Top.Mail.Ru
18+

Ограниченные в вариантах славгородские депутаты выбрали нового главу города

Людмила Подгора
Людмила Подгора

Депутаты Славгородского горсобрания 30 ноября в ходе сессии определились с новым главой муниципалитета. Ею стала Людмила Подгора, которая после ареста бывшего мэра Сергея Горбунова около полугода руководила городом с приставкой «и.о.». Об этом «Банкфаксу» рассказал местный депутат Сергей Киреев.

Как сообщалось на сайте горадминистрации, конкурсная комиссия завершила свою работу 25 ноября – такие сроки депутаты ранее согласовали на ноябрьской сессии. В этот день члены конкурсной комиссии провели итоговое заседание и собеседование кандидатов. Решением комиссии Славгородскому горсобранию рекомендовали всего двух кандидатов для избрания на должность главы: Людмилу Подгору и начальника управления делами администрации Славгорода Алексея Мариненко. Уже 30 ноября, в ходе внеочередной сессии, депутаты сделали свой выбор. Как рассказал Сергей Киреев, большинство народных избранников поддержало кандидатуру Людмилы Подгоры. Сообщить подробности депутат не смог, так как заседание на момент разговора еще не было завершено.

Напомним, что экс-мэр Славгорода Сергей Горбунов был задержан 29 мая. Ему было предъявлено обвинение в получении двух взяток на сумму около 6 млн рублей. На первом же допросе он во всем признался. Средства предназначались Горбунову за принятие юридически значимых решений при выборе поставщика угля для МУП «Теплосбыт» и заключении соответствующих договоров в обход порядка процедур закупки. И.о. автоматически стал исполняющий обязанности первого зама Дмитрий Петраков, который, как выяснилось, был судим за фальсификацию уголовного дела о наркотиках и отбывал наказание в колонии. В связи с этими фактами руководство городом в итоге возложили на замглавы Людмилу Подгору.

Фото: сайт администрации Славгорода

Справка:

Людмила Подгора родилась в 1974 году в городе Славгороде. В 1999 году окончила Барнаульский государственный педагогический университет по специальности «Филология», в 2011 году - АКИПКРО по специальности «Менеджмент в сфере образования». В настоящее время, как указано на сайте славгородской администрации, получает второе высшее образование в Алтайском филиале РАНХиГС по направлению «Государственное и муниципальное управление». В органах местного самоуправления города Славгорода работает с 2013 года. С 4 марта 2017 года - в должности заместителя главы администрации города Славгорода. Замужем, воспитывает дочь.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 53
гость

30.11.2020 14:30

Поздравляем. Не страшно ей? Славгород Камень Волчиха руководят женщины. Про эти районы чаще всего и пишут. Проблема на проблеме
гость

30.11.2020 14:44

А педагогом работать не стала...
))

30.11.2020 14:44

Нее, ну надо было бредеру выбрать! Она все про всех знает, знает лучше других как надо работать. Переизбирайте срочно!
дядя вася

30.11.2020 15:00

Хорошенькая , наверное гражданам не стыдно за нее !
Из Камня

30.11.2020 15:22

интересно ,у нас завтра Хардиенку выберут?
СМИ г.Славгород

30.11.2020 15:26

Действительно " ограниченные в вариантах" Мариненко ничего не значащая техническая кандидатура, но как выступил Проскурин была и третья кандидатура мужчины , но из-за боязни её сразу слили не дали ходу и Перфильевой из края пришлось лукавить и выкручиваться.Кто поверил её словам ? Ну лести было предостаточно со стороны депутата Харченко, но этот самовлюблённый льстец просто смешон был.А вот хочется как СМИ и просто жителям этого города сказать большое спасибо самому опытному и радеющему за наш Славгород депутату Слесаренко Ирине Павловне.Она хорошо подготовилась и зачитала своё выступление, хотя ой как не хотелось председателю депутатов Кондратову Сергею Валерьевичу и некоторым другим услышать действительно хороший и честный ,нужный доклад. По её заявлению Кондратов С.В. за день до выборов просил её молчать и просто голосовать.Безобразию и не порядчности со стороны председателя нет предела.Она зачитала что в Славгороде огромные проблемы с бюджетом города, где приняли чужие долги на 126,6 тысяч рублей, а особенно она озаботилась о нищих горожанах , с которых берут уже 5% за свет и воду " Алтайэнергосбыт.Вот такую женщину нужно было выбрать председателем депутатского корпуса. Остальные депутаты, просто молча бездумно поднимали руки. Вот , что ожидать их избирателям от них? Неплохая программа была у Подгоры Л.В. И.П. Слесаренко в своём докладе заявила , что она в опозицци и поэтому нужно не мщение, а конструктивная работа на благо города Славгорода.
Славгородец

