Календарь
/ /

Егор Поломошнов

студент АлтГУ, создатель проекта «Неполитолог»

У нас нет «синдрома девяностых»

Пластическая хирургия. Все про одежду: justbutik.ru — переходи по ссылке. lullamart.ru — агрегатор товаров для детей и родителей.

Отчет о работе администрации Бийска за 2009 год мэр-единоросс Анатолий Мосиевский представит в день рождения Ленина.

22 апреля состоится очередное заседание Думы Бийска, на котором депутаты утвердят программу о развитии в городе малого и среднего предпринимательства и положение о муниципальной казне, а также заслушают отчет о работе Счетной палаты за 2009 год. Затем в 14:00 в Бийском драматическом театре будет заслушан отчет мэра Анатолия Мосиевского о работе администрации Бийска за 2009 года, сообщает аппарат Городской думы.

Напомним, отчитаться о проделанной работе за прошедший год Анатолий Мосиевский намеревался еще до начала выборов мэра Бийска. Однако его противники расценили это как желание главы города провести агитмероприятие в обход требований избирательного законодательства. Чтобы не нагнетать обстановку, в мэрии Бийска решили провести пафосное мероприятие после выборов.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 16
артист

16.04.2010 12:36

ну если отчёт главы города - это пафосное мероприятие, тогда гр-н Малюков - это гламурный под-к
Банкфаксу

16.04.2010 13:24

Ну что же вы, уважаемые, 22 апреля - это еще и День Рождения моей мамы, да и вообще много кто в этот день родился. какая связь с Мосей?
татьяна

16.04.2010 13:51

интересно как дума бийска собирается работать с мосиевским поддержав на выборах нагайцева ДУМА БОРИСЬ ДО КОНЦА бийчане с вами- ждем всех 17 апреля с 1100 до 1400 на митинге бульвар петра 1 около гостиницы центральная БУДЬТЕ С НАРОДОМ СОЛИДАРНЫ
Ветеран

16.04.2010 14:11

фффф ыыыыыы ппппп ррррр ооооо ллллл ддддд
Мул

16.04.2010 14:21

А еще Мосиевский должен что-то сказать про цементный завод...
из Бийска

16.04.2010 15:35

достали уже нагайцевские подонки, испохабили весь город. нормальный человек с подонками не связывается. есть вопросы - решай! в судах, на митингах, зачем же стены "описывать".
Шурик

16.04.2010 16:06

Сходил по ссылочке в конце текста и наткнулся на любопытный комментарий о связях Момиеского с Банных? Это прикол такой? Мне всегда казалось,что у них непримиримая вражда. Или что-то изменилось?
артисту

16.04.2010 16:15

А при чем здесь г-н Малюков? Он разве как-то в тексте новости фигурирует? Или ты тихо сам с собой..?
Из Бийску от нагайцевца

16.04.2010 20:47

Ты не прав бычий хрен-мосялиз, у нас тоже есть красивые имена. Но насчет судов ты верно подметил. Именно там мы скоро решим все вопросы вашего работодателя. Подыскивай себе запасные варианты.
Мосиевец -Нагайцевцу

17.04.2010 08:38

Вот примерно таким языком наш город и заговорит, если случится ревомюция " аля- Нагайцев"
мосялизам

17.04.2010 09:08

Я вам урок грамотной речи даду -даду-даду!
gegr

17.04.2010 11:28

татьяне из города бийск.Малюков и Борисов - это не вся Дума города.Большинство депутатов работает со своими избирателями и в рекламе не нуждается.
весенний гон

17.04.2010 11:35

Это гон - как минимум половина депутатов против мэра. Хотя изначально все были за конструктивный диалог, но он же никого, кроме себя, слушать не может - прет нахрапом...
Избиратель

17.04.2010 17:12

Малюков один из немногих депутатов, кто действительно за народ радеет
Мосиевец - Нагайцевцу

17.04.2010 17:44

Вы не поняли, уважаемый! Речь-то идет об уровне общего развития и культуры. А об этом можно судить по вашему посту! Теперь-то поняли? А уроки русского не дадишь- не нуждаюсь!
про планов громадье

18.04.2010 01:14

Интересно почитать статьи трехлетней давности http://www.politsib.ru/news/?id=112