Top.Mail.Ru
18+

Сопредседатель «РПР-ПАРНАС» считает, что его партнер Владимир Рыжков должен участвовать в выборах губернатора Алтайского края

Экс-председатель правительства России, сопредседатель политической партии «РПР-ПАРНАС» Михаил Касьянов 25 сентября поделился мнением о предстоящих выборах 2014 года, в том числе о предполагаемом кандидате на пост губернатора Алтайского края, в радиоэфире «Эхо Москвы».

В своем коротком комментарии он отметил, что участником губернаторских выборов в регионе должен стать бывший депутат Госдумы от Алтайского края, а ныне сопредседатель «РПР-ПАРНАС» Владимир Рыжков.

Михаил Касьянов, сопредседатель политической партии «РПР-ПАРНАС»:

Владимир Рыжков сопредседатель, и конечно, он должен там участвовать. И, безусловно, это сложная история, поскольку муниципальный фильтр там жестче, чем в Москве. И как мы будем это преодолевать, это вообще отдельная тема для размышлений. 

Отметим, что на прошлой неделе первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ, депутат Госдумы Сергей Юрченко в ходе дискуссии на круглом столе «Выборы-2013: возвращение политики?» заявил, что коммунисты могут вообще отказаться от участия в выборах губернатора и призвать к этому сторонников. «Мы не хотим участвовать в этом фарсе», - сказал Юрченко. Ранее об отсутствии «губернаторских амбиций» говорил руководитель алтайского реготделения партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы РФ Александр Терентьев. В то же время лидер алтайских «жириновцев» Андрей Щукин не исключал для себя возможности принять участие в гонке: «Если партия доверит, я подготовлюсь и пойду на выборы».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 73
Швондер

27.09.2013 17:02

А еще ЛДПР готовит законопроект под Щукина. Типа все "соперники" в губернаторской гонке, должны получить посты вице-губернаторов. Пожелаем Щукину удачи!
Швондер

27.09.2013 17:06

Кстати насчет участия в выборах Рыжкова, так я обеими руками "за". Но блин ему ж один известный ролик с ютуба будет ужасно мешать. Я-то в этом зазорного ничего не вижу. Подумаешь бабенке како-то за щеку пульнул. Мужик! А вот бабуськи наверняка не поймут. Они ж мля святые все по молодости-то были. Одна надежда на дедусек.
Дед Пердед

27.09.2013 17:13

В последнее время прям какое-то нашествие заплесневелых, покрывшихся мхом, пеплом и прахом политиков ... прямо буахаха ... Рыжков, Касьянов, Каспаров, Немцов ... так завидуют думским клоунам которые вечно веселят народ .. ну вы понимаете о ком я. хоть куда готовы баллотироваться лишь бы хоть что-то сделать. для сбя. на страну то и народ им давно насрать с колокольни.
маруся

27.09.2013 17:27

Отлично! Участие Рыжкова в выборах оживит предвыборную гонку в крае.
дед

27.09.2013 17:32

Швондеру! ты на дедусек шипко не расчитывай, на нравится нам энтот перец, проходили его взлеты и падения, ему исчо в правительство предлагали, он слился, сольется и сейчас, стопудняк!!!
Издалека

27.09.2013 19:15

Щупальцы Онального проникают в глубинку....
Настя

27.09.2013 20:27

Неужели ж нет у нас никого более приличного, чем это чудо с парнасика? Желательно бы, чтобы местного, того, кто не бросил Алтай и не упорол в Москву за лучшей жизнью.
Продолжение

27.09.2013 21:02

Маруся! Рыжков гарантирует качественное обслуживание. Занимайте очередь, только Настюху вон из Московской очереди....
колхоз

27.09.2013 21:20

А кого не предложат нам , всех обсерут
+++

27.09.2013 21:45

Совсем даже не должен. Время его безвозвратно ушло. Народ их лицемерию уже не верит, как было раньше, и сейчас поделен по традиции на три части, это те, кто ностальгирует по прошлому, те которые ждут своего часа, чтобы взять в руки вилы, и занимающие позицию моя хата с краю, ничего не знаю, наивно полагая, что все лихолетье пройдет мимо их, как только они произнесут это заклинание.

