Top.Mail.Ru
18+

Депутаты Рубцовска в очередной раз решили «показать зубы» главе города на грядущей сессии

Рубцовские депутаты на очередной сессии 18 октября намереваются выразить недоверие главе города Дмитрию Фельдману. Как сообщили ИА «Банкфакс» источники, знакомые с ситуацией, такой шаг со стороны народных избранников был вызван нарастающей конфронтацией между Горсоветом и администрацией, во многом достигнутой стараниями и. о. заместителя Фельдмана Игоря Левина.

Ситуация стала принимать форму откровенной вражды еще со дня рождения главы города: Дмитрий Фельдман 22 марта представил мундепам традиционный отчет о работе, однако те дважды отказались его принимать. Причины тогда не назывались, однако сейчас все тот же источник утверждает, что депутаты попытались убедить главу города в некорректности и незаконности действий Левина. Так, например, в конце мая он выставил с совещания о порядке создания и организации общественной организации «Народная дружина Рубцовска» депутата и корреспондента местного телевидения Светлану Маслич. Произошедшее нарушало права депутата, о чем она и сообщила в своем письменном обращении к Дмитрию Фельдману, но тот в начале августа ответил фактически, что его заместитель имел полное право прогнать Маслич.

Все вышеперечисленное вылилось в открытое противостояние с председателем Горсовета Василием Курганским. Недавно чиновники даже попытались лишить того транспорта, что и стало катализатором такой реакции мундепов. Сторону председателя в этом конфликте на удивление практически единогласно приняли другие депутаты невзирая на партийность. Однако фактически их вотум недоверия так и останется политическим жестом, не имеющим юридической силы. Реальных рычагов воздействия у народных избранников просто нет.

Примечательно, что последним на сессии должен прозвучать доклад Фельдмана «Информация о принятых мерах по обращению Рубцовского городского Совета депутатов о недопустимости нарушения администрацией Рубцовска положения о статусе депутата Рубцовского городского Совета депутатов, и иных нормативных документов о статусе депутата представительного органа местного самоуправления, а также о факте нарушения указанных нормативных актов со стороны и. о. заместителя главы администрации города Рубцовска Алтайского края И.В. Левина», как следует из размещенной на сайте Горсовета повестки. По данным источника, депутаты требуют увольнения Левина с поста — полумеры их не устраивают.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 37
Таня

17.10.2018 15:36

))))))
гость

17.10.2018 16:39

ну уж точно не ситуация с Маслич вылилась в противостояние. Просто Света удачно решила на себе акцент поставить.
Для гостя

17.10.2018 16:45

Как можно поставить акцент на пустом месте?
Ржунемогу

17.10.2018 17:14

В Рубцовске проблем, кроме недоделанного политикана Левина больше нет. Фельдман, конечно еще тот управленец (куда В.П.Томенко смотрит?), но делать пиар несостоявшемуся офицеру, директору, актеру и кем он там еще пробовал быть, а теперь административному работнику просто смешно.
Депутаты обратились бы лучше к губернатору с просьбой обратить особое внимание на беспредел кадровый, что творит Фельдман, да свои ряды чуток очистили от неплательщиков налога в местный бюджет (например Кох со своим мужем должна около 2х лямов), да недобросовестных застройщиков (Вартанов, развел жуть какую-то в центер города под окнами горсовета). Одним словом, вернулись бы к исполнению своих прямых обязанностей, а не устривали детские разборки. Позор....
Мотя

17.10.2018 18:11

Левин креатура Люды Фельдман, ее партнёр и любимый режиссёр спектаклей в которых Людмила играла главные роли. Почему она решила подставить своего мужа под Левина остаётся загадкой для многих, но не для неё? Мундепы на грани развала, Кох "правит бал " ловит хайп при полном согласии на это из краевой столицы...Смотрим, наблюдаем, будет интересно.
НИЧОСИ!!!

