Top.Mail.Ru
18+

Мэр Славгорода Сергей Горбунов задержан при получении взятки (обновлено)

Задержание Горбунова было достаточно жестким
Задержание Горбунова было достаточно жестким

Утром 29 мая глава Славгорода Сергей Горбунов был задержан с поличным при получении взятки, сообщают источники ИА «Банкфакс». Информацию о работе силовиков подтверждают фотографии, предоставленные инсайдером.

По имеющимся данным, работал СОБР
По имеющимся данным, работал СОБР

По данным источника, при задержании Горбунова работал Специальный отряд быстрого реагирования Росгвардии. В целом расследование его вероятной преступной деятельности ведут сотрудники МВД. На данный момент достоверно не известен размер предполагаемой взятки, а также услуга, которую Горбунов намеревался оказать взяткодателю.

В пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю ИА «Банкфакс» отказались комментировать эту информацию.

Напомним, Сергею Горбунову 48 лет, он выходец из армии и впоследствии правоохранительных органов. Так, до 1998 года он служил в вооруженных силах, а затем до 2018 года работал в органах МВД. Последние места его работы в этой сфере – начальник полиции МО МВД «Славгородский» (по 2014 год), начальник МО МВД «Петропавловский» (по 2015 год), начальник МО МВД «Каменский» (по 2018 год). 31 июля 2018 года решением Славгородского горсобрания Горбунов был назначен на должность главы Славгорода. Имеет медали «За отличие в службе» первой, второй и третьей степени, «За доблесть в службе», нагрудный знак «Участник боевых действий», «За верность долгу».

Отметим, что и прошлый глава Славгорода покинул пост при сомнительных обстоятельствах. В конце 2017 года Виктор Кинцель подал заявление об отставке с поста главы Славгорода по собственному желанию. Занимавший тогда пост губернатора Александр Карлин заявлял, что тот провел несколько нарушающих закон операций с муниципальным имуществом. В числе проданных объектов — муниципальное унитарное предприятие «Теплосети Славгорода». «Объект был реконструирован на средства из регионального бюджета. Потрачено несколько десятков миллионов рублей. А через несколько месяцев он продается частной структуре за сумму на порядок дешевле. И должных мер по возврату денег в бюджет, по возмещению ущерба не предпринимается», — подчеркивал Александр Карлин. Летом 2017 года следственные органы СУ СКР по Алтайскому краю возбудили уголовное дело по факту отчуждения в Славгороде муниципального имущества по возможно заниженной стоимости.

UPD: 17:24: Как позже уточнил пресс-секретарь губернатора Алтайского края Дмитрий Негреев, Виктор Томенко проинформирован правоохранительными органами о задержании главы Славгорода Сергея Горбунова по подозрению в получении взятки. В его отсутствие работой администрации города руководит исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Дмитрий Петраков.

Фото: архив ИА «Банкфакс»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 262
Каменский

29.05.2020 15:15

Аху..............ть
Чучмек

29.05.2020 15:30

Пасли-то видимо уже давно. Сколько ещё подобных поднадзорных - не счесть...
Сельчанин

29.05.2020 15:33

Нормально его положили - рылом в землю.
гость

29.05.2020 15:35

Меньше в Инстаграм пиариться надо
Воспитали в полиции тунеядцев
На стройку пора
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

29.05.2020 15:35

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...В пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю ИА «Банкфакс» отказались комментировать эту информацию....
что ж ты Серёжа натворил или это подстава со стороны Носкова, Петракова, Подгора, Дьяков, Нелиной, ЩЗербина и иных твоих злопыхателей.
Я тебя в СМИ неоднократно предупреждал - они тебя подставят и сдадут.
Случилось то что случилось, сам к этом пришёл Каково теперь моей однокласснице, твоей маме Тане, вчера одноклассника Лёню Егеренко проводили в последний путь.
Нас с бывшей сгоревшей 4 школы 1960г призыва в 1 класс всё меньше и меньше.
Закон суров, но он Закон Родины. Кто следующий из этого списка?
Судя по фото - борьба была серьёзной, трудно так положить спортивного человеке с ходу, человек пять Рос гвардии полагаю минут пять трудились в поте лица.
Переговорил с ИП Ромашка, обещали передачку свежей выпечки передать.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
славгородец

29.05.2020 15:37

Ну, Билл Гейтс ты даешь ! Осиротинел наш Славгород, без хозяина будем. Как там дышится в Барнауле Лукьянову с Романенко ? Росгвардейцы положите рядом и шаромыжника Кинцеля , а то легко отделался.
Всего 48 лет...

29.05.2020 15:39

А выглядит на 65+..., во что тунеядство делает с человеком.
Жалко

29.05.2020 15:40

Жалко и обидно, что ведь именно так называемые дружки сдали и никто более. Я думаю, потрудились Токмакова, Головановы, Петраковы и иже с ними. Ведь много хорошего мог сделать, потому что была власть в руках. Но все равно, тлеет надежда, что разберутся и может быть будет не так сурово, какой был арест. Надеюсь на это.
Циник

29.05.2020 15:43

Бредер, Ваш выход
гость

29.05.2020 15:47

Бредер Горбунова вроде бы защищала? Она материала вроде бы Кинцеля.
Упс

29.05.2020 15:49

Читаешь такие статьи и первое, что приходит на ум - сценарий как под копирку и сумма примерно одна.
Гость

29.05.2020 15:50

Сергей Владимирович как так, за такие копейки, хороший же глава, и всю жизнь себе испортить!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

29.05.2020 15:50

Циник , а вот я вам такого удовольствия и не предоставлю. У меня есть своё , особое мнение на этот счёт.
Кулик

29.05.2020 15:51

Поди еще единоросс нормальные кадры у романенко с голобородько
даа

29.05.2020 16:01

испортил себе жизнь и своей семье
жаль его, что не с того начал
надо было о людях города и сел думать, а не о каких- то деньгах.
ничего ценнее в жизни нет чем здоровья и добрая слава о делах наших.
Славгородец

29.05.2020 16:04

Как же теперь запоют сёстры да Ванятка ухажор, кому теперь лизать будете?
100 пудов

29.05.2020 16:07

подстава .... сценарий один и тот же . Сначала спровоцировать до верного - чтоб клюнул , а дальше дело техники как у рыбаков - только подсекай ... ну чтож , молодцы , могут дырки на кителях сверлить под награды и пистолеты им наградные чтоб нечаянно , ну как тот миллиардер - земляк ....
Директор СССР

29.05.2020 16:08

Делиться надо было бы!
гость

29.05.2020 16:18

Гость писал(а):
Сергей Владимирович как так, за такие копейки, хороший же глава, и всю жизнь себе испортить!
А в чем его "хорошесть" заключается?
Предыдущему

29.05.2020 16:20

А где там сумма?
Не вижу

29.05.2020 16:23

А сколько заглотить пытался? Сумма?
Циник

29.05.2020 16:24

Тысячу двести рублей :-))))))) и 80 копеек
Гость

29.05.2020 16:39

Горбунов Сергей Владимирович честный и порядочный человек, о взятке не может быть и речи!!!
Фокус в другом - на 17 июня назначено судебное заседание (Дело № А03-2782/2017) по отстранению конкурного управляющего МУП "Благоустройство г.Славгорода Бакланова, в этом же заседании будет решатся вопрос о назначении судебной экспертизы по фиктивному банкротству МУП "Благоустройство г.Славгорода" - МУП приобрел в октябре 2015 года право требования долга с МУП "Тепловые сети г.Славгорода" от Алтайэнерго на сумму 5 977 153 рубля за 5 977 153 рубля, при этом должник уже находился в стадии банкротства.
Далее - в рамках дела № А03-11621/2019 22 мая назначена судебная строительная экспертиза, экспертам поставлен вопрос - Существует ли объект недвижимости - Сооружение полигон ТБО, поскольку свалка есть, а никакого полигона (специального сооружения) нет в помине.
Любой может проверить информацию на сайте Арбитражного суда Алтайского края.
Горбунов С.В. пытается вернуть городу украденное у него имущество - это правда, а взятку он не мог взять в принципе, это факт.
Пенсионер МВД

29.05.2020 16:41:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

29.05.2020 16:48

Пенсионеру МВД
Это скорее всего мразь конченная, а Горбунов Сергей Владимирович человек.
И еще вести от МВД

29.05.2020 16:50:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Парнас

29.05.2020 16:59

А может это за то что покрасил здание администрации в хрен какой цвет?) так сказать месть
мистер

29.05.2020 17:02

походу взятку дал ему Голованов, он же видимо и ссучился с ментами, а Горбун ему видимо доверял, оттуда так его и расслабило. Эх Серега Серега, сам же БЭПник, как так
ТовариШЪ

29.05.2020 17:04

Больше всего жалко семью, о ней бы подумал а не о себе
Из Камня

29.05.2020 17:06:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вот они -

29.05.2020 17:12

ставленники краевой власти во всей своей красе! Кто протаскивал его во власть посредством конкурсных процедур, а не прямых всенародных выборов? Кто голосовал за этого взяточника? Всех гнать поганой метлой! Расплодили в стране беспредел, всё лепят какую-то вертикаль власти, трындят об её эффективности, а на деле-процветание коррупции и беззакония. Он, наверное, ещё и член Единой России? У нас ведь принято к власти других не допускать....
Гость

29.05.2020 17:16

Если бы вилами на воде было писано не поперли бы СОБРОв в такую даль из Барнаула. Думается выскочить сложно будет. Заключать до судебное и по минимуму...
кум

29.05.2020 17:20:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Из Славгорода

29.05.2020 17:21

Ох а вот если он заговорит то головы полетят увсех
Развлекательный жанр.

29.05.2020 17:22

мистер писал(а):
походу взятку дал ему Голованов, он же видимо и ссучился с ментами, а Горбун ему видимо доверял, оттуда так его и расслабило.



Точно по такому же сценарию прихватили в своё время главу г Бердска ... Запечатали на 10 лет и пол лярда штрафу... Правда, Илья Николаевич из красных был. Своего то педиросса самый гуманный суд, поди, оправдает...
Борменталь

29.05.2020 17:23

Доигрался член на скрипке...больно денюшку любил...
Гость

29.05.2020 17:27

Если докажут и привлекут, то лишить звания полковник, наград , пенсии. Освободится пусть с метлой город благоустраивает.
Администрация Славгорода

29.05.2020 17:54

Скажу мягко - очень плохой человек этот Горбунов Склочник, сплетник, более тупого главы мы не видели разве что Кинцеля. Очень мстительный и злопамятный Уволил всех кого хотел скрипел зубами что кого то приходится оставлять потому что работу все равно делать кому то нужно. Теперь первого подельника в их махинациях Сошенко НВ брать надо пока не ушла по собственному желанию.
Избирательную комиссию разгонять надо - председатель участник ОПГ. мама в доле по "МУП Благоустройство"
Откройте сайт закрытого типа для приема информации по Славгороду много узнаете.
Для бредер лично - НАРКОТУ КРЫШЕВАЛИ ТВОИ ДРУЗЬЯ = Кравцов, Кислов и Горбунов. Слепа совсем старушка стала... не тех друзьями считала
Гость

29.05.2020 17:55

В данном случае не имеет значения для общего описания картины происходящего - подставили его, или действительно с поличным взяли! Наблюдаем откровенную грызню едросовских пауков в одной партийной банке власти!!! Допустить, что он честнеый человечек? Но честные, если они умные, в партию воров и казнокрадов никогда неё пойдут!!! Получается, что он честный, но не умный, в крайнем случае беспредельно наивный?!! Наиванеыми ещё можно назвать зазвездившихся спортсменов или деятелей культуры, которых едросорвцы используют в качестве марионеток... В любом случае будем в дальнейшем наплюдать очередную показательную порку чиновника на потеху презренной толпе!!! Если честный - нехрен было лезть в эту паучью едросовскую свару!!! Ведь что ни взяточочник - едросовец!!! Ворье страной заправляет... И ведь к гадалке не ходи: на его место опять едросовца порсадят!!! Вот так и живём...
Одуреть!

29.05.2020 17:58

Петраков же всегда был в доле! Щас все бумаги в печку концы в воду
Развлекательный жанр

29.05.2020 18:07

Гость писал(а):
Но честные, если они умные, в партию воров и казнокрадов никогда неё пойдут!!!



Губернатор Виктор Томенко проинформирован правоохранительными органами о задержании главы Славгорода Сергея Горбунова по подозрению в получении взятки. В его отсутствие работой администрации города руководит исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Дмитрий Петраков. Об этом сообщил пресс-секретарь губернатора Дмитрий Негреев.
Здравая Мысль

29.05.2020 18:10

Вот уж не знаешь, кому молиться: то ли Господу Всевышнему, то ли Карлину Всемогущему... Освободи, Господи, люд славгородский от напасти, от крахоборства! Прожги гневом своим праведным ряды власть держащих в славном городе! Видно место то гиблое: приходят люди видные, уходят заплеванные и проклятые... И нет сил видеть это больше! Стыдно, Господи, за власть стыдно! За то, что Единую Россию обесчестили! Вразуми, а лучше пришли отряд новых, здравых людей (как моя Мысль), чтобы не было подвязок тех липких и вонючих меж местными, меж испорченными... Аминь!
товарищу

29.05.2020 18:22

о семье Серя и думал.. все в дом копеечка к копеечке
ФИШЕР И Я

29.05.2020 18:23

Уважаемые жители Славгорода у нас беда сегодня был арестован глава Горбунов С В за взятку.Горе то какое за последние три года это второй первый Кинцель алкаш теперь Горбунов Напрашивается вопрос куда смотрели депутаты они ведь партия власти едросы Куда смотрела Такмакова ведь только вчера она была у Горбунова дома и громко на улице хохотала или она всё знала и была такой весёлой теперь конкурента нет так. что Оля флаг тебе руки,А по совести депутаты должны ответить за своё лизоблютство позор что у них нет своего мнения теперь хотовтесь лизать задницу другому главе.
Гость

29.05.2020 18:34

Он жертвою пал в борьбе роковой! Опять в дело вступили непреодолимые силы - жадность и жажды быстрой наживы!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

29.05.2020 18:54

По-старушечьи делаю свой выход. Кто крышевал наркоту мне известно уже давно......! ник ""Администрация Славгорода" забыл(ла) одного самого главного Василевского Сергея Борисовича и его паскудника -майора Старосвета Валерия Андреевича, который собирал с цыган и с русских паскуд деньги за наркотики. (Много наслышана от них самих и с их записей диктофонных). Кравцов Виктор Николаевич при сдохшем сахарке держал спиртзаводик и сам проверял , что бы крутильщики спирта не делали пойло больше чем 40 градусов вставлял в каждую бутылку градусник(говорили мне, кто работали в гараже сахарка по две смены), а сейчас вот убийца и при пенсии и работе начальник ФСС№4 в Славгороде. Дал ему характеристику после отбывания наказания , когда отправил и возвратил с сылки ,теперь уж сиделец Вадик Всемогущий и тогдашний глава -алкаш Кинцель В.А. вот по протекции таких , как сам он сейчас рулит в ФСС №4.Да согласна и наркоту продавал в летнем кафе, почившего в бозе своего тестя сахарка. , там же и ловили цыгана Гену.
Ну, а теперь по делу сего дня- сразу говорю пишу без всякого злорадства , прочитав много комментарий земляков(знаю даже , кто пишет) прочитает жена , мама, дети- Сергей Владимирович! жизнь она в полоску , то белая..... и бац !чёрная. Уж коль с таким трудом взошёл на трон , то не надо было слушать маминого дружка -престарелого пердуна Кропова А.Г. (по которому конкретно тюрма плачет), выгнал с треском Дыбань Т.А. за все её делишки , надо было не слушать речи с краевой администрации , а попереть поганой метлой переспевших старух Сошенко Н.В. и Шилину Т.А., как их только земля и природа терпит, бог видимо в беспробудном сне? Знал же кто такая Токмакова Ольга, она все эти два года видела себя в кресле главы(использовав общественников заявления о преступлении, в лёгкую пробралась к Карлину, а тебе и это не было уроком).Обозлил горожан -расставил ментов , где нужно и где ненужно.А сколько грамотных молодых и среднего возраста людей без работы, можно было на каждое место делать
здесь был Ангел Хранитель

29.05.2020 19:04:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
если

29.05.2020 19:06

Горбунов С.В. намеренно (ненамеренно) причастен к взятке, то очень жаль, что теперь пройдет суд и имущество бывшего МУП "Благоустройство" вернется в "честные" руки вани диркса и ярцева (ещё того прохиндея"). Задумка Горбунова С.В. о возврате полигона МУП "Благоустройство" правильная.
И возможно эта операция может быть спланирована по указке заинтересованных лиц, потому что все дела на Горбунова С.В, были закрыты за отсутствием состава преступления всеми правоохранительными органами Славгорода. Теперь как понимать действия правоохранителей? Были в доле? Выслуживались? Или дела теперь прийдется им пересмотреть, чтобы не иметь проблем с вышестоящими? Ох дела , дела славгородские.
Кореш

29.05.2020 19:08

А я ему сто раз говорил, что делиться надо. А он паразит себя неприкасаемым возомнил. Вот и получил.
опаньки

29.05.2020 19:18

В его отсутствие работой администрации города руководит исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Дмитрий Петраков.