маруся анонимному доброжелателю

27.09.2013 22:34

Не проецируйте свои желания на меня. Стойте в очереди своими силами. )
ребром ?

28.09.2013 01:11

Маруся! А как же Рыжков по Вашему может оживить предвыборную гонку? Только за счёт третьей ноги......
Sarra T

28.09.2013 08:24

Рыжков хотя бы не вор и не мошенник, да и умный он, чтобы там не говорили..............
сермяжная правда

28.09.2013 09:15

Почти треть докторской диссертации алтайского губернатора Карлина имеет признаки плагиата.
21 сентября занимающийся поиском плагиата в диссертационных работах проект Диссернет опубликовал результаты экспертизы докторской диссертации губернатора Алтайского края Александра Карлина, защищенной им спустя несколько лет после назначения на пост главы региона. Почти треть диссертации – 139 страниц из 466 содержит некорректные заимствования, сделанные с нарушениями правил и требований, предъявляемых регламентом ВАК и другими нормативными документами к оформлению научных работ, утверждает Диссернет.
Справка: Карлин Александр Богданович, губернатор Алтайского края
Тема диссертации: Проблемы правового регулирования государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество
Ученая степень: доктор юридических наук
Дата защиты: 25.06.2007
Научный руководитель: нет
Официальные оппоненты: Губин Е.П.. Запольский С.В., Чубаров В.В.

Выполнена в РАГС при Президенте РФ

Ведущая организация - РАНХ при Правительстве РФ
Основными источниками неправомерных заимствования со стороны профессора Карлина стали тексты двух диссертаций, защищенных несколькими годами ранее. Это защищенная в 2005 г. диссертация Ширинской Евгении Юрьевны « Гражданско-правовое регулирование государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Российской Федерации» и защищенная в 2004 г. диссертация Полунеевой Елены Валентиновны «Институт государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». При этом 83 страницы диссертации Карлина содержат признаки плагиата из диссертации г-жи Ширинской, а 56 страниц – из диссертации г-жи Полунеевой.Результаты проверки были сформированы экспертами Диссернета сначала с использованием различных программных средств автоматизации, а затем - тщательной "ручной" обработки и просмотра "глазами" всех обнаруженных текстов, совпадающих с проверяемым или имеющих схожие текстуальные элементы. На оставшихся 327 страницах диссертации губернатора Карлина признаки плагиата пока не обнаружены, однако Диссернет не закрывает этот вопрос.Проблема вокруг защиты докторской диссертации действующим губернатором Алтайского края спустя всего два года работы на этом посту поднималась в алтайских СМИ непосредственно после этого события. Большой общественный резонанс тогда имела публикация реплики журналиста Дмитрия Негреева, проведшего анализ объема подготовленных г-ном Карлиным научных текстов и обоснованно усомнившегося в реальности проделать такую работу без отрыва от деятельности главы региона. В политической среде тогда обсуждались версии о привлечении губернатором к подготовке диссертации «научных негров», якобы получивших на это время статус чиновников крайадминистрации, однако скандал так и не получил развития.Высказанные спустя более 6 лет после защиты губернатором Карлиным подозрения в масштабном плагиате при подготовке им текста докторской диссертации имеют помимо последствий в области научной добросовестности и чисто криминальные. В случае формального установления в диссертации г-на Карлина объемных некорректных заимствований, сделанных им с нарушениями правил и требований, предъявляемых регламентом ВАК и другими нормативными документами к оформлению научных работ, может встать вопрос о признаках мошенничества при получении чиновником специальной надбавки из бюджета края к своей зарплате (за наличие степени доктора наук), которую он получал годами после защиты диссертации.
Сермяжная соль

28.09.2013 11:09

Сермяжная правда!! ВАМ БЫЛО БОЛЕЕ ПРЕДМЕТНО ПОБЕСПОКОИТСЯ О ДИССЕРТАЦИИ РУКОБЛУДНОГО ПАТРОНА СЭРА РЫЖКОВА!! ВЕСЬ УМ КОТОРОГО В ЯЙЦАХ, как у Кощея Бессмертного от политики....
А яйца то ведь разбиты!! На что ВЫ расчитываете??
Эллочка - сермяжной соли

28.09.2013 11:44

Яйца то у Рыжкова, что надо - не чета некоторым.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