17.10.2018 18:19

вот так смех....депутатам совсем заняться нечем? Все играются, не знают, чем себя развлечь...Ну а Левина пиарят, круто, конечно! Стольких оваций он не собирал, представляю как ему апплодируют стоя граждане города!!!))))) Вот это расшевелил болото под названием " городской совет депутатов" местный мажор...Видать сильно задел.... конечно, где это видано, чтобы у БАРИНА машину государственную забирали, чтобы он на ней по личным делам не ездил!!!!))) В свою-то заливать нужно за свой счет...а зарплата у Васи уж за полтинник хорошо переваливает, это ж мало для тех дел, что он ворочит.... И Кохше фак показал, когда не дал залезть ее лапой на "якобы" освещение в СМИ работы гор администрации в неё никчемной газетенке))) Ну а про безвольного труса Фельдмана и говорить нечего, Левин его тупо троллит....а тот потом обливается, но вазелин в кармане носит ..... Левина не увольнять нужно, а заставить жениться на Маслич, а на следующую сессию представить белую простынь со следами невинности барышни)))... И будет всем щастье.... но видать, Левин столько не пьет......поэтому будет мстить....нет страшнее отвергнутой женщины
Умереть не встать

17.10.2018 18:53

Маслич корреспондент местного телевидения?????.....я умираю со смеху..... Кох в курсе, вообще, что у Маслич какое-то там свое телевидение, на котором она корреспондент??)))))) аааа...это, наверное, имеется в виду Ультра ТВ, где Маслич за бабло "правду-матку" рубит и репостит группу Трамблер-ТВ с двумя уголовниками и постами про расчлененку?????? Давно угараю, как после того, как Светку купил СГК, сюжеты стали такими милыми, и теперь СГК прям спаситель города для Маслич, но только не для ее избирателей, ей плевать....она личную жизнь устраивает....Не ....реально похоже на неудачный подкат к Левину, тот чудак славится слабостями к женщинам ...Света, ну это точно не ты....слишком уж много подробностей твоей личной жизни знает большая часть мужского населения Рубцовска, перестань, не 20 лет, не позорься, дочь растет...
Рубцовчанин

17.10.2018 20:00

Фактов конечно накопилось много,на днях Левин после 17 часов выгнал из здания Администрации зама Курганского ,представителя ЛДПР мотивируя это тем,что тот может пойти по кабинетам и узнать секреты работников администрации. Так же обязал водителя гаража письменно составлять отчет куда,когда и зачем он возит Курганского. Нужели нардепы будут и дальше терпеть такое ХАМСКОЕ отношение к ВЛАСТИ мелкого клерка администрации Левина? Позор тогда таким избранникам.
Дороги Рубцовска

17.10.2018 20:03

Ну думаю дороги стали делать в Рубцовске,заживем,ан нет оказалось появился злобный Левин и дрючит депутатов. Посмотрим завтра на развитие ситуации.
Непонятно зачем Левин Фельдману?

17.10.2018 20:11

Едроссы Рубцовска больше года назад не утвердили Левина замом,он так и существует роли вечного ИО. зам главы администрации. Он уже тогда начал по мелкому мстить депутатам .
Мдаааа ужжж...

17.10.2018 20:27

Депутаты, конечно, жестко дискредитировали себя, как народные избранники...глянешь, так одни обиженки, а не представители народа...Вася плачет, что запретили ездить куда пожелаешь за счёт бюджета, а значит, работяг, получающих гроши...Маслич оскорблена, каким-то выгоном её, а имело ли место это, не понятно...возомнили себя БОЖКАМИ....привыкли только мутить на свой карман, а как им поперек скажешь, так за личную обиду воспринимает.....займитесь наказами избирателями....вся едросня вор на воре, а за порядочность гутарят.....смешно наблюдать и одновременно печально.....и эти люди говорят, что за город.....позор....
Рубцовчанину

17.10.2018 20:41

Пчел, ты чоли? Всё страдаешь, что не жужжишь в АДминиСРации?...еще одна обиженка вечная, собирающая сплетни. Выгнал депутата ЛДПР))) прям интересно, кого? Ау, выгнанный депутат, откликнись, надочто замутить жалобу на следующую сессию....чтобы ещё вопрос был....второй...с Маслич ведь опять не решится, ей Левина долго уламывать, будут дальше воевать....а Вася пусть пешком ходит, он старый, ему полезно....а скоро зима, пусть депы его на саночках катают, вон они какие дружные, сплотились в войне, лучше б в работе так сплотились...
Мнение

