Top.Mail.Ru
18+

Единороссы Рубцовска вернули осужденного экс-мэра Владимира Ларионова на «политический Олимп»

Отделение «Единой России» в Рубцовске на очередной конференции решило вернуть в состав местного политсовета бывшего главу администрации города Владимира Ларионова, в 2016 году получившего обвинительный приговор суда по уголовному делу о превышении должностных полномочий. Как сообщили источники ИА «Банкфакс», городские единороссы прочат Ларионову возрождение политической карьеры.

Информацию об избрании Владимира Ларионова в состав политсовета на своей странице в Facebook подтвердил также экс-депутат горсовета Сергей Пчеляков. «На фоне настоятельной просьбы лидеров «Единой России» «сдать партийные билеты членам партии, дискредитирующих ее своими поступками» рубцовское местное отделение «партии власти» на очередной конференции вернуло в состав политсовета бывшего главу администрации Ларионова», — написал бывший депутат. Это сообщение вызвало смешанную реакцию, некоторые пользователи Сети и распространилось в том числе в крупных городских сообществах.

Как сообщили источники, введение Ларионова в политсовет может быть лишь первым шагом к его возвращению во власть. Так, некоторые наблюдатели считают, что потенциально он может заменить нынешнего главу города Дмитрия Фельдмана, который уже около года находится в серьезном конфликте практически со всеми политическими силами в городе, в том числе с отделением ЕР.

Что интересно, возвращение Владимира Ларионова в исполнительную власть нельзя исключать. В мае 2016 года он был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Суд признал Ларионова виновным и назначил наказание в виде двух лет лишения свободы условно, а также лишил его права занимать должности государственной (муниципальной) службы сроком на три года, но на основании акта об амнистии Ларионов освобожден от отбывания назначенного наказания. При этом, как уточнили ИА «Банкфакс» в СУ СКР по Алтайскому краю, снимались обе части наказания.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 51
Патриот

13.11.2018 10:04

Ну для полного карт-бланша в этой тусе конечно не хватало Ларионова. Теперь после упоминания Рубцовска можно смело везде ставить жирную точку.
гость

13.11.2018 10:15

пжв - она и есть пжв . чего от них ждать то ?
кум

13.11.2018 10:16

Ну у нас в Рупцовке,зто нормальное явление,из ИК на свободу в ЕР,у нас там все Дадиным покусанные,зомби!
Антон

13.11.2018 10:34

Какой народ такая и власть. Большинство жителей Рубцовска при возможности украдут, обманут. Получайте лучших среди жуликов и воров!
пенсионер

13.11.2018 10:49

полный трындец РУБЧОВКЕ!
И как их называть??

13.11.2018 11:20

Город дербанят Едросы - дбрая часть городского совета депутатов. Чует мое сердце, что мы на грани грандиозного шухера! Быть гражданской междоусобице в Рубцовске, кого-нибудь из горсовета точно на вилы поднимут..
ай молодца!

13.11.2018 11:22

прямо с кичи в ЕР
мдааа...

13.11.2018 11:25

Потом удивляются, почему люди бегут из города. Так скоро весь его депутаты под председательством тупого как пробка алкаша Курганского едросы разворуют. На фоне последних событий уже и фельдман кажется ангелом.
Ирина Агдамовна из-за своей алчности

13.11.2018 11:36

совсем мозги растрела))) Бегает по всему краю и предлагает новую команду в АДминистрацию Рубцовска:
- осужденного Ларионова
- соскочившего с уголовног крючка (чудом) коррупционера Рота
- теневого главаря рубцовской ЖКХ мафии Левшина.

И есть "умные головы" типа Романенко, которые всерьез рассматривают эти списки.
Кохтамовна

13.11.2018 11:56:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мэстный

13.11.2018 12:46

Да ЕР здесь ни при чём, в Рубцовке во всех псевдопартиях алчные понятия. Возьмите того-же бачурина, при погонах тусил за ЕР, сейчас перевернулся за ЛДПР. Перевёртыши в корыстных целях, ни одного порядочного нет. Да впрочем, какая деревня - такие и танцоры.
Депутат

