Top.Mail.Ru
18+

Бывшего главу администрации барнаульского поселка Лебяжье осудили за взятку на 3 года лишения свободы.

Бывший глава Лебяженской сельской администрации Центрального района Барнаула Сергей Иванов был осуждён за взятку в 35 тысяч рублей на 3 года лишения свободы. Об этом 30 апреля сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю по связям со СМИ.

Напомним, Сергей Иванов при оформлении правоустанавливающих документов на земельный участок, пообещал женщине оказать ей в этом содействие. За это чиновник попросил её купить ему жидкокристаллический телевизор. В январе 2009 года в автомобиле около здания сельской администрации он получил от женщины 35 тысяч рублей чтобы лично купить себе новый ЖК телевизор.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
татьяна

30.04.2010 16:00

ЧТО ДЕЛАТЬ? все воруют кто у власти, кто сколько сможет. это болезнь! как сделать так чтобы все узнали закон кармы. каждый ворует сам у себя, каждый сам себе могилу копает, нарушает закон вселенной, закон бумеранга- что посеешь,то и пожнешь! как мы- так и нам! вечные ценности никто не отменял! забыли заблудились потеряли ориентиры! ЧТО ДЕЛАТЬ?что с нами будет? мы же все погибнем! тюрем не хватит! все погрязли, деградировали!
не делайте выводы рано

30.04.2010 22:16

этот процесс - показуха! народ, вы не представляете, сколько следователи кроили и шили, сколько левых людей привлекли, за которых составляли протоколы допроса... выслуживаются все, а если спросите лебяжинцев - вам каждый второй ответит - Иванов не из тех, кого надо сажать. обидно за нормального человека, обидно ,что действительно в наше время можно посадить любого, лишь бы был мелким муниц.служащим или бюджетником!!!
сайту

30.04.2010 22:21

Банкфакс, если вы не знаете обстоятельств дела, не говорите, что Иванов просил купить СЕБЕ телевизор - там был разговор о детской библиотеке, так на будущее, компетентность ваших корреспондентов просто попахивает тухлятинкой . Проверяйте факты!
Календарь
/ /
28.03.2024