А не тот ли Петраков, который подставил с тарифами Ольгу Голованову? Следом под арест!
Гость

29.05.2020 19:28

Горбунов Сергей Владимирович не подсудимый, ни подследственный, так что зря всякие гниды тут злорадствуют.
Что он взял взятку - чушь, не тот это человек.
Весь шум со взяткой, как и шум с обысками в администрации. скоро закончится, а вот за оскорбления придется ответить, без вариантов.

Гость

29.05.2020 19:29

Кто врио? Петраков? Вот нашли управленца, рассмешили так рассмешило. Одна новость хуже другой,
Здравая Мысль

29.05.2020 19:31

И будет теперь Горбунов С. откликаться на зоне на кличку "горбатый"... Ежели посодють парня в Нижний Тагил, ФКУ ИК-13 (здесь все мэры/пэры/милиционеры сидят), то здесь есть жители из Славгороду, с сотрудниками ФКУ пересекаемые. Так что можно будет узнать все нюансы пребывания из неофициальных источников. Попросить там харчей погуще на раздаче, лежак в камере с видом на небо...
Славгородцам всем!

29.05.2020 19:32

Событие не радует ни как. Сажать нужно на скамью подсудимых в первую очередь Карлинскую ОПГ и всех вниз по лесенке. Единички ни какой роли не сыграют. А вот если арестовать всю Карлинскую ОПГ и вернуть всё ими сворованное народу Алтайского края, можно жить всему населению Алтайского края лет 200, всем не работая и процветать на все 15000%.
ай бред ер бред

29.05.2020 19:38

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Уж коль с таким трудом взошёл на трон , то не надо было слушать маминого дружка -престарелого пердуна Кропова А.Г. (по которому конкретно тюрма плачет),
что же ты такая двухвостка? то обвиняешь. то плачешь. не гоже быть такой старухе. облизала всего горбунова. а раньше обсирала. что так то?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

29.05.2020 19:41

конкурс , а не набирать и жён, бывших ментов и их любовниц. Я полагаю , кто дал взятку удружил и себе и погонникам. 26 мая был суд по моему с мужем дому , конкретно мне сказал , что администрация во всём виновата, но зам Сошенко Н.В. Карасёва Т.Г. принесла отзыв во вред мне. Я позвонила и спросила его: " А где слово офицера -поступить по закону и согласно экспертизы , где все строения сдохшего сахарка хоть сегодня сноси-всё нарушено". Ну так как бог ушёл на другую планету с нашей грешной земли , я попросила чёрта и дьявола покарать моих врагов.Сколько за восемь лет моего судилища мои враги ушли в мир иной и остальным не пример и уже вторая экспертиза доказала , а продажная судья Нелина Е.Н. так и хочет попасть на приём к Бастрыкину или как ?
Для края- ни в коем случае нельзя ставить главой Токмакову Ольгу -она себя замарала полностью и в сговоре с тем кто "удружил" Горбунову.Народ поднимется и будет прав.Да и все депутаты виноваты. Много звонков -город и благодаря интернету со всех краёв звонки. Моё старушечье мнение может кому пригодится -если докажут вину Горбунова, то МО СЛАВГОРОДУ нужен чужой независимый человек, что бы не подтягивал и не образовывал КУМОВСКОЕ ОПГ-город Славгород устал от вора Кропова А.Г. , вора и алкаша Кинцеля В.А. и уж , если взялись поднимите и их старые дела.Город разворован вчистую. А Горбунову наука на всю жизнь!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

29.05.2020 20:02:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
В курсе

29.05.2020 20:03

Что твориться! Предыдущего снял губернатор за махинации с тепловым комплексом. Одного взяли за взятку, другого судимого за должностные преступления ставят ВрИО, он судим, за совершение долностного престкпления в период его работы в наркоконтроле! Славгородцы, вам нужно идти в церковь, ставить свечки!
Гость

29.05.2020 20:09

Столько гадких комментариев, что за люди , только и можете, что на костях плясать!!!! Почему Вы не вспомните сколько хорошего было сделанно для города. Сидеть дома и умничатт каждый может, а что бы Вы сами смогли сделать в данной должности?
Владимир Владимирович Пушкин.

29.05.2020 20:25

Почему у власти!!! Одни ,воры!!!мрази,,,ублюдки!!! Взяточникам!!!! Высшая мера наказания,,, когда уже будет справедливость и их этих гондонов,будут сажать в лагеря!
Эзоп

29.05.2020 20:27

Это БредерЕгеры накаркали... ))))))))
КОММУНИСТЫ СЛАВГОРОДА

29.05.2020 20:32

Господин Губернатор ! Мы коммунисты просим вас убрать из нашего города пройдоху Ярцева и не дать возможности им с депутатом Дирксом Иваном быть в мупе благоустройство .Благодаря им город погряз в грязи с 2015 года, рассказали бывшие рабочие много о них нелестного.Да и сами горожане возмущены их творениями. Пересмотреть шарашку позитив 88 и так же снять с должности , запятнавшую себя в администрации Дыбань Татьяну. Сколько горожане к вам обращались,пожалейте нас, живущих на отшибе.
Здравая Мысль

29.05.2020 20:40



Столько гадких комментариев, что за люди , только и можете, что на костях плясать!!!! Почему Вы не вспомните сколько хорошего было сделанно для города. Сидеть дома и умничатт каждый может, а что бы Вы сами смогли сделать в данной должности?


Молодец Сергей! На правильной женщине женился! До последнего стоять будет, уже видно)
гость

29.05.2020 20:43

Славгородская вакханалия на ветке: Один пишет, что-какой-то диркс - честный, другие требуют убоать его, перемывают кости друг другу и обличают.
Для полного ощущения дурдома здесь не хватает полковника Фиги, Джо в рясе, сявки, кума, свата и тупышкина с мудевичем. Они баттл обеспечат незабываемый.
Владимир Пукин

29.05.2020 20:52

Здравствуй народ!!! Наконец то,,, бог услышал нас""" и справедливость восторжествовала!!! Зачем таких, ставят за городом смотреть! Он де путём ничего не сделать не смог .А зачем !!? Вопрос народу!...
Как в Новичихе

29.05.2020 21:00

Администрация Славгорода писал(а):
Скажу мягко - очень плохой человек этот Горбунов Склочник, сплетник, более тупого главы мы не видели разве что Кинцеля. Очень мстительный и злопамятный Уволил всех кого хотел скрипел зубами что кого то приходится оставлять потому что работу все равно делать кому то нужно.
Здравая Мысль

29.05.2020 21:13

Страшно место то, главы города Славгорода... Г-жа Токмакова свое лицо давно потеряла в погоне к месту вожделенному, одна личина осталась. Женщину русские они затейницы: то огурцы пожарят, то пижаму свяжут, то варенье из зеленых помидор накрутят... Вот и г-жа Токмакова, затеяла в "Единую Россию" поиграть/побаловаться. Да заигралась. Навредила она целой партии своей персоной. А забрать, видимо, никак у неё эту игрушку. Женщина же, вдруг рыдать начнет... А разобраться пора. Тем более она одна из рук/щупалец у мэра была, много знала, много могла...
СЛАВГОРОДСКАЯ ПОВАРИХА

29.05.2020 21:23

А владелица бара Тугарин Такмакова думаете из трех пирожков себе Крузер приобрела ? Да из того же уголька за который будет отдуваться Горбунов. Ну и наивняк Серега ! да как говорится бог шельму быстро приметил. Нужна свежая чужая кровь в наш бандитский городок и всю воровитую братию вон!
Гость

29.05.2020 21:31

Там ... где то Надводского встретит. Мож пристроится хлеборезом каким.
Лаврентий Палыч

29.05.2020 21:59

Владимир Владимирович Пушкин. писал(а):
Почему у власти!!! Одни ,воры!!!мрази,,,ублюдки!!! Взяточникам!!!! Высшая мера наказания,,, когда уже будет справедливость и их этих гондонов,будут сажать в лагеря!


Владимир Владимирович, мы с Иосифом Виссарионовичем Вас услышали... ))))))))
Комментаторам

29.05.2020 22:06

Судя по комментариям,место главы готовят Для Едроски Токмаковой?
Алихан

29.05.2020 22:07:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФИШЕР И Я

29.05.2020 22:19

Такмакова и Петраков уже встретились в Тугарине для переговоров. Ночь для них будет тяжёлая ведь они были тесно связаны с Горбуновым, а вдруг он заговорит так что задницы начали потеть.а как они едросы хвалили когда выбирали Горбунова и честный и умный одна честность. И как вы едросы будете выгребаться из помойки в которую сами залезли.
Волосы дыбом!

29.05.2020 22:27

Если в самой многочисленной и прогрессивной партии ЕР такие взяточники и казнакрады, то я тогда представляю какое дно и отребье состоят в ЛДПР, КПРФ, СР, там вообще клейма (клейма-множественное число) ставить негде.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

29.05.2020 22:31

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Одна из версий организации ареста Серёжи –конфликт Горбунова и нач юр отдела Сошенко Н В. Он её на планёрках неоднократно обоснованно ругал за упущения и пытался даже уволить с должности. Но уходя из кабинета во время очередного недавнего конфликта не все услышали, как негромко сказала Нина – ты скоро сядешь Сережа.
Сережа пытаясь её уволить, не сразу понял – что не по сеньке шапка. Нина побежала к Ирочке Акимовой (несменяемый председатель КИК АК – соратница Сашко Карлина) , та к В Томенко, что Нина незаменима, она как председатель ТИК Славгорода успешно манипулируя значительной частью безвольного электората привела тебя Витя на место заворочавшегося Сашко Карлина, продав Теплосети по заниженной цене ООО «АлтайТеплоСервисСлавгород». Томенко запретил увольнял, а Серёжа струсил довести увольнение до конца.
Занимаясь расследованием о злоупотреблениях ОПС Сошенко Н В –А Г Кропов – Т А Панькив по делу №2-224/2006г и 2-225/2006г от 28 04 2006г я понял, что эту аферу продажи Кукурузника и ма Японец за символические 40500 и 48500рую организовала за взятку она, подтвердив это документально. Но эта афера им сошла с рук, СК РФ по АК проигнорировал эту информацию.
Имея мстительный характер, как полагаю и все чиновники, Нина стала информировать нужных ей лиц, собирая негативную информацию на Серёжу.
Кроме того считает, что мето может занять её экс зять С Н Шполтаков из Славгородского МОСП /парень не плохой, порочащих со своей тещей по моему мнению сейчас не имеет/. Чтобы не было конфликта интересов начала «сваху по фиктивным разводам» мир судью Панькив Т А (имеющею личный опыт по фиктивным разводам) и развела дочь –судью Инну Николаевну с Сергеем Николаевичем. Зная что общественность наблюдает за этим фиктивным разводом, «разделили» и имущество. Как говорит Татьяна Александровна –уволенная Серёжей – звёзды сошлись, место главы города свободно, конфликта интересов нет.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. С
Что ж ты Сергей Владимирович

29.05.2020 22:34

так испортил свой послужной список? Напомним, Сергею Горбунову 48 лет, он выходец из армии и впоследствии правоохранительных органов. Так, до 1998 года он служил в вооруженных силах, а затем до 2018 года работал в органах МВД. Последние места его работы в этой сфере – начальник полиции МО МВД «Славгородский» (по 2014 год), начальник МО МВД «Петропавловский» (по 2015 год), начальник МО МВД «Каменский» (по 2018 год). 31 июля 2018 года решением Славгородского горсобрания Горбунов был назначен на должность главы Славгорода. Имеет медали «За отличие в службе» первой, второй и третьей степени, «За доблесть в службе», нагрудный знак «Участник боевых действий», «За верность долгу».

Или ты преступник, или тебя подставили? Конечно бюджет маленький, а видно мзду краевым властям надо исправно платить? И где взять "бабки"?
Идти на преступление? Если краевые власти обязали - это одно, если сам решил погреться - это другое. Куратор Славгорода кто? Лукьянов?
Здравая Мысль

29.05.2020 22:37



Судя по комментариям,место главы готовят Для Едроски Токмаковой?



Да нельзя ей туда! Опасно, как ни крути! Ну не настолько же близорукие в Барнааполе сидят, чтобы не видеть народную "нелюбовь" к леди. И ей надо очищением души заняться, ну хотя бы задуматься, а не шашлыки кушать. Сколько предупреждали здесь, на Банфаксе: не жируйте, не крахоборствуйте, окститесь, Властелины Славгорода... Вон, один уже с разбитым лицом в анналы истории вошел. Кто следующий?
Старый знакомый

29.05.2020 22:39

То есть теперь руководство администрацией города Славгорода передано бывшему осуждённому за превышение должностных обязанностей!!! Петраков пару лет назад освободился из мест лишения свободы за подбрасывание наркотиков!! Приговор Славгородского городского суда от от 15.03.2016 года можно посмотреть на сайте суда, кому интересно! Славгород сочувствую тебе
Сергей

29.05.2020 23:24

Часто смотрю канал МГПУ с историком Е.Спицыным, где ему задают разные вопросы, а правда, что?

Спросили про Егора Легачева, брал ли он взятки. Да вы, что! Он подарки больше чем на 10 рублей не брал.

Также он рассказывал про Председателя совета Министров Тихонова. Говорит, что был абсолютно бескорыстным. Детей у них небыло и они с женой на зарплату покупали автобусы и передавали в детские дома.

В 90 реформаторские годы у него небыло денег даже на фрукты. охрана скидывалась и покупали.

Вот так вот.
Гость 65

29.05.2020 23:39

Да уж, не знал что столько врагов у Сергея! Человек старался, пытался.... жаль очень жаль что люди такие злые! Подстава стандартная это же понятно! И главное здесь все такие умные, все всё знают как и что. Смешно читать! Всё разрешится, уверен! Воздастся всем за словечки!
Для Гостя 65

29.05.2020 23:44

Горбунов взял 2120000 рублей, при задержании часть выкинул, а часть запыл в землю, как крот!
Какая может быть подстава, взаточник стандартный!
Марина

29.05.2020 23:44

Вот крысы какие собрались!!! Надеюсь найдут правду! Ни за что не поверю то что смог бы взять!!! Кому же перешёл дорогу?! Прийдет какой-либо упырь к власти потом заговорите по другому) все познаётся в сравнении!
Васко да гама

29.05.2020 23:54

Про Петтракова. Это действительно трудолюбивый и хороший управленец. Грамотный руководитель, модет требовать с подчиненных, трясется за администрацию. Зря вы так. Не знаете человека. То что было в наркоконтроле, это конечно его не красит, но сажали они тогда конкретных отморозков, спасибо лучше ему скажите что землю отчищал. Достойный был бы глава, настоящий мужик! За тебя Дмитрий Генадич!
Общественно-политическое движение "Геи за Путина"

30.05.2020 00:01

Да у нас там все такие, главное не попадаться и водить дружбу с вошьдём!
Мнение

30.05.2020 00:07

А подстава в чём конкретно? Ему спящему деньги под подушку положили!? Кто знает, то поясните всем. А то одно слово на слуху - подставили.
Что происходит в нашем городе и почему?