13.11.2018 12:48

Работники Администрации вы чего гоните!
Вы то точно и лучше всех знаете, что Ларионова подставили! Он конечно виноват, что так доверялся и не проверял все, что подписывал. Но не надо об этом!!
Главное сейчас не то, что Ларионова вернули, кстати он нормальный мужик, не дешёвый интригант,
ГЛАВНОЕ, что наконец - то в Рубцовске грядут перемены, сегодня Глава и Председатель гор Совета на ковёр в край стездеят, там Фельдману придётся ответить за слова своего зама Левина, который ходит по Адмистрации и орет на протяжении полугода, что Председатель АКЗС и Зам Губернатора ему не указ, вызывали Фельдмана в край говорили его уводить, но Дмитрий этого не зделает и пусть депутаты сколько хотят - стучит на него в край он всех их вертел, это конечно же очень плохо, так прилюдно высказывайся нельзя! Так просто нельзя!
Главное, что наконец-то уволят Левина и тогда можно будет всем работать спокойно!
Посмотрите все города уже закончили осваивать выделенные деньги на благоустройство!!! Везде все сделали, деньги освоили, а мы опять ничего не успели! Ну как так то, обидно за город! С такой Администрацией!!! - грамотной, слаженной и нормальной работы не будет! Они реально не работают и это объективное мнение!
Их пора менять! Услышьте в крае Рубцовчан!
депутату

13.11.2018 12:54

А ставить-то кого? Гунявых бачей с кохтамовнами, так это ещё дороже городу встанет.
Гость

13.11.2018 12:59

Оно го те кто раньше егозил перед Ларионовым начал сейчас голову поднимать!
И кому же плохо, что Представитель от Алтайвагона появится в ЕР. Завод в городе даёт людям рабочие места и городу помогает!
Ставить хоть кого, хуже этих просто нет!

13.11.2018 13:01

Если Вы Житель города, то вы видите, что сейчас просто нет Управления городом!
Не работает адмистрация вообще!
Понимаете Вы это!
Хуже уже не будет хоть кого ставь!
Отставник

13.11.2018 13:08

Я вообще не понимаю! Чем Занимается Адмистрация! Самую главную проблему с них сняли (отопление города) Работай теперь не хочу! А они и не хотят!
Им деньги дают из Края! Губернатор выделяет деньги они освоить эти средства не могут!
Это не позор! Это ужас!
Верните Козловского! - Он научит вас работать!
Полная безграмотность в работе Администрации города на лицо!
Не обижайтесь работники Адмистрации, все конечно не виноваты! Левин и Фельдман, одно надо метлой прогнать из здания, второй раньше работал, Работал, но как Зам, вообщем то человек грамотный и интеллигентный , что произошло с ним - с Дмитрием Завельевичем не понятно, но печально смотреть на это!
Житель

13.11.2018 13:14

Не надо наговаривать на Депутатов!
ТАКОГО ЕДИНСТВА КАК СЕЙЧАС в Горсовете НИКОГДА НЕ БыЛО!
Все депутаты объединились против Левина и Фельдмана! и ЕР и КПРФ и ЛДПР и Справедливорос!
ВЕСЬ Городской совет! Все хотят, чтобы Рубцовская Администрации работала в одном тандеме с Краевыми властями и Губернатором!
Этих двух ребят пора менять! Иначе работы не будет
Дэпутату

13.11.2018 13:20

Ты дэбил? Впрочем, наверняка! там умных нет, только ворьё, жульё и умолишенные! Чего расстороился, депутат? Ларика надо? При нем, пока он дербанил можно было тоже ухватить, а сейчас кормушку закрыли? Молчал бы, позорник! Гуня, ты что ли судя по слогу неграмотному да разнобродному? ты чтоли, последний из красномордых, во власть пойдешь? иди напечатай новый банер на свою помойную контору с крашеными дверями, пизнесмен!
Отставнику

13.11.2018 13:36

Вы это о чем? Чему вас научит Козловский? Тому же что и Курганский? Одного поля ягоды - дома сидеть, внуков-правнуков нянчить да телик смотреть, сериалы там, программы с Еленой Малышевой...
Гость

13.11.2018 13:40

Давайте ещё Гамалеева позовём к Козловскому
А ха ха )) при них чё лучше чтоли было!
Жителю