30.11.2020 16:04

Хрен редьки не слаще, всё равно ею будут управлять определенный круг людей. В Славгороде как не было хозяина, так и нет
Ну как всегда

30.11.2020 16:17

должность то расстрельная если по хорошему , потому и поддержали по принципу лишь бы не меня ....
Акулы пера

30.11.2020 16:19

От всей души поздравляем Людмилу Валерьевну с победой в выборах! Это грамотный и ответственный руководитель, во всем любит четкость и порядок. Хочется пожелать ей плотворной работы на благо города вместе с командой единомышлеников. Злопыхателей всегда будет много, но, как говорится: "Собака лает, караван идет..."
с которых берут уже 5% за свет и воду " Алтайэнергосбыт

30.11.2020 16:30

Почему все молчат??? Что это за очередная афера? Голованова нажилась, теперь Алексееву надо?
каменскому

30.11.2020 17:09

нет, не изберут Хардиенку, а изберут Панченку. Так сказать хрен на хрен сменят
из деревни

30.11.2020 17:23

Славгородцы! А кто нибудь может дать свой расклад по поводу дальнейшего вектора развития? Подводные камни, соперники. помощники из депутатского корпуса?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

30.11.2020 18:13

Прочитав репортаж Банкфакса о выборах в Славгороде , сразу поняла, что ни какой депутат Сергей Киреев не наговорил им это сообщение, а сообщение сделал Сергей Антонюк под его именем. Я просто спросила у одного из депутатов был ли перерыв -перерыва не было и " сообщить подробности депутат не смог, так как заседание на момент разговора ещё не было завершено" .Вот вам и правота моих слов. Киреев , который пролез в депутаты, благодаря подвозу мальчиками Жабина Ю.А. , как говорила его помошница Оксана Смирнова (её разговор записан у кандидата в депутаты) .И ещё раз повторюсь , что самых грязных выборов не было в Славгороде , как в этом году. Досрочные выборы прошли с грубейшими нарушениями"благодаря" председателю ТИКА Славгородского МО Сошенко Н.В. Вот так у нас голимое враньё даже в сообщении Банкфаксу не тем лицом.Кстати Сергей Антонюк , вновь избран членом Тика , а вот Егера А.И. чудесница Сошенко сдирает с себя кожу , как хамелеон , что бы не пропустить его членом ТИКА, ведь он раскорет всю её мошенническо-мафиозную систему.Уже сама себе написала постановление для награды самой себя. И если бы у нас в Славгороде было ОКО ГОСУДАРЕВО , а не какое-то по моему мнению подразделение по переработке всего и вся и без результата, то Славгород не позорился на всю страну и страны с руско -говорящими жителями.
Для из деревни иг города

30.11.2020 18:27

Нового главу ждёт уголовка с отстранением от должности,далее объявят новый конкурс на замещение вакантной должности!опять лягушка будет бегать по депутатам и предлагать Витю Кравцова,это план лягушки.только подгоре не говорите ,она все равно не поверит ....
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

30.11.2020 18:33

Согласна с комментарием СМИ и ранее я говорила, что нет альтернативы. Нас общественников заботит только одно, что бы у Подгоры был грамотный коллектив, а не жополизы, потому , как она по нашему мнению за полгода наделала ошибок , уволив профессионалов и поставив дилетантов, А пока у ней нет опыта , должны быть рядом профессионалы.Ну , время покажет. На депутатов , кроме Слесаренко И.П. нечего надеятся- многие просто гребут под себя. Жаль , что депутаты выбрали председателем счётной палаты Самсонову Е.Н. ею будет руководить Юрка Жабин , ну а ей наука , что бы не повторила судьбу бывшего председателя палаты города Славгорода покойника Ильвакова В.И.