17.10.2018 20:58

Депутов-то путних нет, повыбиралась всякая шелупонь. А вона как, себя выше админисрации ценять. Грязь продажная, что там-что там. Как следствие городское поселение в грязи и мусоре.
РУБЦОВЧАНИН

17.10.2018 21:11

Ну почему так не везет Рубцовску? Почему такие гниды,как Левин не сбежали из горола?
Рубцовчанин

17.10.2018 21:14

Повысыпали Мясниковско-Левинские комментаторы.
Народ - источник власти

17.10.2018 21:22

Депутаты ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ власть. Глава ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть. Пусть глава засунет свой язык в попу и делает что ему говорят.
Гость

17.10.2018 21:25

Статья яркий пример на что способна брошенная и обиженая женщина. Пока Левин встречался с Маслич, тиская её за разные места в "коридорах власти" был в её глазах и сюжетах перспективным чиновником с большим политическим будущем, а стал жить с Абдулаевой, так сразу главный враг МУРДЕПОВ, против которого нужно дружить всем когалом. И непременно отправить его в небытие, чтобы глаза не мозолил своей улыбочкой. Да и Люсе спокойней будет...
Неужели сдуются?

17.10.2018 21:30

Депутаты завтра на сессии? Зачем только Фельдман в отпуск уходил.
Этот человек ЛЕВИН

17.10.2018 21:33

«Я бы сказала, что да, некая конфронтация между администрацией и депутатским корпусом существует. Те, кто набирается смелости высказывать свои претензии администрации, обличать — они словно попадают в некий список, им взаимодействовать с администрацией становится трудно. С Олегом Обуховичем как можно сейчас решать какие-то проблемы городские? Он вряд ли пойдет на выполнение каких-то требований. Еще пример — я пыталась воспользоваться правом на ответ в газете «Местное время», но редактор мне отказал. Я обратилась в прокуратуру, этот отказ признали незаконным. Газета, к слову, контролируется товарищем, который, как я предполагаю, и инициировал заявление на меня и Веронику Лапину. Тот же человек выдворил депутата горсовета с заседания народной дружины, хотя он не имел на это права. Один из замов администрации города может позволить себе запретить директору школы впускать депутата на общешкольное родительское собрание. Вот такое отношение к депутатам. Эта конфронтация разжигается одним человеком», - рассказала Надежда Дрюпина.
Гостю

17.10.2018 21:33

Левин с Абдулаевой уже лет семь живет, а чиновник всего года два от силы, да и судя по норову дамочки, Маслич тискать не должен был..видимо, всё таки без шансов отверг, вот и озверела на старость лет
Маслич только повод

17.10.2018 21:38

Депутаты давно подбираются к Левину,Светана Маслич только повод,не послушает депутатов Фельдман,следующий на очереди САМ.
Фельдман вали из города

17.10.2018 21:43

Дерфлер,бывший мэр Рубцовска давно ждет своего подельника в Барнауле,куда он трусливо сбежал.
пенсионер

18.10.2018 00:35

ничего не делают,как только спят с кем попало
Ну-ну

18.10.2018 04:40

Дерфлер,бывший мэр Рубцовска давно ждет своего подельника в Барнауле,куда он трусливо сбежал.
______________________________
Куда сбежал Дерфлер, Фельдману ещё доооолго добираться.

А так - все там будем. Рано или поздно.
простой рубцовчанин

18.10.2018 06:06

читаешь, и стыдно становиться перед краем и губернатором, за некоторых комментаторов.
неужели полоскание грязного белья - кто с кем спит, кто сколько прёт, у кого айкью какой, и еще что - по вашему улучшат экономическую и социальную ситуацию в городе!?
не марайте других своей замаранностью.
помните,
подобное притягивает подобное!
лучше сегодня, перед восходом солнца, по-медитируйте, прося высших о помощи для тех, кому живется хуже чем вам; пожелайте хорошего нашему губернатору, изымите из себя тутошний негатив -
и боги отплатят вам сполна и адекватно.
мимоездом

18.10.2018 07:53

2а-3552/2018 ~ М-3112/2018 08:30 КАТЕГОРИЯ: 3.189 - Гл. 32 КАС РФ -> О взыскании налогов и сборов
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 8 по Алтайскому краю
ОТВЕТЧИК: Кох И.О.
Успеет ли на сессию?
мимоездом