13.11.2018 13:40

Ты чей житель, э? Какого города или деревни? Точно не Рубцовска. Так называемая "дружба" депутатов объясняется очень просто - необходимостью решения определенных проблем, причем совсем не городского масштаба. Стыдно! Стыдно писать такую ерунду, прикрываясь интересами рубцовчан! Для полного карт-бланша здесь, как очень точно сказал первый коментатор, не хватает только Ларионова. Вот тогда будет полнейшая картина маслом.
Гостю

13.11.2018 13:46

Козловский и Гамалеев запомнились реальной работой! При них уж точно лучше было в городе, чем сейчас при Фельдмане и Левине! Тогда все благоустройство успевали за лето сделать и асфаль и плитку в снег не укладывали!! (Как сейчас при Фельдмане и Левине) Ведь объективно аргументирую!
А на Депутатов зря волочете! Вот сейчас они работают и вот сейчас они в едином порыве сплавились против этого зла и некомпетенции! Бардак сейчас!
Подругам Левина

13.11.2018 13:50

Хватит бред тут писать! И не устраивайте гонения на Депутатов! они в отличии от вас работают, а не интриги плетут!
На 13:46

13.11.2018 13:55

Ну да, да-да. Вспомните бордюрный камень господина Козловского, его "дружественные" строительные фирмы. А еще друзей господина Гамалеева, скромно "отжавших" с его легкой руки у города полигон бытовых отходов и коммунальную технику на энную сумму и сейчас ручки умывающих. Было так лучше, да-да. Хватит писать чушь!
Традиция с похоронами «Единой России»... Доколь страдать-то будем?

13.11.2018 13:58

Традиция с похоронами «Единой России», заложенная на Колыме, пошла дальше, на запад, теперь последствия пенсионной реформы появились в Санкт-Петербурге. Однако единороссы не замечают ни этого, ни миллиона собранных подписей и продолжают свои пагубные действия, что отражается и на ценах в наших магазинах. Правительство не в состоянии справиться с экономикой, однако активно занимается странными проектами типа постройки «Треугольника страданий» по проектам скульптора из США. Доколь страдать-то будем?
Партию «Единая Россия» продолжают хоронить

Традиция, положенная магаданским художником Григорием Сычевым, продолжена в Санкт-Петербурге. В Пулковском парке на этой неделе были установлены символические надгробия депутатам Госдумы РФ от «Единой России», которые поддержали пенсионную реформу.

На надгробиях написано «голосовал за пенсионную реформу», «голосовал за 60/65». «Похоронены» оказались семеро депутатов: Дивинский, Вострецов, Катенёв, Марченко, Петров, Милонов, Боярский.

Стоит отметить, что в интернете эта акция вызвала большое оживление и поддержку народа, как и первая, магаданская, где была похоронена совесть партии «Единая Россия».
Жителю

13.11.2018 14:01

да, это верно, такой групповушки в горсовете никогда не было...пассивыс активами поменялись местами, все друг дружку в борьбе за кормушку!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
господя...

13.11.2018 14:05

Светка Маслич все угомониться не может, задолбала Левина с его подружками. все тему мусолит, в каждом комменте вставляет...Не об этом разговор, Света, не о твоей личной жизни, а о том, что город грабите вы, депутаты. Погрязли в войне и интригах, а он народе забыли! Расскажите о своих делах, ау!!
[удалено модератором]

13.11.2018 14:12:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
интересно

13.11.2018 14:16

может кто знает, правду говорят, что депутаты просят на свое содержание из бюджета на 2019 год 8(!!!!!!!) миллионов бюджетных денег??? в этом году потратили 4 миллиона а на след. год 8 миллионов денег своих избирателей??
да ну!

13.11.2018 14:22

Депутат писал(а):
Работники Администрации вы чего гоните!
Вы то точно и лучше всех знаете, что Ларионова подставили! Он конечно виноват, что так доверялся и не проверял все, что подписывал. Но не надо об этом!!
Главное сейчас не то, что Ларионова вернули, кстати он нормальный мужик, не дешёвый интригант,

Да ну? много про этого нормального мужика тут на банкфаксе писали.
Пчеле спасибо сказать надо что правду пишит.
Молодец Серега! Мочи продажную ЕРовскую гадину!
Сережа-огонь! Пли!!!

