Top.Mail.Ru
18+

На Алтае мужчина напоил незнакомых мальчиков пивом и изнасиловал.

В отношении 57-летнего жителя Тюменцевского района возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по Алтайскому краю, в ходе первоначальных следственно-оперативных мероприятий установлено, что 4 июля около 20:00 злоумышленник на своем автомобиле подъехал к берегу реки Черемшанка, где купались трое незнакомых ему малолетних мальчиков. Мужчина заставил детей пить пиво, привезенное им с собой. После распития спиртного злоумышленник, воспользовавшись беспомощным состоянием малолетних, которые опьянели от алкоголя и не могли оказать сопротивление, совершил сексуальное насилие в отношении двоих мальчиков 10 и 12 лет. О совершенном преступлении дети рассказали своим родителям, благодаря чему насильника удалось задержать в кратчайшие сроки.

В настоящее время следователем подготовлено ходатайство об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу назначены судебно-медицинские, психологопсихиатрические экспертизы, проводятся следственные действия по установлению всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
ПОЧЕМУ?

07.07.2011 23:44

Почему родители не убили подонка на месте и не отрезали ему голову вживую? Ответ прост - русские - бессловесное толерантное быдло.
для ПОЧЕМУ? 23:44

08.07.2011 08:52

Про одно животное написано в новости, другое животное, судя по-всему - нерусское, эту новость комментирует.
Предыдущему

09.07.2011 00:03

Если бы изнасиловали твоих детей, ты бы, конечно, защищал насильника. Твоя фамилия не Мендель?
Календарь
/ /
27.04.2024