Top.Mail.Ru
18+

Алтайские единороссы обсудят состояние политической системы края и пути ее совершенствования.

28 мая алтайские единороссы презентуют свою дискуссионную площадку - Центр социально-консервативной политики - Алтай ("ЦСКП-Алтай"). Как сообщили в пресс-службе партии, в Ползуновском научном центре АлтГТУ состоится заседание круглого стола, на котором планируется обсудить состояние политической системы края и пути ее совершенствования.

С докладом "Предпосылки и перспективы совершенствования политической системы на региональном уровне" выступит заместитель секретаря регионального политсовета, вице-спикер АКЗС Сергей Землюков. Декан факультета политических наук АлтГУ, к.и.н., доцент Елена Притчина затронет проблемы развития политической системы края. Председатель комитета АКЗС по законности, правопорядку и защите прав граждан, член регионального политического совета "ЕР" Даниил Бессарабов расскажет, как на законодательном уровне края совершенствуется региональная политическая система.

Напомним, организационное заседание учредителей Центра социально-консервативной политики, зарегистрированное в Алтайском крае, прошло 14 апреля. В состав общественной организации вошли представители регионального научного и экспертного сообщества, бизнеса, политики и власти. Председателем Координационного совета "ЦСКП-Алтай" избран Сергей Землюков. "ЦСКП-Алтай" стал четвертым в России и третьим за Уралом филиалом ЦСКП, действующим в Москве под руководством депутата Госдумы Андрея Исаева.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Из ЦСКП

28.05.2010 11:42

ЦСКП достаточно серьезная и глубоко укоренная организация. На сегодняшний день она насчитывает около 50 отделений в России.
Новиков Евгений

28.05.2010 12:48

ПЕдРосам надо, я думаю, переименовать этот Центр. Дарю идею (бесплатно): "Центр бездарной и презервативной политики-с".
болельщик

28.05.2010 13:24

Раньше Боря Трофимов "болел" за ЦСКА, а теперь за ЦСКП. Все течет, все из меня...
татьяна

28.05.2010 14:28

я ни к одной партии не принадлежу!но в этот раз меня удивили приятно те бийские единороссы которые поддержали нагайцева! это было очень интересно прогрессивно смело а самое главное-справедливо! потому что за мосиевского всего процентов 15 бийчан!город просто устал от происходящего! важно не название партии а поступки людей!!!
ССГ

28.05.2010 19:58

Татьяна, что вы носитесь с этим Нагайцевым, как с писаной торбой, то, что единороссы поддержали его должно было бы натолкнуть вас на мысль – скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Что касается «совершенствования политической системы на региональном уровне», то единороссам, прежде всего, следовало навести порядок на внутрипартийном уровне, а потом уже браться за политическую систему.
Серж

29.05.2010 07:12

Только в споре рождается истина..............
Если все в равных условиях)))
ССГ предыдущему

29.05.2010 12:06

Истина не рождается, тем более в споре, она объективно существует на каждый момент жизни и всегда конкретна.
Артур Грэй.

29.05.2010 12:21

Никакие дискуссии этой партии не помогут. Она обречена на поражение и безвозвратную политическую смерть по простой причине: нарушение баланса насилия. Т.Е. являясь партией власти, ЕР, как ей и полагается, осуществляет функции подчинеия существующим законам граждан, хотят они этого или нет. При этом ЕР исхитрилась разделить свою функциональную ипостась на две очень неравные составляющие. К большинству населения страны она в полную силу и вполной мере применяет всю мощь государственной машины правопорядка, а вот для небольшого меньшиства она стала банальной крышей криминала, разгильдяйства и коррупции. Ну, например, въедет рядовой гражданин в какое - либо здание на своём "жигуле" да ещё и человека придавит при этом. Система правопорядка немедленно применит к нему несколько статей уголовного кодекса и подступится с грвжданским иском. Но вот как - то не слыхать, что к людям, которые довели СШ ГЭС до аварии с десятками человеческих жертв и миллиардными расходами на её устранение, тоже неуклонно применили законы.(Баклицкий - не в счёт! Его посадили по другому делу за элементарное взяточничество, может, в том числе и по - тому, что слишком много знет о СШ ГЭС) С таким дисбалансом власти ни у какой партии будущности нет.
свидетель

30.05.2010 20:06

Испортили Землюкову всю обедню. В начале Тулин сказал, что он вошел в учредители, чтобы критиковать Единую Россию и начал с критики, что монополия одной партии это вред и что при подготовке доклада о состоянии гражданского общества все были единодушны - власть не слышит граждан. Затем Дербан как всегда запугала тем что власть провоцирует экстремизм. Емешин в своем репертуаре заклеймил авторитарный режим. Гальченко размазал губера и Лоора как полномочного представителя губернатора в АКЗС. Игошин вообще сожалел, что в парламенте не хватает правых сил. Чеснов тоже критиковал власть. А те отдельные выступления, которые готовил Землюков были пустыми и ни о чем. Так что думаю, единороссам придется закрыть этот дискуссионный клуб.
Календарь
/ /
26.04.2024