Top.Mail.Ru
18+

Накануне выборов в Госсобрание Республики Алтай в регион зачастили депутаты Госдумы от "ЕР".

15 февраля Республику Алтай посетит исследователь Арктики и Антарктики, российский ученый-океанолог, герой России Артур Чилингаров. В рамках визита в регион он встретится и обсудит ряд социальных вопросов со студентами и преподавателями Горно-Алтайского госуниверситета, членами Тос Торгоо алтайского народа. Также первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Государственной Думе проведет ряд встреч с руководством региона и партийным активом партии, сообщает сайт "Новости Горного Алтая".

Напомним, это уже не первый визит единороссов в регион в предверии выборов депутатов Госсобрания Республики Алтай. 11 февраля Республику Алтай посетила член комитета по охране здоровья Государственной Думы РФ, доктор медицинских наук, первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Татьяна Яковлева, которая вместе с представителями регионального правительства республики и депутатами Госсобрания провела рейд по аптекам Горно-Алтайска. Как заявила Яковлева на пресс-конференции, представленный ассортимент лекарств ее удовлетворил. "В целом накрутка на цену производителя в вашем регионе идет на 20-25%. Нужно отдать должное Горному Алтаю, у вас цены на 9% ниже среднероссийских", - отметила она.

Ранее республику посещал новый руководитель Сибирского Межрегионального координационного совета "Единой России", депутат Госдумы Сергей Егоров.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
15.04.2024