Top.Mail.Ru
18+

Алтайский школьник в суде добился права вывести геев на улицы наукограда

Алтайский краевой суд признал незаконным отказ администрации Бийска 16-летнему школьнику Максиму Неверову в проведении ряда митингов (в том числе и за права геев). Однако, как сообщил сам молодой навальнист на своей странице «ВКонтакте», на этом судебные тяжбы не заканчиваются — он планирует подать новый иск в отношении управделами бийской администрации Игоря Юдина.

Решение Бийского городского суда от 31 мая текущего года, который не усмотрел в отказе чиновников ничего незаконного, апелляционная инстанция отменила. Аргументы бийских властей о том, что в городе якобы не было свободных мест для проведения митингов, оказались неправомерны. Как подчеркивает Максим Неверов, положительное решение по его жалобе вовсе не означает, что теперь на улицах Бийска пройдет гей-парад. «Это значит, что теперь мы можем проводить нормальные митинги за права людей, так как теперь мы сможем тыкать в лицо администрации этим постановлением. Любой человек, желающий провести митинг, также может написать мне, я предоставлю все нужные бумаги. О том, будем ли мы проводить акцию «Геи или Путин» еще раз — неизвестно, и к единому решению внутри нашей команды мы не пришли. В любом случае, мы продолжим нашу важную политическую работу. Дальше мы подаем в суд на работника администрации Юдина за препятствия в проведении митингов (это такая месть за слив моих личных данных в интернет)», - пишет школьник на своей странице.

Напомним, правоохранители усмотрели в фотографиях, размещенных на странице, предположительно, Максима Неверова «ВКонтакте», «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений». Подозрения правоохранителей подтвердила культурологическая экспертиза изображений. Эксперт исследовал четыре фотографии, на одной из которых изображены «молодые люди, демонстрирующие свои тела в нижнем белье», причем «один из молодых людей обнимает другого». После этого материалы дела передали в городскую комиссию по делам несовершеннолетних, а та, в свою очередь, оштрафовала школьника на 50 тысяч рублей.

Отметим, что у властей Бийска мягко говоря неоднозначное отношение к Максиму Неверову. Можно предположить, что причиной является его оппозиционный настрой и скандальная инициатива о проведении в Бийске митинга в поддержку лиц нетрадиционной ориентации, за которую он и получил вышеупомянутый штраф в 50 тысяч рублей. Сейчас Максим Неверов пытается оспорить и это решение, но в успехе апелляции он не уверен - по его словам, в Бийском городском суде «нет ни правосудия, ни равенства сторон».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 84
кум

28.09.2018 12:29:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
куму

28.09.2018 12:31

Шурек-ты?!
гостья

28.09.2018 12:32

А зачем геям на улицу? Попозориться? А людям нормальным убедиться, сколько недомужиков-недочеловеков у нас? да пусть пройдутся. Плюнула бы смачно в их сторону.
[удалено модератором]

28.09.2018 12:36:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ЛИПА

28.09.2018 12:49:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Оный Андрейка - аппаратчик с камня

28.09.2018 13:02

куды ехать хомасенам Каменским, куды прибывати Андрейке - апаратчику из каменскогу уезду?
[удалено модератором]

28.09.2018 13:02:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Куму

28.09.2018 13:06

Кто бы сомневался?
ну и

28.09.2018 13:46

где ждать эти разноцветные шествия, а ... Максим Неверов? последствия на Алтае наверняка не продуманы, это не Москва...
Максиму Неверову

28.09.2018 13:49

А перья в заднице у нетрадиционщиков будут и флажки радужные?
пипец...

28.09.2018 14:08

Это че у нас теперь митинг в поддержку лиц нетрадиционной ориентации будет? Че теперь наукоград в гомогород превращается?
а вот

28.09.2018 14:11

интересно. сколько раз на день ему чистят .......?
[удалено модератором]

28.09.2018 14:20:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
предыдущему Максиму Неверову

28.09.2018 14:25

ты болен? с Бийска на Камень, с Камня на Барнаул, С барнаула на Славгород?
иди лечись гоги!
]Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

28.09.2018 14:30

Уважаемые земляки ! Недавно узнала о проведении в Бийске митинга в поддержку лиц нетрадиционной ориентации ! я поддерживаю, мы приедим!
извините

28.09.2018 14:33

А кто такой будет Андрейка-апаратчик?
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

28.09.2018 14:34

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Край подсказал нам эту рекомендацию о проведении в Бийске митинга в поддержку лиц нетрадиционной ориентации, оттуда и поступила рекомендация...
...