Людмила Валерьевна ! Бойся врагов , дары приносящих( данайцев перефразировала) и если СМИ похвалили вашу программу развития города Славгорода хорошо! Подальше от Сошенко , Жабина , Мелехова , Кохана, Дыбань и др.Хорошо узнайте о Борисовой О.В. Не повторите судьбу бывших глав. Славгородцев беспокоит 3% из общака наших денег в размере 12 миллионов и 2,5% с каждого жителя уже собирают подписи в Генеральную прокуратуру Следственный комитет РФ , Президенту , так , как толку с нашей прокуратуры нет.
славгородец

30.11.2020 18:41

Ну и будет парочка из фонда социального страхования Самсонова Е.Н.и Витя Кравцов, в своё время в милиции курирующий спирт в Славгороде, его покойный тесть держал спиртовой завод, также как крышевал спирт , так и контрабандный бензин из Казахстана , а лягушка-жаба продавал его на своих колонках. А вновь избраной главе надо хорошо задуматься. И не дай бог поставить первым замом-будут ей вскорости кранты.
Партайгеноссе

30.11.2020 18:49

Славгородец писал(а):
Хрен редьки не слаще, всё равно ею будут управлять определенный круг людей. В Славгороде как не было хозяина, так и нет

Да-а! После Лобача и началась разруха. Таких,как Владимир Андрианович , сейчас и днём с огнём не сыщешь!
Гость

30.11.2020 19:05

Господи, помоги и дай силы жителям города Славгорода и людям, работающим в администрации и во всей бюджетной сфере.
О чем просите бога,

30.11.2020 19:37

о чем беспокойство? Будет , как в сказке о золотой рыбке , став главой еще пуще разбушуется? так ее тоже поставят на место как было с Сычевым, хватило одного звонка министра спорта при правительстве края и Сычев работает.
maramohinavalentina

30.11.2020 20:00:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

30.11.2020 20:21

Гражданин с активной жизненной позицией.
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
За 10 мин до сессии я прибыл в здание администрации, включил аудио запись, чтобы Меня как Гражданин с активной жизненной позицией от жителей Славгорода АК
с обновлённой Конституцией РОДИНА МАТЬ на груди и МАНДАТОМ пройти на обсуждение п.4 повестки сессии в ГСД 30 11 2020г. Но силовым методом не пустили, сначала из охраны ЧВК Вагнер – Сокол, и неизвестная красивая статная, стройная силовая женщина, не обойти её, не объехать (коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт), не буду же я с не толкаться.
Мимо проходил прокурор Носков Д С, я пожаловался ему, что меня с моим мандатом на ГСд не пускают силовым методом.
Носков публично ответил, засунь свой мандат в …. и пошёл на сессию. Я сказал, вот это правильный ответ прокурора, сам ты Мандат.
Потом пожаловался главному борцу с коррупцией – Харченко С И, он сказал у меня ещё нет мандата бороться с новой администрацией.
Мимо прошли Подгора, Сошенко – они сделали вид, что не видят силового конфликта. Подошёл Ванечка Диркс с мандатом АКЗС, похлопал меня своим мандатом по животу, чтоб я почувствовал и сказал зачем пишешь неправду обо мне и беспрепятственно пошёл на сессию ГСд.
Потом по моему требованию для составления Акта о нарушении моих конституционных и мандатных прав вызвали дежурную часть МО МВД России «Славгородский, отказались составлять протокол не пропуска, потом дежурного участкового к-на А Н Кропова.
Я настоял на составлении материалов доследственной проверки, предоставил свой мандат Гражданина, но меня всё равно не пустили. Закон о полиции я знаю и убыл.
По усам текло, а в рот (на сессию не попал) не попало.
И на хрена мне такая Конституция РОДИНА МАТЬ, которую я 01 07 2020г обновлял, если она меня
не защищает.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь. Что скажет И Акимова –КИК АК и Памфилова Э –ЦИК РФ на мою жалобы будем ждатьс?
На правах рекламы