28.09.2013 12:23

Рыжков никогда не будет губернатором Алтая(золотой, Святой, высокодуховный)...у Карлина есть шанс, если он пойдет ЧЕСТНО... и если не появится более совершенный человек, соответствующий территории АЛТАЙ( СВЯТОЙ!)... АЛТАЮ НУЖЕН УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, ВНЕКЛАССОВЫЙ ЛИДЕР, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ОБЬЕДИНИТЬ ЛЮДЕЙ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА, СОЗДАСТ РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, МЕСТНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И СДЕЛАЕТ ИЗ АЛТАЯ САМОДОСТАТОЧНУЮ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ЗОНУ. Самая большая помеха для Карлина- это ЕР( ПОЛИТИКА- это МИРОВОЕ ЗЛО!) и административный ресурс, подневольное СМИ...это та медвежья услуга, которую они ему могут оказать...потому что они не знают, что значит быть БЛАГОРОДНЫМ, ЧЕСТНЫМ, СВОБОДНЫМ...у них привычка плохая- МАНИПУЛИРОВАТЬ СОЗНАНИЕМ ЗЕМЛЯКОВ, кривить душой и жить в разлад со своей совестью, а это в 2014 может только навредить...они не знают что такое ЧЕСТНО, что такое СОВЕСТЬ, ЕДИНСТВО, ЛЮБОВЬ. Мозгами, интеллектом, народ брать бессмысленно, вам никто не верит, народ устал от вашего вранья и коррупции...ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ ВЕДУТ ЛЮДЕЙ ПО- ЛОЖНОМУ ПУТИ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДУХОВНО НЕ РАЗВИТЫ. НАРОД МОЖНО ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ДУШОЙ. Берегите себя, ЗЕМЛЯКИ!
11.44

28.09.2013 15:57

Элочка!! Грешна, яиц Рыжкова не пробовала. Продолжайте пробовать.
психиатр

28.09.2013 16:32

Есть несколько способов манипулировать психическим сознанием человека. Один из них, который применяет «ангел-захоранитель» - стремление показать свое безразличие, или псевдо-невнимательность. В данном случае манипулятор старается как можно безразличней воспринимать и собеседника и получаемую информацию, тем самым бессознательно заставляя человека стараться во что бы то ни стало убедить манипулятора в своей значимости для него. Тем самым манипулятору остается только управлять исходящей от объекта своих манипуляций информацией, получая те факты, которые ранее объект не собирался выкладывать. Подобное обстоятельство со стороны человека, на которого направлена манипуляция, заложено в законах психики, вынуждая любого человека стремиться во что бы то ни стало доказать свою правоту, убедив манипулятора (не подозревая, что это манипулятор), и используя для этого имеющийся арсенал логической управляемости мыслей,— то есть преподнесение новых обстоятельств дела, фактов, которые, по его мнению, могут ему в этом помочь. Что оказывается на руку манипулятору, который выведывает необходимую ему информацию. В качестве противодействия в данном случае рекомендуется усилить собственный волевой контроль и не поддаваться на провокации.
аспирант

28.09.2013 17:03

А может ли вор интеллектуальной собственности быть губернатором?
гость

28.09.2013 17:49

Карлин лтработал два срока, так что пора
В тему сроков

28.09.2013 18:03

А Рыжков за связи с ГОСДЕПОМ заслуживает пожизненного срока, и что?
Виктор

28.09.2013 18:10

Рыжков это честный и порядочный человек способный создать команду из честных и достаточно молодых специалистов. Заслуга команды Карлина, это "Изумрудная страна" разорившая 110 хозяйств, это лесной семейный бизнес холдингООО "Алтайлес" получивший на развитие 1.6миллиарда руб. бюджетных денег, а в итоге был разрушен малый бизнес в лесопереработке, в сельской местности , особенно в степной, практически не возможно купить качественный пиломатериал. Крышует это бизнес губернатор со своими чиновниками. Это только два эпизода из его послужного списка.
Виктор

28.09.2013 18:22

Кто с кем и как спит меня не интересует, в замочную сквжину не имею привычки подглядывать, я думаю что порядочные люди такие вопросы не обсуждают.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

