Top.Mail.Ru
18+

Владимир Мордвинов уволен с поста директора алтайского драмтеатра.

Приказ об его увольнение был подписан начальником краевого управления по культуре Анатолием Ломакиным 2 октября.

"Приказ сегодня повесили, - рассказывает руководитель литературно-драматургической части Алтайского краевого театра драмы Ирина Свободная. - Мы как будто дети, которые остались сиротами. Обидно до слез, что не было никакого собрания коллектива, никаких разговоров ".

По её словам, Владимира Мордвинова сегодня в театре нет. Исполнение его обязанностей возложено на заместителя Маргариту Ушакову. Ожидается, что на этой неделе пройдет собрание коллектива, посвященное дальнейшей работе театра.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
театрал

05.10.2009 13:00

Надо было уходить в прошлом году, вместе с Золотарем. Так, хотя бы было бы логично: поддержал своего главрежа. Красивое, эффектное завершение карьеры директора театра драмы. Общественное мнение аплодирует. А то в тот момент струхнул, пошел на компромисс с Ломакиным, а сейчас в состоянии очередного осеннего обострения в очередной раз решил уволиться. А Ломакин возьми да - неожиданно - заявление-то и подпиши
театралу

05.10.2009 13:17

Ах, какие мы добрые...А спасибо за все, что сделано?..Зато мы всегда знаем, как надо было, и когда надо было
Лом

05.10.2009 13:32

Какой же ты театрал, если других поучаешь? Ты, наверное, ломакинско-черепановский подсевало. А Мордвинову низкий поклон за служение театру. Работал он честно, подлянками не занимался. И сделал все, что смог.
Зритель

05.10.2009 14:13

Ильич - нормальный мужик, и делал всё возможное на своём месте, под такими руководами, что сейчас наверху нашей культуры. Думаю, что труппа его уход будет долго пережиать.
Погань

05.10.2009 21:25

Да ясно всё: Золотарь поднабздел.
Календарь
/ /
28.03.2024