30.11.2020 20:40

Скажи России - Да!
Вы хотите стать Президентом России? Тогда пейте Кока-Колу с
золотыми крышечками, и Вам обязательно повезет! Соберите две
крышечки с изображением правого и левого орлов герба РФ и
Вы выиграете главный приз - пост президента РФ!
Мы рады сообщить Вам имя первого счастливого обладателя
суперприза. Это Борис Николаевич Ельцин, строитель из
Екатеринбурга! Поздравляем его и желаем успехов Вам!
Кроме суперприза, разыгрываются сотни других призов:
министерские кресла, мандаты депутатов, которые меняют цвет на
солнце, посты директоров крупных компаний, лидеров партий и
блоков леденцов "Минтон".
Мелкие призы выдаются в тех специализированных магазинах,
где есть вывеска "Наш дом - Россия"! Для получения суперприза и
других крупных призов обращайтесь по телефону:
(03)-322-233-322. Вы платите только за международный
звонок. Лотерея только для совершеннолетних, имеющих право
быть избранными.
Играйте с Кока-Колой и Вы - Руководитель!
Кока-Кола! Пей или проиграешь!
Житель Славгорода

30.11.2020 21:08

Вот депутат Слесаренко И.П.была бы хорошим главой города!
Гость

30.11.2020 21:57

"Будет , как в сказке о золотой рыбке , став главой еще пуще разбушуется?"
А чего ждать, она уже шашкой машет, головы летят...
Из Славгорода

30.11.2020 22:07

Ну, дает наш прокурор Носков ! Послал самого несговорчивого правдоруба Егера в Ж@пу . Ай да молодец Носков, ай да ...... мамин сын! Не знаю ни одного прокурора в городе,что бы защищали население города.А последних два Роот и Носков слились в экстазе с любым из глав .Что творится в полиции ему ровно, продажным судьям города только поддакивает языком своих подчиненых.
ВАНГА

30.11.2020 22:46

Устаревшие у вас сведения . Первым замом будет предприниматель Безвесельный, Кравцова не допустят
Знающий

30.11.2020 23:54

Согласно нового штатного расписания администрации будет три зама главы, ни один их них не будет иметь статус первого.чем дальше, тем интереснее: кого новая глава возьмет к себе в замы. Это во многом определит политику администрации в экономическом и социальном плане. Так что, как говорится, запасайтесь попкорном ну или семечками. Кому что нравится
Гость

01.12.2020 08:35

Уездные сплетни города Славгорода
АЛЕКСАНДР

01.12.2020 10:08

СРОЧНО ЗАБЕРИТЕ В СЛАВГОРОД ГУЗЕЕВУ ИЗ ХАБАРОВ - УМНАЯ ТАКАЯ ДАМА -НО ВОТ МЕСТА СЕБЕ НИКАК НЕ НАЙДЕТ- ПАНКРУШИХА НЕ ПРИНЯЛА-ХАБАРЫ РОДНЫЕ ПОСЛАЛИ
Из Славгорода

01.12.2020 10:14

Краевые власти сами себе облегчили работу, пустили все , как всегда на авось.Честная- посмотрим, заворуется и не будет делиться- посадим.Одному депутату только не все равно, что будет с ее избирателями. Сейчас все околожопники постараются не платить коммуналку и первые из них писнесмены, типа банкрота Жабина.Где подписаться в Генпрокуратуру? Я первый.
знающая

01.12.2020 10:59

знаю Подгору, как главного оптимизатора во всех сферах. Она ярый борец за справедливые решения вопросов. Она не сделает себе трех замов, потому что она понимает, какие это затраты, которые "лягут" грузом и так на нищий бюджет. Фактически, если будет принят вариант с замами к действию, то срубит ветку, на которой сама сидит.
Славгород

01.12.2020 11:46

подгора была замом у кинцеля и у горбунова оба ушли по уголовке.все темные дела подгора делала вместе с ними.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

