Top.Mail.Ru
18+

Как Савинцева младшего этапировали на Алтай

Как уже сообщалось, 12 февраля Максима Савинцева, сына главы администрации Барнаула Игоря Савинцева, этапировали из Москвы в Барнаул. Телеканал НТВ обнародовал видео прибытия Савинцева младшего в аэропорт краевого центра. Напомним, что ранее он был депортирован в Россию из Таиланда, где его задержали в в качестве обвиняемого по уголовному делу о мошенничестве в УК «Доверие». В связи с тем, что г-н Савинцев скрывался от органов предварительного следствия, не являясь для проведения следственных и процессуальных действий, в сентябре 2014 года его объявили в международный розыск по линии Интерпола.

Фото и видео: http://www.ntv.ru

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
Гм, Гм......

13.02.2015 12:15

Интересно, а путешествие Савинцева оплатят из бюджета ? Или заплатит ПАПАНЯ??
для Гм

13.02.2015 12:18

Что за глупости! такие вещи всегда из бюджета оплачивают. Еще если посадят так и там кормить за бюджетные будут. Дорогая особа
Бредер Валентина г Славгород Алтайский край

13.02.2015 15:33

Моё мнение -что организован конкретный заказ -афёра , на конкретного человека . Мне Савинцевы чужие люди , но как это всё обкатывается и муссируется , то наводит на мысль, что кому-то очень нужно от них избавиться.И вопрос :" Почему после выборов , если всё было известно до выборов ?" И уже "вплотную" работала со следствием бухгалтер и которая отделалась лёгким испугом.Господа , я позволю себе не согласиться , так как знаю , что распорядителями денежных средств являются -начальник и бухгалтер и мера ответственности у них одинакова.Подписи свои ставят оба , утверждаю , как бывший проверяющий и главный бухгалтер. А к следственному комитету и прокуратуре края , про славгородский следственный и прокуратуру даже уже и говорить и писать не хочется , люстрацию как на Украине-такова им оценка моя и большинства населения г Славгорода.Господин Хорошев ,почему у вас под сукном с2012года проверка КРУ работы бывшего мэра Кропова А.Г , где израсходованы средства по нецелевому назначению около ста миллионов!!!! Есть разница по сравнению с УК"ДОВЕРИЕ"? И кто расшифровывал нецелёвку в сто миллионов? Гладь и тишь , не потому ли , что получен негласный указ Карлина -не трожь!!!!.А Бурлинский солепрмысел на десятки миллионов 9 лет назад , уже суд не нашёл виновного, кто суду приказал или у нас самый "гуманный" суд ?А сейчас уже остатки "доприватизируются" и ратаскаются по карманам и никому дела нет. А тут ну шоу -представление устроили. Докажите , осудите и оглашайте.И если я добросовестно заблуждаюсь-приму опровержения.
))

13.02.2015 15:39

В славгороде что все такие однобоко мыслящие? Егер молчит, другая появилась! Почему если сын чиновника, или сам чиновник - то сразу заказ?
гость

13.02.2015 17:03

Заказуха - однозначно. Каждого из нас можно подвести под такое. Савинцева жалко, достали уже наверное, лучше то мэра у нас не будет.
о лизоблюде - госте

13.02.2015 17:27

как отвратительно и МЕРЗКОПАКОСТНО этот ЧМО хвалит .... кукушка хвалит петуха)))) ИЗЫДИ и осиновый кол....!!!
Гостю

13.02.2015 17:31

а пару примеров приведите пожалуйста, чем он лучший мэр? Только нормальный, заслуживающих внимания, а не типа того - стал вдыхать и выдыхать реже, чтобы барнаульцев больше кислорода досталось
ЛДПР АЛТАЯ ЩУКИНУ

13.02.2015 18:50

У БРЕДЕРУШКИ от ЗНАНИЙ в бух.учёте прошедшего конца 20 века остался только НАГАН из под ЮБКИ.
Ничего то она не знает по ЛДПРному скудоумию про реформы ГАЙДАРА!! Видно еёё с работы в области финансов выгнали раньше!! Вот и живёт ПРИЗРАК прошедшего в Славгороде, да ещё пытается прикинуться знайкой !!
Да только такие Бредерушки - ТУРКИ И ВСТУПАЮТЬ В ЛДПР.
гость