30.05.2020 00:08

Взятка для чиновника-самое страшное преступление. Оправданий такому поступку нет. Вину мэра будут доказывать правоохранительные органы. Им нужно время, чтобы разобраться. Наказание по ч. 6 ст. 290 УК РФ достаточно серьезно. Конечно, злорадство здесь неуместно, и это неприятно как для семьи задержанного, так и для всех горожан, но нужно помнить, зачем и почему ты назначен на должность, и уважать тех, для кого ты работаешь. Хочется, чтобы в городе все наладилось, а то от череды событий, происходящих в нашей администрации, уже просто как-то всем не по себе!
для Губернатора. Без эмоций и по Закону

30.05.2020 00:10

Прошу Вас, уважаемый Виктор Петрович, обратить внимание на документ который Вам подсунули на подпись о назначении и.о. Главы города Славгорода и кто это сделал.
Поясняю - по требованию Стеллы Ивановны Штань в Уставы муниципальных образований Алтайского края утверждено обязательное назначение Глав муниципалитетов Советами и Собраниями депутатов по итогам конкурса. Нет в Уставах и Законе №131-ФЗ даже понятия заместителя и исполняющего обязанности этой должности! Абсолютно не грамотен тот специалист либо умышленно подставил Губернатора, ибо в документе должна фигурировать должность - и.о. Главы АДМИНИСТРАЦИИ города Славгорода (а это полномочия местных депутатов)
Принимаемые депутатами Решения поле подписи Председателя по Уставу направляются на подпись "Главе муниципального образования город Славгород" которого с сегодняшнего нет и исполнять его полномочия по Закону не может ни кто!
В этой ситуации Славгородкое городское Собрание депутатов стало неправомочным так как без подписи Главы города ни одно Решение не будет иметь законной силы!
Но городу до новых выборов нужно жить и готовиться к зиме поэтому
Выход один - ввести в Славгороде прямое Губернаторское управление ( естественно через личного представителя)
Депутатам совет - что бы окончательно не потерять "лицо" созвать внеочередную закрытую сессию и сложить полномочия. А для тех кто голосовал за Горбунова больше никогда не ходить в депутаты.
Губернатору для информации - Трёх последних Славгородских Глав с позором уволенных Герасименко А.И., Кинцеля В.А. и Горбунова С.В. депутаты назначали по настоятельным рекомендациям незабвенного господина Лукьянова. На сей раз заслуживающего серьёзного наказания.
00:10

30.05.2020 00:48

Погоди пылить то... Серега то мож вернется. Типа недоразумение , провокация или еще там чего. И все будет как прежде
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

30.05.2020 00:53

Конечно нет таких полномочий у губернатора , что бы разобрался и с некоторыми судьями города Славгорода, жаль! Но может дойдёт до очередного главы города Славгорода , что согласно 131 ФЗ, специально разработанного для муниципальных администраций , где они отвечают за всё , что творится в их вотчинах. Выражаю огромную благодарность генералу СУ СКР по Алтайскому краю Хвостову Андрею Михайловичу и начальнику следственного комитета города Славгорода Наливкину Павлу Сергеевичу за проведённую по моей жалобе работу и как следствие строительно-техническая экспертиза проведённая под их руководством.В экспертизе конкретно отражено , что в городе Славгороде при строительстве жилого двухэтажного дома и гаражей по адресу Гагарина ,71/2 осуществлено с грубейшими нарушениями строительных норм и норм землепользования и пятой(последней) степени пожароопасности. Строения вышли на 4 метра за красную линию и улицу в росреестре "узаконили" за нарушителем самостроя и продали как всегда в три раза дешевле за сотку. И постарались в этом ВОР Кохан М.В. Воровка Дыбань Т.А. Вор -алкаш КинцельВ.А. и инженер МУП " ГИЗ" Анопкин И.А. Зная об этом Горбунов (и не виноват в делах этих прохиндеев) не сдержав слово офицера, поступить по закону ,сделал большую для себя ошибку. Не мне он навредил -себе. Конкретно нужно почистить и суд в городе Славгороде. Бастрыкин взялся , может и до Славгорода благая весть дойдёт ?! Убрать продажных и наркодельчих, маминых дочек, которые не известно как стали федеральными судьями. Как вы думаете председатель краевого суда ?
для СЛЕДСТВЕННЫХ ОРГАНОВ

30.05.2020 01:10

Обратите внимание на комментарии и особенно на количество лайков положительных и отрицательных. Подельники сами о себе сигнализируют, называется самодонос. Если по логике нормального человека что то делать нельзя а красными лайками отмечается что можно, то это означает количество подельников обвиняемого, затем потянуть за ниточку. Анализируя ситуацию и по материалам дела можно выйти на заинтересованных лиц, в том числе начиная с Деклараций. У кого из предпринимателей и депутатов после избрания неожиданно выросли доходы а после ухода упали. Вот Вам сговор по муниципальным контрактам, коррупция на лица. Именно поэтому они Декларации не подают.
Кстати Автовокзал в Славгороде то же отдали за ежемесячные откаты 200 000 рублей по липовому конкурсу нужной хозяйке.
Чтобы понять общую ситуацию в Славгороде по этому вопросу просто суммируйте отдельно лайки положительные и отрицательные и вот Вам мнение граждан о работе бывшего Главы города Горбунова.
Сбылась мечта Славгородцев - "А теперь горбатый!"
для заступника

30.05.2020 01:21

Пылил не я а твой паровоз Серега, на записи четко видно как в пыли деньги пытался спрятать. Видать до последнего надеялся после шконки откопать. Вот это действительно было смешно.
Всё в семью

30.05.2020 01:30

2 миллиона ... нормально не мелочился полковник
Здравая Мысль

30.05.2020 01:38

О, Боги! Откуда в нищем городе ТАКИЕ деньги? Кто тот "генеральный спонсор" таких откатов? Ведь это всего лишь откат... Пощадите умы жителей, не называйте суммы. Мало им коронавируса с самоизоляцией, так тут еще мэр "конем ходит"., не стесняется..
для Здравой Мысли

30.05.2020 02:06

Дык муниципальные контракты оплата из бюджета города по максимуму а работа и материалы по минимуму за откаты. Один только уголь 60 000 тонн отпускная с доставкой 1200 рублей, у нашей котельной 3500 да плюс тарифы через депутатов с населения, разницу 138 000 000 в карман. Так что мало запросил, остальное в рассрочку помесячно зимой. Да там бюджет города почти миллиард, на город тратится не больше половины. потому народ в гневе
Гость

30.05.2020 03:01

Молодец Сергей! На правильной женщине женился! До последнего стоять будет, уже видно)



Без меня меня женили?))))
Алексей

30.05.2020 05:44

"Для следственных органов 01.10"
Вот я немогу уморил идиот, насмешил так насмешил, по лайкам и дизлайкам ОПГ вычислять
Алексей

30.05.2020 05:57

"Для следственных органов 01.10"
Идиота кусок , ну я работал с Горбуновым несколько лет и чего, наставил ему в поддержку тут лайков, да хоть запроверяйтесь вы меня, мне чихать, ни копейки не брал, хотя и предлагали и живу спокойно, так что эксперт по лайкам сопи спокойно в тряпочку))))
Здравая Мысль

30.05.2020 08:39

Алексей писал(а):
Идиота кусок , ну я работал с Горбуновым несколько лет и чего, наставил ему в поддержку тут лайков, да хоть запроверяйтесь вы меня, мне чихать, ни копейки не брал, хотя и предлагали и живу спокойно, так что эксперт по лайкам сопи спокойно в тряпочку))))



НЕВРЫ сдают у ОПГ, в тряпочку молчать не получилось...предлагали то копейки, так, на сладости к чаю...а тут он оно чё, миллионы в пыли закапывались. По любому спокойно спать не получится, мысли об упущенной возможности будут будоражить сознание. А если после всего еще и Токмакова на свободе останется...тогда успокоительные в помощь Алексею, и тряпочки для сопения менять на лице, каждые 2-3 часа (по нормам Санпина)
ВОТ ТАК КАК - ТО БУДЕТ И С ГОРБУНОВЫМ

30.05.2020 08:43

29 мая в Алтайском краевом суде состоялось рассмотрение апелляции по уголовному делу в отношении экс-управляющего делами администрации края Алексея Белобородова.

Ранее Центральный районный суд Барнаула признан бывшего управделами губернатора края виновным в растрате бюджетных средств в размере 5,8 млн рублей в рамках исполнения госконтракта, а также в получении взятки в виде безвозмездного строительства и ремонта принадлежащих Белобородову объектов недвижимости, а также необходимых для этого строительных материалов. По совокупности преступлений ему назначили наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, со штрафом в размере 4 млн рублей. Также он был лишен права занимать должности в государственных органах, органах местного самоуправления, связанные с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций сроком на шесть лет.

Однако, по сообщению прокуратуры региона, коллегия по уголовным делам Алтайского краевого суда изменила приговор на основании доводов апелляционного представления стороны обвинения. Так, размер взятки был увеличен с 2 669 961 рубля до 2 701 961 рубля. Кроме того, было принято решение об обращении 10 млн рублей в счет возмещения ущерба. Как пояснил редакции представитель гособвинения в суде Денис Петрик, данная сумма ранее была внесена пособником Белобородова Евгением Фокановым на депозит в счет возмещения ущерба. Однако его дело было выделено в отдельное производство, и суд над ним состоялся в прошлом году.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

30.05.2020 09:01

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Следующая версия – конфликт Горбунова с прокурором Носковым, судьями и Славгородским МСО СУ СК РФ по АК.
…итак – с прокурором
это не выполнение предписаний, представлений по устранению недостатков в т.ч. отказ от полигона. Это вотчина алтайского афериста – экс губернатора Сашко Карлина, вместо СИЗО Барнаула отбывает почетную ссылку при Кремле в СФ от АК и ещё с орденом 1 степени и 310000руб взятки от В Томенко в публичной форме.
Горбунов на беспредел Карлин –Кинцель о незаконной передаче полигона Славгорода в руки мошенников от право радикальной части нацистов из АКЗС ВПП ЕР (Лоор, Дирк, и неизвестного мне Ярцева) ответил своим беспределом. незаконно изъял полигон из конкурсной массы. Вроде благое дело, вернул но тоже по беспределу - собственность, вместо того, чтобы по ЗАКОНУ Родины ч/з правоохранительные органы и суд вернуть полигон ТКО в родную гавань – в казну Славгорода, как со скрипом возвращено но не до конца в казну Славгорода возвращено в разграбленном виде имущество МУП Теплосеть от АлтайАТСлавгород , а в отношении аферистов добиваться возбуждение уголовного дела.
Карлин пока сидит «высоко» и наказывает тех, кто начинает передел его собственности в АК и в частности г Славгорода. Тут полагаю поддержка со стороны Серёжи оказалась слабее, да А А Подолян, это вроде не Вадик Надвоцкий, обещал шить кафтаны, даж «своим». Но вот явных взяточников - п-ка А А Шестаков и экс на СО МО МВД России «Славгородкий» м-ра Подсаднего отпустил по беспределу в иные регионыбез кафтана узника СИЗО Барнаула, а это двойные стандарты.
В 08:00 в нвостях Россия Алтай не было новосте о задержании, значить полагаю, что-то пошло не так. Предложение органов – написать явку с повинной и рассмотреть в особом порядке у нужных судей, Серёжа подписать отказался. Значить скоро мы узнаем всю правду.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Здравая Мысль

30.05.2020 09:09

[Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР! писал(а):
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.

В 08:00 в нвостях Россия Алтай не было новосте о задержании, значить полагаю, что-то пошло не так. Предложение органов – написать явку с повинной и рассмотреть в особом порядке у нужных судей, Серёжа подписать отказался. Значить скоро мы узнаем всю правду.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

Всем попкорна и пепси, в каждую хату. Ждем продолжение сериала "Славгород - многострадальный"...
Для безэмоционального котрорый губернатору писал

30.05.2020 09:10

Аболютно безграмотное чтиво. Во первых, губернатор ничего не подписывал, органы местного самоуправления у нас априори по конституции самостоятельны и все управление происходит внутренне, так сказать правят депутаты (те 16 пустоголовых олухов без мнения). То есть по закону губернатор не может в прямую вмешиваться в деятельность органов МСУ. Рычаги влияния конечно есть. Кроме этого, в уставе есть статья которая гласит что в случае отсутствия главы (коммандировка и т.д) полномочия исполняет первый зам. Вуаля, что мы сейчас и видим. И спрашивается причем тут прост - ка стелла штань?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

30.05.2020 09:36

А давайте поговорим о Славгороде и о теплокомплексе, зима ведь не заставит себя ждать.Почему бы губернатору Томенко не сделать ЧС , как в г.Яровое? Считаю , что из-за непорядочности депутатов(присутствовала трусость и безразличие , непонимание и личная выгода) незаконно , без всяких расчётов увеличивали гикокаллорию, дабы урвать себе в карман, сделали неподъёмную для населения гику и сейчас хочется верить в их тёрках следствие разберётся( куда уходили деньги населения)Картина разыграна превосходно, но только бы от всего этого была польза городу , а не только удовлетворение самолюбия погонников. Кто будет ликвидировать ненужное ЕРКЦ ? Кто будет руководить МУП "Теплосбыт" Ханин Д.С. или поставщик угля Голованов А.Ю.Не забывайте земляки ведь Арбитражный суд признал долг поставщику Голованову в сумме 46813826руб28копеек "выиграла" его жена О.Голованова, а юрист теплокомплекса не явилась даже на суд-вывод всё готовилось под Голованова и он тут же подал , как самый крупный кредитор на банкротство МУП "Теплосбыт", но помешал коронавирус, банкротство приостановлено в стране по указу Путина.Если действительно не получал деньги за уголь поставщик, то куда уходили наши платежи за тепло?высказываю своё видение-нужно депутатам собрать внеочередную сессию и хотя бы РАЗ за весь почти пятилетний срок подумать для чего они шли в депутаты?1) Конкретно нужно уменьшить гикокаллорию и проконтролировать сколько жителей города не платят за тепло, а они не платят годами и живут за счёт честных потребителей тепла(вот вам и из-за этого рост гики)2) кто владеет незаконно десятками участков земли , для перепродажи?3) кому раздавались и дарились муниципальные квартиры? (в своё время при Кинцеле выгнали по тихому на пенсию Гартман В.Н., маму зам.прокурора Гартман А.В. и всё шито крыто, а там надо было садить и эксмэра Кропова и её)4) проверить племянников Кропова за выдачу из бюджета денег на строительство домов больше , чем по миллионну каждому, у меня есть все документы.( надзорка).
Всем клеветникам

30.05.2020 09:44

Все, кто оставил оскорбительные и клеветнические комментарии в адрес Горбунова Сергея Владимировича, ждите повестки в суд, будете отвечать за свои мерзкие дела, от ответственности не уйдет никто.
Остальным - почитайте УК РФ и ГК РФ, прежде чем клеветать на человека.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

30.05.2020 09:59

Продолжение- и самое главное приведите Устав города в соответствие.Вы же как тут уже писалось олухи безголовые утвердили его , "думая" только мягким местом в угоду, посаженного вами же на трон главу.Единственное, что хочется отметить положительно для города Горбунов и поставщик угля Голованов поняли сколько теряется миллионов из-за мошенничества многих потребителей тепла и начали их выявлять через суд(о последнем слышала про Кохана М.В.)Вот так чудак на букву "Д," но хитрый. Отапливал свой ПЕНХАУС в селе Селекционное за счёт жителей МО СЛАВГОРОД и таких ловкачей в городе множество.Платят только нищие и пенсионеры.
09:44 пугающему

30.05.2020 10:03

Ты это СОБРам адресуй чо "лицом" в грязь его уложили. Телефончик дежурки черкнуть иль сам (сама) найдешь, только назваться не забудь иначе быстро вычислят )))
Честный

30.05.2020 10:37:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Наталья

30.05.2020 10:38

То, что подставили - без вариантов. Не зря свой хлеб в следственном едят.
Жалко Горбунова, как он так подставился, не простой же персонаж, умный дядька.
Моральная сторона тоже там не айс, взяткодатель его почти друг. И, как оказалось, у денег нет друзей. Аксиома.
А люди злые....Всякую хрень плетут. Особенно постоянные клиенты - Валя, Егер, Фишер...Надо Валентину поставить главой, а этих - замами. И заживет город. А Банфакс зачахнет без постоянных комментаторов)))))
Кстати, Горбунов не состоит в ЕР. Ну это так, для сведения Валюшке и кентам ейным))))
За что