01.12.2020 13:32

Гражданин с активной жизненной позицией.
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Ждатьс пришлось всего 26ч 30мин, на меня уличённый мной во ВЗЯТКЕ по КУСП №7200 от 02 12 2019г участковый к-н полиции А Н Кропов в тандеме с ОД Цимбал И по указанию прокурора Носкова и нач фейк юр/о Сошенко составил протокол 22 № 647198 01 12 2020г 12:30нск об административном правонарушении предусмотренные ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ за нарушение п.1 Указа Губернатора АК «Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции KOVID-19» №44 от 31 03 2020г (в ред от 11 11 2020г №195) и передачи дела в Славгородский суд.
30 11 2020г а 09:50нск я как Гражданин с активной жизненной позицией от жителей Славгорода АК с обновлённой Конституцией РОДИНА МАТЬ на груди и МАНДАТОМ за подписью Сошенко Н В пройти на сессию ГСД Славгорода для обсуждения
п.4 О выдвижении кандидатур в члены Славгородской городской территориальной избирательной комиссии –Сошенко Н В повестки сессии в ГСД 30 11 2020г.
Во время заполнения протокола –Кропов при мне позвонил Сошенко и спросил её, как считать МАНДАТ подписанный ею на имя Егер. Она подтвердила слова прокурора Носкова:
пусть засунет свой мандат в.., никакой юридической силы МАНДАТ не имеет.
В объяснении я также написал, что лица препятствующие мне в прохождении на сессию ГСд, в т.ч. и депутаты на сессии 30 11 2020г более 2-х часов нарушали дистанцию в 1.5м находясь и сидя плечо к плечу длительное время, (наградив друг друга дозами инфекции, переболевший KOVID-19 Жабин Ю А) и т.о. придётся составлять в отношении их протокола об административном правонарушении.
Я потребовал Кропову прекратить в отношении меня производство по делу, т.к. у меня были законные причины выхода из места жительства (пребывания) как не законное, он он сказал, что получил указание мочить меня, даже если он это делает и противозаконно.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь. Что каже Акимова –КИК АК и Памфилова –ЦИК РФ на мои жалобы, Носков судья Нелина будем ждатьс
Славгород.Вчера, Сегодня и Завтра

01.12.2020 13:47

Товарищ Егер А.И. подай встречный иск за оскорбления на прокурора Носкова и председателя тика и юриста Сошенко они при должности совершили уголовное преступление, оскорбив тебя не лицеприятными словами.У тебя были все основания на присутствие в зале сессии , имелся мандат члена славгородского тика, который подписала сама же Сошенко.
Александру 10:08 от Славгорода

01.12.2020 14:46

Вот и сидите там со своей гузеевой в Хабарах ,нам своих тут клоунов хватает
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

01.12.2020 15:09

Гражданин с активной жизненной позицией.
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Если бы нашим муниципальным образованием руководили по-настоящему умные люди ( шайтаны и предатели РОДИНА МАТЬ: депутаты, глава администрации, чиновники, судьи, прокурор, полицейские и иные должностные лица), которые не плевали бы против ветра и не лаяли бы, как собаки, на граждан РОДИНА МАТЬ имеющих иную точку зрения, разоблачающих их корыстные интересы с целью неосновательного обогащения , в т.ч. получением ВЗЯТОК, то даже в условиях пандемии мы жили бы хорошо, являясь по экономике в масштабах региона если не лидерами, то и не аутсайдерами.
Но к сожалению таких умных людей мало, их задвигают, преследуют, возбуждают дела.
"Мы заткнем поганый рот, который открывают некоторые деятели за бугром /некоторых муниципальных образований/ для того, чтобы достичь сиюминутных политических целей, мы заткнем его правдивой фундаментальной информацией", — сказал
#ПочётныйиЗаслуженныйПатриархВсеяМира,дачеготамРуси,вт.ч.ВсеяАрменииНагорногоКарабахаАзербайджана–ВолодимирПитерскийВладимирВладимировичПутин
и полагаю установкой ему при жизни в России мемориала на РОДИНА МАТЬ в виде ВолодимирЦентр, памятника в США, Италии и как миротворца в Армении, Нагорном КАрабаже и Азербайджане и в Турции и т.д. за реальную помощь. Вова Вирус Победит. Ну-ка, все вместе…моем в т.ч. руки конечно/
Неужели заработала Новая 01 07 2020г Конституция Родина МАТЬ, как и обещал
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

01.12.2020 15:33

Гражданин с активной жизненной позицией.
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
https://www.bankfax.ru/news/139441/
В Каменском районе после года «войны» депутатов с администрацией избран новый глава
01.12.2020 15:08