13.02.2015 21:01

Прохода проходит на 600 млн никто не ищет
Мастинин 4 года уже живет рядом с РФ и тоже никто не ищет
Десятки дел на сотни миллионов , никто никому не нужен
Рязанов в ДРСУ 4 гребтет сотнями миллионов на дорогах , никто вопросов не задает даже )
Савинцев был оффициально , по визе и депортирован в течении 2х недель . В уголовное дело попал за 3! ДНЯ ( дело до этого шло уже год и фамилии Савинцев в нем не было ) , в розыск обьявлен за неделю ! так даже убийц не ищут . Все 3 этажа СК потом рисовали как же придумать этот ущерб по акциям , всех раком ставили каждую планерку , и нарисовали оценку забыл упомянуть 60 млн долгов . Ну неужели вы думаете что силовики это делают просто так все ? )))) Кому то ОЧЕНЬ сильно надо чтоб он был тут ...
Не зря СГК такие бабки же заплатил и НТВ и прочие сюжеты заказывал
Зри в корень Барнаул

13.02.2015 21:25

Ну и что,после посадки этого младшего вы Барнаул заживете лучше? нет! вспомните Колганова,на 60 лямов город обул,это кормушка-к ней сейчас покрупнее кабаны рвутся,а Савинцев просто мелочовка
Читай и думай

13.02.2015 21:31

Губернатор из прокурорских...любое дело можно забубонить, у них есть поговорка"если ты не сидишь-это не наша недоработка, руки не дошли". Так что не надо подогревать к делу Савинцева, время покажет,кто есть кто. Есть у Высоцкого песня "О правде и лжи",послушайте,это про нас всех!
Житель края

13.02.2015 23:04

Барнаульцы ! Любопытство раздирает , кто же заказчик этого ШОУ ? Прочтите на другой ветке коммент адвоката и ведь действительно абсурд , мы снова возвращаемся в 37 год ? или он и не кончался ?Ну нет у нас в России правосудия , есть кривосудие . Суски -спецы , слепят и отработают любой заказ и ведь смотрите и троллей подготовят ,для правдоподобности.Прогнила вся система . Знакомые рассказывали , что позвонили на программу контрольный звонок . после того ,как они приезжали в Барн аул и что бы они приехали в другой город , так они даже слушать не захотели , а там ситуация ещё похлеще. Вывод : выезжали так же по заказу! Вот, так то в стране прекрасной мы живём.
Гость

13.02.2015 23:30

Новиков , Локтев , СГК выбирайте ...
Кто сядет в кресло следующим увидим
Для меня второй фаворит или третий
Житель края

14.02.2015 13:52

КТО ИЛИ ЧТО СГК ? РАСШИФРУЙТЕ !
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

15.02.2015 12:36

из https://www.bankfax.ru/news/95848/
Бывший вице-мэр Бийска Андрей Нагайцев выходит из КПРФ из-за внутрипартийного конфликта
13.02.2015 10:35

«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер
14.02.2015 13:47
Может слова известного отечественного телеведущего и журналиста Дмитрия Киселева переведённого на Алтайский лад понравятся:

Как по мне, так свобода слова! Это когда называешь вещи своими именами.
Я Александр Егер гражданин Российской Федерации.
Хватит мямлить. Пора говорить как есть».
По моему мнению ОПС Мармыло Ю А состоят:
- УУП ОУУП и ПДН МО МВД России «Славгородский» майор полиции Воробьёв А И
- Начальник МО МВД России «Славгородский» п-к полиции г-н А А Шестаков

- экс начальник полиции МО МВД России «Славгородский» п/п-к полиции С В Горбунов
- Начальник ГУ МВД РФ по АК генерал-майору полиции г-ну Торубаров Олегу Ивановичу
- заместитель Славгородского межрайонного прокурора младший советник юстиции
Романа Юрьевича Котляров
- федеральные судьи г. Славгорода
Филиппова О А, Безуглво В В
- федеральные судьи судебной коллегии по уголовным делам АКС
Фефелова Л М., Парфёненко С Б
Прокурор АК Горская Н В
Все они по моему мнению имеют прямое или косвенное влияние на крышевание ОПС Мармыло Юрия Александровича, куда добровольно вошли под ложными мотивами чести мундиров, сознательного умаления российского правосудия в РФ и глазах мировой общественности на фоне событий на Украине;
У обывателя возникнет реальный вопрос: Почему члены ОПС П. Теймураза., С.Казанцева и Н.Козеровой по информации правоохранительных органов получили реальные сроки, а члены ОПС Мармыло до сих пор не только на свободе, но и при должностях?

