Top.Mail.Ru
18+

«Партия пенсионеров России» поучаствует в губернаторских выборах в Алтайском крае

«Партия пенсионеров России» поучаствует в губернаторских выборах в Алтайском крае

20 июня реготделение «Партии пенсионеров России» представило своего кандидата на должность губернатора Алтайского края. Им стал Александр Милюков, сообщает офсайт Алтайкрайизбиркома.

Г-н Милюков уже предоставил в комиссию необходимый пакет документов. Теперь он, впрочем, как и остальные выдвиженцы, вплоть до 2 августа имеет право на сбор подписей муниципальных депутатов. Напомним, что согласно уставу Алтайского края о выборах, кандидату, претендующему на губернаторское кресло, требуется собрать не менее 7 % подписей.

Ранее своих выдвиженцев уже назвали алтайские единороссы (действующий глава Александр Карлин), эсеры (глава Сибирского сельсовета Первомайского района Олег Боронин), коммунисты (персек крайкома Сергей Юрченко), партия «Зеленых» (Владимир Кириллов, «Молодая Россия» (доцент кафедры конституционного и международного права АлтГУ Алексей Иванов) и ЛДПР (Андрей Щукин).

Фото: сайт «Союза пенсионеров России»

Справка:

Александр Милюков родился в 1949 году, является членом ЦС Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России», секретарем ее регионального отделения.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
Избиратель

23.06.2014 16:23

Ранее своих выдвиженцев уже назвали алтайские единороссы (действующий глава Александр Карлин), эсеры (глава Сибирского сельсовета Первомайского района Олег Боронин), коммунисты (персек крайкома Сергей Юрченко), партия «Зеленых» (Владимир Кириллов, «Молодая Россия» (доцент кафедры конституционного и международного права АлтГУ Алексей Иванов) и ЛДПР (Андрей Щукин). БФ почему так старательно обходите кандидата Алексея Сарычева, а он тоже выдвинут партией "Гражданская инициатива" 21.06.2014?
СашОК

23.06.2014 16:33

Нет пенсионерам во власти!!!!!
Главред

23.06.2014 16:54

Избирателю
честно говоря, просто забыли!))) ничего личного! сейчас добавим!
Избиратель Главреду

23.06.2014 18:08

В 16:54 написали, что сейчас добавите и что же не добавляете про Алексея Сарычева, а говорите ничего личного. Зажимаете про него информацию!
Интересуюсь

23.06.2014 19:36

А где Саща - пэнсионэр на свет появился в 1949 годе.?
Юрченко в 1948м в Рубцовске... - алтайский парень, не с майдана.
Уверен

23.06.2014 20:33

Что партия пенсионеров целиком и полностью лежит под партией власти,ее участие в гонке-элементарное распыление голосов избирателей.
Shante

23.06.2014 21:11

Имеет ли связь космосом ваш избранник,как имеете ее вы ?
Спасибо.
Избиратель - Shante

23.06.2014 21:48

Уважаемая,если вас не интересует диалог,то смысл заниматься словесным самоудоволетворением на общественном ресурсе ?
Вопрос 21:11 остается открытым.
Санта,

23.06.2014 22:06

выключай вибратор и беги, регистрируйся в качестве кандидата в губеры от нечистой силы.
Избиратель - Shante

23.06.2014 22:17

Нет ничего более неприличного в приличном обществе,чем попытка уйти от прямого ответа на достаточно конкретный вопрос.В этом прослежвается определенная частичка неуважения к людям,живущим в одном мире,но параллельном вашему "ареолу обитания".
Избиратель-Shante

24.06.2014 06:04

Вы,разве,не ясновидящая ,проверившая свою интуицию вчера утром и на основании ее сделавшая свои выводы в пользу данного кандидата ?
Вы призываете верить вашей интуиции и голосовать на основании вашего видения,мадам,а вот это уже действительно неприлично и некрасиво - рекомендовать плоды своего шизоидного бреда к действию.
p.s.: Обратите,кстати,внимание на правописание "неприлично" и "некрасиво"
Константин Емешин