28.09.2013 18:27

МАНИПУЛИРОВАТЬ СОЗНАНИЕМ, например, это выдавать желаемое за действительное...это кричать на всех углах об успехах края...а население улучшений не чувствует, т.е. мы для вас стараемся, пашем, как рабы на галерах, а вы неблагодарные еще и недовольны...делать то, что не актуально и выдавать за актуальное... быть слепым и глухим и притворяться умным... Получать доход из бюджета Граждан РФ, например 100- 150 тысяч в месяц и никак не понимать тех Граждан РФ, которые живут на 5000- 10000 рублей в месяц. В общем, находится в своей реальности, в своем относительном комфорте и не понимать, не замечать тех, кто страдает от вашего комфорта... например, совершать преступления в правовом поле...или вести двойную игру, жить двойной жизнью.. кривить душой и жить в разлад со своей совестью...например, НЕ ЧЕСТНО БЫТЬ ВЫБРАННЫМ, купить мандат и быть депутатом ГД или что- то подобное... ПСИХОЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ на каждом углу...летнее кафе не дает спать по ночам 11 лет и это нормально...не хочу перечислять приметы искаженной реальности, я их вижу каждый день...хотя мой внутренний мир- ГАРМОНИЯ, потому что он ДУХОВНЫЙ, а ваш физический и психический не гармоничен...МАНИПУЛИРОВАТЬ СОЗНАНИЕМ- это лишать человека СВОБОДЫ ВЫБОРА...кстати, народ, интуитивно это чувствует давно, поэтому и явка на выборы 20-30%...про меня сказать ничего не могут даже ясновидящие...все что от меня исходит мотив один- я ЛЮБЛЮ И ХОЧУ ПОМОЧЬ, физически и психически развитым людям трудно понять ДУХОВНОГО...у вас всегда есть СВОБОДА ВЫБОРА! РАЗВИВАЙСЯ ДУХОВНО, психиатр... там диагнозы не нужны...ах, да, предупреждаю, прийдется профессию менять, там она не актуальна...это только среди физически и психически развитых вы востребованы. Берегите себя!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

28.09.2013 18:42

ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ЧЕЛОВЕК вне политики. ПОЛИТИКА- это МИРОВОЕ ЗЛО, приносящее в жертвы целые поколения... Никого не осуждаю, но БЛАГОРОДНЫЕ и пороки- это не совместимо, жить двойной жизнью не гармонично. Все получат по заслугам и Карлин тоже...ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ...у нас очень много преступников в правовом поле... НЕЗНАНИЕ ЗАКОНОВ КОСМОСА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ...а знание усугубляет. Психиатр, моя значимость для вас, это пожелание, чтобы вы развивались ДУХОВНО... лично мне от вас вообще ничего не нужно, лишь бы вы были...Берегите себя!
Инга Дроздова

28.09.2013 18:47

Ангел мой, не оставляй меня,

Будь со мною на исходе дня,

Каждый шаг, как будто западня,

Ангел мой, не оставляй меня.



ЛАДЫ

28.09.2013 20:24

Мишка Касьянов 2 % рекомендует Рыжкова за 0,5 % !! И в ГУБЕРНАТОРЫ!
vityusha.ivanov

28.09.2013 23:23

В Кремле понимают, что Карлина никто не выберет. Вы на его лицо гляньте – очень хитрый и скрытный человек. Народ таких не любит. К тому же говорит он – ни бе, ни ме. Имиджмейкеры у него хреновые, раз никакой образ губернатору так и не создали. А правитель без имижда – это никто, пустое место. Таким пустым местом Карлин и остался. Кого предложит Кремль - поживём, увидим.
избиратель

28.09.2013 23:48

ВОВКУ Рыжкого - рукоблудного наверняка не предложат. На том спасибочки!!
my credo

29.09.2013 09:32

Сколько всякой уничижительной критики написано про В. Рыжкова лично -- не счесть. И большей частью она, естественно, построена на его якобы "цивилизационной" ущербности, "второсортности". Действительно ли он таким образом ущербен?
По-моему -- нет. Достаточно сосредоточиться на том, какова у него подача речи и каков body language, чтобы сразу убедиться: у этого человека может быть сколько угодно самых разных пороков и ущербностей, но вот именно с интеллектом и с грамотностью устного общения (одним из базовых признаков "цивилизованности") у него всё в порядке.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