28.09.2018 14:37

Да пусть попробует человек!
опять

28.09.2018 14:39:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
умом совсем тронулся?

28.09.2018 14:45

опять писал(а):
гнида рубанок засрал каменты с одобрения редакции.

недомужик-недочеловек со Славгорода, тебя думаешь никто не знает?
Сергей Матасов

28.09.2018 15:02

Наконец то, молодец Макс!!!
Евгений Корчагин

28.09.2018 15:07

Максим, нада вместе што то замутить!!!
Егербургерша

28.09.2018 15:11

Парень молодец! Отстаивает свои конституционные права. В отличие от вас, нытиков с банкфакса и амика - только и можете гадить анонимно. А то пошла какая-то мода запрещать мирные митинги, а ведь это право граждан прописано в Конституции! Сидят в администрациях дяди и тети за копейки, а жопы рвут не на шутку, лишь бы выслужиться. Так же и в избирательных участках, нищеброды-председатели подмахивают результаты, а по сути борются за свою стабильную нищету!
Максиму

28.09.2018 15:11

а ты ничего малыш... сколько тебя попробовало, чтоб инициативу проявить и в суд пойти. Тобой москвичи заинтересовались...
куда больше любишь ... ???
Вам уважаемый А И Егер г. Славгорода АК

28.09.2018 15:16

«Почётный и Заслуженный Узник в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». писал(а):
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Край подсказал нам эту рекомендацию о проведении в Бийске митинга в поддержку лиц нетрадиционной ориентации, оттуда и поступила рекомендация...
_____________________________________________________________________
там, в этом "КРАЕ" у "верха айсберга" наверное все такие вот и подсказали Вам...
Маюнов Конрад

28.09.2018 15:18

Молодец Максим! Мы все за тебя переживали!!!
Гость

28.09.2018 15:19

Гей-парад в Рубцовске. Интересно было бы посмотреть)))
Гостю

28.09.2018 15:20

в особенности перед колониями поселениями...
там куда интереснее смотреть
[удалено модератором]

28.09.2018 15:37:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
""""" Светская львица"""""

28.09.2018 15:41

мммммммммммддддддддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааааааааааа
Мужик

28.09.2018 15:44

А такие мадамы , за тунеядский образ жизни, на ХБК мотальщицами на пару годиков заезжали и с братскими сестрами из москвы, перевоспитывались на раз-два-свободна и селедку.
Которые Максику пишут

28.09.2018 15:47

вами движет элементарная зависть походу . этому человеку вы явно завидуете . комплекс неполноценности ? видимо сами в жизни ничего не добились . а мальчик смог .
Куда смотрели учителя парня. Разве нельзя пресечь было?

28.09.2018 15:49

лёгкая умственная отсталость подростка превратилась в безумие .
Sergei Gorr

28.09.2018 15:53

Максим если что приезжай к нам в Швецию, у нас здесь все можно, я например в шведской семье живу и у меня теперь папа и еще один папа!
Нагайцеа АП

28.09.2018 15:59

Все таки мы совместно с Максимом смогли отстоять свои права в суде!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

28.09.2018 16:03

Сколько же недоумков троллей повыскакивало ! А школьник с мамой и папой приходил в суд ? У нас в нашей дерьмократической стране человек несёт ответственность с 18 лет или при получении паспорта ?
?

