18+

Депутат-единоросс Людмила Кравцова: должность «социального» вице-губернатора Алтайского края — не расстрельная!

Назначение председателя Алтайского Заксобрания по законности, правопорядку и защите прав граждан, единоросса Даниила Бессарабова, имеющего репутацию ярого сторонника главы региона, вызвало ряд критических замечаний со стороны оппозиционных фракций краевого парламента. В ответ 23 сентября пресс-служба фракции «ЕР» в АКЗС распространила комментарий депутата, главного врача МУЗ «Рубцовская ЦРБ» Людмилы Кравцовой, выступившей в защиту г-на Бессарабова.

— Я считаю очень правильным назначение Даниила Бессарабова на должность вице-губернатора в сегодняшний период, когда нам предстоит масштабная модернизации системы здравоохранения и социальной сферы. Он юрист, досконально знает законы, разбирается в их нюансах, и будет оберегать нас от возможных неправильных действий в будущем. У нас ведь незнание законов не освобождает от ответственности.

Я убеждена, что от назначения такого здравого, грамотного, перспективного, знающего законы человека мы все только выиграем. К тому же, Даниил — замечательный, порядочный человек, отец троих детей, семьянин. Я всегда относилась к нему с большим уважением, и с завидным желанием многому у него училась, несмотря на то, что я значительно старше его.

За все годы, что я его знаю, он ни в чем никогда себя не скомпрометировал. Он всегда прост, доступен и при этом знает рамки, а это очень важно. Я искренне желаю ему удачи, и пусть он докажет, что должность вице-губернатора по социальным вопросам — не расстрельная!

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
avatar
О-ля-ля!

23.09.2010 11:48

Что-то с детьми какие-то разночтения - откуда у "облаката" уже трое ("отец троих детей"), если раньше написали, что "воспитывает двух дочерей"?
| 0 | 0
avatar
Andy

23.09.2010 11:56

Потрясающая характеристика: "...он ни в чем никогда себя НЕ СКОМПРОМЕТИРОВАЛ (!)... пусть он докажет, что должность вице-губернатора по социальным вопросам - не расстрельная..!"
Да этому щеглу полжизни не хватит, чтобы разобраться, как все это устроено - здравоохранение, образование и т.п. Юрист.....(здесь следует ненормативная лексика). Он юрист какого профиля? О чем его диссертация? В чем его юридическая практика? Он адвокат по каким делам? Великий Гиппократ, в частности, клялся: "...Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом...", и еще: "...Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла..."
| 0 | 0
avatar
знаток

23.09.2010 11:57

все правильно - трое деток у него: две дочки и сынок, который в том году родился.
| 0 | 0
avatar
Про расстел

23.09.2010 12:00

Для большинства наших чиновников расстрел это намного лучше, чем полная конфискация имущества. Если партия РЗС придет к власти в 2011 году, то детишек наших чиновников ждут суровые годы реальной действительности.
| 0 | 0
avatar
Депутат

23.09.2010 12:03

Людмила Ивановна, Вы же 17 сентября за Солнцеву агитировали, что под изменчивый мир прогнулись?
| 0 | 0
avatar
Для про расстрела

23.09.2010 12:05

Владимир Петрович! Хватит хрень всякую писать....
| 0 | 0
avatar
Барнаулец

23.09.2010 12:07

В чем его юридическая практика, спрашиваете? Ну, например, разработал и принял краевые законы о том, чтобы писать слова Администрация и Губернатор с большой буквы. Вы замечали, верно, что на официальном сайте их уже где-то год вопреки всем правилам русского языка так пишут? Так это не просто так, а в полном соответствие с законом имени товарища Бессарабова.
| 0 | 0
avatar
123

23.09.2010 12:53

Ну что можно сказать поэтому поводу? Не просто лизнула, а практически зализала! Будем ждать следующих депутатов социальной направленности, да и не только! В общем педросов!
| 0 | 0
avatar
Altaец

23.09.2010 13:26

Бессарабов Д.В. в реестре адвокатов Алтайского края значится под регистрационным номером 22/62. Статус адвоката присвоен 22.07.99, статус адвоката приостановлен (по видимому в связи с избранием на должность в органе госвласти на период работы на постоянной основе согласно ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ") с марта 2006 года. Так что формально стаж не маленький. А громкие дела... Чтобы стать Астаховым надо найти своего Гусинского.
| 0 | 0
avatar
Депутат Балтики

23.09.2010 13:31

Люсе какая разница кого лизать? Хоть Ирину,хоть Данила...
| 0 | 0
avatar
Стих

23.09.2010 18:01

Так вот,насчет,научил-это точно!Ведь смогли же замять скандал с квартирами,которые прсвоила эта чета "докторская".Уж как Людочка тут в Барнауле хвостом мела-кое-кто знает!Представьте,зачем из кресла председателя комитета по здравоохранению пересесть в кресло директора дома престарелых,да еще в Рубцовске!Полижешь тут!А она это умеет!Но как-то эта женщина смогла попасть в КЗС?Правда,по рубцовскому району,а там понятно,как считают.Кого назвали,тот и победил!
| 0 | 0
avatar
Итак

23.09.2010 18:09

Конечно разработать норму с какой буквы писать губернатор и администрация - великая заслуга Бессарабова, тут только высшее юридическое требуется.Ха - ха?
| 0 | 0
avatar
Итаку

23.09.2010 18:14

С какой буквы писать "губернатор" и "администрация" и так все знают - с буквы "Х".
| 0 | 0
avatar
McSmall

23.09.2010 20:04

Честно говоря если бы мне в начальники поставили молодого юриста, то будь он даже хорошим человеком, ну нечему было бы у него учиться... у него же нет главного - профессионального знания предмета, которым руководит... Ну как они не поймут все, что не бумага, а суть решает дело. Ну и что что юрист!Откуда ему понять важность того или иного дела если он его не то что не делал никогда, даже не знает в какой последовательности его делать бы следовало! Вот начнет рулить, сокращать/нарашивать какой идеей руководствоваться будет? Откуда она возьмется если он никогда с этой работой дела не имел...
| 0 | 0
avatar
простой

23.09.2010 22:11

Что раскричались, всем понятно кто в доме хозяин, марионетка Даня, отработается как материал и выбросят. Мало ли таких было?
Интересно будет посмотреть как Людмила Ивановна запоет, когда её больницы модернизация коснется.
| 0 | 0
avatar
Altaец

23.09.2010 23:08

McSmall, руководить собесом на высоком уровне не так сложно, как кажется. Если бы руководителю высокого ранга нужно было "профессиональное знание предмета", то преподаватель питерского вуза, читавший лекции по римскому частному праву никогда бы не вошел в руководство президентской администрации и не стал бы президентом страны.
| 0 | 0
avatar
McSmall

25.09.2010 16:55

так ведь результат то плохой... в результате ... :)
| 0 | 0
28.08.2026