Top.Mail.Ru
18+

Результаты проверки материалов, обнаруженных в "антимэрском" штабе в Барнауле, обещают огласить в начале февраля 2010 года.

Проверкой материалов, обнаруженных в "антимэрском" штабе в январе 2010 года, теперь занимается Октябрьское районное отделение Барнаульского городского следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю. Ранее этой работой занималось УВД Барнаула.

Как рассказал руководитель Октябрьского отделения Барнаульского городского следственного отдела СУСКП РФ по Алтайскому краю Александр Соловов, материалы дела поступили к ним только 22 января, "поэтому 10-дневный срок, в течение которого может вестись проверка" в порядке ст. 144 УПК РФ (порядок рассмотрения сообщения о преступлении), "еще не истек". По его словам, результаты станут известны в начале февраля 2010 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
лопнет

28.01.2010 09:33

весь этот пузырь. Обделались жидко колгановские холопы
Лопнувшему

28.01.2010 09:52

Представляю, с каким ужасом ждут этого лопанья карлинские нукеры.
Доместос

28.01.2010 09:58

Выражайтесь русскими словами, словоблуды!
Холопы,

28.01.2010 10:10

нукеры, какая разница? Вот помощник прокурора Октябрьского района Барнаула Вячеслав Черкашин еще 18 числа давал интервью по делу. А материалы к ним поступили только 22. А если передать материалы еще куда-еить? Снова начнется 10-дневный отсчет?
жылец вершин

28.01.2010 10:23

К сожалению, решения следственного комитета заранее доверия не вызывают, видимо, сейчас в кулуарах идет активная работа по принятию политически верного решения... Вы уверены, что победит справедливость, а не политическая целесообразность? Между тем логика подсказывает, что накрыли действительный штаб, иначе, опасаясь разоблачения "провокации" обращаться бы в СК не стали.
жыльцу

28.01.2010 10:31

а куда обратиться следовало бы? В ООН?
Сергей Мамаев из г. Барнаул

28.01.2010 11:18

Жду с нетерпением результатов. Т.к со метой там явно перестарались, видно что работали на публику. За 13млн. можно снять всех мэров городов Алтайского края и половины Кемеровской области. Информационный удар наносился по не удобным персонам.
Свободолюбивый-Мамаеву

28.01.2010 12:00

А что, это правда не вы что ли???
Сергей Мамаев из г. Барнаул-свободолюбивому

28.01.2010 14:54

Я никогда не действовал из под тишка, в честной политике это не принято, если мне нужен был штаб я зарегистрировал бы его официально. И это имело бы больший резонанс.
M31

28.01.2010 16:04

Здесь много вопросов. Если Мастинина еще можно сюда как-то притянуть, он с Карлиным в последнее время в хороших отношениях, то Мамаев, это совсем другая история. Короче, всё это профессионально подстроено, но подпись Локтева может оказаться настоящей, вот в чем проблема.
Мар Мамаеву

28.01.2010 16:11

Ржку не могу. И это вы говорите про честную политику????
гость

28.01.2010 16:14

да политика-самое грязное дело!Мамаев насмешил!!!!
Предложение "Банкфаксу"

28.01.2010 17:19

Предлагаю устроить интернет-голосование:"Признают, что "антимэрский штаб" создан с ведома Администрации Алтайского края, или не признают?" Сделать по типу тотализатора, чтобы победители получили деньги, а проигравшие - их потеряли. Мамаев, даю сто процентов, что прогорит!
Сергей Мамаев из г. Барнаул

28.01.2010 17:21

Да не может там стоять подпись Локтева, т.к не стоит наш мэр таких денег, за него сейчас и ломаного гроша никто не даст, а тут аж 13 мулей.
Подскажите, кто знает

28.01.2010 17:25

А у нас Следственный комитет прокуратуры более-менее независимый или как все федеральные сруктуры в крае (кроме УФСБ) "под губернатором ходит"?
Даёшь аукцион!

28.01.2010 17:31

Предлагаю на конкурсной основе попытаться определить сколько "ломаных грошей" стоит Сергей Мамаев. Причём оценивать как всего деятеля вцелом, так и по частям (если оптом никто брать не захочет). Я бы вот, например, к филейной части приценился...
Сергей Мамаев из г. Барнаул

28.01.2010 17:32

Как и во всех тоталитарных системах (к коим относится Россия) все силовые и фискальные органы полностью подчиняются вертикали власти.
Сергею Мамаеву

28.01.2010 17:45

Как говорят в народе, нынешний начальник УФСБ губернатора "в упор не видит", и более того - вполне лоялен к Колганову. Такие вот чудеса на земле алтайской.
В мэрии

28.01.2010 21:29

Нижнего Новгорода проходят обыски. Сотрудники правоохранительных органов в четверг проводят выемку документов в здании нижегородской мэрии, сообщил источник в правоохранительных структурах региона.
«Выемка документов проводится сотрудниками СКП совместно с коллегами ГУ МВД по Приволжскому федеральному округу в рамках возбужденного уголовного дела коррупционной направленности», - сказал источник.

«По неофициальной информации, выемка документов проводится в кабинете одного из высокопоставленных чиновников мэрии», - уточнил он.

Как сообщили в администрации Нижнего Новгорода, правоохранительные органы в данный момент действительно проводят проверку в здании мэрии, но затруднились ответить, с какой целью. «Интерфакс»
Календарь
/ /
28.03.2024