… депутаты, заслушав выступления всех 12 кандидатов, сделали свой выбор….
А где эти программы 12 кандидатов на сайте опубликованы, кто и что обещал?
30 11 2020г в Славгороде тоже ПОИМЁННЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ ЕДИНОГЛАСНО 19 и 21 одного депутата
/ в т.ч. проголосовали за Попрыгунью Стрекозу по принуждению партийной дисциплины, но полагаю с наказом – НЕ БРАТЬ ВЗЯТКИ, удержится ли ? Вот в чём вопрос./
избрали вместо обвиняемого во ВЗЯТКЕ моего подзащитного экс главы Горбунова С В –
главной его подельница Попрыгунья Стрекоза, которая до сих пор полагает, что 1 х 1 =2 (два) по КУСП №7200 от 02 12 2019г.
Я бы тоже хотел почитать программу Попрыгуньи Стрекозы, но копий ПРОГРАММЫ нет ни у одного депутата Славгородского ГСд, на сайте фейк администрации нач фейк-юр/отдела запретила публиковать.
На первой сессии Славгородского ГСд по предложению депутата Мелехова А А от ЛДПР все голосования в Славгородском ГСД сейчас проводятся с ПОИМЁННЫМ голосованием, и это хорошо.
Видно сразу, кто сядет из депутатов вместе с Попрыгуньей Стрекозой, давших ей без АВАНСА вотум доверия к казне?
Вот и мне хочется, чтобы все 4 повестки сессии Славгородского ГСД на фейк-сайте администрации были опубликованы с ПОИМЁННЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ. Чтобы видно было тех кто переобувается в воздухе и не соблюдает партийную дисциплину, хотя такие как и Н Поклонская должны быть. Меня например интересует как по всем вопросам проголосовал борец с коррупцией в Славгородском ГСд наш МаоЦзеДуньчик.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго
ФИШЕР И Я

01.12.2020 19:55

Узник тебе надо найти общий язык с Сошенко Н В и понять кто прав.Готов быть посредником. А то врагов у тебя с херову гору.
Сергей Антонюк для Бредер В.Н.

01.12.2020 20:14

Что это было!?!?!?
Сергей Григорич!

01.12.2020 20:50

Ну хоть ТЫ накажи эту балалайку Бредовую! Она же тебя специально в скандал затягивает!

(судебные издержки за мой счёт и поляна тоже)
Славгород.Вчера, Сегодня и Завтра

01.12.2020 21:39

Шустрый, а какой может быть скандал ? Бредер написала свой комментарий в 18-13 после избрания главы и она лично слышала после 15 часов как незнакомые люди читали в своем телефоне уже на банкфаксе сообщение о выборах и называли фамилии.Бредер только спросила был ли перерыв у депутата.Так что не шустри.Будешь шустрить в Москве,когда вызовут на передачу "Человек и Закон" и будешь отвечать за грязные выборы. И накроешь там поляну. А то, что она заранее Антонюка определила членом тика, пусть гордится.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

01.12.2020 22:03

Гражданин с активной жизненной позицией.
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
…Может Фишер и прав? Иначе как в песне
Вот и встретились в .ИКе два одиночества, развели у Закона костёр, а костёр разгорается.
Может костёр не там развели, надо в Хостеле «Интересных услуг»
Хостел
Уютный Славгород
Круглосуточный режим работы
Уютная обстановка, вежливый персонал
Смешанное проживание…..до небольших групп
WI-FI
под председательством судьи Нелиной Е Н, у неё большой опыт развести ..на бабки!
Может Фишера и кого из КИКа для усиления назначить сватами, но опять может быть конфликт интересов.
…А если случится, что он влюблён («батько») а я на его пути? Уйду с дороги ( к Жанне –не Дарк), таков закон третий должен уйти.
Так, что моим сватам могут выкатить гарбуз, как выкатили Ширнину, Косых и Горбунову, они уже были моими сватами.
Хотя, а нам всё равно, а нам всё равно…. Смешанное проживание так Смешанное проживание, чем я хуже прокурора Носкова, хотя психологически я ещё не готов.
Носков уязвил меня своим высказывание …засунуть Мандат подписанный Сошенко в…, за то, что, мне до сих пор непонятно, какой мудак в прокуратуре АК, Генпрокуратуре продлил полномочия Славгородского межрайонного прокурора п-ка юстиции Носкова Д С ещё на 5 лет, на нём же клейма негде ставить, где уже стоят клейма: КРСП №327/2016 о сокрытии им изнасилования в извращённой форме, подделке подписи п-ком полиции В С Сталевым., мир судьёй Панькив Т А., 120гр золотых украшений 9изумруды, бриллианты, сапфиры) ОПС - судья Филиппова О А и зам прокурора Котляров Р Ю., по КУСП №7200 от 02 12 2019г, судебное мошенничество судьи Нелиной Е Н по делу № 2-263/2018г от 09 10 2018г и т.д.
Так что у нас с Носковым 1-1. На подходе Попрыгунья Стрекоза.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

