Top.Mail.Ru
18+

Обвиняемый во взяточничестве экс-мэр Славгорода попытался в суде оспорить свою отставку

Бывший глава Славгорода Сергей Горбунов, являющийся подсудимым по уголовному делу о взяточничестве, попытался доказать в суде, что депутаты горсобрания незаконно отправили его в отставку. Эту информацию ИА «Банкфакс» подтвердили адвокат Омари Моисцрапишвили и в Славгородском городском суде. Горбунов не добился успеха в первой инстанции, однако можно ожидать, что он подаст апелляцию в стремлении доказать, что пока он не осужден, претензий к нему быть не может.

1 декабря к разбирательству был принят иск Сергея Горбунова об оспаривании решения о его удалении с поста мэра, которое в июне текущего года было единогласно принято депутатами славгородского горсобрания. На первом же заседании 8 декабря суд отказал в удовлетворении заявления, указано в картотеке органа. Эту информацию «Банкфаксу» подтвердили в суде, пояснив, что поделиться причиной отказа не могут, так как мотивировочная часть решения еще не изготовлена. Представитель истца Омари Моисцрапишвили также сказал, что пока не может раскрыть другие детали разбирательства.

Отметим, что Сергей Горбунов лишился должности главы Славгорода 16 июня 2020 года. Изначально предполагалось, что городское собрание депутатов будет рассматривать вопрос об отстранении на время расследования уголовного дела о получении взяток. Такая постановка вопроса традиционна для подобных ситуаций.

Однако на полноценное увольнение чиновника избранников подтолкнуло письмо губернатора Виктора Томенко, который, как сообщали «Банкфаксу» в правительстве, счел, что действия тогдашнего мэра нарушали ограничения и запреты, установленные федеральным законом «О противодействии коррупции». Эти нарушения, как указал глава региона, являлись основанием для удаления мэра в отставку. Депутаты согласились с рассмотрением ситуации в такой плоскости и внесли в горсобрание обращение об увольнении чиновника, которое было удовлетворено. Основания для отставки, а также их соответствие нормам законодательства не озвучивались. По информации ИА «Банкфакс», поводом для иска Горбунова могли стать именно они: экс-глава мог указать, что только суд устанавливает вину человека, поэтому претензии, касающиеся его уголовного дела, нарушают принцип презумпции невиновности.

Напомним, что в конце октября уголовное дело бывшего главы Славгорода было передано в суд. По данным следствия, с 2018 по 2020 год чиновник получал взятки от владельца двух компаний, которые являются поставщиками угля, за покровительство при заключении контрактов и защиту от конкуренции. Озвученная сумма незаконного заработка – 6,824 млн рублей. Очередную предполагаемую взятку в размере 2 млн рублей Сергей Горбунов получил в бумажном пакете, после чего вышел из здания, где это происходило. В какой-то момент, почувствовав слежку, он бросился бежать, по пути разбрасывая купюры по ближайшим кустам. Основную часть взятки оперативники обнаружили в полуразрушенном доме под половицей. На выходе из старого здания мэра уже встречали сотрудники СОБР Росгвардии. При этом свидетелями задержания стали местные жители, которые не сразу признали в скрученном человеке своего градоначальника. «Смотрю, мужика какого-то задержали, на землю повалили, я и подумать не могла, кто это», - призналась одна из свидетельниц опердействий.

Горбунова будут судить по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в особо крупном размере). Следующее заседание по делу состоится 10 декабря. Однако последние три рассмотрения были отложены, в том числе из-за неявки свидетелей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 40
Камень-на-Оби

09.12.2020 17:36

Да вынесите уже ему условку, как это происходит со всеми чинушами в Алтайском крае, че кота за яйца тянуть, всем и так понятно чем это дело закончится, и кто звёздочки внеочередные получит, а то ага-все повязаны, но все не при чем!!! И пенсию ментовскую ему добавьте, а то поистоскался малость.
Гость

09.12.2020 17:42

какой наглец ученик "генерала" Новикова и Вадика всемогущего
Гость

09.12.2020 17:48

Горбунов вернул в казну города Славгорода из конкурсной массы МУП "Благоустройство г.Славгорода" дороги, светофоры, кладбище, и т.п.
Основной актив - так называемый полигон ТБО, а по факту городскую свалку, деньги от эксплуатации которой идут в доход ООО "Благоустройство г.Славгорода" а не в городской бюджет, в ближайшее время вернется городу Славгороду, так как полигон ТБО существует только на бумаге, и это все заслуги лично Горбунова С.В..
Подумайте люди, кто есть кто.
Гость

