Top.Mail.Ru
18+

Публичные слушания по принятию изменений в Устав Бийска об отмене всенародных выборов главы города назначены на 7 сентября.

Публичные слушания по принятию изменений в Устав Бийска, касающихся перехода от института выборности мэра города к институту назначаемости "сити-менеджера", назначены на 7 сентября.

Такое решение было принято единогласно на заседании думы Бийска 18 августа, сообщил вице-спикер гордумы Олег Гузеев. На заседании присутствовало 17 из 24 депутатов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
Татьяна

18.08.2010 14:31

Всенародно выбранные депутаты предлагают отменить всенародные выборы. Приколы нашего городка. А слушанья-то будут всенародные?
верующий

18.08.2010 14:52

Решили еще 7 сентября узнать мнение народа. Неужели и так непонятно. Решили плюнуть в колодец из которого пьете. Фомы неверующие. Одни хотите выбирать- самоубийцы. Все это напоминает Мосиевского, который вас ни во что не ставил. Посмели предложить отменить СВОБОДУ ВЫБОРА данную каждому БОГОМ- много на себя берете. В этот раз вам Бийск будет не по зубам. Старики говорили, что когда-то в Бийске было 13 церквей... Прийду посмотреть на вас, вероотступники.
Lexx

18.08.2010 14:58

Конечно, всенародные. Как в Павловске. Предложения граждан отклонить, предложения депутатов и Администрации принять к сведению. Угадайте, как в Бийске будет.
Николай

18.08.2010 15:27

Нынешние депутаты на следующие выборы в депутаты пойдут под лозунгом: "Восстановим всенародные выборы". И будут об этом громче всех кричать. Только веры им уже ни какой не будет.
БинЧанин

18.08.2010 15:30

Ну вот и дождался битл джус удачи. Но напоминает возврат к 37 году, особенно если учесть последние события в Павловске, Барнауле. УРЯЯЯ! Вперед назад в прошлое!
депутат врач

18.08.2010 18:50

не все депутаты за изменение в устав...хотя давление идёт колосальное с края.....и вряд ли они протащат этот антинародный закон.....им надо набрать 17 голосов но думаю этого не случится.....а думе Бийска пора в отставку вместе с мосиевским....и надо объявить всенародные выборы....не хайте депутатов всех поголовно....есть и нормальные которые думают головой.....
Татьяна

19.08.2010 13:27

депутату. Предложение депутатов распустить думу Бийска и отозвать мэра было правильным, а сейчас ваши поправки выглядят, как предательство бийчан. Упустили момент включения и давление на вас- вас не оправдывает. Трусы!!! И дума и мэр -это позор нашего города. Вы правы, что не все- благородных мы знаем.
Календарь
/ /