28.09.2018 16:26

Это что теперь эти будут в скором будущем в Рубцовске сидеть на улице и целоваться? а ночами лавочки расшаркивать?
анекдот в тему

28.09.2018 16:44

Приходит "голубой" к доктору:
- Доктор, я гей
- Ну вы, наверное, музыкант ?
- Да нет, я не музыкант
- Ну, может быть, Вы актер ?
- Да нет, доктор, я не актер
- Ну, может Вы художник?
- Да нет, не художник
- Ну, значит Вы писатель?
- Да нет, доктор, я работаю слесарем
- Э, батенька, так Вы не гей - Вы пидор
БредерУ, Предеру, ЕгерУ и всякой РРРР....

28.09.2018 16:49

Иди лечись дебилина со Славгорода, хоть Славгород не позорь.
редакторам

28.09.2018 17:10

надо переименовать статью, и сделать более приемлемое название «Благодаря Максиму Неверову и педорегулятору Навальному, НАУКОГРАД превратился в ГОМОСЕКГРАД сибири и дальнего востока»
кум

28.09.2018 17:15:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
суртайкинскому алкоголику Андрюшке

28.09.2018 17:17:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

28.09.2018 17:23

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Пока я чалися в Новосибирске, мой двойник /Валя это не твоя фейк-коментатор поменяла ориентацию/ за меня высказал по его мнению мысль. В это время я проезжал Крутиху. Там камеры на Платоне /плати за тонну/,можно посмотреть
Уважаемый, только палку не перегибай. Найду же, весь СУ СУ РФ по АК поставлю на уши.
Так что дерзай умно, двойничёк.
Ну а мё мнение по этой ситуации, нравится им такой секс, пусть занимаются. Для меня это не приемлемо. А что если завтра минетчики потребуют парад? Парад по моему мнению - это Праздник, всех жителей России, Мира, где люди не выпячивают свою ориентацию, как ПЖиВ, День Победы это парад Победителей в каждой стране.
Такие парады, как хочет это мальчик - не патриотично, как любит говорить отец Мира _ Д Трамп.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.


Не все такие

28.09.2018 17:39

В школе учатся— кто на инженера, кто на учителя, кто на врача, и только юный «гейка» в магазинограде учится на пид..а, извините, гейку- навальненка. Озвучьте пожалуйста номер школы, фамилии учителей и место работы родителей, не дай бог внукам попасть туда или испачкаться самому от общения с ними.
Маюнов Конрад

28.09.2018 17:41

За права?
Если так называется детский сад в стиле Неверова, то предпочту бесправное общество тому, в котором подобное поведение не служит поводом для ареста.
За одно лишь упоминание о правах извращенцев - уже стоит сажать.
А если ставить вопрос как "Путин или геи", то даже я, ярый противник политики Путина, предпочту путинский царизм нежели общество говномесов.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

28.09.2018 18:17

Комментатору " не все такие " А с чего вы прилепили Навального ? Нормальный мужик и побольше бы их было в нашей России таких Навальных. Если ему дают самые сокрытые сведения о разных пригожиных , виолончилистах, димонах , дуэлянтах-охранниках, чайке с чаинятами , то и в датском королевстве не так всё гладко ?
Конрад_Маюнов

28.09.2018 18:31

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Комментатору " не все такие " А с чего вы прилепили Навального ? Нормальный мужик и побольше бы их было в нашей России таких Навальных.


Если бы не лез в политику, а просто публиковал бы информацию о действующей власти - и плохого сказать было бы нечего!
А когда лезет, и под соусом критики ( да, вполне заслуженной, не спорю! ), продвигает ещё худшие инициативы...
Открываем программу Навального...
Либерастия чистой воды, почти полный увод государства от исполнения его самых основных обязанностей.
То же самое, что делает нынешняя власть, но ещё гаже.
аноним

28.09.2018 18:34

Каждого вышедшего, оформить по статьям за гей-пропаганду и растление малолетних, и так за каждый выход, несовершеннолетних по этому факту ставить на учёт в полицию вместе с семьёй: быстро надоест.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