30.05.2020 10:46

А за что в суд то? Ох Как вы не любите правду, брал откаты от Головы за уголь так ответь. Осудят как миленького лет на 6 со штрафом в Лямов 10 и поедет. Вопрос в том сколько он уже успел нахапать и зарыть где нибудь, может и не зря отсидит, выйдет и отроет где нибудь за туалетом дачным ямку в которой 20 миллионов
Наталье

30.05.2020 10:47

Так вот был бы умный ... служил бы танкистом и дальше и не лез бы куда не следует. Многие с ним служили в МВД , знают
Для Натальи

30.05.2020 10:53

А в чем подставили то? Ну и что,что друг? Со стороны закона тут все Гладко и чётко думаю, никто никого не подставлял. Есть взятокодатель есть взяточник. Взял бабки- ответь. А вот головонов чисто по человечески конечно отвратительно поступил. Вместе с горбуновым ему нужно на зону. Такой же ворюга. Что ему там менты или ск прикупили или наобещали гор золотых что он так сдал Горбунова слихвой... заложил с потрохами так сказать... загадка.
Гость

30.05.2020 10:54

Пусть расскажет сколько занес в своё за назначения на должность начальника МО МВД по Славгороду и в указанных выше районах. Заместителя в ГУ этого уже нет , отправлен в отставку , но все равно было бы интересно следствию.
Славгород

30.05.2020 10:54

мадам Наталья или сер Натан, не верный ваш комментарий в отношении Бредер.Прочитала все коментарии и скажу я вам господа честные и без подсеков только ее коментарии.Она всему нашему славгородскому "бомонду" дала правдивую оценку и судьям и депутатам и главе.Всем бы быть такими пенсионерами и с ее познаниями.
Знающий правду знающий путь

30.05.2020 10:57

Подставили это когда менты просто так деньки или наркоту подкидывают и потом говорят вот взяточник. А тут никакой подставы нет. Все чётенько, только почему не феэсбешники приняли, совсем уже обленились бездельники? Ток и пьют чай да пивас на Луначарской вотчине своей.
Ирина

30.05.2020 11:13

%
Исходя из комметариев можно предположить,

30.05.2020 11:17

что Голованов поставщик угля дал взятку главе города Горбунову С.В..
Говорят, что Токмакова секретарь ЕР, депутат, предприниматель подсунула этого поставщика Горбунову и тот дал согласие на услуги по поставке угля при условии поддержки депутатов ЕР городского собрания (в депутатском корпусе поголовно). Так были завышены тарифы на тепло, воду, водоотведение. А все что строилось (аллея славы и т.д. под вывеской программа "Среда комфортного проживания") все благодаря депутатам от ЕР, но правда за БЮДЖЕТНЫЙ СЧЕТ (налоги поступившие в местный бюджет от всего населения и предприятий города). Но учитывая, что Токмакова не просто так кормила и поила всех краевых кураторов (Лукьянова и т.д.) хоть и ворованной элитной водкой из магазина "Магнит", но и еще по слухам вывозила с котельных города золу на угольную площадку в с. Кулунда и все эту хрень везла в котельные города. Вот оттуда и крузер. А отвечать теперь одному Горбунову - не честно.
Наталье

30.05.2020 11:20

Как это не состоит в партии единая Россия??
Ещё как состоит даже по местному тв показывали как Токмакова его принимала в партию торжественно с аплодисментами!!
Гость

30.05.2020 11:26

Кто врио? Петраков? Вот нашли управленца, рассмешили так рассмешило. Одна новость хуже другой,.
-----------------------------------------------

Врио дизлайки ставит? :) Твой потолок-фотограф, ну или зазывала на Яровский трассе, с тебя опер в наркоконтроле некудышний был, а сейчас Врио - оборжаться. Вот что глупость человеческая делает, никогда Горбунов не мог подбирать себе команду, ни в полиции, ни в администрации.
ФИШЕР И Я

30.05.2020 11:48

Теперь Петраков может канаплю выращивать в администрации опыт есть. А Такмакова должна задуматься уже четвёртого едроса потеряла скоро одна останется. А как себя чуствает Лукьянов Горбунов его ставлиник как он переживёт такой позор.
Анатолий Филиппов

30.05.2020 12:12

погрозят пальчиком и отпустят
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

30.05.2020 12:27

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
санкции Носкова – невыполнение представления Горбуновым,
(Петраковым, Подгора- кто подписал не знаю, в СНПА админ Славгорода Постановления нет)
о незаконном продлении в 2019г дог/ар 41кв.м от 10 10 2017г № 37/14 кадастровым № 22:71:010812:403 Славгород мкр 6, за получения неосновательного обогащения от действующего депутата избирательного участка №516, округ №6 Яровского ГСд являющегося председателем комиссии по социальным вопросам и молодёжной политике г-на Жук Александра Алексеевича 0. 0. 19..г.р., являющегося членом ВПП ЕР (именуемой новосибирцами партией жуликов, воров и потенциальных убийц), при этом прокурор информировал Сёрежу о том, что Жук не прошёл ….«судебную» очистку согласно УПК РСФСР и ст 102 «Умышленное убийство при отягчающих обстоятельства» УК РСФСР 1994г в ночь с 25-26 августа 1994г в форме милиционера в авто им убиенного, до сих пор не загладил нанесенный вред членам семьи убитого.
Преступление раскрыто зам прокурора Липшеевым Ю С и С Б Василевским по «горячим следам в течении суток, с Жук А И были сорваны погоны и на трое суток был отправлен в ИВС Славгорода.

Также, Серёжа смалодушничал, кинул хвостатых жеребцов из СУ по делу Бередер-Гизбрехт от 26 05 2020г №2-2/2019г судья Нелина оказывающая «Интересные услуги» в своём Хостеле ул Ленина 225 более 5 лет до 01 01 2020г (коронавирус, принимает только избранных), когда СК РФ по АК явно вышел на след ОПС судей по хищению зем/участ взяткоёмких судей: Панькив Т А, Щербина Е В и Нелина Е Н…
№2-862/2014г~М-821/2014г от 03 09 14г судья Щербина Е В
№2 - 25/2015г от 14 01 15г судья Гайдар Е В
№2а-1078/2015г от 16 11 15 судья Щербина Е В
№2-852/2015г от 29 10 15г судья Нелина Е Н
Были потрачены 90000р бюджетных средств на экспертизу, позиция в отзыве – Серёжи –все новые требования якобы ранее были СК известны, и за 7 лет не возбудили уголовное дело против Кропова, Сошенко и ОПС судей. Срок исковый закончился. Как полагаю сейчас Серёжа сожалеет об этом отзыве.
Или я опять доб
ха-ха-ха

30.05.2020 12:58

Вот даёт Токмакова! Приняла Горбунова в партию Единая Россия и теперь он так густо обделался? А вообще-то действия секретаря ЕР Токмаковой подтверждают высказывания россиян о том, что партия ЕР России - партия жуликов и воров? Интересно как теперь будут проходить выборы в Славгороде? Что Оля Токмакова будет делать, у кого искать поддержки?
Ирина

30.05.2020 13:25

«Ворон ворону глаз не выклюет» Существует две трактовки пословицы «ворон ворону глаз не выклюет»: Первая — безнравственные люди легко найдут общий язык и всегда смогут договориться о соблюдении общих интересов. Вторая — люди занимающие в обществе одно положение по социальному статусу не будут ссориться друг с другом, а объединяться против чужака. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/399706/voron-voronu-glaz-ne-vyiklyuet---znachenie-etimologiya-polnaya-versiya-poslovitsyi
Которому ха ха

30.05.2020 13:26

Ну может и в месте с горбуновым победит, если он начнёт говорить!!
Ха, ха

30.05.2020 13:28

Вернее поедит в изолятор
Ирина

30.05.2020 13:32

«Ворон ворону глаз не выклюет» Существует две трактовки пословицы «ворон ворону глаз не выклюет»: Первая — безнравственные люди легко найдут общий язык и всегда смогут договориться о соблюдении общих интересов. Вторая — люди занимающие в обществе одно положение по социальному статусу не будут ссориться друг с другом, а объединяться против чужака.
Здравая Мысль

30.05.2020 13:48

Анатолий Филиппов писал(а):

погрозят пальчиком и отпустят



Мир уже не будет прежним. Это нынче и пандемия, и СОБР из столицы Алтая говорят... Поэтому, пока при памяти, пока рикошетом не задело, нужно сворачиваться ВСЕМ, кто ел/пил с руки Кропова/Кинцеля/Горбунова и уходить с насиженных мест Сошенко/Шилиной/Токмаковой/и еже с ними. Пока еще это возможно с почестями, хотя и мнимыми. Ну ведь не может же быть так, что дела чуднЫе творились при всех мэрах, а эти персоны были не при делах... Спится то как, дамы? Голодные и холодные дети городишка нашего перед глазами не стоят?
Поддерживаю полностью!!! Томенко В.П. на заметку совет!!!

30.05.2020 13:54

для Губернатора. Без эмоций и по Закону писал(а):
И назначить Лукьянова Александра Николаевича новым главой города Славгорода без финансирования из всех бюджетов, пусть финансирует весь город и весь Алтайский край вместе с Карлинской ОПГ (КАРЛИН, ЛОКТЕВ, ЛУКЬЯНОВ). Преступными деяниями Карлинской ОПГ хватит восстановить всё разрушенное в Алтайском крае и сложенное по карманам за бугор. Одним словом - поздравляю Лукьянова Александра Николаевича со статусом - глава города Славгорода! Томенко В.П. прислушайтесь пожалуйста к совету, поверьте, не окараете. И сразу вся ОПГ в сборе....
Иван

30.05.2020 14:03

Хорош на Петрака гнать! Думаю только завистники могут всякую чушь нести. И то скрытно, из за куста. Он реально рабочий чувак,в отличии от все прошлых нач. ЖКХ горой стоит за админстрацию, умеет договариваться на своих условиях. Вообщем хороший требовательный руководитель, держись Диман, у тебя все получится.
Алекс

30.05.2020 14:08

Главное что бы сейчас люди по первому уголовному делу массово не начали указывать на Горбунова что это он давал указания отжать полигон, иначе впаяют по совокупности точно лет 10. Теперь всё это в руках ск и ментов
Алексу

30.05.2020 14:12

Алекс писал(а):
указывать на Горбунова что это он давал указания отжать полигон
так за это и подставили Горбунова свои же. И странно, почему Росгвардия арестовывала его? Считаю, приказ отправлен сверху от чайки в клюве....
Здравая Мысль

30.05.2020 14:55

Алекс писал(а):
Главное что бы сейчас люди по первому уголовному делу массово не начали указывать на Горбунова что это он давал указания отжать полигон, иначе впаяют по совокупности точно лет 10. Теперь всё это в руках ск и ментов


Вот уморили))) Да это же буквально команда "Фас!"
Фишеру и.в.

30.05.2020 15:05:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Федот

30.05.2020 15:23

Вот как дураки наступаем на грабли вновь и вновь! Бывших военных и силовиков нельзя ставить на руководящие должности! Это люди не руководили никогда. Они выполняли приказы и командовали, согласно уставу. Получили пенсию: сиди дома. Максимум куда можно брать бывших военных и силовиков, так это охранником в Марию Ра или пятёрочку. И то лишь после строгого отбора!
Фишер И.Я.тому кто фишеру

30.05.2020 15:27

Конь ты педальный, я то открыто пишу под своим именем в отличие от тебя. Назовись открыто, чтобы тебя героя все знали. Или ссышь, ответить за свои слова!
Здравая Мысль

30.05.2020 15:28

Фишеру и.в. писал(а):
трепло


Вот и ОПГ подтянулось, с оскорблениями, вызовами))) Реакция понятна, в рядах раздор и паника. Поэтому можно великодушно позволить им кричать здесь. Задушенные эмоции боком выходят, в виде онкологии. Поэтому не молчим, товарищи, а выговариваемся. Тем самым выдаем и себя, и контору, и крышу свою.
Неравнодушный для Здравой мысли

30.05.2020 15:51

Скорее у тебя заздравная мысль, чем здравая. Кто это тебе такой ник придумал? Не слишком ли много на себя берешь, дорогой или дорогая? Видно, что тебя лично касается любой комментарий, который написан на этой теме. По твоим комментариям ясно, что ты, как говорится: и нашим и вашим на три рубля спляшем.
Славгород

30.05.2020 15:52

А продвигал его на эту должность бывший глава Кропов, которому Нада находиться в такой же позе как и Горбунов на фото
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

30.05.2020 15:52

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
обида Носкова ( полагаю одна из причин дачи санкции на арест) согласно предписания в адрес Горбунова от 11 12 2019г №157ж-2012.
Носков послал к-на Минаеву проверить самовольные постройки семейной ОПС Вагандт Э Г, которая заплатила неосновательное обогащение по делу №2-263/2018г от 09 10 2018г полагаю и судье Нелиной ( в ОПС входят – Росреест, кадастровый инженер, архитектор Бондаренко, Помазанный, Татиевский).
24 12 2019г была обнаружена самовольная постройка –гараж ул Урицкого 46, что подтвердил и Горбунов С В, но никаких мер ни Татиевский ни он по сносу самовольной постройки не предприняли с 12 01 2018г
Видимо Вайгандт заплатила взятку и ответы Горбунова и Подгора (подготовленные архитектором Бондаренко) прокурору звучать дословно:
…Владелец земельного участка и расположенного на нём САМОВОЛЬНОГО ПОСТРОЕННОГО ОБЪЕКТА, по ул. Урицкого, 46, Вайгандт Э Г ПРИНИМАЕТ МЕРЫ к легализации данного объекта на основании ч. 3 ст.222 ГК РФ..
При этом разрешение на строительство и Акт ввода объекта в эксплуатацию администрацией не ВЫДАВАЛИСЬ. ….п/п…. С В Горбунов
Какие меры приняла Вайгандт ?, до сих пор непонятно. Горбунов согласен подать на него в суд, подали – федеральные судьи специализирующиеся систематическими неосновательными обогащениям ИМЕНЕМ РФ – судья Щербина Е В и Нелина Е Н возвращают иски, утверждая, что мы не можем пересмотреть дело, т.к. у него зам Петраков Д Г, который как и Щербина крышевал наркодиллеров, хранили и получали посылки наркотиков по почте (дочь судьи Щербина), своих мы не сдаём.
- ранее полагаю вороватой Вайгандт вместе с мужем уг/дело № 81561 от 09 07 2003г по ч.1 ст 158 УК РФ, где Вайгандт Э Г обворовала родителей ФИО – ФИО- вдовы участника ВО В, блокадника Ленинграда. Это полагаю полный песец, для таких наследников Надвоцкого и подельников из АКС судьи Нелиной Е Н.
Если и Серёжа виноват, то кто его будет судить? Сонька Золотая Ручка – Филиппова О А или Безглов В с мутным судом по делу Чепурной?
Или я опять доброс
Здравая Мысль

30.05.2020 15:59

Неравнодушный для Здравой мысли писал(а):
Скорее у тебя заздравная мысль, чем здравая. Кто это тебе такой ник придумал? Не слишком ли много на себя берешь, дорогой или дорогая? Видно, что тебя лично касается любой комментарий, который написан на этой теме. По твоим комментариям ясно, что ты, как говорится: и нашим и вашим на три рубля спляшем.



Вот не поверите, дорогой(ая)! Живу далеко, зависимости нет никакой. Токмо ежели за родню оставленную обидно, до слез, до обмороку! А за этой вашей движухой среди власть имущих любопытно наблюдать...А как дело дойдет до дачи показаний так вообще, попкорна всем! Забавные вы, однако)
Резюме

30.05.2020 16:12

Информация о получении взятки есть - а конкретики нет нигде никакой, есть 2 фото задержания, на которых Горбунов С.В. и его портфель на земле, денег на фото нет, нет на фото и взяткодателя, есть информация кто взяткодатель, при этом указано совершенно нелепое основание для взятки - заключение договора поставки без проведения закупочной процедуры, то есть заключение ничтожного договора без возможности взыскать деньги за поставленный товар.
Итого - денег нет, договора нет, нет ничего.
Либо уже давайте конкретику, либо извиняйтесь перед человеком.
Возомнил себя Собяниным

30.05.2020 16:22

видимо этот господин. Щас влупят по самые помидоры и отчитаются о борьбе с коррупцией
Резюмешнику

30.05.2020 16:28

Головой то думай. С недоразумением лезть у губернатору с просьбой отстранить и назначить ВРИО. Все есть только перед тобой отчитаться забыли.
Славгородцы, а почесняку?

