Top.Mail.Ru
18+

Прокурор Алтайского края Яков Хорошев: в проверке генпрокуратуры нет ничего сенсационного...

Прокурор Алтайского края Яков Хорошев опроверг распространенную в СМИ информацию о том, что проверка комиссии Генпрокуратуры, которая прибудет в регион 15 октября, будет носить жесткий характер. Такое заявление он сделал в интервью газете "Московский комсомолец на Алтае".

"Распространенные данными средствами массовой информации сведения искажены и не соответствуют действительности. По распоряжению Генерального прокурора Российской Федерации в течение года абсолютно во всех субъектах проводятся плановые проверки достоверности заявленных отчетных сведений", - сообщил прокурор края.

По его словам, в соответствии с планом работы на 2010 год в октябре текущего года управлением Генеральной прокуратуры РФ в СФО запланирована проверка в Алтайском крае. Будут проверены отчетные сведения за 2009-2010 годы в разрезе с данными поданными другими силовыми структурами. "Поэтому в этой проверке нет ничего сенсационного или неожиданного. Вместе с тем, если будут выявлены факты фальсификации прокурорами районов, то ответственность будет самой жесткой", - подчеркнул Хорошев.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
555

14.10.2010 23:49

А если ....то тех кто за ними присматривал.... еще более жестокой? и это правильная бюрократическая тактика.
Календарь
/ /