Top.Mail.Ru
18+

Единоросс Алексей Андронов освобожден от должности заместителя председателя комитета по экономической политике Алтайского Заксобрания.

Такое решение депутаты приняли на сессии Алтайского краевого Заксобрания, которая прошла 24 июня.

Напомним, в преддверии майской сессии краевого парламента стало известно о том, что у руководителя комитета АКЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству Василия Куца появится шестой заместитель. Тогда это вызвало иронические комментарии депутатов и СМИ. Чтобы как-то сгладить ситуацию спикер АКЗС Иван Лоор пообещал, что в ближайшее время один из заместителей покинет свой пост. Позднее стало известно о том, что Алексей Андронов, который работал заместителем на постоянной основе, возглавил КГУ "Алтайавтодор".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Читатель

24.06.2010 16:44

И отпустили Лешу на вольные хлеба. Оголодал парень в АКЗС, исхудал.А сейчас как потопаешь,так и полопаешь!
гость

25.06.2010 09:00

Хочу пояснить, что Андронов остался также замом Куца тоько на бесплатной основе. До этого он денежку получал. Так что замов меньше не стало.
Календарь
/ /
13.02.2025
17:14