30.05.2020 17:18

Две версии сдачи Головановым Горбунова. Первая сдал , что бы закрыли дело по углю,длящееся полтора года.Там явно светило Голованову годков5-7.Предложили дать взятку под предлогом и дело в шляпе, а у Горбунова взятка. Но тока тогда есть предъява и к генералу Подоляну с генералом Кузнецовой. Почему закрывали , то открывали дело? Или решили в легкую на живца, зная жадность Горбунова.А у него с Головановым уже были тёрки на миллионы. Вывод : остановись! Жадность не должна быть всепоглощающая. Ах , а как все прекрасно начиналось милые друзья Сергей, Оля+Оля и Саша. Оконцовка : вай, вай тюрма одному и неизвестность другим.
житель Славгорода

30.05.2020 17:32

Оля, деточкаа , а как же праймериз? Где я теперь увижу лысых и лохматых и говорунов?
Муниципальный служащий

30.05.2020 17:48

Каменский район, Славгород, Солонешенский район - список ширится, потому как с муниципалитетами никто в правительстве края не работает. Губин человек новый, он не знает особенности края. Проскурин со своими обязанностями просто не справляется, это понятно даже ежу, почему его держат- потому что нужно разрушать и вредить. Целые районы и города в полной ....
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

30.05.2020 17:49

Голованов , не хочешь отвечать на звонки вопрос задаю на форум .А как теперь будешь работать с МУП" Теплосбыт" ? Или думаешь отыграешь теплокомплекс и сделаешь своей собственностью, как Таня с Витей продали за шесть миллионов вместо 179 миллионов казаху Константину Вальтеру и потом край вложил на ремонт ещё более ста миллионов и ты возьмёшь его сейчас себе за просто так? А 46813826 рублей 28 копеек я знаю в какой фирме у тебя лежат на дне кубышки. Ведь у тебя по железу есть крупный конкурент -адвокат из адвокатской конторы РЕМЕЗОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ. Свои два предприятия переписал сначала на маму , потом на даму, а сейчас на очередного подставного. А краевой старый председатель адвокатской палаты Леонид Шпиц потерял свой еврейский нюх -нарушают закон № 63 ФЗ от 31.05.2002 года., где адвокатам нельзя иметь свой бизнес.А бывший мент РЕМЕЗОВ Е.А. делает тебе Шпиц фигуру из трёх пальцев.Ну , как Голованов , сейчас или пан или пропал ? Правильно я мыслю по старушечьи ?
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

30.05.2020 18:18

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Полагаю, что автор 30.05.2020 16:12 прав - где деньги ЗИН? Нет ни фото, ни видео.. Что-то с информацией о взятке пошло не так, или тайна следствия, почитают всех горе комментаторов, потом выдадут на гора и фото и видео.
Если мы помним, то Юру Денисова и Алексея Улюкаева брали с колбаской, и Белобородова не так жёстко, под белые ручки, без шума и пыли.
А тут ...
Не и три-четыре килограмма диетического, легкоусвояемого мяса. Кролики - это не только ценный мех.. но и. . но и 2…а то и 3 кг легко усваиваемого диетического мяса.
Кролики это не только ценный мех...
Кто знает рост и вес Горбунова, то полагаю трудно Собровцам (видел на месте проведения следствия в масках - 5-6 человек до 65кг) было его задержать
Без злорадства, пытаюсь понять, как такое произошла, даже лицо разбито, а денег нет. Может это блок-бастер.
Помните как убили журналиста Бабченко в Украине, все писали некрологи, а он ожил.
Может здесь такая спец операция но на экономического афериста Сашко Карлина.
По новой версии Горбунова "вели" из Ярового от встречи с Самобочим. Может он был той наживкой, - человек Карлина.
Вспомним встречу Сечина и Улюкаева с колбаской и долларами? Где Сечин, где Улюкаев?
Вчера в 21-30 эскорт из 4-машин отъехал от Славгородского МСО СУ СК РФ по АК, хотели дать круг почёта вокруг Братских могил революционер 1018г , но передумали и вдруг поехали мимо моего дома в строну 13 школы, я догадался что везут Серёжу. Сопровождающие полагая, что я снимаю помахали мне ( а я говорил по Ватсапу), не успел переключиться. Успел встать по стойке смирно, был бы головной убор, отдал воинскую честь старшему по званию.
А если серьёзно, то мой родной Славгород в печали. Бандитские разборки 90-х прошлого века перешли в передел уже поделённой собственности межу шайтанами и предателями Родины - чиновниками, прокурорами, судьями, полицаями, депутатами разного уровня под именем бандитской россии во главе с праворадикальным крылом нацистов от ВПП ЕР. Как на Украине
Или я опят


Горбунов

30.05.2020 18:51

Егер какие у теья убогого могут быть новые версии? Ты же сам их выдумываешь своим больным воображением. Вот выйду с тюряги,стану губернатором, получите у меня все! Так что цыц.
Здравая Мысль

30.05.2020 20:10

Горбунов писал(а):

Горбунов
30.05.2020 18:51

Егер какие у теья убогого могут быть новые версии? Ты же сам их выдумываешь своим больным воображением. Вот выйду с тюряги,стану губернатором, получите у меня все! Так что цыц.


Можно я тоже начну бояться?.. Сто пудов уже вычислили мою норку, группу крови и карты банков... ой, боюсь-боюсь...
Читаешь такие статьи и первое, что приходит на ум - сценарий как под копирку и сумма примерно одна

30.05.2020 21:42

Может быть сценарий написан
э вопроосв нет, - осталось сделать 60 с лишним серий? Главам удачи, комментаторам - удачного излечения от паранойи. Господа писатели, не бегайте в сельсовет, не обращайтесь к президенту, вы же умные - РУЛИТЕ !!!
Для Бредер

30.05.2020 22:03

Твой друг Голованов не пан ,он пропал !!!теперь с ним даже близкие люди будут на расстоянии,подставил Горбунова (дал ему взятку ,зная что он не откажется)чтобы самому ни сесть за решётку,ведь ему светило 5-7 лет и скорее всего попал бы в горем!если я не заблуждаюсь?
Не переживайте, все будет...

30.05.2020 22:10

Его хлопнули в пятницу, даже если и есть на сегодня, на субботу информация, вы че думаете что прямо ради этой новости на БФ будет спецсообщение в выходной день????????!! Дождитесь понедельника, все будет озвучено и сумма и что по чем. Вы на фото хотели увидеть разбросанные деньги?????? И он среди денег валяется на земле?????? Так не было такого. Те деньги что слегка рассыпались, собрали и следователь из опергруппы сидит в машине оформляет бумаги, денежки сложили в пластиковый файлик, а Горбунов стоит, вернее он сначала лежал, потом когда успокоился, его на ноги поставили, что бы он подошел и ознакомился с процессуальными действиями и оформлениями...... так что наберитесь терпения, в понедельник, к обеду, ну может к 15 часам все будет.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

30.05.2020 22:43

Тому , кто мне- я тебе дружок-подружка поставила плюс , за то , что переписал (ла) мой комментармий. А что , если у меня есть Голованова номер мобильника , значит он мой друг ? Да......! кругозор мышления -НУЛЬ! А теперь поговорим о наших бывших полковниках милиции -полиции. Начнём с Гутяра- ушёл без шума и пыли, похозяйствовал в РОСТЕК-АЛТАЙ выстроил себе домик там же в двух уровнях и тоже по тихому продал с наркотиками не замешан вроде бы. Лавренюк В.М.-ой! да на этом даже метки не где ставить ! Лихие девяностые -его лебединая песня !!!!! Деньги лились рекой цыганва целыми таборами жила в Славгороде безгарамотные все поголовно , но на машинах получали паспорта и права(знаю точно, потому как под протоколами ставили крестики).А когда поняли , что на артемии можно делать миллиарды и тут наш Витя-полковник не промах .Я лично в 2001 году закрывала межрайбазу и в ней менты из Барнаула держали в холодильнике межрайбазы в восьми секциях мешки с артемией. Была охрана с Барнаула Собра или Омона с автоматами, пришла на утро ни автоматчиков ни артемии , только разгромленный холодильник и запах фриона, а он числился на балансе по остаточной стоимости 1600000 рублей. Подсчитали мы тогада и перевели с доллара на рубли и получилось , что продали в Китай через границу Казахстана более миллиарда рублей и этот был 2001 год!!!!! Потёр Витя попу не первой свежести в Чечне и вернулся к своим уже миллионам(делится тоже надо было), но от тюрмы откупился.Василевский С.Б. О! этот татарин с польской фамилией вообще мастак - и за спирт деньги , за наркотики деньги (лучший друг цыган) , за контрабандный бензин деньги, за артемию деньги, скопил себе с полмиллиарда и да здравствует Москва и новая-старая подружка Казанцева-Наливайко-Козерова Наташа , после отсидки с ним в Москве, а вот Горбунов С.В. не внял "науку" наставников. Сейчас сынок Лавренюка Саша работает в полиции у Дьякова , дорос до майора и начальник дознания и мстит мне, до сих пор нет ответа по письму следственного отдела.
а

30.05.2020 23:04

администрация Славгорода писала "Для бредер лично - НАРКОТУ КРЫШЕВАЛИ ТВОИ ДРУЗЬЯ = Кравцов, Кислов и Горбунов. Слепа совсем старушка стала... не тех друзьями считала".. Кто их крышует в администрации края знают все наверно? А можно подробней про Кислова? В Хабарвх дюже весело...
Здравая Мысль

30.05.2020 23:16

Читаешь такие статьи и первое, что приходит на ум - сценарий как под копирку и сумма примерно одна писал(а):
Может быть сценарий написан
э вопроосв нет, - осталось сделать 60 с лишним серий? Главам удачи, комментаторам - удачного излечения от паранойи. Господа писатели, не бегайте в сельсовет, не обращайтесь к президенту, вы же умные - РУЛИТЕ !!!



Главный режиссер? Сценария на 60 серий накидали?
Вот ОПГ себя выдает с потрохами) надо же... Те, кто чистые да лучистые, сидят и тихо читают. Те, кто по самые "небалуй" измарался, написывают гневные фразы против той же Бредер, Егера и других борцов за правду. Понимаешь, умом следователя, что по ту сторону монитора или семья, или подельники Горбунова строчат. истерию выливают. И про Путина с чего вдруг? Самая больная тема "лишь бы до президента не дошло"?
Последнее время больно звонить на родину... Не то что плачь, а вой стоит среди люда про невыносимые условия выживания. И каждому хочется помочь, КАЖДОМУ!!! Там, где я живу, машина лишь средство передвижения. В Славгороде, б...ть! это статус!!! Вы что там, ОПГэшники, попутали, на глазах голодных людей на роскошных авто мотаться?!! В городке шашлыки, б..ть! событие! Суши/ролы по праздникам! Хорошо если надаренными деньгами можно будет стол именинника отбить... Как больно было видеть, когда папа просит маленьких детей не выбрасывать стаканчики цветные, типа пригодятся еще. И они таскают их весь праздник в ручках своих! И детки одеты тепло, не смотря на жару, потому что одежда ПРАЗДНИЧНАЯ одна!!! Слезы меня душат до сих пор! Сколько рассказываю про свой родной городок, и из всех радостей лишь название красивое...
для 09-10

30.05.2020 23:16

Так Устав города Вы же и писали уважаемая а теперь свой косяк заметили. Внимательнее изучите Закон №131-ФЗ. Ну хотя бы попытайтесь понять разницу между совмещаемыми должностями :
- Глава Администрации и
- Глава муниципального образования
Фишеру И. Я.

31.05.2020 00:31

Фишер ты русский язык выучи сначала потом оскорбляй. Ты кроме как жопу лизать своим лдпровцам и гавкать из-за угла не можешь. Жопализ ты проклятый. Ещё раз повторяю что ты сделал для города ублюдок уголовный.
Сам выучи!

31.05.2020 01:01

Если задаёшь вопрос то в конце предложения нужно ставить вопросительный знак.
Русскому

31.05.2020 01:17

А второе предложение о чём?
Здравая Мысль

31.05.2020 01:22

Вечер перестал казаться томным))) За русский язык теперь бодаться? проклятия слать? Попейте, господа, Магний В-6. Помогает, однако. А если совсем невмоготу, то спросите у Кинцеля координаты хорошего психиатра. Поговаривают что он захаживает к ним, в отделение...
Алексею 05:44

31.05.2020 01:56

Речь не о ментовской работе но раз ставишь лайки за него значит брал. А вопрос о сегодняшнем главе - взяточнике. У тебя есть тезка в соседнем районе с точно таким же послужным списком как у горбунова. Судя по тупости и борзоте закончит то же в наручниках.
Здравствуй, Мысль!

31.05.2020 02:05

Правда, но не захаживает а завозят на капельницы выводить из запоя когда белочки приходят, и деньги платит. Что значит не глава, раньше на дом приезжали причем бесплатно. Жаль пацана, все нервы на работе истратил.
ага

31.05.2020 02:40

соглашусь с сам выучи.
если учесть фамилию Фишер, то ему простительно не знать русский язык!
не понял что должен сделать Фишер для города и что лично автор аналогично сделал для города?
и зачем так злитесь - раком заболеете!

Иван

31.05.2020 08:23

Взятка это уже не актуально. Все берут. И уже неинтересно. А вот что Глава Солонешенского района совершил грабеж в отношении женщины и убежал. Вот это новость и хохма. Томенко Вы куда смотрите. Вы приехали работать или отсидется. Посмотрите Горбунов Найден Горбачев и другие.
ни фига себе

31.05.2020 08:44

Вы что, Иван? Взятка - не актуально? Вот и приехали! Люди уже привыкли, что чиновники разных рангов, члены партии "Единая Россия" берут взятки! Докатились!
О-О-О. началось.

31.05.2020 09:21

Фишер! Зачем затронул Токмакову и Петракова? Теперь, видишь, тебе шлют проклятия. Зацепил так зацепил! РЕСПЕКТ!
ФИШЕР И Я

31.05.2020 10:01

Оля Токмакова, как ты можешь так подло поступать? ты с Головановым и Горбуновым были близкими дружбанами. Вечером ты была у Горбунова, а на следующий день его взяли,ты знала что будет. И так подло поступила,тебя толкнуло желание занять место главы. Как вы теперь в глаза людям смотреть будетеУдивлятся не приходится ты и с кинцелем поступила по свински, сначала -лизала, а потом ужалила. Лучше сложи полномоия депутата и уйди с должности секретаря едросни.теперь можете писать на меня что хотите. я таких как вы не уважаю и ни только я.
Гость

31.05.2020 10:35

как его в ментах то не посадили там всю дорогу на контробасе и на рапе все они обедали
Да

31.05.2020 10:55

Фишер уголовник бывший,а кто Петраков который отсидел три года за наркоту. А теперь И О глава города Славгород. Срочно примите его в ЕР.
ответ а

31.05.2020 10:58

а писал(а):
администрация Славгорода писала "Для бредер лично - НАРКОТУ КРЫШЕВАЛИ ТВОИ ДРУЗЬЯ = Кравцов, Кислов и Горбунов. Слепа совсем старушка стала... не тех друзьями считала".. Кто их крышует в администрации края знают все наверно? А можно подробней про Кислова? В Хабарвх дюже весело...