09.12.2020 18:04

А еще бывшего мэра можно уважать за то, что каждый горожанин знал благодаря инстаграмму где он был, с кем встречался, что надо сделать администрации. До него ни один из глав не укреплял обратную связь с населением, не делает так и нынешняя. А зря, это только добавляет авторитета власти
СЛАВГОРОД

09.12.2020 18:07

Томенко, нарушил и превысив свои права и полномочия. Как давать медальку Карлину-Гебелю он тут как тут, чтобы возвысить в глазах общественности вечно пьяного депутата, так же удостоил его орденом за заслуги перед отечеством, ну отчебучил Томенко, по его мнению каждому пьянице по награде.Нужно тогда уже монетному двору придумать награду За устойчивое пьянство.А так ему тоже
может светить 286 УК. Судья Гайдар пошла по проторенной дорожке, как Нелина, стоящая на довольствии у администрации.Ее так все адвокаты и величают административная судья.
Гость

09.12.2020 18:12

Омари, странный адвокат

Он не из тех?
Славгород.Вчера, Сегодня и Завтра

09.12.2020 18:22

Нынешняя только и знает собирать сборище и балаболить без толку, да увольнять неугодных специалистов,неугодных ее патронам.Ее заслуги за полгода -увольнение грамотных и прием крахаборов рвачей, кража из бюджета более пяти миллионов вместе с новым составом депутатов, мошенническим путем гл. инженер мупа Мелехов откусил пять помещений того же мупа через подставное лицо через торги. И сейчас сдает в аренду муниципальные помещения.В такой запутаной паутине только может разобраться Москва-Россия, грабежь жителей через структуру Алтайэнергосбыт, народ не дремлет и готовится отстоять свои права и доказать нечистоплотность главы Подгора.
?

09.12.2020 18:26

А где бредера? Без нее не разобраться что к чему!
гость

09.12.2020 18:42

Что за люди в этом уездном городе?? Куда мир прикатился. Сидит под арестом. Во всем признался и еще кукарекует!!!
Последнему

09.12.2020 19:04

Это же славгород, город бредеров и егерей.
Тому, кто последнему

09.12.2020 19:22

Неправда ваша. В Славгороде очень много нормальных, имеющих свою точку зрения на происходящие события. Другое дело, что они не светятся в инете так как названные вами персоны.
Для 19:22

09.12.2020 19:54

А в чём интересно заключается ваша точка зрения на происходящее как и многих жителей города?И в чём заключается ваша правда,а не правда упомянутых фамилий?Вы же светитесь в инете,вот и выскажите своё мнение,зачем говорить за всех?
Мздоимец

09.12.2020 19:56

Хоть ссы в глаза - всё божья роса. Наверняка член ер или сочуствующий.
Для 18:22

09.12.2020 19:59

Вообще-то тема не о нынешней,а о бывшем!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

09.12.2020 20:12

05 12 20г к-н В Г Писарев МО МВД России «Славгородский» отказал в возбуждении дела об адм/правонаруш ПРИВЛЕЧЬ к ответственности присутствующих на сессии ГСД 30 11 2020 «наставников» новой главы Славгорода Попрыгунья Стрекоза и её серых кардиналов – единомышленников праворадикальной партии нацистов, матёрых казнокрадов отколовшихся от ВПП ЕР по КУСП №7979 уведомление за подписью начальника МО МВД России «Славгородский» п-ка Р Ю Дьякова № 109/2/12610:
…Указ Губернатора АК от 31 03 20г №44 «Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19» ( в ред 26 11 20г) ОБЯЗЫВАЕТ ТОЛЬКО организации (ИП) обеспечивать соблюдение соц. дистанции между посетителями не менее 1,5м, а также осуществлять деятельность предприятий общественного питания при условии расстановки перегородок или расстановки столов для посетителей на расстоянии 1,5м.
Данные положения Указа не распространяются на помещения органов государственной власти и местного самоуправления, также в редакции Указа Губернатора от 26 11 20г «исключены» рекомендации для граждан по самостоятельному соблюдения соц. дистанции, в связи с чем нахождение в актовом зале администрации Славгорода депутатов и присутствующих лиц без соблюдения соц. дистанции, не является составом административного правонарушения предусмотренного ч.1 ст. 20.6 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения).
Настоящее решение может быть Вами обжаловано в Славгородской межрайонной прокуратуре /где прокурор Носков Д С Вам рекомендовал …засунуть свой МАНДАТ в …/ либо в суде Славгорода –например судьи Гайдар, которая отказала в иске о восстановлении в должности главы Славгорода Вашему подзащитному Горбунову... П/П …Дьяков Р Ю.
Правовой нигилизм в Указе, нет ссылки на п.Указа, может полиция Указ* тоже ….ЗАСУНУЛА В …, как рекомендовал прокурор Носков Д С?
Носков своё удостоверение, уже засунул в …? С растительным маслом или не?
Или я опять добросовестно заблу
Вывод сам собой

