Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле продают здание бильярдного клуба «Богема»

В Барнауле продают здание бильярдного клуба «Богема»

Нежилое помещение площадью 1,2 тысячи кв. м, расположенное на втором этаже пристройки к бывшему «Дому быта» по адресу проспект Ленина, 106/1 в Барнауле, выставили на продажу, - сообщает агентство недвижимости «Алтайская элита». Как известно, здесь располагается бильярдный клуб «Богема» и караоке-клуб «Луна».

Агентство предлагает арендовать в здании площади по цене всего 600 рублей за 1 кв. м, также не исключается возможность продажи помещения. Как уточняют в «Алтайской элите», конструктивная схема помещения представляет собой каркас из сборного железобетона. Высота потолков - 4,2 м, все коммуникации функционируют. Здание можно использовать как развлекательный комплекс, офис либо по иному назначению.

В Барнауле продают здание бильярдного клуба «Богема»

Риэлторы подчеркивают, что в 2013 году в примыкающем шестиэтажном здании по проспекту Ленина, 106 разместился головной офис с колл-центром «Альфа- банка», что должно было привлечь дополнительный поток потенциальных клиентов.

Однако, несмотря на все эти видимые преимущества, нынешние владельцы больше не желают продолжать вести свой бизнес в этом месте. Пользователи сайта realtai.ru комментируют эту новость скептически, на взгляд некоторых из них причина закрытия «Богемы» и «Луны» видится как раз-таки в неудачном расположении здания.

Фото: агентство недвижимости «Алтайская элита»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /