Top.Mail.Ru
18+

СМИ сообщили о выходе из ЛДПР еще одного алтайского депутата

«Толку» стало известно, что депутат Барнаульской городской Думы Кристина Юстус предположительно написала заявление о выходе из ЛДПР. Издание ссылается на собственные источники. При этом сама Юстус в беседе с корреспондентом ИА «Банкфакс» отказалась подтвердить или опровергнуть данную информацию. В реготделении пока данные сведения не прокомментировали.

По данным источника «Толка», причиной решения депутата могли стать разногласия между ней и руководством реготделения партии. Предполагается, что она уже написала заявление о выходе из ЛДПР.

Вместе с тем в беседе с корреспондентом ИА «Банкфакс» Кристина Юстус данные сведения комментировать не стала. «Я не стану ни опровергать, ни подтверждать данную информацию. Я эту тему не комментирую», - заключила депутат. Получить комментарий алтайского реготделения ЛДПР на момент публикации не удалось. Тем временем руководитель либерал-демократов в Барнаульской гордуме Алексей Скосырский заявил «Банкфаксу», что ему не поступала информация о выходе Юстус из партии ни от нее самой, ни от реготделения, поэтому комментировать ее он пока также не может.

Напомним, что ранее по собственному желанию вышла из ЛДПР бывший координатор реготделения Евгения Боровикова. В то же время она осталась членом фракции либерал-демократов в Алтайском Заксобрании и продолжила работать в комитете по правовой политике на постоянной основе. Ее соратники по депутатскому объединению попытались отозвать Боровикову с оплачиваемой должности, но получили отказ. Руководитель комитета Денис Голобородько заявил, что претензий к работе Боровиковой нет. В то же время член фракции ЛДПР Павел Рего говорил о недовольстве партийцев работой Евгении Боровиковой. По словам последней, именно Рего может претендовать на ее место в комитете.

В конце 2020 года депутат Барнаульской гордумы фракции ЛДПР Дмитрий Ворсин, который в течение девяти последних лет состоял в партии Владимира Жириновского и в 2017 году возглавлял ее краевую ячейку, также заявил о своем выходе из нее. В разговоре с корреспондентом ИА «Банкфакс» депутат заявил, что решение было вынужденным — он не горел желанием покинуть ряды либерал-демократов. Причиной же поступка он назвал атмосферу, которая сложилась внутри реготделения в последнее время, и, по его заверению, не оставила выбора. Лидер краевой ячейки Максим Крайн позже прокомментировал, что уход Ворсина связан, прежде всего, с его участием в конкурсе на должность главы Каменского района, а не с тем, что он не согласен с политикой руководства реготделения.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 35
Вредный

10.02.2021 13:02

Корабль тонет. Первые пошли.
Крым наш!

10.02.2021 13:02:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
пошли куда?

10.02.2021 13:03

в "прилепенцы"?
Сват

10.02.2021 13:05

Ааааа......
Это Кум....
Под Крым чего "косишь"?
Глотнул , небось, лишку опять?
Когда выпьешь - про политику не .... зди. Я те авторитетно говарю.
"Ну а куда ж его?" (с)

10.02.2021 13:06

Только в партию прилЕпал или в комсюки.
Матрос

10.02.2021 13:16

Вредный писал(а):
Корабль тонет. Первые пошли.

Остальных на якоре спустить в противогазах вместо аквалангов... )))))))))
Вова, плешивый карлик.

10.02.2021 13:18

Последние события показали, что все существующие партии фейковые. Достойные люди уходят из марионеточных партий.
все существующие партии фейковые.

10.02.2021 13:24

Для этого их и держат.
Антон

10.02.2021 13:42

Навальный - главный фейк !
Гость

10.02.2021 13:48

И крысы думали: а чем не шутит черт, —
И тупо прыгали, спасаясь от картечи. (В.Высоцкий)
дядя вася

10.02.2021 13:49

Все побегут В ПЖИВ как их друг Щикин А.!
Все побегут В ПЖИВ

10.02.2021 13:58

Неее.

Туда уже немодно. Спалилась контора.
Вова, плешивый карлик.

10.02.2021 13:59

дядя вася писал(а):
Все побегут В ПЖИВ

Зачем бегать. Поменяли бы вывески ЛДПЕР, КПЕР, СЕР ...
Хау матч?

10.02.2021 14:01

Сколько сейчас стоит выйди из ЛДПР ? Сколько Володя С. спонсирует за выход ?
Крым наш!

10.02.2021 14:14:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

10.02.2021 15:00:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

10.02.2021 15:11

предположительно написала заявление....это как понимать???
Крым наш!