29.09.2013 11:20

Самый лучший Губернатор для АЛТАЯ(золотой, Святой, высокодуховный), это УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, ВНЕКЛАССОВЫЙ ЛИДЕР, вне политики... развитие тормозит только ПОЛИТИКА, политика- это спрут, МИРОВОЕ ЗЛО, Манихейская ересь, ИМИТАЦИЯ ЖИЗНИ, двойственность, то, что ИСКАЖАЕТ РЕАЛЬНОСТЬ, противоречит ПРИНЦИПАМ ГУМАННОГО ПОВЕДЕНИЯ, ЗАПОВЕДЯМ, СКРИЖАЛЯМ, ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЦЕННОСТЯМ, ЗАКОНУ КОСМОСА, ВЫСШЕМУ СОЗНАНИЮ(БОГУ). У политики нет ДУХОВНОГО ФУНДАМЕНТА, там, где ДУХОВНОСТЬ, нет политики, она там не живет, потому что это НЕВЕЖЕСТВО( не знание!).Все политики- это физически и ПСИХИЧЕСКИ РАЗВИТЫЕ ЛЮДИ, интеллектуалы... ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ ВЕДУТ ЛЮДЕЙ ПО- ЛОЖНОМУ ПУТИ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДУХОВНО НЕ РАЗВИТЫ.Карлин интеллектуал, если бы его не назначили, его бы ЧЕСТНО никто не выбрал...КАДРОВЫЙ ГОЛОД- это когда дефицит БЛАГОРОДНЫХ, честных, порядочных людей, которые могут пройти испытания ОГОНЬ, ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ... МЕДНЫЕ ТРУБЫ Карлина всем надоели...даже колбасу в его честь уже назвали...а вообще- то такие важные решения, НЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ, как уничтожить 2000 собак в будущей СТОЛИЦЕ МИРА, БОГ не может не заметить...Буду с интересом наблюдать, как из назначенного СМИ, административный ресурс будет лепить НАРОДНОГО...Будущий Губернатор АЛТАЯ( золотой, Святой, высокодуховный)- это СУДЬБОНОСНЫЙ для всех ВЫБОР. Пусть командировка, ссылка пенсионера Карлина подойдет уж к концу, он сделал все, что мог... с классовым лидером ЕР РАЗВИТИЕ АЛТАЯ невозможно...есть еще такие события, как форс мажор или может быть вмешается ПРОВИДЕНИЕ. Система, которую предлагают на ВЫБОРЫ НЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ...завуалированная такая МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ ЗЕМЛЯКОВ, ПРИКОЛЫ НАШЕГО ГОРОДКА... Берегите себя!
9.32

29.09.2013 13:05

Говорить речи удаётся многим и даже Рыжкову, но мудрости в речах оного нет.
ПОЭТОМУ ПО НАСТОЯЩЕМУ РЫЖКОВ ПРИОБРЁЛ ПОПУЛЯРНОСТЬ В РУКОБЛУДСТВЕ, БЕЗ СЛОВ,
предыдущему

29.09.2013 16:44

Не пишите гадости. В первую очередь это позорит вас.
дед 27.09.2013 17:32

29.09.2013 18:23

дед
27.09.2013 17:32
А как в твоей округе люди поживают? Отлегло
гость

29.09.2013 19:22

почему вы на слушаете ангела
гость

29.09.2013 20:21

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ
29.09.2013 11:20
Ты же уходила с банкфака прощалась со всеми и опять вернулась. Что за проституционный ход.
Лом

29.09.2013 20:53

Из всех возможных кондидатов Рыжков лучший. Но не пустят его.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

29.09.2013 21:19

Некоторые слова, гость, я ни разу не употребляла в своей жизни... ПРОСТИ, Господи этого гостя, он не ведает, что он творит...как- то применять эти слова к тому, кто ПРЕДАННО СЛУЖИТ Высшему Сознанию(БОГУ)совсем НЕ БЛАГОРОДНО...по- моему это слово больше подходит к политикам...Рыжков живет двойной жизнью...да и его поезд ушел... АЛТАЮ(ЗОЛОТОЙ, СВЯТОЙ, ВЫСОКОДУХОВНЫЙ) НЕОБХОДИМ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ЧЕЛОВЕК, а не политик. Берегите себя!
горожанин

