Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае в августе зарегистрировано 16 общественных организаций и ликвидировано четыре, в том числе - некогда авторитетный "Институт проблем промышленного развития".

За август 2011 года управлением Минюста РФ по Алтайскому краю внесены в Единый государственный реестр юридических лиц сведения о 16 общественных организациях, исключены - четырех.

Зарегистрировано:

1. Некоммерческое партнерство предпринимателей Ельцовского района "Предсалаирье"

2. Автономная некоммерческая организация "Детско-юношеский спортивный клуб каратэ-до "Гора"

3. Некоммерческое партнерство Группа Компаний "Алтай-Старовер"

4. Общественная Организация Советского района "Военно-патриотический клуб "Славяне"

5. Рубцовское городское казачье общество Алтайского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Сибирское казачье войско"

6. Ассоциация телематических операторов в сфере навигационной деятельности Сибирского Федерального округа "ГЛОНАСС - Сибирь"

7. Негосударственное образовательное учреждение "Центр дополнительного профессионального образования "Охранник - Б"

8. Алтайская региональная общественная организация по развитию творческой инициативы и культурного наследия "Культуроград"

9. Некоммерческое партнерство "Группа компаний "Алтай"

10. Алтайское краевое общественное Движение помощи детям "НАШИ ДЕТИ"

11. Независимый профессиональный союз работников Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 11 по Алтайскому краю

12. Некоммерческая организация "Фонд поддержки и развития спортивного и боевого САМБО Алтая"

13. Некоммерческое партнерство "Алтайский кластер энергомашиностроения и энергоэффективных технологий"

14. Алтайская краевая общественная организация "Алтайский краевой центр смешанных единоборств"

15. Алтайская краевая общественная организация "Комитет защиты прав граждан"

16. Автономная некоммерческая организация "Учебный центр Рубцовскэнергосервис"

Ликвидировано:

1. Местная православная религиозная организация Прихода Свято-Тихоновской церкви села Новополтава Ключевского района Алтайского края Барнаульской Епархии Русской Православной Церкви

2. Суетская районная общественная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ

3. Благотворительный общественный фонд развития школы N 2 села Алтайское

4. Автономная некоммерческая организация "Институт проблем промышленного развития"

Стоит отметить, что некогда активно действовавшую в регионе организацию "Институт проблем промышленного развития" возглавлял известный в крае ученый из АлтГТУ - д.э.н., профессор Владимир Бородин. Организация базировалась в техническом университете.

Основными задачами института декларировались содействие коммерческим и государственным организациям в области инновационных разработок с помощью консалтинговых, маркетинговых, инжиниринговых и информационных услуг. Также он занимался установлением международных и межрегиональных связей в области инноваций.

ИППР в 2006-2007 годах выполнял мониторинг ряда показателей социально-экономического развития региона, проводил маркетинговые исследования в сфере промышленности и рынка промышленной продукции, активно взаимодействовал с краевыми властями. Центр методически обеспечивал комплексную реструктуризацию и реформирование промышленных предприятий для достижения ими конкурентоспособного уровня. Были разработаны методика прогнозирования рыночного спроса на сельскохозяйственную технику и рекомендации по её использованию.

Последняя информация об институте на интернет-представительстве организации на сайте АлтГТУ сообщает о разработке краевой целевой Программы развития промышленного производства Алтайского края на 2008 - 2012 годы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
27.04.2024