Top.Mail.Ru
18+

Арендатор лесов в районе сгоревшего села Николаевка публикует рекламные статьи, пытаясь убедить общественность в том, что село сгорело не по его вине.

15 сентября сайт ИД Алтапресс" опубликовал подготовленную холдингом "Алтайлес" статью на правах рекламы "Как профессионалы защищают алтайские леса". Стоит отметить, что в зону ответственности одного из предприятий холдинга, являющегося крупнейшим лесным арендатором Алтая, входит и Михайловский район, ставший недавно ареной катастрофических пожаров, в которых были уничтожены сотни жилых домов. Комментируя итоги тушения пожаров, руководитель "Алтайлеса" Виктор Перегудов, по сообщению Интерфакса-Сибирь, 13 сентября признал, что уничтожение села Николаевка пожаром было результатом ошибки в расчете движения огненного фронта.

Ответом на неожиданно вырвавшееся признание, очевидно, и стала рекламная статья лесного арендатора, основная мысль которой состоит в том, что "Алтайлес" в ходе тушения пожаров действовал безупречно, а сгоревшая деревня, таким образом, была обречена на уничтожение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Андрей

15.09.2010 14:26

Лесники героически спасали поселок, рисковали жизнью, а В,В,С. так и не успокаивается...Призовем совесть....
Барнаулец

15.09.2010 14:44

"Лесники героически спасали поселок, рисковали жизнью", а руководство "Алтайлеса" пилило бабло. И не совесть оно призывает в критической ситуации, а то же самое бабло, размещая рекламные статьи о том, какое оно замечательное. Ведь побоялись же пригласить тот же сверхлояльный валстям Алтапресс - придите, мол, задайте нам вопросы, пусть ситуация прояснится. Нет. Побоялись. За деньги разместили сочащуюся самолюбованием статью.
Иван Иванович

15.09.2010 14:57

Пусть "Алтайлес" выделит всем погорельцам 10% своей официальной прибыли за 5 лет (с момента вступления в должность г. Ишутина). И тема пожара будет закрыта, так как николаевские миллионеры приобретут себе новые квартиры в Москве, или по 2-3 шт. в других городах России.
Календарь
/ /
25.04.2024