09.12.2020 20:35

Что адвокат пытается доить клиента, не более.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

09.12.2020 20:38

Гражданин с активной жизненной позицией.
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Также 05 12 20г к-н В Г Писарев МО МВД России «Славгородский» Определением отказал в возбуждении дела об адм/правонаруш ПРИВЛЕЧЬ к ответственности присутствующих на сессии ГСД 30 11 20 «наставников» новой главы Славгорода Попрыгунья Стрекоза и её серых кардиналов – единомышленников праворадикальной партии нацистов, матёрых казнокрадов отколовшихся от ВПП ЕР по КУСП №7979 уведомление за подписью начальника МО МВД России «Славгородский» п-ка Р Ю Дьякова № 109/2/12610: и согласно
……Указа Губернатора АК от 08 05 2020г №77 «Об использовании средства индивидуальной защиты органов дыхания» (в редакции от 26 11 2020, помещения органов государственной власти не входят в перечень мест, где запрещено пребывать гражданам, не использующим гигиенические маски для индивидуальной защиты органов дыхания
Тогда вопрос: почему губернатор проводит совещание в маске не нарушает свои УКАЗЫ № 44 и № 77, в суде заставляют надевать маску, в администрацию, прокуратуру, полиции без масок не принимают и заставляют соблюдать дистанции а
депутатам согласно спец выпуска ТВ Степь от 30 11 2020г на сессии можно нарушать эти Указы?
Все суда АК завалены рассмотрением дел по ч.1 ст. 20.6 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения). Всем дают штрафы, а депутаты с низкой и т.д ответственностью и иной нетрадиционный ориентации для нашей РОДИНА МАТЬ
позволяют себе нарушать Указы безнаказанно
Да ещё и врёт полицаю в письменных объяснениях Подгора Л В, Сошеко Н В, и Конопка М В - … при проведении сессии депутаты и приглашённые лица были в средствах индивидуальной защиты, дистанция 1, 5м
Рекомендую всем посмотреть ТВ Степь на фейк-сайте Славгорода от 30 11 2020. Значить эти вруны скоро сядут вместо моего подзащитного Горбунова
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

09.12.2020 21:01

Высказываю своё сугубо личное мнение . Сразу хочу успокоить моих недоброжелателей и людей, которые согласны с моим мнением.За взятку Горбунов обязан ответить по закону! И пока шли следственные действия и сейчас суд( а сколько он продлится?), то в соответствии со ст74 Устава города Славгорода, за который голосовали депутаты прошлого созыва(тем самым подчистив его, оболванили самих же себя)в котором говорится, что депутаты оказывают недоверие, лишив его полномочий за нанесение ущерба муниципалитету. Ущерб Горбунов нанёс взяткодателю. Идём дальше-Фургала силком приволокли с Хабаровска в Москву ,тоже за как бы прошлое убийство, но сам наш рулевой назначил Дегтярёва ВРИО и не дал депутатам такой возможности , как наш Томенко , прислав письмо в Славгород , что бы наши непонимущие, , без царя в голове , срочно подняли руки , вверх, нарушив ЗАКОН. Умник , наш рулевой и гнобят в Лефортово Фургала и как бы Закон не нарушает. А что , если удовлетворит апелляция его иск , у нас , что два главы ? Ну тогда пусть платит сам Губернатор со своего кармана, а про наших горе избранников и слов тратить не хочется.Натворили делов с сентября , а что будет дальше? Вот , если вскроется схема мухляжа со старушкой Шапошник О.Д., она вскроется, потому как не позволим нашей прокуратуре (виноватой в этом мухляже) продолжив и дальше через подставных лиц грабить город АОЗ - 4694/2015.Накопив долг 85,6 миллиона рублей подать на банкротство .А деньги жителей ,где Кохан и тебе подобные уроды ? Уважаемые жители города и края заходите на сайт одноклассники в группу Славгород вчера сегодня и завтра, много интересного прочитаете о нашем городе и его ворах.Так , что с Горбуновым должны сидеть ещё с десяток таких персонажей.АУ! Томенко не позорь звание губернатора Алтайского края, бери равнение на Путина !!!
Тому, кто 19.22 и ниже

