Top.Mail.Ru
18+

Отчет о работе администрации Бийска за 2009 год мэр-единоросс Анатолий Мосиевский представит в день рождения Ленина.

22 апреля состоится очередное заседание Думы Бийска, на котором депутаты утвердят программу о развитии в городе малого и среднего предпринимательства и положение о муниципальной казне, а также заслушают отчет о работе Счетной палаты за 2009 год. Затем в 14:00 в Бийском драматическом театре будет заслушан отчет мэра Анатолия Мосиевского о работе администрации Бийска за 2009 года, сообщает аппарат Городской думы.

Напомним, отчитаться о проделанной работе за прошедший год Анатолий Мосиевский намеревался еще до начала выборов мэра Бийска. Однако его противники расценили это как желание главы города провести агитмероприятие в обход требований избирательного законодательства. Чтобы не нагнетать обстановку, в мэрии Бийска решили провести пафосное мероприятие после выборов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
артист

16.04.2010 12:36

ну если отчёт главы города - это пафосное мероприятие, тогда гр-н Малюков - это гламурный под-к
Банкфаксу

16.04.2010 13:24

Ну что же вы, уважаемые, 22 апреля - это еще и День Рождения моей мамы, да и вообще много кто в этот день родился. какая связь с Мосей?
татьяна

16.04.2010 13:51

интересно как дума бийска собирается работать с мосиевским поддержав на выборах нагайцева ДУМА БОРИСЬ ДО КОНЦА бийчане с вами- ждем всех 17 апреля с 1100 до 1400 на митинге бульвар петра 1 около гостиницы центральная БУДЬТЕ С НАРОДОМ СОЛИДАРНЫ
Ветеран

16.04.2010 14:11

фффф ыыыыыы ппппп ррррр ооооо ллллл ддддд
Мул

16.04.2010 14:21

А еще Мосиевский должен что-то сказать про цементный завод...
из Бийска

16.04.2010 15:35

достали уже нагайцевские подонки, испохабили весь город. нормальный человек с подонками не связывается. есть вопросы - решай! в судах, на митингах, зачем же стены "описывать".
Шурик

16.04.2010 16:06

Сходил по ссылочке в конце текста и наткнулся на любопытный комментарий о связях Момиеского с Банных? Это прикол такой? Мне всегда казалось,что у них непримиримая вражда. Или что-то изменилось?
артисту

16.04.2010 16:15

А при чем здесь г-н Малюков? Он разве как-то в тексте новости фигурирует? Или ты тихо сам с собой..?
Из Бийску от нагайцевца

16.04.2010 20:47

Ты не прав бычий хрен-мосялиз, у нас тоже есть красивые имена. Но насчет судов ты верно подметил. Именно там мы скоро решим все вопросы вашего работодателя. Подыскивай себе запасные варианты.
Мосиевец -Нагайцевцу

17.04.2010 08:38

Вот примерно таким языком наш город и заговорит, если случится ревомюция " аля- Нагайцев"
мосялизам

17.04.2010 09:08

Я вам урок грамотной речи даду -даду-даду!
gegr

17.04.2010 11:28

татьяне из города бийск.Малюков и Борисов - это не вся Дума города.Большинство депутатов работает со своими избирателями и в рекламе не нуждается.
весенний гон

17.04.2010 11:35

Это гон - как минимум половина депутатов против мэра. Хотя изначально все были за конструктивный диалог, но он же никого, кроме себя, слушать не может - прет нахрапом...
Избиратель

17.04.2010 17:12

Малюков один из немногих депутатов, кто действительно за народ радеет
Мосиевец - Нагайцевцу

17.04.2010 17:44

Вы не поняли, уважаемый! Речь-то идет об уровне общего развития и культуры. А об этом можно судить по вашему посту! Теперь-то поняли? А уроки русского не дадишь- не нуждаюсь!
про планов громадье

18.04.2010 01:14

Интересно почитать статьи трехлетней давности http://www.politsib.ru/news/?id=112
Календарь
/ /
19.04.2024