Top.Mail.Ru
18+

После акции протеста автомобилистов алтайские единороссы заявили, что "готовы работать над решением поставленных вопросов".

Заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в АКЗС Василий Куц встретился с руководителем Федерации автовладельцев России Виктором Клепиковым. Как сообщили в партийной пресс-службе, поводом для встречи стала акция протеста автовладельцев, прошедшая в Барнауле 20 марта.

"Сегодня армия автовладельцев достаточно велика, и мы не можем не слышать их требования и претензил, - заявил Василий Куц. - Поэтому мы встретились с руководителем Федерации автовладельцев Виктором Клепиковым и обсудили те требования, с которыми автомобилисты вышли на акцию протеста. В дальнейшем мы готовы работать над решением поставленных перед нами вопросов. Вместе мы можем использовать и право законодательной инициативы, и работать над краевыми законопроектами".

Он также отметил, что единороссы до акции протеста договорились с Виктором Клепиковым о его постоянном участии в работе комиссии по безопасности дорожного движения администрации Алтайского края, и он уже принимал участие в ее заседании. "Это очень важно, поскольку для автовладельцев это возможность быть услышанными руководством края и ГИБДД, а также быть в курсе последних событий и предстоящих в крае изменений на дорогах. В дальнейшем наша фракция готова привлекать членов ФАР для подготовки и экспертизы законопроектов, связанных с безопасностью дорожного движения", - отметил Василий Куц.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
ВолК

24.03.2010 15:42

Вот когда цена бензина в Рубцовске будет не 21,50, а около 17 руб за литр, как в Москве, вот тогда и видно будет как ЕР "работает" над поставленными вопросами !!!!
Павел Воля

24.03.2010 16:12

Аааа... помойное ведро,ой, простите... Единое едро... сливается в помойное ведро... Ха, а знаете как называют шевроле-ниву в народе...- мешок с деталями, а усссатому Ваську КуЦЦу надо больше общаться с автотранспортниками... и не с бомбистами около АДминистраций...веселый разговор... Васятка, получиЦА!!!
Календарь
/ /
29.03.2024