Top.Mail.Ru
18+

Алтайские единороссы пока не определились, какие проекты они представят на межрегиональной партконференции в Красноярске.

29-30 марта в Красноярске состоится межрегиональная конференция "Единой России", на которой будет обсуждаться социально-экономическое развитие Сибири до 2020 года. Предполагается, что в мероприятии примет участие лидер партии Владимир Путин и около 1 000 представителей 12 регионов СФО.

Накануне партконференции в субъектах РФ должно пройти обсуждение проектов, которые делегации регионов будут защищать в Красноярске. Единороссы Алтайского края запланировали его провести 24 марта - накануне сессии краевого Заксобрания.

Пока алтайские единороссы не определились с проектами, которые будут представлять в Красноярске. В регионе завершается предвыборная кампания в органы местного самоуправления, а известие о предстоящей межрегиональной партконференции стало большой неожиданностью. К тому же, местные "медведи" ждали из Москвы председателя комитета АКЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству Василия Куца, который вошел в состав оргкомитета по подготовке партконференции и должен предоставить подробную информацию. Тем не менее, в региональном отделении "партии власти" предположили, что, скорее всего, будут отобраны проекты, на которые делает ставку губернатор Алтайского края, - "Алтайское Приобье", турзона "Бирюзовая Катунь" и т.д.

В пресс-службе краевого отделения "Единой России" сообщили, что в состав делегации Алтайского края войдут руководители исполнительной и законодательной власти, регионального отделения "ЕР", главы крупных городов и районов края, представители делового сообщества, социальной сферы, молодежных организаций - всего 100 человек. Освещать работу делегации края на конференции будет группа аккредитованных журналистов краевых СМИ.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
ледокол

12.03.2010 12:39

По вашему разумению, во сколечки суммарно обойдётся эта поездка? Поделитесь информацией, кто может.Заранее благодарю.
идея для едросов

13.03.2010 08:14

САМОЛИКВИДИРУЙТЕСЬ!!!
Календарь
/ /
19.04.2024