Насчет Кислова Алексея Анатольвича могу сказать, что сделал он для города Славгорода только хорошее- на момент, когда он пришел работать, наркоты в городе было полно, цыгане обнаглели настолько, что платили дань, и спокойно торговали героином. Они любили жить в угловых домах на окраине, и вели торговлю днем и ночью. Пытались бороться с ними на тот момент, такое ощущение, только матери наркоманов. Когда Кислов приехал сюда и стал начальником наркоконтроля, то за два - три года навел порядок, торговцев наркотой стали массово привлекать к ответственности, и цыгане начали массово покидать наш многострадальный город. Примерно к 2010 году героина в городе не стало. Обстановка намного улучшилась. Мы перестали видеть, как "зависают" наркоманы на улицах. Весь город ему благодарен за это. Не знаю, какое веселье вы имеете в виду в Хабарах, но вы должны радоваться, что Кислов там у вас работает. По моему мнению, таких людей мало, и их нужно ценить. Работать он умеет, и, надеюсь, оправдает доверие населения.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

31.05.2020 11:46

Не могу оценить Кислова А.А. работу в Хабарах , как главы района , пусть об этом расскажут жители.Но поддерживаю последний комментарий .До его прихода действительно город полностью заполонён цыганами , да и русские челночники привозили из Киргизии героин и продавали на откуп цыганам, так же поступали и сотрудники милиции и усердствовал там майор Старосвет Валерий Андреевич.В марте 2003 года , когда Путин раскрыл глаза, что творят его же ставленники генералы, крышуюя сотнями тонн героина и кокаина , создал ФСКН в нашем городе туда перешли из милиции и ещё со всяких структур. До прихода Кислова А.А.в 2007 году возглавлял ФСКН Иванов и наркоконтроль ни чем не отличался от мафиозной милиции, садили наркоманов , а доили наркоторговцев. Молодёжь передозировалась по шесть человек в месяц и мы, матери сказали сами себе : " Кто , если не мы ?" И создали лигитимную организацию" Алтайская Региональная Общественная Организация " Дети и родители против наркомании" В декабре 2006 года лично позвонила генералу ФСКН Лаврову С.И.И в Барнул и рассказала , что творится в городе Славгороде и он прислал инкогнито двух сотрудников и они с нами встречались в гостиннице В мае 2007 года весь старый наркоконтроль был разогнан генералом и митинг против наркотиков мы проводили уже с новым составом и с Кисловым Алексеем.Подтвержадаю , что благодаря ему и его сотрудникам были посажены или разогнаны нарокоторговцы цыгане и спасены многие жизни молодёжи.
Бредер

31.05.2020 12:33

Старосвет то не сидит ? Значит не виноват.
для ХИТРООПОЙ_Бредер

31.05.2020 12:47

ТЫ ВАЛЯ И ГОРБУНОВА ТАКЖЕ КАК И КИСЛОВА СЕЙЧАС НАХВАЛИВАЛА.ДА НИ БУДЕТ КИСЛОВА В СЛАВГОРОДЕ ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙ .ВИДЕЛИ ТЕБЯ ВАЛЯ С ГОРБУНОВЫМ В ОДНОЙ МАШИНЕ НЕ ТАК ДАВНО (МИЛО БЕСЕДОВАЛИ)А СЕЙЧАС УЖЕ КИСЛОВУ ПОДЛИЗЫВАЕШЬ!!!ХОЧЕШЬ И РЫБКУ СЬЕСТЬ И ОПЯТЬ НА ОРГАН ПОЛИЦЕЙСКИЙ СЕСТЬ,ХВАТИТ НАМ УЖЕ БЫВШИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ(КРАВЦОВ,ГОРБУНОВ,КИСЛОВ И.Т.Д)
Богданыч

31.05.2020 13:01

Поражают российские реалии. Как можно на первого замглавы назначать человека с судимостью (пусть и погашенной), я про Петракова. Люди у кого была судимость, не могут нормально устроиться в частные фирмы и тд, так как служба безопасности любой фирмы пробивает инфу на человека. А тут был судим и первый замглавы, а сейчас так вобще временно занимает главный пост в городе.
В защиту Бредер

31.05.2020 13:04

Люди, вы вообще нормальные? Почему в сообщении ТАКИЕ БОЛЬШИЕ БУКВЫ? Истерией попахивает! И смех и грех) автор, вы напрасно обвиняете Бредер, ей, по-моему, все равно, кто будет главой... вы что политика в ней увидели? И прекращайте женщину оскорблять. Свинство какое-то. Совести у вас нет совсем. Выражайте свое мнение цивилизованно. Хоть и инкогнито Вы здесь, но самоуважение то никто не отменял!
Токмаковой О. А

31.05.2020 13:04

Угробили Горбунова в своей Единой России, это все ты виновата подсунула к нему Голованова и его жену, а теперь они мстят и ему и тебе.
Здравая Мысль

31.05.2020 13:26

Про наркоту...Помнится, город был признателен бывшему зэку Сметанину, который еще до освобождения предупредил всех цыган, что гнать их будет метлой поганой. И начался исход цыган, усадьбы продавали за гроши тем же гос/служащим, и тикали, пока при памяти. Про милиционеров ни слова на слуху, про их заслуги. Если даже у сотрудников того отдела в неформальной обстановке невозможно было узнать ПОЧЕМУ мрут люди, ОТКУДА столько наркотиков...глазоньки лишь закатывали, давая понять что "свыше" все дано...
А про смертность, это просто жесть жестокая... Работая в прокуратуре, помню пачками заключения "умер от вещества неизвестного происхождения". И это было не только про славный город, а еще и про деревни, где за один вечер могли уйти в мир иной пара-тройка пацанов...
Все парни, что уехали в тот период в Германию, нынче честно признаются что если бы не переезд, то сел и умер бы на зоне, или на наркоту посадили бы. Исход был бы один. А так...роскошные, успешные, семейные, счастливые люди получились у мам и пап, благодаря переезду.
Ну так что, старожилы администрации славного города, будете каяться что ЗА ВСЕ время своего пребывания у руля НИЧЕГО хорошего для города не сделали? Или так и будете новости показушные гонять?
Счастья всем!!!
комментаторам

31.05.2020 13:40

название статьи- МЭР Славгорода задержан при получении взятки,при чем тут Единая Россия со своей Токмаковой?судя по описанным обстоятельствам, он сам себя угробил
13:04 Про "угробленного Горбунова"

31.05.2020 13:44

И денег ему присунули, а сам он не хапал ртом и жопой...
Славгород

31.05.2020 13:49

Горбунов стал жертвой подковровых игр, что кинула большую тень на партию Единая Россия. Осенью выборы
Славгороду

31.05.2020 13:59

Горбунов был беспартийный
Всезнающий

31.05.2020 14:11

Ну Голован шкура продажная! Бойся! Скоро всё вернётся)
Славгород

31.05.2020 15:04

Вы что тут сказки рассказываете, зачем тогда его по тв степь показывали как ему едро опладировала и как Тугаринская ему партбилет вручала, что отмыватся начали??? Нуда нуда вам надо у вас выборы в сентябре а тут такая подстава!!
Здравая Мысль

31.05.2020 16:14

Славгород писал(а):
Вы что тут сказки рассказываете, зачем тогда его по тв степь показывали как ему едро опладировала и как Тугаринская ему партбилет вручала, что отмыватся начали??? Нуда нуда вам надо у вас выборы в сентябре а тут такая подстава!!


То, что Токмакова не "подарочный набор", можно даже сказать "боекомплект" - уже факт. Но может найдутся те, кто слово доброе замолвит об опальной леди? Может сотрудники ее заведений счастливы работать с неё, под ее началом... Может она благотворитель самый знатный в городе? Может она всех кошек в округе от голода спасает...ну хоть кто-то же должен быть ею довольный, в самом деле? Хотя бы подвальные кошки, ну...
Для здравой мысли от здравой мысли

31.05.2020 16:42

Я делаю вывод:боитесь вы повторения сюжета 2016 года ,когда заставила Токмакова капитулировать всю оппозицию Славгорода из Собрания депутатов......
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

31.05.2020 16:48

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Короткий вопрос, прошу короткого ответа.
В каком отделении региональной партии ВПП ЕР., ЛДПР, СР или КПРФ стоят на учёте мои подшефные?:
- Диркс Иван Викторович., какой мудак подписал представление на на вручение В Томенко - медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов» труженикам тыла и жителям блокадного Ленинграда. /где почитать положение о этой полагаю уже обесцененной медали медали по факту вручения одиозным лицам/
- Носков Денис Станиславович
- Котляров Роман Юрьевич
- Петраков Дмитрий Геннадьевич
- Подгора Людмила Валерьевна
- Дьяков Роман Юрьевич, Кропов Александр Николаевич, нач ОУР Романов МО МВД России "Славгородский"и другие спецы применения растительного масла в анальное отверстие по КРСП №327/2016 и мои любимые наследники Вадика Надвоцкого и А Подоляна по отписка ОРЧ ГУ МВД России по АК
автору 31.05 2020 13:01 Богданычу и СФ от АК
...Люди у кого была судимость, не могут нормально устроиться в частные фирмы и тд, так как служба безопасности любой фирмы пробивает инфу на человека....
а как тебя Богданыч «пробивали» без растительного…. и ты оказался в СФ и ещё премию от Вити Томенко с орденом получил?
Петрокова по запросу Серужи Голубкова пробивал за вознаграждение Славгородский межрайонный прокурор. Есть заключение - наркоманы могут править Славгородом и даже быть судьями. По поводу судьи Щербина у меня есть ответ ККС АК - может судить, на асфальт её лицом никто не клал, делится по верьтикали честно.. Точка. Такой ответ действительно есть.
Так, что Серёжа тут чист. Вот кто платил вознаграждение прокурору за Петракова и почему его до сих Носкова за это не положили лицом в асфальт? Мне не понятно.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Здравая Мысль

31.05.2020 17:08

Для здравой мысли от здравой мысли писал(а):
Я делаю вывод:боитесь вы повторения сюжета 2016 года ,когда заставила Токмакова капитулировать всю оппозицию Славгорода из Собрания депутатов......


Вот я не в курсе событий, что такое тогда творилось, не было меня...взрыхлите память, битте. Думаю всем будет полезно. Тем более, что нас читают на "верхах", так сказать они не о всем осведомлены могут быть)

Ну и ждем-с отзывов от благодарных жителей в адрес правящих. Самое время озвучить самые лучшие стороны запятнанных здесь персон. И лучше не с матов и наездов "ты кто такой!", а, например: знаю Сошенко с самой лучшей из сторон, она моя соседка, и кормит меня, т.к. знает что я нищая пенсионерка... Или: наш коллектив детского сада высказывает глубокую признательность Токмаковой, т.к. она всегда идет на встречу по любому из вопросов, все развивающие игры оплачены ею... И тому подобное
Полезный челендж получится, однако) Не все же катяхами обкидываться)
Абориген

31.05.2020 17:37

Для здравой мысли от здравой мысли писал(а):
Я делаю вывод:боитесь вы повторения сюжета 2016 года ,когда заставила Токмакова капитулировать всю оппозицию Славгорода из Собрания депутатов......


Хочу спросить Вас, о какой оппозиции в Славгородском собрании идет речь? Все депутаты были назначены ЕР, а это значит отсутствие противного мнения, тем более оппозиции. А что касается предыдущего собрания, то Токмакова в него добиралась вместо выбывшего. И язычок свой держала в другом месте имея проблемы в бизнесе и неплатежы в за коммунальные услуги.
Аборигену

31.05.2020 18:18

Даааа товаришь АБОРИГЕН видимо застрял ты еще в 18-м веке (где-то в Австралии)а в нашей современной России депутатов выбирают ВСЕНАРОДНЫМ голосованием,так и в 2016 году в Славгороде Всенародно избрали депутатов!!!А то что практически все Депутаты были ЕДИНОРОССАМИ так это ВЫБОР СЛАВГОРОДЦЕВ!!!и в Сентябре Славгород также сделает свой выбор!!!
дополнение Аборигену

31.05.2020 18:31

в свое время КАМеНь НА ОБИ послушался группу Дурачков ИЗ ОППОЗИЦИИ- которые до сих пор устраивают клоунады в городе КАМЕНЬ НА ОБИ а в ИТОГЕ НАРОД КАМНЯ СТРАДАЕТ......
для того кто аборигену

31.05.2020 19:43

Выборы в городское собрание депутатов проходили не в 2016 году, а в 2015 году. Кандидаты в депутаты от Едра превысили свои расходы (5 рублей на избирателя) на избирательную компанию, и обошлось им примерно это не менее 4 млн. рублей (административный ресурс использовался на полную катушку, весь город был увешан дорогими плакатами, осуществлялся подвоз - подгон избирателей на округа). Оппозиция вся ушла в суд. Но судебная система поддержала Едро.
Что показала "успешная" работа депутатов Единой России во главе с "умной" Токмаковой: 2 депутата осуждены по уголовным статьям (Гайдар, Литау), избранные ими главы города Кинцель ушел из- за продажи с аукциона теплового комплекса (не менее 20 котельных с машинами, оргтехникой и т.д.) по заниженной стоимости, теперь вот прицендент с Горбуновым. А город то как цветет и пахнет -подойдешь в зданию администрации и давай любоваться. Спасибо за отсутствие дорог, за высокие тарифы на ЖКУ, за услуги по вывозу ТКО (которые не оказываются, но оплату принимают без стеснения, да еще и при поддержке социальной защиты населения), так сказать создали "комфортную среду для обитания народа".
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

31.05.2020 20:03

Земляки ! Славгородцы, Славгородского района ,г.Ярового , Немецкого Национального района ,Бурлинского района -вот в этих городах и районах новый наркоконтроль проводил свои мероприятия по изъятию наркотиков и посадкам наркоторговцев ( подвердите, кто знает).Не садили убийц крышевателей из милиции им только награды вручали. Да и в полиции были наркоманы один из них Панков Максим , сын любовницы Лавренюка В.М. Ирины Панковой она тоже работала в секртке.Его Лавренюк отправил на Камчатку служить, сейчас он сидит за убийство там. Я благодарна Кислову только за его профессиональную работу и всех его сотрудников. Мне не без разницы , кто будет главой , если докажут вину Горбунова, но полагаю, что , тот кто придёт на его место задумается и не будет повторять преступления предыдущих глав.Жители МО СЛАВГОРОД зорко следят и будут следить за его работой, коль депутаты у нас идут , только для того , что бы побольше ухвать для себя. А город разворован. Интернет сделал своё дело в стране и мире.Может всё таки наш многострадальный город обретёт ХОЗЯИНА , но не такого как Кропов , Кинцель, Горбунов ? Томенко тоже должен задуматься над этим вопросом.
Здравая Мысль

31.05.2020 21:04

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край
31.05.2020 20:03

Земляки ! Славгородцы, Славгородского района ,г.Ярового , Немецкого Национального района ,Бурлинского района -вот в этих городах и районах новый наркоконтроль проводил свои мероприятия по изъятию наркотиков и посадкам наркоторговцев ( подвердите, кто знает).Не садили убийц крышевателей из милиции им только награды вручали. Да и в полиции были наркоманы один из них Панков Максим , сын любовницы Лавренюка В.М. Ирины Панковой она тоже работала в секртке.Его Лавренюк отправил на Камчатку служить, сейчас он сидит за убийство там. Я благодарна Кислову только за его профессиональную работу и всех его сотрудников. Мне не без разницы , кто будет главой , если докажут вину Горбунова, но полагаю, что , тот кто придёт на его место задумается и не будет повторять преступления предыдущих глав.Жители МО СЛАВГОРОД зорко следят и будут следить за его работой, коль депутаты у нас идут , только для того , что бы побольше ухвать для себя. А город разворован. Интернет сделал своё дело в стране и мире.Может всё таки наш многострадальный город обретёт ХОЗЯИНА , но не такого как Кропов , Кинцель, Горбунов ? Томенко тоже должен задуматься над этим вопросом.