28.09.2018 19:09

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Тема актуальна, такие мальчик появляются не спроста. Они в интернете грамотнее нас, читают и мои документальные доказательства по КРСП №32782016.
У СУ СК РФ по АК закачивается срок принятия ... уверен в отказа в возбуждении уголовного дела в отношении насильника Токбалинова Т О носителя 4 стадии ВИЧ. Потерпевшая дала мне письменное согласие о публикации всех пидарасо,в кто скрывает это дело.
Если мальчик уже с детства ГЕЙ и это не скрывает, раз с этим смирились родители, значить и общество должно это принять.
Но повторюсь : ни каких Парадов.
А вот когда пидарасам /так полагаю говорит и рупор гласности Жириновский/
Матросов
/ фактически не зная их заслуг по КРСП №327/2016/
вручил медали и они убыли из региона, то тут пора вспомнить -«Совсем с ума сошли?! Совсем сбрендили, что ли?!».
Они берут пример, т.к эти пидарасы с экрана ТВ не слазут, отбывают отбывать пожизненное наказание не в "солнечный" магадан или СИЗО /их полно в РФ/, нет этих пидароасов отправляют ...ну сами знаете куда.
Вот откуда эти мальчики берут пример.. с экрана ТВ и делают свои выводы, если эти пидарасы грабят казну, то чё им Геям с детства жалеть свою попу, она же своя и это не казна общества. Кому хочу, тому и даю.
Это не фронда, это документально подтверждённые пидарасами в погонах следаков, полицаев, прокуроров ОБОИХ плов и в судебной мантии моё мнение, особенно по КРСП №327/2016.
Судебные забавы с правосудием оборотней в судебной мантии 26 09 18г
...Только её, ПРАВДУ надо довести до Гаранта Конституции минуя его цензуру, и полагаю в этот раз у него могут встать дыбом не только волосы на голове / а может уже в нечему?/ от судебных преступлений, тех кого он назначил Своим Указом?
....Для справки? Шайтан, это хитрый и коварный дух в мусульманских странах и в Исламе, который сбивает с правильного истинного пути верующих людей и полагаю верующих судей
А теперь накажите меня по ст 306 УК РФ или клевету за выявленных мной шайтанов и предателей Родины. Или я опять

«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

28.09.2018 19:22

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
https://egerai.livejournal.com/ опубликовано 26 09 2018г в ЖЖ Егер А И читать здесь

А теперь накажите меня по ст 306 УК РФ или клевету за выявленных мной шайтанов и предателей Родины.
И пока мы всех пидарасов всех уровней в т.ч. и проведём чистку в Кркмле, РПЦ /там полагаю рассадник как и у католиков и протестантов/ не оторвём от кормушки, убедить Геев, что так нельзя - невозможно!!!
Всех пидарасов от власти ПЖиВ на "лечение" к Токбалинову /полагаю, что некоторые работники администрации, А П Фукс и и Паньки уже "пролечилась"? судя по его объяснениям/ как он пишет в объяснен - презервативов не знаю и не пользуюсь, только в живую во все органы и с растительным малом!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
[удалено модератором]

28.09.2018 19:56:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сережик

28.09.2018 21:57:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вопрос полудуркам

28.09.2018 22:36:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Конрад_Маюнов

28.09.2018 22:50

Вопрос полудуркам писал(а):
если Неверов педик, а вы полудурки, То причём здесь Навальный, который адекватен по всем статьям? И которого сикается всё воровское руководство во главе с Путиным, поливая Алексея своей грязью.


Кто адекватен, Навальный? Это который продвигает либерастию ещё хлеще Путина?!
Кто там кого сикается?
Малолетние полудурки не могут понять, что чёрный пиар не обеляет критикующего?
Критикуя - предлагай!
А предложения Навального - откровенно либерастические.
Смотря кто здесь полудурок?

29.09.2018 00:42

Вопрос полудуркам писал(а):
....И которого сикается всё воровское руководство во главе с Путиным, поливая Алексея своей грязью.
Глупые люди которые считают Навального не системной оппозицией))) включите мозги, Он имеет условную судимость и плюс столько нарушений во время этого срока, и ему не заменят на реальный срок? Да если бы надо было, то как Ходорковский, давно бы руковицы на зоне шил!
гость

29.09.2018 01:20

Да Навальный никакая не оппозиция, Только его почему-то всеми силами не пускали даже зарегистрироваться кандидатом. Тогда неадекваты в Кремле. Правда, это и до Навального было понятно.
кум

29.09.2018 09:01

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Комментатору " не все такие " А с чего вы прилепили Навального ? Нормальный мужик и побольше бы их было в нашей России таких Навальных. Если ему дают самые сокрытые сведения о разных пригожиных , виолончилистах, димонах , дуэлянтах-охранниках, чайке с чаинятами , то и в датском королевстве не так всё гладко ?


