встречался? Я вас, как соперников, в упор не вижу. Вот стану МЭРОМ запишитесь ко мне на прием, тогда и поговорим о жизни."
Капрал-Сказке

14.02.2010 14:48

Ну ты и сказочник! Во первых потому что они вместе как то собрались-типа что коалиция!? Ну а во вторых- кому он нахрен этот олигофрен интересен?
Календарь
/ /
28.03.2024