24.06.2014 08:26

Проясняется тактика штаба Карлина - они решили использовать известную традиционную технологию спойлеров. А именно - штаб Карлина каждый день начал выдвигать по одному кандидату от партий, которые согласны поиграть. Первым был Карлин, второй от "Зеленых", третий от "Молодой России", четвертый от пенсионеров. Ждем пятого... Что же вполне технологично, тем более, что они имеют немеренный административный ресурс и приличные деньги. А КПРФ, СР, ЛДПР это уже спойлеры второго уровня - они работают самостоятельно за свои деньги, но стратегически выставили разных кандидатов и отказались тактики на согласованного кандидата. Сарычев - возмутитель спокойствия, ибо команда Карлина знает, что он ведет отдельную и во многом не предсказуемую для Карлина игру. А любая такая игра для бюрократии смертельна и поэтому она будет жестко играть и без всяких правил.
9-й км ЧВТ

24.06.2014 10:36

Sанька, ВАШ усердный психосимбиоз словесного поноса и сектанского оккультизма никак не тянет на приоритетную предвыборную пиар-технологию. По большому счету Вы - ущербное зомби. БерЯгите сЯбя!
9-й км ЧВТ

24.06.2014 10:40

Попутно... Sанька, Вы телеграфистом - ветераном не Катанде начинали?
Совет

24.06.2014 12:12

ГОСПОДИН МИЛЮКОВ!! Вам нужно на момент выборов изменить фамилию на ПОГОНИН, что созвучно с БОРОНИН. И тогда бесплатная пропаганда от САНТЫ Вам обеспечена.
Во первых Вы перейдёте в статус БЛАГОРОДНЫХ, а сам поступок чего стоит?? Ведь Вы по существу одних кровей с БОРОНИНЫМ, вместе сосуществовали в ПСРя. ВАМ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА СВЯЗЬ ДАЖЕ С КОСМОСОМ!!

АЛТАЙ, ЗОЛОТОЙ, ВЫСОКОДУХОВНЫЙ,,,,, ПРИМЕТ ВАС ПОГОНИН В СВОИ РЯДЫ ПОСВЯЩЁННЫХ в таинство кукольных театров и мигитации ИСКУССТВЕННЫМИ ГОЛОДОВКАМИ!!

9-й км ЧВТ

24.06.2014 12:30

Sанька, а свой ВЫБОР 20лет и 2 года назад, Вы вместе с ЕБН или с Мишкой меченым созвучно делали?
P.S.Что-т хоть человеческое в пред комменте прозвучало. Протуберансы на смолнце что ли меньше стали!?
9км ЧВТ

24.06.2014 21:20

Ну, Sаньку опять по кочкарнику потащило...
Так, где Вы телелеграфному БП или Морзе обучались, в 13-й мсд на параллели? Или ещё в каких - нибудь других окольных наукоградовских лесах
9-й км ЧВТ

25.06.2014 13:12

О, как?! Скоко не бывал в разные времена на т\б "Катунь" ... рядом на боме... Аюле, Аносе даже по Каспе и В-Апшуяхте на мотоцикле, бывало, езживал, но... ни один Учитель - индус не попался и не осчастливил меня "Садхане"... , ни местный абориген из Ороктоя не научил меня горловому пению... Не зрелый, значится, пока я ещё((( Берегу себя.
9-й км ЧВТ

25.06.2014 15:32

О, Sанька, Вам приходится много клаву мять чтобы не утратить бп навыки и скорость, как на ипподроме.
Дык, где в н/граде ваша мауна-ашран, гнездилище-притон секты, исповедующей арийско-ведические традиции? Оттуда истекают попытки ее насаждения, или Вы едином лице?
Календарь
/ /