а у портянок ляпуновских в методичках так записано - Навального поливать грязью при каждом удобном случае. Это только их плешивый фюрерок боится его фамилию произносить, суеверен видимо, а этим отмороженным холуям все похрену. За 11-80 мать родную в говне вывозят всякие кондраты
кум

29.09.2018 09:39

Конрад_Маюнов писал(а):
Кто адекватен, Навальный? Это который продвигает либерастию ещё хлеще Путина?!
Кто там кого сикается?
Малолетние полудурки не могут понять, что чёрный пиар не обеляет критикующего?
Критикуя - предлагай!


предлагаю: выбрось свой быдлоящик в окно и выздоровеешь от соловьевской лапши за пару недель. Или у тебя работа такая в Лахте-2 у Пригожина гадить?
[удалено модератором]

29.09.2018 17:00:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

29.09.2018 17:05:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

29.09.2018 18:23:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум, вышиванку то

29.09.2018 18:36

Нашёл, бедолага?
А фотик свой, ты вчера пропил, нетути его у тебя больше, а шаровары желто-голубые в горотделе полиции, как вещдок, ты их хотел над областной одминистрацией, заместо флага России вчерась водрузить!
Пить надо меньше, Шурег!
[удалено модератором]

29.09.2018 20:12:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Тихо

29.09.2018 20:27:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

29.09.2018 20:34:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

29.09.2018 20:36:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
маша

29.09.2018 22:03

По программе "Формирование комфортной городской среды" в Бийске можно предусмотреть средства на фреску "Юдин похищает радугу у геев". Фреску можно на ДК Химиков, например, разместить, вверху, над колоннами у входа.
ССГ

30.09.2018 01:24

Да, далеко пойдет этот заднеприводный, если не остановят. Интересно, а судьи, вынесшие такой вердикт своих отпрысков уже записали в гей клуб Максимке?
Анистенкова

30.09.2018 06:55

Одно радует, что на Иудина в суд подадут. Давно пора за решётку, мудаку!!!
Эй дебидятлы?

30.09.2018 09:59

«Это значит, что теперь мы можем проводить нормальные митинги за права людей, так как теперь мы сможем тыкать в лицо администрации этим постановлением. Любой человек, желающий провести митинг, также может написать мне, я предоставлю все нужные бумаги. О том, будем ли мы проводить акцию «Геи или Путин» еще раз — неизвестно, и к единому решению внутри нашей команды мы не пришли.


РУССКИМИ СЛОВАМИ КОМУ НАПИСАНО? Все комментирующие здесь геи что-ли? Чё возбудились то?
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

30.09.2018 12:49

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
В Госдуме призвали рассказывать в школах о вреде онанизма
По словам депутата Геннадия Онищенко, это можно делать в рамках уроков о половой грамотности.
Как сообщил радиостанции «Говорит Москва» первый заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке, проблема получила большое распространение в среде молодёжи. Он отметил, что размещаемая в интернете информация провоцирует подростков к мастурбации. Бороться с этим стоит на уровне образовательных учреждений и семьи, добавил Онищенко.
«Интернет сегодня не только так узкоспециализирован относительно мастурбации, онанизма, он развращает по всем параметрам. Эта тема очень деликатная.
В рамках общего полового воспитания детей это нужно делать, объясняя пагубу, потому что здесь есть риск определённый к половому здоровью ребёнка, как мальчика, так и девочки.
Нужна работа с родителями, которые при нормальном отношении в семье, могут это явление отследить и соответствующим образом спрофилактировать и смягчить.
Проблема объективная, она состоит в том, что созревание детей наступает достаточно рано, и дальше появляются большие ножницы между их половым созреванием и возможностью официально вступать в контакты межполовые».
Онищенко считает, что рассказывать о вреде онанизма в школах стоит, прежде всего, в «гиперурбанизированных» регионах.
«Если мы начнём этот разговор в нашей мусульманской республике, нас просто с вами не поймут, мягко говоря. Что касается крупных гиперурбанизированных регионов, Питер, например, где к этому вопросу достаточно фривольно относятся, тот тут этим можно заниматься».
По мнению Онищенко, многие подростки сталкиваются с этой проблемой. Её решению мешают «ханжество», замалчивание «проблем полового возраста» и отсутствие культуры адекватного воспитания детей, считает депутат.
Согласно данным сайта РЕНТВ, 95% мужчин и 70% женщин без постоянного полового партнера на регулярной основе самостоятельно снимают сексуальное напряжение. в ФРГ умерло 40 мужчи