13.11.2018 14:26

Пчел, доставай орудия! кидай гавна на вентилятор, народ подхватит! Нашли честного главу Ларионова! Читать мерзко , прихвостни продажные а не городской совет, а еще говорят от имени народа! Закройте рты, утырки!
Ларионов

13.11.2018 15:03

Спасибо за поддержку, вернуться в Администрацию - хорошая мысль. Первым замом сразу приглашу Сергея Пчелякова, Человек он опытный, верный товарищ, полон сил и уже набрал полные щеки дерьма. Добрых людей попрошу, если такое случится, прикрыться, чтобы не испачкаться зловонным сурогатом, который будет извергать мой верный Санчо.
Ужас

13.11.2018 15:07

Сколько же здесь мелких желчных завистников!
Что за бред вы пишите! Какая мерзость!
Переходить на оскорбление Депутатов которых выбрали люди! Это что за неуважение! Я так понимаю у Левина и его девочек вообще нет ни стыда ни совести!
Пора его и весь его горем увольнять!
Гость

13.11.2018 15:09

Депутаты молодцы! Заставляйте работать администрацию!
Ха ха уморы

13.11.2018 15:20

Ну что вам то ленинским Ларионов сделал плохого, понимаю маленький чёртик из новой компании и толстый недоучка злые на него, за то что он их отшил, а вы то чего?
РУБЦОВСК... НЕ ресурсодобывающая страна... регион... город

13.11.2018 15:24

Социолог Игорь Эйдман решил узнать, сколько недосчитался каждый россиянин от незаконно ввезенных, а по сути украденных, денег. Если к этому прибавить оставшиеся за границей деньги от проданных ресурсов, то от триллионных сумм может закружиться голова.
Председатель Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Анатолий Аксаков, ссылаясь на авторитетную международную организацию Tax Yustice Network, не так давно сообщил, что из России было незаконно вывезено через офшоры около 1,5 триллиона долларов.

Численность населения РФ около 150 миллионов человек. Итак, на каждого россиянина, включая младенцев и древних стариков, приходится около 10 000 украденных долларов, на семью из четырех человек - около 40 000, делится своими подсчетами социолог в Facebook.

То есть правящие жулики под шумок болтовни о возрождении величия России украли у типичной российской семьи две иномарки среднего класса или небольшую квартиру. И это только через офшоры. Большая часть сворованного отбеливается и вывозится легально либо тратится внутри страны. Трудно даже представить объем этих средствА вот еще одна цифра. Каждый год из России в среднем вывозятся природные ресурсы на сумму 300 млрд. долл (данные за 2007 и предшествующие годы, новее не нашел, но ничего с тех пор существенно не изменилось). Таким образом за путинские 18 лет было вывезено природных богатств примерно на 5,4 трлн. долларов, то есть по 36 000 долларов на человека, 144 000 долларов - на семью из четырех человек. Во многих ресурсодобывающих странах и регионах доход от продажи нефти и других полезных ископаемых тем или иным способом распределяется между всеми гражданами (Аляска, Норвегия, Эмираты и т.д.).
Политическая монополия «Единой России» подошла к концу.

13.11.2018 15:39

.....kprfnsk.ru/inform/news/35012/

...Итоги губернаторских выборов в Хакасии, равно как региональных и местных выборов в Иркутской, Ульяновской и ряде других областей, где КПРФ получила очень убедительные результаты, показывают, что политическая монополия «Единой России» подошла к концу.

Избиратель долго верил обещаниям этой партии олигархов и чиновников. Но народ на своем горьком опыте убедился, что обещанное процветание отодвигается всё дальше за горизонт.

А на горизонте очередные повышения цен и тарифов, новые налоги, сборы и поборы, поблажки олигархам за счет трудового народа.


Победа представителя КПРФ на выборах в Хакасии воодушевила оппозиционных избирателей по всей стране. Но мы не имеем права самоуспокаиваться. Прежде всего, наша партия намерена оказать максимальную поддержку Валентину Коновалову в решении тяжелейших проблем республики.

Мы будем делать это, опираясь на честных профессионалов внутри региона, используя опыт руководителей народных предприятий, успешную практику красных губернаторов, мэров, глав администраций.

Сделаем все, чтобы оправдать доверие народа!
Председатель ЦК КПРФ

Г.А. Зюганов.
Ужасу

13.11.2018 15:45

Хватит пиарить Левина, он и так уже народный герой! Заигрались вы, простигосподи! Покайтесь, пока не поздно, продлите свою никчемную жизнь, слуги народные!
почем нынче безделье?

