Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае подводят итоги краткого визита премьер-министра России Михаила Мишустина

Михаил Мишустин в школе № 53
Михаил Мишустин в школе № 53

Жители и власти Алтайского края, похоже, до сих пор находятся под впечатлением от визита в регион председателя правительства РФ Михаила Мишустина, который состоялся 2 марта. Премьер-министр был в Барнауле всего несколько часов, но успел провести ряд встреч, взбодрить региональные и городские власти, отведать школьной гречки и погрузить краевой центр в дорожные пробки. В Сети который день обсуждают попытки чиновников угодить столичному гостю чистыми улицами и свежевыкрашенными остановками. Тем временем правительство края публикует релизы о деловых совещаниях премьера в регионе, на которых, кажется, только и делали, что благодарили его. Ни в одном официальном сообщении пока не прозвучало, будет ли оказана краю какая-то дополнительная финансовая помощь.

Информация о готовящемся визите премьер-министра в регион до последнего держалась в строгом секрете. ИА «Банкфакс» стало известно о возможном прилете Мишустина еще в начале февраля. Позже данные сведения так или иначе подтверждали другие СМИ, однако пресс-служба правительства региона продолжала хранить молчание, даже когда сообщение о поездке Мишустина в Алтайский край было опубликовано на сайте федерального кабинета министров. Первые заявления региональных властей, касающиеся этого события, появились уже по факту проведения Мишустиным рабочих встреч в регионе, хотя за несколько дней было ясно, что в Барнауле ждут высокого гостя: дороги краевого центра чистились как никогда тщательно, а на Павловском тракте даже покрасили пару остановок, несмотря на минусовую температуру и сильный снегопад.

Премьер-министр на АЗПИ
Премьер-министр на АЗПИ

Примечательно и то, как тщательно к визиту премьера готовили представителей алтайских СМИ. Каждому аккредитованному журналисту за два дня до ожидаемого события было необходимо пройти тест на коронавирус. Кроме того, от представителей прессы, которых пригласили на совещания с Мишустиным в школе № 53 и на АЗПИ, требовалось в обязательном порядке иметь при себе удостоверение личности, маску и перчатки. При этом ни одному из журналистов не удалось не только задать премьеру вопрос, но и увидеть его в живую: на всех объектах сотрудникам СМИ отводилось отдельное помещение, откуда они наблюдали за происходящим в формате телемоста.

Не исключено, что такая осторожность была проявлена местными властями для того, чтобы не повторилась ситуация с приездом в регион Дмитрия Медведева в статусе главы кабмина в 2019 году. Тогда жительница села Санникова Татьяна Кадукина в присутствии СМИ неожиданно бросилась Медведеву в ноги и попросила провести в ее дом горячую воду. На сей раз опыт отчаянной женщины повторить не удалось никому, даже пассионарному барнаульскому общественнику Виктору Рау, который попытался оказаться на пути следования премьерского кортежа, но был остановлен сотрудниками ГИБДД буквально в двух шагах от цели.

На этот раз власти Алтайского края постарались продумать организацию встречи до мелочей, и изменить сценарий мог разве что сам Мишустин, который прибыл несколько позже запланированного времени. Так, до первого в официальном списке объекта - школы № 53 – он добрался только к 14:30, тогда как его ждали к 12:00. Тем не менее, премьер-министр успел оценить высокие технологии школы, поговорить с «земскими учителями» и пообедать в компании алтайского губернатора в школьной столовой, для которой, по утверждению источников, накануне закупили новую мебель. Его «стремительное» посещение барнаульской школы породило большое количество мемов в Сети, поскольку мероприятие прошло довольно живо: премьер пожурил младшеклассника за недоеденную котлету, поразился редким именам учениц и «пощупал» сделанный ребенком на 3D принтере герб Барнаула.

Михаил Мишустин и Виктор Томенко
Михаил Мишустин и Виктор Томенко

Затем у Мишустина состоялась встреча с региональными промышленниками на площадке Алтайского завода прецизионных изделий, которая также продлилась около часа. Первую половину мероприятия, открытую для журналистов, Мишустин принимал слова благодарности от представителей промышленной сферы за поддержку из федерального центра. Остальная часть обсуждения была недоступна для СМИ – вероятно, именно там и были озвучены какие-то важные предложения.