09.12.2020 21:19

У меня есть саоя точка зрения и я ее высказал. Если вы не житель города, то вы не можете знать всех нюансов ситуации с бывшим мэром. А здесь рассказывать сильно долго. И тому, кто ниже. Никогда в ЕР не состоял и не принадлежу к сочувствующим. И последнее. Согласен ( что бввает очень редко) с крайним комментарием В. Н. Бредер, что депутаты подняли руки по письму губера.
Ага

09.12.2020 21:50

Задержание было жестким если в грязи изваляли мэра . Ну правильно , вернулся в родную стихию . Ведь только у нас можно из грязи в князи и наоборот . Надо еще было мордой натыкать как щенка нагадившего чтоб впредь не допускал подобного .
Славгородским пришлёпкам.

09.12.2020 22:17

Сколько читаю комментарии от Славгородцев, тем больше становится ясно, что по всем психушка давно плачет. Сколько у них было глав и всех до одного обсирают. Создаётся мнение, ни главы виноваты, а жители все без царя в голове.

100% Горбунова подставили, неужели он сам мент, и не понимал своих действий? Бред! Заказуха. Но тот кто это сделал, рано или поздно потеряет всё.
Гость

09.12.2020 22:19

Вниманию жителей города Славгорода!!!
Решение по делу № А03-11621/2019 от 08 декабря 2020 года - городская свалка возвращается в казну города Славгорода, и это личная заслуга Горбунова С.В.
Решение размешено на сайте Арбитражного суда Алтайского края сегодня.
гость

09.12.2020 23:09

СЛАВГОРОД писал(а):
Томенко, нарушил и превысив свои права и полномочия. Как давать медальку Карлину-Гебелю он тут как тут, чтобы возвысить в глазах общественности вечно пьяного депутата, так же удостоил его орденом за заслуги перед отечеством, ну отчебучил Томенко, по его мнению каждому пьянице по награде.Нужно тогда уже монетному двору придумать награду За устойчивое пьянство.


Звание мастера спорта по литроболу.
гостю

09.12.2020 23:16

Гость писал(а):
и это личная заслуга Горбунова С.В.
за эту заслугу Горбунов и поплатился уголовным делом. А ду ракам же не понятно.
славгородский полуночник

10.12.2020 01:03

Наивная или недалекая Подгора усадила на черное золото самого главного воришку Михаську Кохана.О нем можно сказать хоть дурак,но хитрый.Сейчас в бугалтерии списывают уголь втрое больше чем надо а разницу Михаська с успехом продает уголь прямо с площадки и понятно делится с кем надо.Димуле Вакалову знакома такова схема.
rus.yesipenok

10.12.2020 07:56:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Для Гостя

10.12.2020 08:34

Городская свалка никуда не возвращается, она в конкурсной массе МУП Благоустройство и будет продана с торгов. Нина Витальевна Сошенко, пока играла с Юркой Жабиным в (ВЫБОРЫ 2020) имудрилась профукать все городское имущество.
Проктолог

10.12.2020 08:44

Горбунову надо применить тактику Найдена из Камня-на-Оби, который с геморроем в суд ходил как смягчающее обстоятельство для вынесения приговора. Помогло, ибо то решение суда и "наказание" ему за "обнос" района явилось как слону дробина. У Горбунова есть на чём разгуляться подобному геморрою, а после и медаль можно дать с прибавкой к пенсии от благодарных граждан муниципалитета. Всё происходящее говорит о деградации власти, ничтожности губернатора и губительности для государства подобного сюсюканья с очевидными преступниками которых система власти "крушует" до талого. Вот все и стремятся жулики любыми путями попасть в систему и начинают системно красть. И это уже напасть современной власти.
Для 08:34