Надо же...Максимка на моих глазах рос, и семья развалилась из-за Лавренюка Альфа-самца (дикий смех за кадром) тоже на моих глазах... Жаль пацана, в расход пустила мать... Будем верить, что коллективный позитивный посыл краевые власти услышат, и не станут создавать ситуацию, когда народ с вилами пойдёт против крахоборов. Вовремя зачистит гниющие ряды, тем самым и себя обезопасят, и будущее безоблачное себе и своим детям создадут. Да в конце концов, полет бумерангов никто еще не отменял, и Божий суд никто не оспаривает...
Абориген

31.05.2020 21:22

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Может всё таки наш многострадальный город обретёт ХОЗЯИНА

ХОЗЯИНА приобретет конечно. Но снова так, как депутаты приобрели три п...ды на пятак. Пока депутаты будут нам приобретать, нам с Вами хорошего нечего ждать.
соглашусь

31.05.2020 23:10

только тогда, когда глав городов будут выбирать всенародно, будет исключена возможность у депутатов продавать свои голоса (в своих личных интересах) в поддержку того или иного кандидата на пост главы города.
Аборигену

31.05.2020 23:21

Два года правления Горбунова откровенная оп позиция была только Л.агафонова. тоже не подарок но в лицо Горбунову плевала тактично с платочком в руке чтоб подать утереться
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

31.05.2020 23:37

Так и не получил ответа на вопросы 31.05.2020 16:48
сегодня мне рассказали, что на одной из сессии ГСД некто Белоуско Сергей Юрьевич и Глухих Максим Александрович авторитетно высказались, что наконец то в город пришёл хозяин в ЖКХ, не то что раньше Кропов и Кинцель.Это при власти то Сережи Голубцова.
Как сейчас выяснилось, эти ребята от монополиста «Славгородские МЭС» ОАО «СК Алтайкрайэнерго», специализирующиеся за спиной Серёжи распилу бюджетных средств, «меняя» лампочки в фонарях уличного освещения в дневное время за спиной Серёжи. Я неоднократно сообщал об это Петракову и Носкову, но … попал под раздачу.
В феврале я подал заявку на отсутствие одной фазы в маг ул Ленина 175, прошу перекрутите «дедовские» скрутки на ВЛ, это Ваша зона отвевенности
Пришли работники с «биноклем», подтвердили обрыв на жб опоре ул Ленина 175, сказали в течении суток как приедет «вышка» всё будет устранено. Охамели – без Акта проверки, фото фиксации пишут ответ – кабель якобы пришёл в негодность -оплатите.
Пишу – давайте Акт составим фото приложим, если виноват, сразу оплачу и жалобу Носкову, Пащенко (молчит, у неё коронавирус) УФАС Поспелову, край прокурору.
Отвечает Жеребцова – если с Вас вымогают взятку (Носков или Поспелов или из МЭС), передавайте, мы примем их или Белоуско или Глухого, но по Закону, постелем соломку – шлак от котельной и лицом в шлак. Опыт есть.
Щербина – я не могу принять жалобу на Петракова, он мой подельник, дело ушло в АКС. Я сижу на 2-х фазах.
Долгов нет. На днях по поручению Глухого звонил Петраков – купи зажимы и бесплатно тебе устранят.
Я Петракову – это их зона ответственности по договору, моральный вред снижаю до 1000руб, оплату почтовых расходов, официальные извинения, на этом разойдётся. Ультиматум до 24 00 2020г
Какой партии будут названные мной холопы вымогатели взяток?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Славгородцы! Образумьтесь!!! личное мнение не более...

31.05.2020 23:56

Гость писал(а):
на 17 июня назначено судебное заседание (Дело № А03-2782/2017) по отстранению конкурного управляющего МУП "Благоустройство г.Славгорода Бакланова, в этом же заседании будет решатся вопрос о назначении судебной экспертизы по фиктивному банкротству МУП "Благоустройство г.Славгорода" - МУП приобрел в октябре 2015 года право требования долга с МУП "Тепловые сети г.Славгорода" от Алтайэнерго на сумму 5 977 153 рубля за 5 977 153 рубля, при этом должник уже находился в стадии банкротства.
Далее - в рамках дела № А03-11621/2019 22 мая назначена судебная строительная экспертиза, экспертам поставлен вопрос - Существует ли объект недвижимости - Сооружение полигон ТБО, поскольку свалка есть, а никакого полигона (специального сооружения) нет в помине.
Любой может проверить информацию на сайте Арбитражного суда Алтайского края.
Горбунов С.В. пытается вернуть городу украденное у него имущество - это правда


Славгородцы!!! Проверьте эту информацию на сайте Арбитражного суда, и если это в действительности правда, то нужно дружно всему городу спасать Сергея Горбунова! Он пошёл против Диркса и Чайки!!! Куда Вы смотрите Егерь , Бредер и Фишеры? Человека могут лишить жизни ни за что, он борется за Ваши права, а Вы злорадствуете все? Вы в своём уме вообще??? Пример Валерий Горбунов, борец с коррупцией по лесам, Фамилия к стати у обеих одна. Совпадение? Дружно предпринимайте меры по спасению главы города Сергея Горбунова! проверяйте информацию, если это правда, то это 100% подстава со взяткой, человек боролся, его били, не исключение, что в крови и вниз лицом лежит на фото.... Лично я такого мнения. Не просто так его арестовывала Росгвардия! Росгвардия - вся Путинская, выводы за Вами! Сколько можно терпеть весь беспредел и бардак в Алтайском крае??? Вставайте все на защиту!!!Иначе Вам всем каюк! Вас как баранов настроили друг против друга, вы воюете между собою, вас отвлекли полностью, вы как послушное быдло, ОЧНИТЕСЬ!!! Приношу извинения за гру
Славгородцу, личное мнение

01.06.2020 00:14

Да мы это знали, и подстава была поэтому поводу.
Двухвостка ты Валя была и остаёшься... фуууу

01.06.2020 00:17

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Мне не без разницы , кто будет главой , если докажут вину Горбунова
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Может всё таки наш многострадальный город обретёт ХОЗЯИНА , но не такого как Кропов , Кинцель, Горбунов ?
как можно себя вывернуть на изнанку? ёмаёёёё.. грош цена в будний день и не стыдно?
Цыган для Мысли

01.06.2020 00:25

Это был не изгон а передел, чтобы не законный оборот стал законно-подконтрольным . Воротил кто то с выше но в Славгороде законный оборот править передали Кислову. Он все цивилизованно урегулировал. В.Н.! нЕ тем богам молишься! Вы по наивности Вашей и вере в справедливость сообщали руководителю в каком месте его ждут неприятности... а он оперативно реагировал.
Стараюсь не давать советов, ошибалась не однажды, но все же один дм.
Выбирайте из своего окружения людей, кто Вам сочувствует и кто даже не планирует от Вас чего то получить! Это и есть тот, в кого веру вкладывать нужно и ему помогать а не непотопляемым чиновникам. Они же выдают себя своею неприкосновенностью рядом с Вашими врагами.
только в том случае

01.06.2020 00:31

соглашусь писал(а):
только тогда, когда глав городов будут выбирать всенародно, будет исключена возможность у депутатов продавать свои голоса (в своих личных интересах) в поддержку того или иного кандидата на пост главы города
если посадят Акимову, Лукьянова и Локтева, в остальном не соглашусь. Пока эта тройка не передохнет, не дай бог, толку не будеттт.
На крик чьей-то души:

01.06.2020 00:42

Славгородцы! Образумьтесь!!! личное мнение не более... писал(а):
Славгородцы!!! Проверьте эту информацию на сайте Арбитражного суда, и если это в действительности правда, то нужно дружно всему городу спасать Сергея Горбунова! Он пошёл против Диркса и Чайки!!! Куда Вы смотрите Егерь , Бредер и Фишеры? Человека могут лишить жизни ни за что, он борется за Ваши права, а Вы злорадствуете все? Вы в своём уме вообще??? Пример
Спасает пусть его адвокат, хотите использовать жителей города? И При чем здесь Путин? Вроде Горбунов не в оппозиции. Как же это все надоело! Можно мы просто будем жить в этом городе, а мэры пусть нас спасают. Когда у народа проблемы- их особенно никто не стремится решать, а здесь прямо крик SOS! там и без нас разберутся, люди там грамотные, вы уж поверьте.
уж очень замудрённо

01.06.2020 01:08

если поняла правильно - пока эти не сдохнут... добра не ждите
грамотные сфабриковать любое уголовное дело

01.06.2020 01:11

На крик чьей-то души: писал(а):
люди там грамотные, вы уж поверьте.
по команде свыше. поверьте знаю что говорю. Вот из-за таких безразличных, погибают настоящие бойцы за правду. Удачи вам и вашим детям!
23:56 Выступающему(щей) с броневика

01.06.2020 01:14

Не свисти давай. Отсидит выйдет... Не он первый и не он последний. Какая кровь ? Никто его не бил стоит хряк целехонький . К тому же его освидетельствовали перед камерой.
Кого спасать?

01.06.2020 01:18

Твоего мужа вора казнокрада?
Спасай детей от позора!
Ты знала, что столько зарплата твоего мужа быть не может, но жрала от пуза и детей уверяла что велик ваш отец и всемогущь!
Теперь попробуй им объяснить, что с завтра папа будет получать пенсию в 8 300 рублей.
Жене Серегиной

01.06.2020 01:20

Не сиди тут . Тут без тебя сидельцев хватает. Пирогов напеки тормозок собери и шуруй к следаку, передачку что б разрешил а то в весе терять начнет...
Только дурак не понимает.

01.06.2020 01:21

На крик чьей-то души: писал(а):
Можно мы просто будем жить в этом городе, а мэры пусть нас спасают. Когда у народа проблемы- их особенно никто не стремится решать,
А он чьи проблемы решает? Идиотам не понять из оппозиции карманной.?
пардон

01.06.2020 01:25

прошу конкретики. Почему Фишер, Бредер, Егер должны броситься помогать члену партии Единая россия - Горбунову?
Защитница в этом случае Оля Токмакова, секретарь едра и делопутка. Этож надо как в анектоде. Тарас Бульба говорит сыну: чем я тебя породил, тем и убъю и отошел на три метра. Как и сделала всем известная по продаже ворованной её же мужем элитной водки из магазина МАгнит, хозяйка Тугарин бара токмакова ольга. Горбунова задержали, а она ушла в сторонку.
А видно у этой семейной четы есть связи, её муж вместе с ваней дирксом убили четырех косуль, о чем был составлен протокол, но правда в последствии "затерялся" и по этому делу отбывает наказание совершенно другой человек.
Неужели Токмакова не будет спасать Горбунова, которого сама подставила (из комментариев) со своим другом семьи Головановым. Она ведь его рекомендовала Горбунову, из - за них теперь ему сидеть.
сегодня он. завтра ты

01.06.2020 01:26

Жене Серегиной писал(а):
Пирогов напеки тормозок собери и шуруй к следаку, передачку что б разрешил а то в весе терять начнет...
от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь Фишер-Слесаренко. так для поговорки между прочим.
01:26

01.06.2020 01:28

А никто и не зарекается. Бывали,знаем. Передачку лучше говорю ему собери . Больше толку будет.
пардонутной

01.06.2020 01:30

пардон писал(а):
прошу конкретики. Почему Фишер, Бредер, Егер должны броситься помогать члену партии Единая россия - Горбунову?
зачем политику путать со взяткой? у вас мозги есть? он глава города.! человек с большой буквы. до которого вам не дорасти сроду. будьте людьми. просто человеками. а вы судите всё сами по себе. коммунисты с*аные.
понятно кто пишет.

01.06.2020 01:32

01:26 писал(а):
А никто и не зарекается. Бывали,знаем.
сегодня он. завтра ты писал(а):
от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь Фишер-Слесаренко
вор первостатейный и пройдоха.
так стоит только фишер ванька

01.06.2020 01:34

23:56 Выступающему(щей) с броневика писал(а):
стоит хряк целехонький
полная клевета

01.06.2020 01:42

пардон писал(а):
Как и сделала всем известная по продаже ворованной её же мужем элитной водки из магазина МАгнит, хозяйка Тугарин бара токмакова ольга.
А видно у этой семейной четы есть связи, её муж вместе с ваней дирксом убили четырех косуль, о чем был составлен протокол, но правда в последствии "затерялся" и по этому делу отбывает наказание совершенно другой человек.

Рекомендую Ольге Токмаковой обратиться с Дирксом в правохранительные органы. Пусть комментатор ответит за клевету.
Иван Яковлевичь Фишер!

01.06.2020 02:44

Да чтоже ты молчишь! Ваня!
Первый раз сел за два мешка цемента Успел построить камышовую времянку Жена с дочкой зимовали без тока и воды. и второй раз за шесть досок в дом что на работу судимого не брали. Попробуйте прочувствовать!
В
от друга Фишера

01.06.2020 02:50

А вы уровняйте его два мешка цемента по первой ходке со своими до си неоплаченными!?
Слагородские Вести

01.06.2020 09:36

Внимание ! Живущим в городе Славгороде- депутата Диркса И.В. , присосавшегося дергуна Ярцева Ю.В. и их подельницу Дыбань Т.А. просто нужно не допускать до муниципальной собственности.У Ярцева открыто по Сибири 50 фирм однодневок, оплатите налоговский Контур -Фокус и он откроет вам все его фирмы.Эти люди , клещи на шее. А вообще лучше бы их из города выгнать. Много нагамнила Единая Россия для города и те , кого Такмакова тащит в депутаты вообще на порядок будут хуже старых депутатов, чего стоит один Костик Нелидов! Нужно общественности и если есть в городе действительно оппозиция ,главу выбирать всенародно, как губернатора.
Здравая Мысль для супруги Сергея

01.06.2020 09:39

Вам выносливости, стойкости, равновесия. Без всякой иронии. Не обеляя его, Вас хочется поддержать. Сложно вашей семье сейчас будет. И доля женская такая, что с достоинством необходимо пронести все испытания, и супруга не бросить.
Слесаренко Н.П.

01.06.2020 10:01

Уважаемые комментаторы, я понимаю, что каждый человек пытается выразить свое личное мнение по случившемуся в городе Славгороде. Комментарии пишутся под различными никами и здесь начинается самое интересное: каждый считает, что угадал человека, который написал понравившийся или не понравившийся комментарий и начинают писать фамилии, имена и доходит до оскорблений. Но ведь вы понять то должны, что можете ошибиться? А теперь хочу выразить всего один раз свое личное мнение именно по случившемуся и обсуждаемому вами. Вся сложившаяся ситуация из ряда вон выходящая. Например, мне было неприятно, что были выставлены такие фото. Вы знаете, многие кто был против Горбунова С.В. не испытали чувства победы или эйфории от увиденного и прочитанного. Это мнение уже многих. Я лично считаю, что то, что Горбунов Сергей Владимирович пытался вернуть имущество МУП "Благоустройство" в муниципальную казну ПРАВИЛЬНО. Ведь депутат АКЗС Диркс И. действительно через своих родных вместе с Ярцевым забрали все имущество МУП "Благоустройство": всю базу по ул. Вокзальной: столярные мастерские, здание администрации, боксы для спец машин, баню № 3 по ул. Урицкого, баню № 1 по ул. К.Либкнехта , баню возле 21 школы и т.д. вместе с шайками, т.е. всем имуществом, которое было в хозяйственном ведении МУП "Благоустройство" за копейки. Потом МУП "Благоустройство" начали банкротить. На банкротство подал ИП Глеба и обанкротил предприятие по недействующему Договору, но администрация г. Славгорода под руководством Кинцеля и не думала оспорить это в Арбит. суде. Остается только задумываться почему? Потом Кинцелем были переданы новые грейдера в количестве 2 штук, купленных на бюджетные деньги обратно ООО "Благоустройство". Короче, на мой взгляд, правильно сделал Горбунов С.В. забрав грейдера и передав в МУП "Водоканал". Знаю, что судится он по полигону, который также попал в ООО "Благоустройство" незаконно, с нарушениями. Ну, а по данному материалу, по которому идет жаркая "дискуссия" сказать ничего не могу.
Некому Слесаренко

01.06.2020 10:17

А деньги то 2 млн. зачем взял ?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

01.06.2020 10:54

Так просто полемика-ник Цыган за Мысль попробую ответить я , коль там вы зацепили и меня. Прекрасно знаю , что и в Барнауле крутили наркотой и крышевали сотрудники УВД. Одни из них , были уличены в продаже наркотиков ,но легко соскочили из под следствия, так , как их родственница работала в Барнауле судьёй. И чета Щербин прибыла к нам в Славгород , он стал адвокатом , она мировым судьёй , потом полагаю не без помощи мамы влезла и в федеральные судьи, потом растались с мужем и он уехал в Москву, а подросла дочь и ей вдруг стали адресно приходить посылки с наркотиками, тоже отвели беду от дочки , уговорили краевой ФСКН.Сейчас Щербина , как ни в чём судит у нас в Славгороде , а надо начинатьс себя и прямо на красную зону, за грехи свои , мужа и дочери.Сын генерала Валько в 2008 году по киллограмму в день подносил цыганам в ЯМУ и они продавали, посадили , генерала снял Путин за убийство Евдокимова М.С. сынок отсидел и сейчас они счастливо живут в Сочи , прикупив за кровавые деньги виллы.Очень много читаю в интернете, кто тогда и сейчас рулит сотнями тонн наркотиков(далеко грузчики и поломойки) Помню рассказ военного , как в гробах из Афгана привозили героин вместо трупов., ну, а то что наших ментов , перечисленных мной выше , руки по самые плечи в крови , я не сомневаюсь и соглашусь с Мыслю , что бумераг ещё всем вернётся.Так же не исключаю из бесконтрольного в подконтрольный. Один пример Сизов Дима(Сизый) -вышел через десяток лет голь перекатной , чуть за воровство в зоне не убили, а тут вдруг начал быстро скупать землю в Славгороде , фирм наоткрывал , новые камазы , мазы, скупать предприятия на гектарных площадях ,дорогостоящий стройсатериал , дома , дочка в Питербурге упакована. ЗА КАКИЕ ШИШИ ???!!! И поверьте уже Кислова не было , сколько раз мы матери говорили об этом другим наркокомитетчикам, а потом поняли -руководят то не они.Вот всю химическую наркоту завёз сюда эта мразь Сизая .Верю! Природа его накажет. (для меня бог уснул или он придуман) .
для ответа а

01.06.2020 10:57

Лёха Кислый! Такого слова за такого мерзавца как ты может сказать доброе слово только Овечкин, Дугов или любой из Новиковых. Думаешь вам удастся отхватить и оформить собственный охотничий заказник от Ильинки до Бурлы! Вы уроды скорее там себе тюрьму построите чем заимку Кузмича! Это ваше дело на контроле жителей двух районов.
Отсюда следует = сам себя похвалил, больше то некому...
Отставной генерал Вальков (дядя Вова) сам себя называет

01.06.2020 12:14:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
!