Вместе с премьер-министром в Алтайском крае работали министр просвещения Сергей Кравцов, министр промышленности Денис Мантуров, глава Минэкономразвития Максим Решетников, министр финансов Антон Силуанов, а также министр труда и социальной защиты Антон Котяков. Причем, они прибыли в регион на несколько часов раньше Мишустина и успели посетить несколько объектов - каждый по своему профилю. Так, глава Минтруда РФ Антон Котяков встретился с губернатором Виктором Томенко и посетил краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавлики». Его коллега, министр промышленности Денис Мантуров познакомился с производством на Барнаульском заводе автоформованных термостойких изделий и даже сделал запись в книге почетных гостей.

Министр экономического развития России Максим Решетников в свою очередь ознакомился с работой двух предприятий - резидентов территории опережающего социально-экономического развития Новоалтайска. Он побывал на Новоалтайском маслосырзаводе и оценил мощности инновационной компании ZIAS - одного из участников нацпроекта «Производительность труда». Кроме того, недавно построенную школу № 136 и детские сады № 277 и 280 в Барнауле посетил замминистра просвещения России Андрей Николаев. Он проверил реализацию национальных проектов «Образование» и «Демография», положительно оценив комфортную планировку здания, цветовую гамму и безопасность в учреждениях.

Основным мероприятием визита стала приватная беседа Михаила Мишустина с губернатором края Виктором Томенко. Не исключено, что глава региона мог попросить премьер-министра о каких-то мерах дополнительной поддержки по ряду отраслей, однако в официальном релизе не содержится никаких намеков на то, о чем именно шла речь. Согласно сообщению правительства края, губернатор поблагодарил премьер-министра за поддержку, которую оказывают федеральные власти региону, и за решения, принятые в ходе нынешней рабочей поездки. «Такое внимание к проблемам и социальной сферы, и экономики края для нас очень важно», - сухо цитирует Томенко его пресс-служба.

Вечером 2 марта Михаил Мишустин в сопровождении федерального пула журналистов и членов кабмина отправился в Республику Алтай. Любопытно, что по дороге премьер заехал в придорожный комплекс «Горная страна», расположенный в многострадальном бийском туркластере «Золотые ворота». Об этом в Сети сообщил владелец комплекса Алексей Саламатов, который отметил, что московская делегация посетила общепит без предупреждения. 3 марта Мишустин проведет несколько официальных встреч в Республике Алтай, а также, судя по всему, отпразднует там день рождения: сегодня главе российского кабмина исполняется 55 лет.

Фото: правительство АК, видео: RIA Kremlin Telegram

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 86
Вова, плешивый карлик.

03.03.2021 11:46

ИТОГИ КРАТКОГО ВИЗИТА ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА

Хоть снег по пути следования почистили на этом и всё.
Крым наш!

03.03.2021 11:47

Нагнул наш премьер наш Алтай по самыее ягодицы.
Это вам не ваших Сисянов на зону сажать,и Володимер Володимерович и не против.
Гость

03.03.2021 11:57

Да уж. Имена у детей в Барнауле еще тееее. Будет что премьеру Мишустину рассказать про Барнаул в Москве.
Дураков у нас еще лет на сто припасено.
Саурон из Мордора

03.03.2021 11:58

Ну, теперь заживём!
Огласите

03.03.2021 12:02

В какую сумму обошёлся краткий визит мишусьтина и его свиты, охраны? Окупится ли этот визит?
Важный гость

03.03.2021 12:03

Гоголь со своим ревизором уже тысячу раз в гробу перевернулся... Это игра такая все всё понимают, но закрывают глаза. Краю нужны инвестиции и забота это губернатора... А центру важно лишь выполнение программ оборонки, образования и медицины... Это и смотрели...
Ъ

03.03.2021 12:04

А почему Мишустина не накормили червяками из школьной столовой?
Аццкий самурайка

03.03.2021 12:07

Гость писал(а):
Дураков у нас еще лет на сто припасено.