10.12.2020 09:49

Полигон ТБО - плод эротической фантазии коррупционеров города Славгорода, а свалка реальный объект недвижимости в виде земельного участка с размещенным на нем мусором и никакого отношения к полигону ТБО и тем более к конкурсной массе МУП Благоустройство отношения не имеет. Не владеете информацией, не дезинформируйте людей.
Скоро всем причастным к этой криминальной афере с воровством имущества Славгорода придется ответить за содеянное, история только начинается.
Гость

10.12.2020 11:33

Нину Сошенко надо убирать. Однозначно. Пожилая, неумная женщина, слабый очень юрист. Очень слабый. Она проиграла практически все суды. Зачем нынешнему мэру этот пожилой атавизм. Много молодых и грамотных. И Нине Витальевне, в ее 70 лет, пора уже носки внукам вязать. И город станет чище) и проблем, и склок меньше)
Согласен

10.12.2020 11:51

Ее надо было убирать еще лет 10- 15 назад. Говорят, что были попытки, но у нее дочка судья, так что мощная поддержка обеспечена
славгородец

10.12.2020 11:53

Город, продалжают растскивать.У многих такой аппетит накатил хотя бы не подавились.Вместе с воришкой Мелеховым который так удачно втиснулся в депутаты к нему еще и приспособился Глеба, укравший при Горбунове в в/г офицерскую столовую , обобрали с Мелеховым котельную 39 разбирают котельную на швейной фабрик, Глеба Витя уже направил свои щупальцы на реммастерскую около средней школы в с.Славгородское.пообрезал замки , а там школьный автобус.Те деньги которые шли на ремонты котельных Мелехов уворовывал новые трубы ,батареи и ремонтировал пять зданий которые скомуниздил по торгам через свою тетю, старушку Шапошник О.Д. Ш Наш пострел везде успел А наша царица мать в администрации делает ремонт в своем кабинете, ну а то! Поменяли шило на мыло.Общественники возьмите мои сообщения на карандаш, если происходящее не нужно людям в погонах.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

10.12.2020 12:28

Двум предпоследним- ещё надо проверить , каким образом её дочка ни стого ни с чего попала в судьи??? Уехавшие помошники судей со Славгорода говорили нам интересные вещи её попадания в судьи.Уже люди занимаются этим вопросом. И вам гости в назидание нужно не только писать ,но действовать.Пока мы все молчали , Кропов с Нинкой творили чудеса акробатики под её юридическим сопровождением, пришёл Кинцель, там они наперегонки боролись Дыбань и Сошенко , кто будет ближе к его телу .Растащили квартиры , земельные участки , нежилые помещения.Пришёл Горбунов -выгнал Дыбань и пытался убрать и Сошенко, но а кто так лихо мог забацать выборы , как не напёрстночица? Побыла на больничном и снова в строй. Но жадность фраера сгубила и пойдёт наш Горбунов по этапу , а мог бы служить городу.Ну, а сейчас Сошенко руководит всем и вся- по слухам разрешила делатьПодгоре ремонт в кабинете, а работники теплокомплекса уже три месяца не получают зарплату. Кроме того призываю всех не равнодушных людей не только писать и сообщать на сайтах, но кто желает подписаться о творимом беспределе все к нам- общественникам и коммунистам. Прочитала на сайте славгородского суда , что два иска поданы прокуратурой в отношении администрации и что бы это значило ? Что нибудь существенное ? Что будет с гикокаллорией на новый год ? Слесаренко И.П. только ты у нас можешь, как депутат решить (озвучиваю просьбу жителей ).
guesto

10.12.2020 14:48

интересно, кто ему уход так "оформил" хреново?
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

