Top.Mail.Ru
18+

Продлить аренду Рубцовской ТЭЦ муниципалитетом планируется ещё на 5 лет.

Cрок действия договора аренды имущественного комплекса ООО "Рубцовская ТЭЦ" МУП "Рубцовский тепловой комплекс" истекает 27 июня 2010 года. Учитывая это, руководство МУП направило 25 мая генеральному директору ООО "Рубцовская ТЭЦ" А.В. Масличу проект нового договора аренды - cроком на 5 лет, сообщили 7 июня в краевом управлении по промышленности и энергетике.

По данным управления, гендиректор ООО "Рубцовская ТЭЦ" заявил о готовности подписать указанный договор. Кроме того, руководство ОАО Банк ВТБ, как залогодержатель имущественного комплекса ТЭЦ, уведомило администрацию Рубцовска о том, что оно даст согласие на продолжение договорных отношений.

В управление отмечают, что арендатор продолжает активную подготовку станции к осенне-зимнему периоду 2010-2011 годов. В настоящее время, используя полный останов ТЭЦ, ремонтируется общестанционное оборудование, выполняется дополнительная отсыпка дамб золонакопителя N 1, готовится теплофикационное оборудование с тем, чтобы после перерыва по графику возобновить горячее водоснабжение потребителей города. В июне на Рубцовскую ТЭЦ поступит первая партия угля в количестве 4 тысячи тонн, что составляет месячный расход в летнем режиме эксплуатации.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Земляк

07.06.2010 15:33

Видимо администрация не в курсе, что передача имущества в аренду без конкурса возможна только на период до года (стандатрная практика - 11 месяцев) ? Или непуганым рубцовским администраторам ЖКХ закон не писан?
Рубцовсчанин

07.06.2010 16:38

У нас, в Рубцовске, все просто - все пацаны свои - Директор РТК, он же депутат и просто хороши товарищ мэру. На базе МУП ЖКХ создано ООО, водитель Чудайкина его возглавляет и вообще интересного много. А на страже стоят аудиторы , тоже , надежные ребята. А приставы гоняются за штрафами в 100 рубле, а далее не могут, но еще , где , что можно конфисковать. Таможня замерла - ждет новостей - быть или не быть контрабанде и борьбе с ней - вот в чем вопрос
Рубцовсчанину

07.06.2010 17:11

Не утрируй, хороший товарищ главы - верный друг Адольф, а Николай Николаич - он свои дела делает и до главы ему никакого дела нету
Сергей

07.06.2010 20:07

а фамилия у Адольфа случайно не Шикльгрубер?!
Календарь
/ /
26.04.2024