И ощутимая доля этих граждан пасется на полях Банкфакса.
ФигВам

03.03.2021 12:08

Хм...
Одни критиканы тут что ли опять глотки дерут?
Напрасно.
Персонально Куму. Ты тут не раздражай меня сильно. И под Крым не коси. Найду, накажу.
У меня и так голова болит. Сильно. И ты тут ещё со своим плоским юмором достаешь.
Краткий итог.......

03.03.2021 12:11

Бессмысленная показушная поездка как и сам весь режим, только не дают людям нормально жить......
Баба Фрося, Алтайский край.

03.03.2021 12:12

Показуха, показуха, показуха. И лесть лилась рекой.Ну и что толку от его визита ?
Нюню...

03.03.2021 12:13

Гость писал(а):
Да уж. Имена у детей в Барнауле еще тееее. Будет что премьеру Мишустину рассказать про Барнаул в Москве.

В столице же ещё и скажут ему,мол, ты ещё этим придуркам хочешь интернет "провести" до самых окраин... )))))))
Нормальная жизнь

03.03.2021 12:14

Краткий итог....... писал(а):
только не дают людям нормально жить......

Ну-ка, поподробнее: что есть нормальная жизнь?
оглашаю

03.03.2021 12:14

семь миллионов рублей на керосин
котлеты с гречкой цена неизвестна
а

03.03.2021 12:19

это чё было-то ? За три часа что можно узнать и посмотреть ?
Вова,плешивый карлик.

03.03.2021 12:21:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ПРАВДА

03.03.2021 12:23

Этот визит Алтайскому бюджету обошелся не дешево!!! Немалые затраты пошли из федерального бюджета!!! Как был Алтайский край со своими ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ факторами так и будет... ПОЗОР системе, ПОЗОР чиновникам, Позор губернатору Томенко!!!
В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ПОДВОДЯТ ИТОГИ КРАТКОГО ВИЗИТА ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РОССИИ МИХАИЛА МИШУСТИНА

03.03.2021 12:28

В краёв администрацию завезли 8 бочек солидола.
успел провести ряд встреч, взбодрить региональные и городские власти, о

03.03.2021 12:30

Кнутом "бодрил"? Или так, пальцем по столу постучал?
Прекрасная маркиза

03.03.2021 12:36

Это была великолепная постановка! Все актеры справились. Как всегда на высоте учителя, у которых, как оказалось, ВСЕ ХОРОШО! И у промышленников в крае одни слова благодарности правительству. Только непонятно как мы умудряемся оставаться на последних местах рейтингов, особенно по зарплатам. А что касается команды ВПТ, так это просто показательный супер мастер-класс по надуванию мыльных пузырей. А в целом ощущение такого мерзкого послевкусия, как после клопа. Никто не смотрит на цифры реальные, а фразы и показатели вырывать из общего контекста чиновники умеют.
Вредный

03.03.2021 13:01

Пустота, никчемность, тупик. Вот и весь результат поездки.
Зональный район

03.03.2021 13:05

В столовую зональной школы бы его свозить питание ужас
!

03.03.2021 13:08

Главный итог - ничего не изменится пока сидит действующий губернатор и @правительство@, хоть кто приезжай!
M

03.03.2021 13:09

Такое впечатление что редакторы в сговоре с "авто-ботами" которые видят только чёрное. Было несколько положительных моментов - это и выделение миллиарда "сверху" на дороги, дополнительных денег на две школы в Барнауле 1100 и 500 мест, это построить краевой центр повышения квалификации в первую очередь для сельских учителей, и по-быстрому протянуть интернет в 2 отдаленных села. А ведь наверняка что-то для бизнеса и экономики края, что осталось за кадром Кстати, всё это можно и нужно взять на карандаш, чтобы отследить как Мишустин выполнит свои обещания.
клин - клином...

03.03.2021 13:11

ФигВам писал(а):
У меня и так голова болит. Сильно. И ты тут ещё со своим плоским юмором достаешь.