29.09.2013 21:33

Представители губернаторского корпуса за период с 16 по 22 сентября получают по 4 положительные и отрицательные оценки. Наиболее обсуждаемой темой в региональной политике в середине сентября стало возможное банкротство ряда регионов к 2015 году. В частности, как отмечает газета «Известия», «за последнюю неделю о новых миллиардных займах объявили власти Омской, Мурманской, Нижегородской областей и ряда других регионов (куда попадает и Алтайский край), а чиновники Карелии считают, что региону через какое-то время может угрожать банкротство». В целом же дефицит бюджета имеют 60% субъектов Федерации. Учитывая, современный тренд в кадровой политике Кремля - у Рыжкова есть хороший шанс стать губернатором Алтайского края.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

29.09.2013 21:37

Нет у Рыжкова шанса...шанс есть у Карлина...но ему пора на пенсию. У нас что нет ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ людей что ли?
Чистота

29.09.2013 21:53

Да!! Партнёры у Рыжкова просто з....................ь!! Один Немцов чего стоит?? А Касьянов снимается под 2%.
А вот кому то не терпится узнать под какой % ложится Рыжков? И это, наверно, ЛОМ (Кумандинец) по девичьему НИКу.
Ангелу Хранителю

29.09.2013 22:30

Плагиат не даёт Карлину нравственного права претендовать на место губернатора.................................
дед

29.09.2013 22:45

гостю29.09.2013 18:23! по разному поживают, в чем вопрос? и что у тебя отлегло?
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

29.09.2013 22:58

Таким пороком, как вранье страдают 95%...населения Планеты Земля... ЧТО ДЕЛАТЬ? Согласна с вами, но ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ- то дефицит...что вы хотите с КАРЬЕРИСТА...
Дед Пердед

30.09.2013 01:27

Нахрен нам Рыжков. Давайте Ангела Хранителя сразу в губернаторы! Будет у нас тогда АЛТАЙСКИЙ РАЙ!
деду Пердеду

30.09.2013 05:37

Ангел мудрые вещи иногда говорит. Может, и слишком не то, что эксцентрично, но необычно - для слуха, привыкшего к казённым речам или штампам. Ясно одно: Ангел не стала бы воровать или, например, вырубать алтайский лес.
предыдущему

30.09.2013 07:07

так же, как и Рыжков
скунс

30.09.2013 08:37

Много писали про то что Рыжков умен!! Вот по этой главной причине он не станет самоубийцей в раскраденном крае. А все визги о его несостоятельности полная ерунда, кто не попадал в жернова сегодняшней власти, тот не понимает текущего момиента!! Нужны и востребованы у власти такие как Грызлов, Козак, Медведев, РЫЖКОВ не такой и у него тропа другая, "колея" как в песне у Высоцкого
Земляк

30.09.2013 09:00

За Рыжкова! Честный, умный, с активной жизненной позицией! Он может расшевелить край!
Амиго

30.09.2013 09:38

Никто за Рыжкова голосовать тут не будет. Будет очередным спойлером - вот и всё.
Знает его мало народу на деле, не стоит преувеличивать его значение.
Да и из его достоинств неопытный избиратель прочесть может только то, что к нему очередь из дам от Москвы до Рубцовска.
Основной электорат - пенсионерок, этим не привлечёшь.
Так что не собирайте ерунду.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

30.09.2013 09:57

Жаль будет, если Рыжков так и "умрет" политиком...давно знаю, что ЛЮБОЙ ПРЕСТУПНИК МОЖЕТ СТАТЬ СВЯТЫМ, но тогда ему прийдется уйти из политики, оставить это МИРОВОЕ ЗЛО...их время безвозвратно уходит и СЛАВА БОГУ! Есть люди, которые до конца своих дней будут отстаивать свои убеждения или искать в хорошем плохое, а этот человек, как бы "лидер", но лидер- то классовый, а настоящие лидеры- универсалы ВНЕКЛАССОВЫЕ, как бы интеллектуально он не был хорош, но ему быть губернатором НЕ ВЫГОДНО и УВЕРЕНА, его не выберут...так только, если в очередной раз засветиться... человек, который не проходит испытания ОГОНЬ, ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ... Все политики- это ПСИХИЧЕСКИ развитые люди, интеллектуалы...ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ ВЕДУТ ЛЮДЕЙ ПО- ЛОЖНОМУ ПУТИ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДУХОВНО НЕ РАЗВИТЫ. Берегите себя, ЗЕМЛЯКИ!
АМИГе