…..Власти РФ продолжат борьбу с чиновниками-коррупционерами, невзирая на их статус и партийную принадлежность, заявил президент Владимир Путин.
«Мы и дальше будем самым серьезным образом, повторяю еще раз, вне зависимости от должности и партийной принадлежности, с корнем вырывать эту заразу. Пусть все об этом знают», - сказал Путин…
Полагаю, эти граждане не смогут сделать, то что требует В В Путин, назначивший большинство из них на такие высокие посты, их полагаю надо предать анафеме и отстранения как минимум от должности, хотя я безбожник.
Прежде, чем кто-либо захочет предъявить мне претензии, рекомендую изучить первоисточники:

- Материал об отказе в возбуждении уголовного дела № 8150/698 от 14.09.13г
Исполнитель И А Воробьёв.
https://vk.com/eger_ai два видео опубликовано, в ближайшие дни опубликую и видео и материалы №8150/698
Там все эти фамилии до боли знакомые.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
прохожий
15.02.2015 01:06
Как я понял из комментариев Егер А.И., то у него незаконно Мармыло украл (срезал) "места" на рынке. Полагаю это незаконно! Где неприкосновенность частной собственности? Куда смотрят правоохранительные органы, суд? Когда "беспределу" этих органов дудет положен конец президентом РФ? Я вам сочувствую!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер
15.02.2015 10:34
прохожему 15.02.2015 01:06 и остальным. Вся проблема не в краже, а в том что КУСП № 8150/698 от 14.09.13г полицейский Воробьёв не зарегистрировал КАК КРАЖУ ( тем более она не посадочная, а только финансовая - заплати и спи спокойно) по указанию Горбунова и Шестакова, тк. в это время была написана блестящяя характеристика на п/п-ка Шестакова на звание п-к г-ном Торубаровым, а тут не юрист Егер полагаю этим оборотням с вышей юридической купленной квалификацией ( ведь полагаю прошли переаттестацию только те у кого были деньги, у кого не было денег тот и не прошёл, а сейчас их опять сокращают на 10% - вылетят те у кого нет денег ) спутал планы.
Поэтому полагаю Марымло эти фигурантам даст деньги и эти лица (по моему мнению оборотни) вместо того, чтобы попасть под 10% сокращение останутся в полиции, прокуратуре и суде!
Повторюсь-прежде, чем кто-либо захочет предъявить мне претензии, рекомендую изучить первоисточники:
- Материал об отказе в возбуждении уголовного дела № 8150/698 от 14.09.13г Исполнитель И А Воробьёв.
л/д 6., 7., 13., 14., 20., 21., 30., 33., 37., 38., 48., 49., 52., 54., где полицаю врут в ГУВД АК, прокурору, прокуров выше и т.д. сплошная безответственная торубаровщина.
Вся проблема в том, что видео материалы моего собственного раскрытия кражи приложенного к делу №22к-5689/2014г диск формата DVD в Славгородском суде просмотрен в АКС, СУ СК РФ по АК., прокуратуре АК, прокуратуре г. Славгорода, частями размещается на моей странице в интернете как информационная бомба о вышеуказанных полагаю оборотнях. До сих пор никто из них не предъявил мне исков и претензий, чуют, что жаренным пахнет!
Проще мне заплатить компенсацию за ущерб и заключить мировое соглашение, но оборотни как окружённые и деморализованные АТО из Дебальцево по СМИ РФ пытаются выскочить сухими из воды, как сказал Путин - это у них не получится.
Но и жить полагаю мне вероятно мало осталось, эти оборотни ОБЪЕДИНИВШИСЬ в очередное ОПС ещё на мне или моей семье отыграются. Но я защищаю своё право собственности от таких оборотней, моё дело правое, победа возможно даже ценой моей жизни ( у ОПС большой арсенал способов) полагаю будет за мной. А эти полагаю оборотни попадут под 10% сокращение объявленное правительством РФ.
Это один из примеров избирательной системы правосудия для многочисленных ОПС вертикали власти в АК от ВПП ЕР!
Жаль, что Путин и Медведев, Колокольцев, Чайк, Бастрыкин больше владеюи информацией в ДНР и ЛНР, а не в глубинке РФ, где назначенные ими же подчинённые успешно им вещают лапшу на уши, но полагаю это до поры до времени.
Савинцев тут полагаю отдыхает.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
Ивановна