10.02.2021 15:15:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

10.02.2021 15:30:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Врач-сексопатолог

10.02.2021 15:50:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
лодка накренилась

10.02.2021 15:54

и дала течь.... побежали...побежали
ха-ха

10.02.2021 16:05

Там еще и заявления нужно писать??? Я думал, что слова пацана достаточно если судить по контингенту Жирика-клоуна. Сдохнет старичок, и закончится его "партия", созданная операми КГБ СССР в 1988 году.
Ru.банок

10.02.2021 16:15

ха-ха писал(а):
Сдохнет старичок, и закончится его "партия"


Эта цирковая партейка закончится гораздо раньше. В ближайшее десятилетие. Вместе с правлением бункерного деда.
Из Славгорода

10.02.2021 19:24

И правильно делают, что выходят. Как эта партейка поступила со славгородским членом ТИКа от партии ЛДПР Егером А.И. Сами же ему предложили и выбрали в славгородский ТИК.И только наш Егер начал досканально докапываться до "истиных" дел в этом тике и наша непотопляемая и вновь " избранная " председатель ТИКа Сошенко Н.В. почувствовала, что под ней колышется земля и если и дальше Егер А.И. будет выводить ее на чистую воду ,она всеми правдами и неправдами начала его топить и просить краевых друзей , что бы вышли на ЛДПР и любыми путями отстранили его, что и сделала партия ЛДПР вместе с М.Крайном.У Сошенко Н.В. сейчас нет преграды(кру-ти- вер-ти !).Ну и ЛДПР думает , что выгадает для себя что-то или ее члены , ведь выборы в АКЗС, Госдуму осенью. ПРОЛЕТАЕТЕ!!! на 200% !!!
Крым наш!

10.02.2021 19:25:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
от бабы леры

10.02.2021 19:31:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
хе-хе

10.02.2021 19:50

от бабы леры писал(а):
но то, что она увидела в Навальном много лет назад заслуживает внимания

Также заслуживает внимания её высказывание о Путине: "Путин – чекистская шкура, политическая бездарность и сталинист: мстительный и жестокий".
*****

10.02.2021 20:13:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
портянке НОДовской

10.02.2021 20:58

от бабы леры писал(а):
Можно как угодно относиться к Новодворской, но то, что она увидела в Навальном много лет назад заслуживает внимания: «Если толпы пойдут за Навального, страну в будущем ожидает фашизм.


лови 11руб.80 коп!
тогда уж еще от Бабы Леры лови

10.02.2021 21:20

от бабы леры писал(а):
Можно как угодно относиться к Новодворской, но то, что она увидела в Навальном много лет назад заслуживает внимания: «Если толпы пойдут за Навального, страну в будущем ожидает фашизм.


На вопрос Соловьева(Шапиро)в передаче "Поединок" разве Путин коммунист? Баба Лера ответила на 100%. "А вы посмотрите кто у него под окном на Красной площади лежит!" Точнее не скажешь.
katerinald6rs

10.02.2021 22:19:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
БЫВАЛЫЙ

11.02.2021 09:13

ВСЕ "ПАРТИИ", КОТОРЫЕ СОЗДАНЫ АДМИНИСТРАТИВНО "СВЕРХУ", ОТНОШЕНИЯ К ОБЩЕСТВУ НЕ ИМЕЮТ И В НЁМ НЕ НУЖДАЮТСЯ ПОЛУЧАЯ ЖАЛОВАНИЕ ОТ СОЗДАВШИХ ИХ В КРЕМЛЕ. ОБЩЕСТВО НЕ НУДАЕТСЯ В ЭТИХ НАЗНАЧЕННЫХ ЧЛЕНАХ И ИХ "ЛИДЕРАХ". АКТИВИЗИРУЮТ ИХ К ВЫБОРАМ ДЛЯ ОДУРАЧИВАНИЯ НАИВНЫХ ГРАЖДАН. ВСЕ ИХ ВОЖДИ СТАРЫЕ И ИМ ОСТАЛСЯ ЕЩЁ ОДИН СРОК ОТТЯНУТЬ В ГОСДУМЕ, ЧТОБЫ БЮДЖЕТ "НАТЯНУТЬ" НА СВОЁ СОДЕРЖАНИЕ. ПРОВИНЦИЯ ИМ МАЛО ПОТРЕБНА С НЕМНОГОЧИСЛЕННЫМ ЭЛЕКТОРАТОМ-ВСЁ БАБЛО БУДЕТ ЛОХМАТИТЬСЯ В МЕГОПОЛИСАХ. А БЕЗИДЕЙНЫЕ ЧЛЕНЫ "ПАРТИЙ" ИМИТИРОВАТЬ АКТИВНОСТЬ БЕЗ БАБЛА НЕ СПОСОБНЫ-ВОТ ИРАЗБЕГАЮТСЯ КТО КУДА ГДЕ БЕЗДЕЛЬНИКАМ ПООБЕЩАЮТ ЧТО ИЗ МАТЕРИАЛЬНОГО. ВКЛЮЧАЯ И МАЛОРЕАЛЬНОГО.
парткасса

11.02.2021 13:38

У партийной кассы пройды годы промаячили. Маячили, маячили и кассу ох...ли.
Непонятка, понимаешь с Боровиковой...

11.02.2021 13:44

А КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА ИЗ ПАРТИИ ВЫШЛА, А ЧЛЕНОМ ОСТАЛАСЬ БЫТЬ? ОНА КАКОЙ ОРИЕНТАЦИИ ТО ЕЖЕЛИ ИЗ СЕМЬИ ВРОДЕ КАК УШЛА И БАБОСЫ ОТ МУЖА НЕ ПЕРЕСТАЁТ ПОЛУЧАТЬ... ЛЯРВА ПОЛУЧАЕТСЯ ОНА. АЛИ КУРВА ДАЖЕ.
А чего Голобородько сетовать...

11.02.2021 15:37

...на отсутствие претензий к Боровиковой. В том комитете потеет обновленец из "Справедливой России" отдавшись сразу же "Единой России" и Боровикова мочалится в русле холопском за долю малую. Потому и законы такие, что их придумывают тупые.
Календарь
/ /