МАКСИМ НЕВЕРОВ - ДОСТОЙНАЯ КАНДИДАТУРА НА ДОЛЖНОСТЬ !??

30.09.2018 13:11

КАНДИДАТА В ОПОРНЫЕ РЕКТОРЫ АлтГУ.... Настоящий ЗЕМЛЮК!!
Конрад_Маюнов

30.09.2018 15:23

кум писал(а):
предлагаю: выбрось свой быдлоящик в окно и выздоровеешь от соловьевской лапши за пару недель. Или у тебя работа такая в Лахте-2 у Пригожина гадить?


Былдлоящик я лет 14 уже не смотрю.
Зато программу Навального смотрел, и его действия наблюдаю регулярно, и выводы умею делать.
В частности - что адепты былоящика мало чем интеллектуально отличаются от адептов Навального.
С какого перепугу критика им Путина делает его самого достойным человеком? Есть такое выражение: "ворон ворону чёрной назвал". Потому что по факту мало чем Навальный отличается от действующей власти, а там, где отличается - лишь в худшую сторону.
Такой же проводник рынка, капитализма и либерастии.
Конрад_Маюнов

30.09.2018 15:26

Напрасный труд — нет, их не вразумишь, —
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
(с) Тютчев
беги в кассу за 11-80 ляпуновская шестерка

30.09.2018 15:29

Конрад_Маюнов писал(а):
Зато программу Навального смотрел, и его действия наблюдаю регулярно, и выводы умею делать.
гость

30.09.2018 20:05

Конрад_Маюнов писал(а):
С какого перепугу критика им Путина делает его самого достойным человеком?


Почему Навального полощут за критику Путина? Он что, должен как Соловьёв петь про то, как мы прекрасно живём благодаааряяя ВВ в королевстве кривых зеркал, воспевать главного человека в стране, который обрёк на нищету и безмедицину работающий (работающий!!!) народ?
Бегущему

30.09.2018 20:12

Не всё в России измеряеться деньгами,вам либероидам унитазоголовым,этого не понять ни когда.....
Оному Андрейке

01.10.2018 08:05:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Предыдущему

01.10.2018 08:43

Гомосеки Камеские, идите в другую ветку. Надоели уже. Нравится друг друга в опы приходовать, приходуйте. Только к людям не лезьте.
Бийчанка

01.10.2018 09:32

Это все от безделья.
Лидер Каменских гомосеков

01.10.2018 10:01:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Баба Аня

01.10.2018 10:34:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лидеру

01.10.2018 10:49

оставьте вы в покое местных гомосюнов. что они вам спать не дают?
Конрад_Маюнов

01.10.2018 18:58

гость писал(а):
Почему Навального полощут за критику Путина? Он что, должен как Соловьёв петь про то, как мы прекрасно живём благодаааряяя ВВ в королевстве кривых зеркал, воспевать главного человека в стране, который обрёк на нищету и безмедицину работающий (работающий!!!) народ?


За критику Путина Навального полощут путинисты.
А адекватные люди полощут его за то, что сам Навальный - ничуть не лучше, даже хуже Путина.
И как бы ни был плох Путин и его политика, а инициативы Навального - ещё гаже.
Календарь
/ /
24.04.2024