Top.Mail.Ru
18+

В Благовещенском районе задержан пьяный депутат, насмерть сбивший пешехода на своем авто

Возбуждено уголовное дело в отношении депутата Благовещенского райсовета, насмерть сбившего пешехода. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным следствия, вечером 15 декабря текущего года, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, он двигался по улице одного из сел Благовещенского района. Нарушив правила дорожного движения, депутат совершил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался на месте.

Подозреваемый задержан, следствием выясняются все обстоятельства произошедшего. Его имя СУ СКР не уточняет, однако, по данным из неофициальных источников, фигурантом пьяного ДТП является индивидуальный предприниматель и депутат Василий Котляров.

По ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека) ему грозит до семи лет заключения с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 33
КЕГКЕГН

17.12.2013 10:37

НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПЬЯНЫЙ ОН ЗА РУЛЁМ КАТАЕТСЯ И ВСЕМ НАСРАТЬ
1

17.12.2013 11:34

КЕГКЕГН

За собой бы смотрели и быть может пьяных меньше станет.
думаете он один такой ?

17.12.2013 11:40

ВСЕ, что делает из российского народа - скотов - идет СВЕРХУ - целенаправленно!
Весь набор - и наркота и алкоголь..и повальное Приучение к воровству, и норма жизни - взять и дать взятку..обмануть..схалявничать..насмотреться Дом2..наслушаться тупой попсы...покупать и покупать разную ненужную мишуру...жрать и спать сладко..чтобы утробе было хорошо.
Мозг и душа заливаются цементом .
И такой народ можно иметь как хочешь..и Имеют!!
и народ кроме "му му" и то иногда - уже ничего сказать не может и НЕ хочет!!
"хотелка не работает"
Напильник-11:40

17.12.2013 12:02

А народ и говорит на выборах. И не "му-му", а вполне определенно. Другой вопрос - почему. А вот на него никто отвечать не хочет...
Костя

17.12.2013 13:14

Имя этого депутата Котляров Василий 54 года, по жизни обеспеченный человек, ни в
чем не знает нужды и наверное откупится от правосудия. А сбитого парня я знал
лично, очень хороший человек, высокий, красивый, здоровый. Мама воспитывала его
и еще 4-х детишек одна, ютились все во времяночке маленькой, но как бы там ни
было, детишки были всегда чистенькие и накормленные. После армии Вася, так звали
сбитого парня, хотел служить в своей части по контракту, хотел учиться в школе
прапорщиков, но планам не дано сбыться из-за вседозволенности и безнаказанности
подонка Котлярова. Вечная память и земля пухом хорошему человеку(((
Костя

17.12.2013 13:15

15 декабря 2013 года в 8-м часу вечера мама, с пришедшим с армии Василием, пошли
вместе в магазин, чтобы купить чая, так как он закончился. Двигаясь по улице
первомайская в сторону ферм совхоза "Новый Путь" на дорогу выскочил
внедорожник депутата поселкового совета Котлярова Василия, который находясь за
рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения совершил наезд на пешехода,
протащив его несколько метров за собой, после чего скрылся с места преступления,
оставив мальчишку умирать на глазах у обезумевшей от произошедшего матери. А
ведь его еще можно было спасти. Мой вердикт - смерть за смерть, таким должно
быть правосудие, может быть побоялся бы садиться за руль в таком состоянии...
Гость - КЕГКЕГНу

17.12.2013 13:21

"Одного поля - ягода!" Типичный образчик, того быдляка из которых состоит одна известная партия, которую в простонародье называют ПЖиВ!!!! Яркий представитель этой правящей партии, члены которой сидят в думе, в министерствах, в ЗС, администрациях.... тех, кто вопреки здравому смыслу, сейчас определяет нашу с вами, жизнь и настоящее страны!!!! Поделом нам всем.... "У каждого народа та власть, которую он заслуживает"!!! Пусть и дальше плюют нам в лица, грабят, давят колесами........
Юрий Павлов

17.12.2013 13:58

Напильнику. А что, при отсутствии строки "против всех " все нормальные люди это "голосование" уже признали свободным волеизъявлением народа? Уверен, что при наличие этой строки многие депутаты даже и кандидатами не стали регистрироваться: смысла нет. Кроме того, сегодня более актуальна даже не процедура выборов, а процедура отзыва.
Что такое семь лет для упыря ?