18.10.2018 07:55

2-3499/2018 10:00 КАТЕГОРИЯ: 2.114 - Споры, возникающие из жилищного законодательства -> О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "УК "Жилищный сервисный центр"
ОТВЕТЧИК: Кох А.А.
ЛИЦА: ТРЕТЬЕ ЛИЦО: Кох И.О.
Для мимоезда

18.10.2018 08:34

Задолженность Кох по исполнительным производствам: коммуналка - 547 тысяч рублей, по налогам 232 тысячи рублей. И это не говоря о том, сколько дел находится еще в суде. Вот он настоящий пример "нравственности" и лицемерия для избирателей! И эта дама учит всех - и администрацию, и депутатов как нужно ковыряться в носу! Главный кукловод мундепов, которые совсем не имеют своих мозгов. Браво г-жа Кох, королева Королевства кривых зеркал! Город достоин таких депутатов!
мимоездом

18.10.2018 09:43

Ну вот! Сейчас на сессии г-ну Левину депутаты выразили недоверие! Даже едросы поддержали.
Кто мимоездом

18.10.2018 10:23

Бряхня, ещё даже не рассматривали....
Для вруна Мимоездом

18.10.2018 10:42

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... Чо врать-то?
Или это Якушева из Рубцовска на сапоге Лапиной пишет?
Береза

18.10.2018 10:56

Это ж надо так опуститься ЛИЧНОМУ пресс-секретарю депутата Госдумы, госпоже Якушевой, присутствовать на очередном цирке рубцовских депуТЭтов?? Аня колись кто и сколько тебе заплатил?
Для березы

18.10.2018 11:14

Аня натурой берет
Кыля

18.10.2018 11:22

Еврей заблатовал ,где они там и ...
Ау

18.10.2018 14:46

Ну чо там в Рубчике? Кто кому лица набил: Левин депутатам, депутаты Левину, депутаты Фельдману или все всем?
Трям

18.10.2018 16:05

Думаю ничего нового! Потуги депов показать, что они власть ни к чему не привели! Очередная сессия-очередной позор! Интересно, Фельдман жив? Мажору Левину-то чего, довольный поди ходит, все пошло по его сценарию! Ему номинацию-Троль года! Умора, конечно.
Кох купит приставов

18.10.2018 23:33


Дама не в первый раз решила обокрасть жителей города. Всем известно, что был в очередной раз объявлен конкурс на регионального оператора по мусору... объявлен уже в третий раз...и каждый раз Ирина Агдамовна под разными предлогами пытается заходить в конкурс.. Мозг во всех махинациях и изобретатель схем её рогатый муж- хотите "Канцлер", хотите "Бухгалтер", именно он придумал схему,которую они реализуют на своих УК.. Уже который год они,Кохи,ставят эксперимент над жителями города...под личиной милой дамы Ирины Актавовны, скрывается старая,злая ведьма.....
В этот раз она придумала зайти в конкурс через Волчиху....А представителем этой чудной компании угадайте кто явился? тадаааам! Коля Ельников...недавно осуждённый за проделки с углём на южной ТЭЦ....который тоже долгое время обманывал рубцовчан....на тарифах,на цене угля......и тоже был депутатом..... Так кого в горсовете обидели????...... воров????...негодяев???
История такая,которая была преподнесена нам,челяди-якобы какая-то женщина из Волчихи с сыном из Москвы решила поучаствовать в конкурсе.....Ой.......ИринАдамовна...вы реально решили ,что мы такие все дураки????Где эта улица, где этот дом?
А как вам ещё схемка:
На разнице недотопа, между показателями общедомового счётчика и поставкой тепла на дом, при этом с жителей Кохи брали полную цену, а после окончания отопительного сезона они высуживали у поставщиков до 150 млн в совокупности по нескольким УК.....☝....
Сыновей учить в Швейцарии, знаете ли, дорого.....Зато Ирина Кохтамовна рассказывала о намерениях монашки....и дарила в огромных конвертах школьникам премии,аж по 100 руб....Невероятной щедрости жест, ни в чем себе не отказывайте, дети! Дети, конечно, ржали в голос, а вот педагогам было стыдно за щедрость феи-депутата Ирины Кидаловны!
Календарь
/ /
28.03.2024