01.12.2020 23:05

Так , в чём дело давай умник готовься ответить за бредовую балалайку(это конкретное оскорбление) Суд запросит твой айпиадрес и поднимут вновь грязные выборы, фиктивное членство в партии ЕР, фальшивые дипломы и я об этом позабочусь через Генпрокуратуру , Следственный комитет. И что бы установить истину пусть запросит с какого номера звонили на Банкфакс.
Сергей Антонюк

01.12.2020 23:38

Настолько низко опускаться до дебатирования со столь неуважаемым мною и окружающими нас, земляками, человеку, не предполагал, и не стану.
Закон даёт право защищаться каждому гражданину России, и я им воспользуюсь!
ой, Валюха, чую!

02.12.2020 00:02

На сей раз ты попала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
для Славгород, вчера, сегодня и если получется то и потом

02.12.2020 00:11

Перекрестись,Оля! твой Титанник уже потонул! он уже на дне!
Даже свой последнийшанс утопить окружающих ты уже навсегда потеряла.
Все шлюпки уже заняты, Тебе соратники уже якорь на шею повесели, ждут команды...
опаньки

02.12.2020 00:32

наш сельчанин антонюк объявился?
сергей, что порядошным заделался?
ведь все говорили, что когда пил без просыпа и бегал босиком по администрации районной тебя жена покрывала.
и это тоже брехня?
опаньки

02.12.2020 00:39

не понял.
сергей о ком ты говоришь?
ты не под турахом?
чё то мелеш чё папола.
ты хоть перечитай иили поясни непанятливым. ты ж юрист или как?
для Бредер

02.12.2020 00:53

Зря вы в своем комментарии возвеличили Антонюка. Видно он не настолько умен, чтобы давать комментарии? Странно мы не видели на округе ни разу Киреева, который прошел в депутаты по нашему округу как справедливоросс, и он дал комментарий? Странно? Интересно, а правда что Антонюка опять в избирательную комиссию выдвинули? Интересно от какой партии?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

02.12.2020 11:22

Тому , кто мне , да я вроде и не возвеличивала Антонюка и не оскорбляла, когда услышала разговор на остановке, я предположила если звонил справросс. А потом в телефонном разговоре он мне сказал , что вышел из этой партии .У меня есть телефон Теретьева и Молодых сейчас позвоню и узнаю и если ещё не утверждали пусть выдвигают другого из своей партии.
Сергей Антонюк

02.12.2020 16:48

Отвечаю:
1. Моё членство в ТИК заканчивается 08 декабря. Буду ли я снова членом ТИК даже мне пока не известно.
2. Моей пенсии хватает на коммуналку. интернет, телефон и покушать на 131 рубль в день! Я бы с удовольствием стал пьяницей но на это удовольствие у меня нет денег.
3. Для "опаньки" - не знал, но теперь я здесь буду
4. про пьяницу! А чего же ты меня почитаешь? В семье сорок лет, мои девочки при отце "пьянице" получили по два высших, и до сих пор выбражают - Папа эта квартира мне не нравится...
... не дождётесь! Я жив и работаю...
для Кондратова

02.12.2020 22:16

Посмотрела на тебя... мои сыновья сказали бы жена лузера , Господь уберёг не выйти за тебя, сейчас ты лузер а по нашему чморик. Величия захотелось! Ну так тебя в городе называют не Председателем а ПРИСТЕГНУТЕЛЕМ ну и по разному чего заработал как шалава
Славгородец

03.12.2020 23:26

Ну чё молчим? Продолжайте дебаты! Почитать нечего. Жду продолжения!!!
Календарь
/ /
17.04.2024