Top.Mail.Ru
18+

Заместитель мэра Бийска по линии ЖХК написал заявление об уходе

Александр Лебедев вскоре покинет должность замглавы Бийска по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике транспорту и связи. Эту информацию ИА «Банкфакс» подтвердили в мэрии.

Как отметили в пресс-службе администрации наукограда, заявление Александра Лебедева об увольнении уже подписано. На посту замглавы по ЖКХ он проработает еще около недели, после чего ему найдут замену. В мэрии также подчеркнули, что претензий к работе чиновника нет, и он уходит на заслуженный отдых.

На этой должности Лебедев проработал около года. Она стала вакантной после увольнения в 2020 году Олега Гузеева, который пробыл куратором проблемной для города сферы почти два года. Предположительно, его увольнение было связано с прошлогодним провалом благоустройства в рамках профильного нацпроекта.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
Седак

14.10.2021 19:37

Это уже "сигнал"! Разбегайтесь, "коллеги"... )))))))
П...

14.10.2021 21:14

Да как то насрать....
Анастасия Букина-Славгород

14.10.2021 21:24

В Славгороде на это место бегут на перегонки, ну а то ! место у нас в городе хлебное. Наворуют и банкротят и по новой. Сейчас первый отщепенец из ментуры Кравцов Виктор дифилирует.Жителям уже понятно , что они натворят с своим дружком, вот только не понимают полиция и прокуратура.
бийчанин

14.10.2021 23:02

Пока будет Ломоносова в администрации не будет там порядка,главная бизнес вумен бийска вступила в сговор со всеми кто согласился содействовать в безбедном существовании, а это полигон Спецобслуживание, перевозчики, память, все коррупция кругом. Студеникин не понимает,ч то происходит или с ними в связке, кто знает?
Лида Г.

14.10.2021 23:04

Руки прочь от Ирины ЛОМОНОСОВОЙ, она меня содержит, умница девочка.
претензий к работе чиновника нет, и он уходит на заслуженный отдых. На этой должности Лебедев прора

15.10.2021 06:16

Надорвался. Целый год работал.
Гость

15.10.2021 11:11

Шутим ,смеёмся ,а если трезво к этому вопросу подойти ,то эта трагедия и беда не только в Бийске ,а в целом в России.В совковое время подбором и назначением кадров серьезно занимались ,были промахи ,но редко ,сегодня никто этим не занимается. Знаком не по наслышке ,ибо работал руководителем предприятия долго ,чиновники из края ,а это было не раз обращались о помощи в подборе человека на должность главы района . На мои советы ,что нужно заниматься подготовкой кадров кивали головой и соглашались ,а ситуация усугубляется ,а это все в итоге будет отражаться на жизни населения .
Календарь
/ /