10.12.2020 21:59

Изучил Решение по гражданскому делу Информация по делу Дело №а-646/2020 УИД 22RS0012-01-2020-001294-42 О П Р Е Д Е Л Е Н И Е 28 10 20г
Славгородский городской суд Алтайского края
председательствующего судьи Гайдар Е.В.
секретарь Самокрутовой В.А. прокурор Дурнова Е.А.
рассмотрев в открытом судебном заседании дело по административному иску Горбунова.С.В. к Славгородскому ГСд АК о признании решения незаконным, его отмене и возложении обязанности, т.к. находясь 01 10 2020г в больнице им. Эрдмана Ю.К./Кинцель тоже там был/ ему стало известно «Об удалении его с должности главы МО город Славгород АК в отставку» на основании решения Славгородского ГСд АК № 12 от 16 06 2020 года, которое является незаконным и подлежащим отмене в связи с нарушением требований ст. ст.70-74,74.1 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ". Он не был уведомлен о выдвижении такой инициативы в установленные сроки, о наличии или отсутствии действий руководителя высшего исп/органа гос/власти субъекта РФ. Ему не направлялось указанное решение и если направлялось, то он не мог его получить по независящим от него причинам.
Указанное решение административный истец не получал в связи с запретом получать какую-либо почтовую корреспонденцию.
Стороны представляли Моисцрапишвили и Сошенко Н В, которая оторвалась по полной на моём подзащитном.
Административный истец в судебное заседание не явился, его не привезли, ВКС не дали.
Сегодня День Прав человека Путин провел 10 12 20г заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека обсуждалась тема создания «Суда по правам человека» и создания института следственного судьи, поддержал и предложил комплексно доработать. Все такие институты, как судебный следователь и так далее, они требуют и финансирования, и изменения определенных систем, идея сама по себе правильная и заявил, что экс-глава ЮКОСа Ходорковский "косвенно признал вину" перед помилованием в 2013 году в письме на его имя.
ТикТак

10.12.2020 22:16

Верните Горбунова! Славгород хоть мерзнуть перестанет! И как народ не понимает, что сейчас грабят из бюджета, а он трес частника, который незаконно наживался
На слухи о ремонте

11.12.2020 02:15

Новый Мэр Славгорода Подгора Л.В. начала с ремонта в своем кабинете!!! У нас что, из бюджета города деньги некуда девать? В теплосетях и водоканале непонятно что происходит, долги по зарплате. В администрации все ждут оптимизации сотрудников после Нового года. Психология учителя - сделать кабинетик, цветочки, мебель, шторы, доска, стулья, мел...за чей только счет будет ремонт? Не с того начинаете, Людмила Валерьевна! Депутаты не для этого единогласно проголосовали!
гость

11.12.2020 08:22

На слухи о ремонте писал(а):
В теплосетях и водоканале непонятно что происходит, долги по зарплате.

Все там понятно. Все развалили. Директора водоканала выгнали, потому что умная сильно, а Подгоре нужны послушные.
Славгород.Вчера, Сегодня и Завтра

11.12.2020 11:26

Растащили по запчастям предприятие стратегического значения и ни полиции , ни прокуратуре нет до него дела. Специально звонили сотрудникам полиции о фейковвых торгах , прошедших в октябре 2019года и снова молчок, а аферисты типа гл.инженера Мелехова А.А. предпринимателя Глебы В.А. продолжают и по сей день присваивать имущество Муп Теплосбыт. Горбунов так же пропустил незаконную сделку и преклонная пенсионерка Шапошник О.Д. за просто так згребла все помещения в городе и районе, а они стояли на балансе города и были даны Мупу под хозяйственное ведение.Неумная в юридических вопросах пенсионерка Сошенко видимо тоже проглотила левые торги. И молодой шустрякМелехов под видом тети Шапошник при имуществе муниципалитета и еще за счет бюджетных денег сделал капремоты и сдает в аренду , получая дивиденты.А город сдыхает медленно,но надежно.
Экс "Счастливый обладатель КОВИД 19" Егер А И

11.12.2020 15:46

Сегодня 11 12 2020г Сонька Золотая Ручка Славгородского суда "определила" на 6 лет колонии экс председателя Славгородского. ГСд от ВПП ЕР. Хроменкова И А
Как сказал прокурор - бедем безжалостно бороться и с казнокрадами подрывающими боевую мощь РОДИНА МАТЬ, приравнивая их к терроризму. Вопрос прокурору - почему только его одного? Их же целпя ОПС. Или я опять добросовестно заблуждаюсь?
Календарь
/ /
28.03.2024