17.12.2013 13:58

- Что мы имеем на данный момент?
- Солнечное отопление, лунное освещение, заморочное питание,заочное образование, тюремное воспитание, условное вознаграждение, безусловное уничтожение....
Иван из Благовещеннского района

17.12.2013 14:48

Этот тип давно всех терроризировал. А наши молчали. В том числе и наша хваленая газета. Сегодня отправил на сайт газетки своей вопросы про эту историю. Ни ответа, ни привета и даже мнение не выставили. Хоть ниче там и не было. так и живем с цензурой молчим в тряпочку
Никита

17.12.2013 17:13

Какой он есть урод таким и останется, а если депутаты за него, значит и они такие же.
Кузнецова Т.А.

17.12.2013 18:02

Василий Иванович Котляров, ранее был лишён водительских прав на полтора года. В состоянии алкогольного опьянения слетал в кювет, сносил автобусную остановку по ул.Советская в р.п.Благовещенка. Типичный представитель команды единороссов на территории района во главе с нынешним главой администрации Благовещенского района Гинц А.А. в кругу которого и злоупотребляет горячительными напитками наш "герой". Эти люди по мнению губернатора Карлина А.Б. и являются элитой Благовещенского района.

Независимый депутат РСНД Кузнецова Т.А.
тюря

17.12.2013 21:29

Интересно, сколько ещё надо убить как в Кущёвке, своровать как Сердюков,или вот так походя лишить жизни молодость, что бы мы поняли, что страна катиться в бездну. Россия матушка! Без меры в длину и без мозгов на всю страну. Потому "народ" (читай быдло) и говорит "определённо". Тот же Котляров водку ящиками по участку таскал, чтобы его на второй срок выбрали депутатом. Вот и меем, что имеем
Даша

19.12.2013 20:05

За убийство такой небольшой срок?! В такие моменты понимаешь, как несправедливо ютиться в таком государстве, как наше, когда убийце дают срок меньше, чем участникам каких-нибудь акций протеста. В газетёнки вряд ли что-то напишут, там всё схвачено властной, загребущей ручищей АДминистрации. Уже в социальных сетях увидела защитничков Котлярова. Как же им самим не противно стирать пальцы в мозоли, выдавать то, что он болен и не виновен. Отвратительно.
Хочу спросить у Кости - так Вася был вместе с мамой? Она свидетель? Потому что я разговаривала с человеком, который видел его буквально за несколько минут до гибели, сказал, что Вася один шёл в магазин.
Я думаю, это трагедия для всех, кто был знаком с Васей. Мы были знакомы со 2 класса. Это такой светлый и добросердечный человечек, один на тысячу. Таких очень мало. И так быстро прервалась его жизнь. Светлая память этому прекрасному человечку...
Даше

19.12.2013 21:40

Где можно прочитать доводы защитников этого ублюдка?
Даша

19.12.2013 22:55

В "Одноклассниках" к статусам я видела. Одна женщина рьяно защищала его, типа он работу всем даёт с хорошей зарплатой, помогает всем, от алкоголизма семьи спасал... Просто Божество, судя по её словам! Отвратительно! Жаль, что сюда нельзя скриншоты скидывать.
Даше

20.12.2013 22:07

М.Бобина..... не?
Даша

21.12.2013 00:25

Нет, там молодая девушка по-имени Юлия. А Бобина тоже на его стороне?? Давно я в наше редакцию не заглядывала...
Даше

21.12.2013 10:45

Вот, такова особенность этой власти. Сами себя избирают, назначают...... сами себя пропагандируют, хвалят и награждают! Обидно то, что мы спокойно и равнодушно взираем на это..... своим неучастием в выборах, в общественной жизни - невольно способствуем этим бандитам, дальше измываться над народом! Когда-же в нас проснется наша гордость.... наше гражданское самоуважение???? По доброму завидую украинцам!
Медведь

21.12.2013 18:01

Только люди могут добиться правды,нужно просто не молчать.Многим есть что сказать про нашу власть! Нужна огласка,желательно эту тему продвинуть на первый канал.Хватит терпеть беспредел наших чиновников! Иначе дотерпим да такой степени, что и себя и детей будем бояться выпускать за дверь.
Стас

24.12.2013 18:53

Подскажите если не трудно почему полиции можно ездить в пьяном виде ,вот например участковый карпов ,часто выпивает в соседнем посёлке Тельманский затем садится за руль и едет спокойно к себе домой ,сам за это самое действие лишает прав всех остальных в своём районе ,получается надо идти в полицию работать чтобы за рулём можно было вупивать
Светлана