... похмелись брателло, и жизнь наладится!!!
M

03.03.2021 13:13

Главный итог приезда это то что мы наконец узнали что у нас есть успешно действующие заводы! типа завода автоформованных термостойких изделий.
А ведь так бы и думали что живём посреди выжженной пустыни)
Крым наш!

03.03.2021 13:44

Главный итог приезда министра - это съеденная в школьной столовой котлета. Других полезных дел Мишустин сделать не успел.
гость

03.03.2021 13:46

ФигВам писал(а):
Хм...
Одни критиканы тут что ли опять глотки дерут?
Напрасно.
Персонально Куму. Ты тут не раздражай меня сильно. И под Крым не коси. Найду, накажу.
У меня и так голова болит. Сильно. И ты тут ещё со своим плоским юмором достаешь.
| 4 | 6

пока на страже власти такие, как фигвам, власть какя бы она не была, будет держаться до последнего фигвама, наверняка бывший военный, у них чипы, и на пенсии стоят на страже власти, хотя думают на страже родины. Хоть бы спились совсем и быстро
Ну-ка, поподробнее: что есть нормальная жизнь?

03.03.2021 13:47

Да кто бы об этом в России знал?
учитель

03.03.2021 13:49

Прекрасная маркиза писал(а):
Это была великолепная постановка! Все актеры справились. Как всегда на высоте учителя, у которых, как оказалось, ВСЕ ХОРОШО!


не нужно расчёсывать всех одной гребёнкой. Причём тут рядовые учителя, они сами смеются над этим балаганом. Встречу в школе организовала АДМИНИСТРАЦИЯ школы.
А ведь наверняка что-то для бизнеса и экономики края, что осталось за кадром

03.03.2021 13:55

Вот это-то "за кадром" и настораживает. Особенно, когда для бизнеса и экономики "старается" бывший сборщик податей.
социальная язва

03.03.2021 13:55

На сей раз опыт отчаянной женщины повторить не удалось никому, даже пассионарному барнаульскому общественнику Виктору Рау, который попытался оказаться на пути следования премьерского кортежа, но был остановлен сотрудниками ГИБДД буквально в двух шагах от цели.
---------------------------------------------
Ну, что, любезные, не удалось гузноголовым бухнуться в ноги главному боярину и подать челобитную царю, окаянные опричники царские сработали на опережение?)) А вы думали вас кто-то выслушивать будет, скудоумных убогих пердуханцев, которые только и делают, что исходят сероводородом на БФ, поливая своими дерьмогейзерами всех и вся, включая даже великого и мудрого ВВП!)) Ну про хи хи это само собой, любезные))
гость

03.03.2021 14:01

главное показать близость власти к народу, что и было сделано
Как челобитную царю подаёшь?

03.03.2021 14:03

Чиновники зассали. Боятся людей для которых работают. Тогда зачем они нам нужны?
бийчанин

03.03.2021 14:31

Короче, прилетел отметить день рождения с кентами-министрами в Горном, остальное все мишура....
премьер пожурил младшеклассника за недоеденную котлету,

03.03.2021 14:32

- Зажрались?!
Зажрались?!

03.03.2021 14:38

ну да , типа того ....
Крым наш!

03.03.2021 14:39

Вот видите! Министр и другие единороссиянцы снялись в главных ролях про посещение Барнаула.
Влодимир Влодимирыч в Москве тоже кажный день снимаеца в других главных ролях новостей, где про него только всякие хорошие новости показывают.

А в каких новостях снялся ваш Новальный и чего хорошего показали про него на российском телевидении?
Хозяин Большого Алтая

03.03.2021 14:50

Ну что, после, такого мэр Барнаула должен увольняться, дешевой и некачественной показухи премьеру ничего не показали. Франкушка заставил детей и родителей намылить старую, прогнившую школу, латал и чистил дороги, только наш мэр города обладающий отрицательным iq не посмотрел погоду "на завтра" и все труды Франкухи превратились в го..но. Вообще, мэр Барнаула, который два раза подшивался торпедами и все же не смог бросить пить, не показал Мишустину ни евартирку, которую списал с адм., ни домишку в Затоне с диваном за 2 млн. Жалко что моим городом правит "мерзкая карлица" Франкушка
Гость