30.09.2013 10:02

Да,господь с вами...уж лучшее за дамского угодника Рыжкова пенсионерки проголосуют, чем за покрытого мхом и коррупционным окружением Карлина...
Мистер Мускул

30.09.2013 10:06

Даёшь чистоту в "голубом" доме! Вон всех старых , обрюзгших, зажравшихся чинуш! Хочется свежих лиц, новых решений! Я за эволюцию и прогресс!
Точка

30.09.2013 10:12

Правильно Ангел!! Рыжков - это штопанный гандон политики 90 годов.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

30.09.2013 10:44

Ни у Карлина, ни у Рыжкова нет ХАРИЗМЫ, для того, чтобы заслужить внимание и ЛЮБОВЬ большинства. ЧЕСТНО никто не пройдет...Карлина можно только назначить...эта несовершенная система ВЫБОРОВ, как раз придумана для таких, как Карлин...иначе им не пройти...да и самое громадное препятствие, это как раз ПОЛИТИКА- это МИРОВОЕ ЗЛО, интуитивно, на уровне ДУШИ все чувствуют, что ничего хорошего это принести Гражданам РФ не может... НУЖЕН ВНЕКЛАССОВЫЙ ЛИДЕР И КОМАНДА ВНЕКЛАССОВЫХ ЛЮДЕЙ С ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЦЕННОСТЯМИ, а не политическими взглядами на мир. Эти лидеры не смогут ОБЬЕДИНИТЬ ЛЮДЕЙ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА...говорю же вам, что у Карлина есть шанс, если не всплывет какое- нибудь "преступление", а у Рыжкова шанс выдвинуть свою кандидатуру есть, но выиграть нет. Так остро чувствуется дефицит БЛАГОРОДНЫХ,кадровый голод...но время есть для появления человека ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ, посмотрим, какой сюрприз нам приготовил БОГ. Берегите себя!
тоже гость

30.09.2013 11:01

Банкфакс, а почему бы новость не в топ поставить к Алтайскому Лесу вместо рожи в очках?
гость

30.09.2013 11:19

То, что Карлин, скажем так, не совсем сам написал свой диссер это понятно. Не царское это дело. Пусть вон напильник пишет 3-томное собрание сочинений имярека и его автобиографию. А еще у нас есть замечательные Заслуженные лесоводы с учеными степенями и знанием латыни на уровне "свинтус грандиозус".
бабушки

30.09.2013 11:28

Голосовать будем хоть за чёрта лысого, но не за Карлина!
Скатертью дорога

30.09.2013 12:02

Не понятно в чём суть волнений?? Хочет пусть участвует в выборах. Прокатим по полной и за перестройку, и за Выбор России, и за НАШ дом Россия, и за позорные судилища РОДИНЫ В СТРАСБУРГЕ, и за очковтирательство в работе депутата, когда энтот пупырёк не отвечал на письменные обращения, и за статейки против России в инопрессе, и за Болотную, и за связи с Госдепом......и.т.д. и.тп.
Участвуй Володенька!! С брехнёй ты прошёл весь СССР, да и Россию , а теперь возвращаешься!! И не стыдно??
Так что участвуй ВОВА в выборах!! Народ должен в лицо знать штопанных политиканов.
Трололо

30.09.2013 15:05

Рыжков будет чистым спойлером. Не более.
Он тут в крае когда чем-то путным последний раз занимался? Максимум по лесам яркие заявления?
Увы, маловато будет (
Ваня

30.09.2013 15:13

Скатертью дорога

30.09.2013 12:02

А кого Вы видите во главе края?
Дед Пердед

30.09.2013 15:51

Ваня
30.09.2013 15:13

Зачем хороших людей под монастырь подводить? Придет время и все узнаешь. На уважаемом товарище свет клином не сошелся.
Земляк

30.09.2013 16:50

Владимир Рыжков один из самых вменяемых и адекватных современных политиков, даже свою партию отстоял в европейском суде, не был замешан в коррупционных делах, не впадает от острых вопросов в "подреберную" истерию, умён и интеллигентен.
земеле