24.12.2013 20:21

Прочитала все комментарии здесь и в Однаклассниках и еще раз убеждаюсь.что справедливость в нашем районе очень сложно найти.Два года назад 6 октября 2011 сбили моего мужа.когда он шел на работу в ночь на КСЗ и по сегодняшний день преступник не найден и вообще сложилось такое впячатление .что никто никого не искал.Судмедэксперт отдавая мне документы сказал.что позор нашей полиции при таких уликах не найти преступника.Я обращалась к прокурору района.в край и один ответ "Мероприятия проведены в полном об"еме).А в июне была на приеме краевого прокурора.у меня была принята жалоба и просьба о прокурорской проверке.ответа нет по сегодняшний день. Вот и ищи справедливости в нашей стране.Думаю.что преступление совершил какой-то можер.откупился и спокойно живет и совесть не мучает .но все таки хочется надеятся .что жизнь всетаки бумеранг и преступник понесет хотя бы Божье наказание
Кузнецова Т.А.

24.12.2013 22:00

Сегодня на депутатской комиссии поинтересовалась у главы района Жумигиной А.И. и других депутатов из фракции "ЕР": обсуждали они во фракции вопрос о прекращении депутатских полномочий Котлярова В.И. На что получила ответ: "Не обсуждали и обсуждать не собираемся. Мы не знаем, что там произошло. Люди болтают всякое".

Как говорится : без комментариев!
Гость

25.12.2013 11:59

Такое впечатление, что страна разделена на две группы.... власть и народ! Каждая из которых, живет по своим законам, понятиям.... они не понимают друг-друга, не слышат. И тем и другим, наср*ть друг на дружку, потому как разговаривать на одном языке они начинают только при избирательной кампании или в таких вот случаях, когда общество начинает объединяться против подобного произвола, власть предержащих. Почему-то у меня, всегда возникает чувство брезгливости от посещения, каких-то властных органов.... видя их непрофессионализм и откровенный идиотизм!!! Ну что это за власть, состоящая из престарелых училок и второразрядных актеришек и спортсменов?! Поэтому мы и имеем законы типа: "о курении", "о пчеловодстве".... всевозможные проваленные реформы и госпрограммы!!! Наряду с чувством брезгливости, возникает чувство стыда за нас Россиян.... за наше равнодушие, за терпеливость, за разрозненность, за принцип "Моя хата, с краю!"..... именно при нашем попустительстве, а то и участии - у власти и находится, подобный сброд!!!
Гость - Т.А.

25.12.2013 12:03

Не приведи Аллах, вам совершить подобное..... из двухэтажного здания на ул. Ленина, вонь и смрад был-бы до самой Москвы!
житель благовещенского района

26.12.2013 09:42

Вся ЕР .такая. вот сегодня 26 12 2013.будет корпоратив .и снова поедут пьяные за рулём.а наша доблестная полиция станет в кустах и будет провожать всех с почестями .позор
Сергей

26.12.2013 12:19

В Единой России нет порядочных почти людей-либо лизоблюды или перебезчики из других партий,а управленцев и хозяйственников нет, то спортсмены,то тренеры,то пьянь из поднявшихся в 90-е "предприниматели"
Даша

27.12.2013 04:35

насколько я понимаю, Жумигина А.И. не собирается помогать родственникам своего ученика?
АНАРХИСТ

27.12.2013 13:56

"ЕДРОСЫ " РОССИЮ НА ГРАНЬ УНИЧТОЖЕНИЯ ПОСТАВИЛИ, МИЛЛИОНАМИ ЛЮДИ КАЖДЫЙ ГОД ГИБНУТ. А ТУТ КАКОЙ-ТО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕЧИК.
Леся

15.07.2014 12:36

Его посадили в конце концов???
Кристина

21.11.2014 17:27

Котлярова посадили на 4 года и 4 месяца поселения и 1 млн штраф.в интернет выложили видео. я кода смотрела, я просто оболдела, такое чувство, что парня он сбил не случайно, и ехал он видимо не один. потому что он сидел и орал матами, что кого-то убьёт, потом целенноправленно съезжает с дороги и сбивает парня который разговаривал по телефону с мамой. там был такой удар, что не заметить было не возможно
Леся

01.10.2015 20:46

Сказали, что выпустили Котлярова по УДО... Это слухи, надеюсь?
1

20.10.2015 20:19

Сидит на вольном поселении
Календарь
/ /
27.04.2024