01.06.2020 12:58

Голованов из бизнесмена превратился в изделие номер 1
Ответ тому, кто ответил а

01.06.2020 13:20

Товарищ, вы по Хабарам своим и разбирайтесь там у себя в Хабарах. В Славгороде своих проблем хватает. У нас Кислов никого не крышевал и никому не прислуживал, и зря вы думаете, что пишут названные вами люди или он сам. Смешно. Если у вас есть проблемы в Хабарах и есть конкретно, что ему предъявить, то вы обратитесь в правоохранительные органы. Там с удовольствием разберутся. А то вы только здесь желчь инкогнито изливаете и истерите, обзывая нормальных людей уродами. Наверное, в чем-то сами заинтересованы. Кстати, при желании вас можно вычислить, и привлечь к ответственности за оскорбление.
Вано

01.06.2020 13:25

Слесаренко Н.П. писал(а):
комментаторы

Вот вы 16 (или сколько вас там 21) безголовных олуха только и можете хаить руководителей когда он ушли. А где ж ты была и остальные депутаты когда кинцель все это ворочил, куда смотрели? ведь знали же! Ты просто сейчас уничтожила и скомпроментировала весь позорный депутатский корпус, этим сообщением!
Слесаренко Нине

01.06.2020 14:20

Слесаренко Н.П. писал(а):
Я лично считаю, что то, что Горбунов Сергей Владимирович пытался вернуть имущество МУП "Благоустройство" в муниципальную казну ПРАВИЛЬНО. Ведь депутат АКЗС Диркс И. действительно через своих родных вместе с Ярцевым забрали все имущество МУП "Благоустройство": всю базу по ул. Вокзальной: столярные мастерские, здание администрации, боксы для спец машин, баню № 3 по ул. Урицкого, баню № 1 по ул. К.Либкнехта , баню возле 21 школы и т.д. вместе с шайками, т.е. всем имуществом, которое было в хозяйственном ведении МУП "Благоустройство" за копейки. Потом МУП "Благоустройство" начали банкротить. На банкротство подал ИП Глеба и обанкротил предприятие по недействующему Договору, но администрация г. Славгорода под руководством Кинцеля и не думала оспорить это в Арбит. суде. Остается только задумываться почему? Потом Кинцелем были переданы новые грейдера в количестве 2 штук, купленных на бюджетные деньги обратно ООО "Благоустройство". Короче, на мой взгляд, правильно сделал Горбунов С.В. забрав грейдера и передав в МУП "Водоканал". Знаю, что судится он по полигону, который также попал в ООО "Благоустройство" незаконно, с нарушениями.
Какая ты наивная, за всем этим стоит если я не ошибаюсь Карлинская ОПГ, Диркс ваш пешка в большой игре. Подумайте кто приказал дать взятку Горбунову? Её 150% не было. но команда "ФАС" была откуда-то????

СПАСАЙТЕ ВСЕМ ГОРОДОМ ГЛАВУ!
Дааа

01.06.2020 14:34

Система прогнившая до нельзя. Система двойных стандартов. Вседозволенность и безнаказанность порождает такие явления.
пусть слесаренко нина задумается

01.06.2020 14:36

с каких щей "сплясал" голованов в этой "карлинской игре"
для вано

01.06.2020 14:39

Слесаренко Н не была депутатом.
Из Славгорода

01.06.2020 14:48

Слесаренко Нина Павловна не была депутатом, Нина Павловна очень грамотный, знающий своё дело человек. Я желаю ей победы на выборах.
Славгородцы пора разогнать эту шайку лейку из единой России, хватит свас, развалили город нечего нет.
Вано

01.06.2020 15:29

Слесаренко Нине писал(а):
Её
Так а зачем он взятку то взял?)))))
Гость

01.06.2020 15:52

Мера присечения для Горбунова С.В. избрана в виде домашнего ареста, так как он полностью признал свою вину. Завтра дома будет уже.
Слесаренко Н.П.

01.06.2020 16:15

Приходится ещё раз написать комментарий на тему: "Какая ты наивная, за всем этим стоит если я не ошибаюсь Карлинская ОПГ, Диркс ваш пешка в большой игре. Подумайте кто приказал дать взятку Горбунову? Её 150% не было. но команда "ФАС" была откуда-то????". Считаю наивностью именно то, что человек сомневается и пишет, что если не ошибается - Карлинская ОПГ. Я написала о действительном положении дел, согласно имеющихся документов, которые может каждый житель города Славгорода найти на официальном сайте torgi.gov.ru и nalog.ru и ознакомиться. А вот наивностью считаю ту черту, когда предполагают, но фамилии и имена бояться написать или сообщить. Если считаете, что имеется ОПГ, назовите фамилии. Это моё личное мнение.

Из Славгорода

01.06.2020 16:35

Горбунов признался во взятке на общую сумму 6мл рублей
Микола деревенский

01.06.2020 17:02

Из Славгорода писал(а):
признался во взятке

Так и хочется закричать: "это фиаско, братан!"
Слесаренке

01.06.2020 17:26

Вы ей богу не в себе. Несете ахинею. Конспирология одна и заговоры. Все просто хапал...
во-во

01.06.2020 19:25

Из Славгорода писал(а):
Я желаю ей победы на выборах.
ПУСТИТЕ КУРИЦ ВО ЩИ!!! Ваши Слесаренко и Фишеры способны только всё сложить на карман себе, для избирателей они ни когда работать НЕ БУДУТ. Они способны только столкнуть всех лбами для своего же блага не более. Что они сделали хорошего для Славгорода? Одна обдираловка народа в барах да в пекарнях?. Нужны Вам такие депутаны?
Здравая Мысль

01.06.2020 21:11

Как ни крути, а все выходит что хрен редьки не слаще... В городе есть вообще люди, которые вызывают уважение населения, или совсем жесть жестокая? А может проводить всех пенсионеров под белые пухлые руки на пенсию, и дать дорогу молодым и незапятнанным? Тем, кому немногим за 30? Они смогут где-то и на энтузиазме поработать (сил и выносливости хватит), и старые подхваты/завязки разрубить, технологии внедрить, город на российский уровень вывести, сделать его знаковым, чтобы все, кто уехал - назад ломанулись... И начнется тогда у наших спокойных пенсионеров:

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик - мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье - нет его слаще

Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда,
Ах, если бы сбылась мечта,
Какая жизнь тогда бы началась М/ф "Летучий корабль"
Здравая Мысль

01.06.2020 21:31

ПУСТИТЕ КУРИЦ ВО ЩИ!!! Ваши Слесаренко и Фишеры способны только всё сложить на карман себе, для избирателей они ни когда работать НЕ БУДУТ. Они способны только столкнуть всех лбами для своего же блага не более. Что они сделали хорошего для Славгорода? Одна обдираловка народа в барах да в пекарнях?. Нужны Вам такие депутаны?
________________________________________________________________________________________
Богатый, измученный русский язык... Обычно про КОЗЛОВ говорят, когда мысль приходит их в огород пустить. А вот бедные КУРЫ обычно "в ощип" попадают, т.е. под раздачу... Вот теперь пойди, разберись, что имелось в виду)
Здравой Мысли но не очень здравой

01.06.2020 23:02

Здравая Мысль писал(а):
Богатый, измученный русский язык... Обычно про КОЗЛОВ говорят, когда мысль приходит их в огород пустить. А вот бедные КУРЫ обычно "в ощип" попадают, т.е. под раздачу... Вот теперь пойди, разберись, что имелось в виду)[/цитата
Имелось ввиду, что всё будет так же как и при Кинцеле и других, но под брендом Слесаренок и Фишеров. так понятно?
интересно

01.06.2020 23:28

почему замолчали те, кто говорил что деньги подкинули и подставили, когда есть личное признание на шесть миллионов . Еще раз повторите о кристальной честности и радении за город... а не за себя любимого
хочу выразить мнение

02.06.2020 00:25

Начали обсуждать тему о мэре города, а заканчивается почему-то разбором людей, которых не касается вообще тема о взятках. Я понимаю, если бы продолжали разбирать депутатский корпус, в котором все депутаты от Едра и которые работают против народа и своими действиями (бездействиями) привели город к такому результату: повышение тарифов на ЖКХ , высокая цена на мусор и отсутствие качественного предоставление услуг, продажа имущества в нужные руки и т.д. Депутаты от Едра спросили за это все у работников администрации? Нет. Они просто поднимают молчаливо свои руки и всё. А ведь то, что случилось в городе, можно было избежать. Вот и думайте, кто прав, а кто виноват.
интереснутому

02.06.2020 02:49

интересно писал(а):
когда есть личное признание на шесть миллионов
А ты лично слышал чистосердечное признание Горбунова? По моему на видео следователем озвучены только права и обязанности обвиняемого, больше ни чего нет. Не гони дурку. Это 150% подстава за МУПы и полигон ТБО. Другого мнения нет. Сейчас отпрессовали по полной Горбунова в камере, но Горбунов придёт в себя после месива, а если он заговорит и попросит не назначенного адвоката, а не зависимого? Подумай что может быть?
сумнительному

02.06.2020 02:53

хочу выразить мнение писал(а):
в котором все депутаты от Едра и которые работают против народа и своими действиями (бездействиями) привели город к такому результату:
а всё делалось в городе только с подачи куратора Алтайского края Лукьянова, его первого на скамью, остальных по очереди, не? А депутаты все ваши олухи , бессловестное стадо, ради выгоды продадут мать родную. Об отцах промолчу, их видимо нет в составе депутатских семей, или сами такие же. у меня мнение такое.
для во-во

02.06.2020 09:13

почему пишете не по теме?
вас обидели?
давайте вас в главы города поставим.
только назовитесь и мы вас будем поддерживать, пиарить
из деревни

02.06.2020 10:21

Прочитал все комментарии, ну почти все. Славгород- это классический образец нежелания местных элит жить по человечески и неспособности краевой власти руководить этой территорией. Короче- Дикое Поле. В первую очередь, конечно, бросается в глаза слабость кадровой службы краевой Администрации. Ну а про "гнилость" славгородских властей речь идёт с Кропова. Ну что делать- нет тяму у властей!
Гена Славгородский

02.06.2020 10:59

из деревни писал(а):
Ну а про "гнилость" славгородских властей речь идёт с Кропова

Глубже копай! Последний вменяемый, за кого не стыдно - Лобач Владимир Андрианович. А далее...
Вспомните чего творили "комсомольские работники" в 90-е и начале нулевых в Славгороде? Забыли что ли Сашу Гельмеля и сотоварищей???
на 2:49

02.06.2020 13:06

интереснутому писал(а):
признание
да какая подстава? все прекрастно знали что голованов второй директор теплосбыта, через него все решалось, глупо полагать что горбунов его просто так держал, вот и получал откаты, никакой подставы, сам лох оказался с большой буквы
из деревни

02.06.2020 13:45

Гена.
В 90 е годы криминальный фон Славгорода был круче в разы столицы края. И городская власть тоже жила по понятиям, потому что за "людское" могли и вызывали на тёрки на стрелу. Парадокс. Гос власть была в связке с блатными. Но! Был порядок. Херовенький, но порядок. То, что творится в Славгороде последние лет 20 неиначе как беспределом не назовёшь. Одним словом катастрофа- попрошу не путать с одноимённым баром. Просто ни у людей (типо депутаты), ни у власть предержащих (типо менты, прокурорские и всякая другая шняга) совести не осталась. Почему!? Славгород для них проходной двор к пенсии или карьерному росту.
ДА НУ... Не соглашаюсь полностью со всеми о взятке!!!

02.06.2020 13:50

на 2:49 писал(а):
голованов второй директор теплосбыта, через него все решалось, глупо полагать что горбунов его просто так держал, вот и получал откаты, никакой подставы...
==Сроду не поверю, человек из системы, прошаренный и прожёный не мог пойти на взятку - Горбунову 48 лет, он выходец из армии и впоследствии правоохранительных органов. Так, до 1998 года он служил в вооруженных силах, а затем до 2018 года работал в органах МВД. Последние места его работы в этой сфере – начальник полиции МО МВД «Славгородский» (по 2014 год), начальник МО МВД «Петропавловский» (по 2015 год), начальник МО МВД «Каменский» (по 2018 год). 31 июля 2018 года решением Славгородского горсобрания Горбунов был назначен на должность главы Славгорода. Имеет медали «За отличие в службе» первой, второй и третьей степени, «За доблесть в службе», нагрудный знак «Участник боевых действий», «За верность долгу».
Горбунов сам знающий все лазейки в законах, дослуживший до такого ранга и подставил сам себя?
Сроду не поверю!!! Это только 150% подстава за Фокус - на 17 июня назначено судебное заседание (Дело № А03-2782/2017) по отстранению конкурного управляющего МУП "Благоустройство г.Славгорода Бакланова, в этом же заседании будет решатся вопрос о назначении судебной экспертизы по фиктивному банкротству МУП "Благоустройство г.Славгорода" - МУП приобрел в октябре 2015 года право требования долга с МУП "Тепловые сети г.Славгорода" от Алтайэнерго на сумму 5 977 153 рубля за 5 977 153 рубля, при этом должник уже находился в стадии банкротства.
Гене славгородскому

02.06.2020 14:04

Гельмель был лучшем мэром, его тогда Суриков съел, ему просто не дали нормально руководить городом
ага, я бы тоже не согласился, но что-то нестыкуется

02.06.2020 14:05

Зачем признался в получении взятки и при чём неоднократно!!!!!
Гена Славгородский

02.06.2020 14:11

Гене славгородскому писал(а):
Гельмель был лучшем мэром


Отличный юмор! +100500!
Особенно понравился его второй заход, когда он бабкам двери вставлял )))
Сосед с севера

02.06.2020 14:13

ага, я бы тоже не согласился, но что-то нестыкуется писал(а):
Зачем признался

Видимо из всех предложений за эти выходные по разруливанию конфликта - это было самое вменяемое... Но мы об этом не узнаем ;)
ИНТЕРЕСНО МНЕ.

02.06.2020 14:15

ага, я бы тоже не согласился, но что-то нестыкуется писал(а):
Зачем признался в получении взятки и при чём неоднократно!!!!!
А если тебе подкинуть миллионов 100, ты возьмёшь? А потом признаешься? Или посадят в камеру 1х1, и будешь сидеть молчать в говне и в ссанье?
Фобос

06.06.2020 14:46

Зачем размещать такие фото? У человека семья, дети....Это во-первых. Во-вторых, сменилось несколько глав администраций, а команда осталась ещё с 2000-х годов. Так может дело не в главе администрации?
02:06 от 13:50 Фоме неверующему

06.06.2020 18:33

Жаден он , опытен спору не , но жадЁн . В руки поплыло крыша и съехала... 2 ляма просто за то, что ты есть , потом еще и еще ... Прошлые транши были под контролем , материалы ОРД рассекречены и приобщены к уг. делу. Прозвучат в суде.
Гельмель был лучшим?

06.06.2020 23:31

Да я сама слышала и видела как он после подсчета голосов обнимался с кошкиными Братьями на крыльце администрации и орал на весь год: "Всё!!! Город мой!!!" после него и Кропов оборзел, до этого был нормальный.
Календарь
/ /
19.04.2024