30.09.2013 17:01

Т.е., он не рукопожатнен?
16.50

30.09.2013 17:58

Кандализа Райс тебе землячка!!
Матрёна Ивановна, лет этак 55-ти

30.09.2013 19:40

И сама проголосую за Володеньку и соседок подговорю...а надоевшие толстопузики Алексашка Карлин вместе с жадным до лесу замом Яшкой Ишутиным пусть идут в ж..баню.
ashamed

30.09.2013 20:14

Более половины диссертации губернатора Карлина состоит из плагиата – сообщество "Диссернет"

Александр Карлин
Эксперты сообщества выяснили, что не треть, как ранее предполагалось, а более половины страниц докторской диссертации губернатора Алтайского края Александра Карлина состоит из заимствований, сообщает ИПП "Сибинфо".

Речь идет о диссертации на соискание ученой степени доктора юридических наук "Проблемы правового регулирования государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество". Защита работы состоялась в июне 2007 года.

Как ранее сообщал портал, почти треть материала в диссертации – заимствования из других работ.

Чуть позже эксперты привели более точные данные. Из 506 страниц работы было проверено на предмет плагиата 442 страницы. Остальные 64 текстовому анализу не подлежат. Это страницы титульного листа, оглавления, введения, списка литературы, приложения, таблицы и рисунки.

И из этих 442 страниц 294 полностью или частично являются заимствованием из 11 источников. На остальных страницах, согласно формулировке "Диссернет", "масштабные заимствования пока не обнаружены". То есть более 66% работы – плагиат (!).

Мнения по поводу найденного в своей работе плагиата губернатор пока не высказывал, по крайней мере публично. Хотя было бы интересно узнать, какое объяснение сему любопытному факту может дать доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист РФ.

Источники заимствования:

Ширинская Е. Ю. Гражданско-правовое регулирование государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Российской Федерации (Диссертация, 2005 год),
Полунеева Е. В. Институт государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (Диссертация, 2004 год),
Кулешов Е. В. Теоретические основы государственной собственности субъектов РФ в системе обеспечения исполнения их полномочий (2005 год),
Спектор А. А. Использование категорий "собственность" и "недвижимость" в Российском законодательстве (2001-2002 годы, по библиографии),
Тархов В. А., Рыбаков В. А. Собственность и право собственности, издание 3-е, дополненное (2007 год),
Иванова С. А. Принцип справедливости в праве собственности и иных вещных правах,
Иванова С. А. Концепция социальной функции собственности,
Акаемова Н. Институт государственной регистрации права собственности в федеральном и региональном законодательстве (2006 год),
Панина С. А. Полномочия субъектов Российской Федерации в сфере государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество и их закрепление региональным законодательством (2006-2007 годы),
Дмитриев Ю. А. Осуществление государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество,
Регламент Федеральной регистрационной службы (Приложение к приказу Росрегистрации от 12 сентября 2006 года)."
Вот так?

30.09.2013 20:32

ПАРНАС же не считает, чтобы Карлин выдвинул свою кандидатуру, ВОТ и ЦИТИРУЙТЕ ЧТО нибудь сексуальное из диссертации РЫЖКОВА? А лучше покажите ВИДИО, так наглядней видны политические страдания Рыжкова в объятиях минета.
читатель

30.09.2013 20:40

.............Филиппов также рассказал газете МК, что ВАК планирует продолжить проверку подозрительных диссертаций и в 2013 году намерен лишить степени около 50 человек, из них около 10 — «в ближайшее время». Кроме того, в скором времени будет вывешен список людей (оппонентов и руководителей), причастных к защите 11 человек, уже лишенных степени за подлог и плагиат". Вот это будет позорище на всю Россию.
про великовозрастную школоту

30.09.2013 21:30

"А лучше покажите ВИДИО... и ЧТО нибудь сексуальное". Да покажите же ему, наконец. Человек совсем уж истрадался.
вася

01.10.2013 17:10

не пускайте Рыжкова , он только денег отмутит и свалит
Ранетка

02.10.2013 13:56

У Богданыча нет никаких шансов: политик никакой, управленец тоже, куча скандалов вокруг него. Не думаю, что Москва рискнет оставить его, а Рыжков - подходящая кандидатура.
Календарь
/ /
24.04.2024