15.02.2015 20:15

Блефует Егер или за ним стоит массад. Ивановна
Славгород

15.02.2015 21:31

Ивановна танцуешь с ситиком Кинцелем или поддаёшь пару в сауне , а потом в "Тугарине " у депутатки Оленьки Токмаковой говеете.Очередной грант уже наверно получила. Колись Ивановна !
Андрей

16.02.2015 13:38

Если по сыну хотя бы 1 % провда, мэру нужно в отставку уходить. А сынок-то не сообразил. Зачем в Патайе остался? Ну рванул бы на реку Квай, да подальше в джунгли. Или в Камбоджу бы смылася.
разное

16.02.2015 19:27

1) Узник совести "проснулся"- с добрым утром!
2) Рязанова уже больше года в ДСУ-4 нет(т.е. ничего он там не тащит, если даже якобы тащил)
3) Савинцев-младший, если верить СМИ, в Таиланде находился по некой учебной визе(т.е. открыто). На том, значит, и попался. А упомянутые Гостем "мамонты", скрывающиеся от следствия, не так наивны, вот и все дела.
И последнее: если Савинцев-младший - чей-то "заказ" на папу, как тут предполагается, дело чести сына было не сваливать "учиться", а сидеть в кабинете следака, и оперировать опровержениями. А дело папы -если неким "заказом" его пытаются административно "зачистить" -уйти в отставку, чтобы дитя не гнобили. Т.к. не было ни того, ни другого действия, выводы не в пользу упомянутых лиц.
гость

17.02.2015 12:24

придется сыну (стрелочнику) за присвоенные средства отдуваться... а ПАПА вроде как и не участник.... из 19 млн. руб, 2 млн. руб пойдет на подкуп судьи и ЗАКОНЧИТСЯ условным с роком с правом разрешения работать на государственной службе у ПАПЫ!!! Второй вариант - получить сыну мандат депутата от ЕР и работать....
гость

17.02.2015 19:09

гость
17.02.2015 12:24
Очень интересно что акции СК оценил без учета долгов в 60 млн при их продажи, А только из активов . Не находите бредом попахивает и заказухой , как и все дело ?
А еще что ни один из участников группы кроме сучкова Савинцева амладшего в глаза не видел , а в розыск его обьявляют только по досудебке Сучкова который решил легко отскочить . И еще сотни таких нестыковок
Бухгалтер

17.02.2015 19:34

Да , понимающие люди уже давно говорят по всем уголкам Алтайского края , что дело дрянь -наглая заказуха.
Барнаулка

25.02.2015 12:49

Граждане, в городе наконец-то начали бороться с казнокрадами а вы о какой-то заказухе твердите!
Гость

25.02.2015 12:59

Ага , контору с долгами в 60 млн купили и получили УД из за того что кресло кому то захотелось
Гость для Барнаулка 25.02.2015 12:49

26.02.2015 12:56

гость
17.02.2015 12:24
придется сыну (стрелочнику) за присвоенные средства отдуваться... а ПАПА вроде как и не участник.... из 19 млн. руб, 2 млн. руб пойдет на подкуп судьи и ЗАКОНЧИТСЯ условным с роком с правом разрешения работать на государственной службе у ПАПЫ!!! Второй вариант - получить сыну мандат депутата от ЕР и работать....
Календарь
/ /
19.04.2024