13.11.2018 16:26

кто-нибудь знает, сколько дармоед курганский получает и его тупень заместитель? то, что депутаты получать будут зп уже знаем, по 6 тыщ. Сколько бюджетных денег тратится на руководство бездарное городского совета и за какие заслуги платят?
эй

13.11.2018 16:39

hromdvo писал(а):
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора

ты чо, уху ел рекламу для дебилов пихать сюда?
Бухгалтер

13.11.2018 18:57

Курганскому положили 74 рублика в месяц, а заму 68 рубликов. Хорошо живут ребята!
Бухгалтеру

13.11.2018 19:33

Да ну?! Че правда!? Это ж за какие заслуги, мать вашу!Сидят два трутня нихера не делают и все им мало еще просят! Лодари! Только и бегают бестолку! Гнаааатььььь! Списывать пора. А на место Курнанского-Пчелякова! Он вам даст просраться всем!
Бухгалтеру

13.11.2018 21:27:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Депутаты

13.11.2018 21:39

Ау...Васян ваш уже перекурил в Барнауле после секаса? Письмо готовит с жалобами, его там обидели или защитили? Ау...откликнитесь! Гуня, Дрюпа, просыпайтесь, старые пердуны, новостей хотим! Кохтамовна, доставай палку дирижерскую, буди рядом спящего Вартана и Косухина!
Шмель

13.11.2018 22:08

Сергей Викторович а вы то как уголек для МУПов перемещали забыли поди уже и как деньги заложенные в цену и не израсходованнйе должным образом в карман положили , а деньги не малые миллионов 15 ,а это деньги населения и бюджета в том числе, Ларионов попытался вас при струнить а вы на него заяву побыстрому сочинили ,ему тогда уже не до Вас стало , интересно где это он опять Вам дорогу перешел .
Шмелю

13.11.2018 22:24

Да Ваш сородич история давняя. У нас нынче другой состав узаконенной ОПГ под названием городской совет депутатов. Они, вон, на зарплатах сидят за полтинник за городской бюджет, зарплату рядовые депутаты выбили себе на нужды, и эти же нужды заложили в смету своих расходов, не много ни мало 8 миллионов рублей! 8, Карл! При этом оставляют право в случае чего попросить ещё. Вот где наглое воровство из кармана простых людей. На что этой ОПГ 8 миллионов? Не давать ни копейки! Пусть скидываются! Бумагой Гуня поможет, Кохша бесплатно пол них в своей зачуханской газете писать, да репортажи снимать по очереди с Маслич, Старушка Дрюпа будет бесплатным корреспондентом Косухин бургерами накормит. Вот тогда народ и поверит, что они избранники. Хотя, на кой чёрт они нужны, делать вид заьоты о городе? Уже тошнит.
Рубцовчанин

14.11.2018 20:55

Вот разворошили гадюшник администрации депутаты, сколько грязи и оскорблений схлопотали от холуев левина, особенно от его многочисленных подружек! Всем досталось. Депутаты, работайте и не обращайте внимание на этот быдловатый лай, читают этих прости..... единицы!
Рубцовчанину

14.11.2018 21:46

Точно, прям за яйца потянули и верещат теперь и левин и два гномика из СМИ с тетей из пресс-службы, с пьянчужкой подружкой, и на фас лайки из администрации и свеженькие и не очень.
Взгяд со стороны

15.11.2018 07:38:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Защитникам администрации

15.11.2018 08:14

Вы можете как угодно полоскать депутатов, они работают. Жаль, что не читают эту пакость простые люди, они бы вам ответили. А так между собой упражняетесь. никто из иногородних не вступает в ваши комменты, считают ниже своего достоинства, так что продолжайте, рубцовчаге, посмеемся,!
Защитнику депутатов

15.11.2018 10:03

Защитникам администрации писал(а):
Вы можете как угодно полоскать депутатов, они работают. Жаль, что не читают эту пакость простые люди, они бы вам ответили. А так между собой упражняетесь. никто из иногородних не вступает в ваши комменты, считают ниже своего достоинства, так что продолжайте, рубцовчаге, посмеемся,!

несчастные рупцовские депутаты. работают в поте лица, о народе думают.
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Календарь
/ /
19.04.2024