03.03.2021 14:50

Вот какие впечатления от визита премьера могут быть у меня, простого жителя отсталого края? Да вообще никаких: что был этот визит, что не было его мне как и большинству жителей это думаю абсолютно ровно. Это я к тому, что по мнению БФ большинство жителей находятся под впечатлением. Если они и есть, то пусть почитают комменты
Гость

03.03.2021 14:53

Хорошо, что ему в школьной столовой не предложили компот с червями.
Любопытный

03.03.2021 15:00

Хотелось бы узнать итоги посещения центра "Журавлики".
[удалено модератором]

03.03.2021 15:06

Мишустину повезло что он не сидел за одним столом с Франкистанихой, реально страшненький, ростиком маленький, руки трясутся, глаза мутные как моя моча, еще любит на стол крылья свои закидывать. Реальный урка, да кстати Франкушка снимался в фильме Властелин колец, в массовках самых страшненьких орков играл, даже грим не делали
Невзоров А.Г.

03.03.2021 15:27

Кстати, да, тоже замечал что мэр Барнаула хуже урки, реальный страшненький, у меня в СПб про таких говорят: о таком, даже пластический хирург мечтать не будет, сильно страшненький
Вова, плешивый карлик.

03.03.2021 15:56:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ПРАВДА ЭТО БОТ!!!

03.03.2021 16:25

ПРАВДА писал(а):
Этот визит Алтайскому бюджету обошелся не дешево!!! Немалые затраты пошли из федерального бюджета!!! Как был Алтайский край со своими ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ факторами так и будет... ПОЗОР системе, ПОЗОР чиновникам, Позор губернатору Томенко!!!
| 20 | 6


Опять выполз этот бот под ником ПРАВДА, который в каждом посте пишет заказные комментарии против губернатора. Слушай ты там со свечкой считал бюджет? Не волнуйся нам на такие приезды выделяют деньги, не обнищает наш край. На то и приехал Мишустин, чтобы не только посетить некоторые места, а поговорить обо всех проблемах города и края, ты же там не сидел со свечкой и не слушал разговор правда бот правда? Вот сиди и не тявкай пожалуйста и твои пропалченные комментарии тут никому не интересны и не уместны, мне вот лично противно это читать, когда ты прекрасно понимаешь, что в каждом посте ты вкидываешь одинаковую дичь!
Нууу, зая, не мелочись!

03.03.2021 16:26

Огласите писал(а):
В какую сумму обошёлся краткий визит мишусьтина и его свиты, охраны? Окупится ли этот визит?


Это ему подарок из госбюджета на 55-летие.
Мордве

03.03.2021 16:28

M писал(а):
это и выделение миллиарда "сверху" на дороги, дополнительных денег на две школы в Барнауле 1100 и 500 мест, это построить краевой центр повышения квалификации в первую очередь для сельских учителей, и по-быстрому протянуть интернет в 2 отдаленных села.


Ваня, а Мишустин это все со своего личного кармана пообещал оплатить? А если с государственного, то к чему твои холуйские песнопения чиновнику, выполняющему свои трудовые обязанности?
Местный житель

03.03.2021 16:31:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Прокурор

03.03.2021 16:37

У БФ по классике жанра одно место подгорает с этим приездом Мишустина. Да всем уже до одного места простите с этим приездом, а вы всё мусолите и мусолите. Хотите панику у людей поднять, как вы любите это обычно делать? Вкините и распишите какую то дичь, а потом играете на нервах не особо одарённых умом людей, тем самым собирая просмотры и лайки...Шавки вы продажны БФ шавки. Противно Вас читать в последнее время...
Людвиг Аристархович

03.03.2021 16:43

А что это было???
Дранофранкомэро

03.03.2021 16:43:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФРАНКУХА 154 см

03.03.2021 16:46

Кстати да, Франкистанец маленький, да еще и кривозубый, реальный россиянец
ну почему

03.03.2021 16:53

Ну почему никто не подскажет Томенко побриться. Слов нет....
Марина Анатольевна

03.03.2021 16:58

Франкушка во что ты превратился? Вспомни себя маленьким, то время, когда ты был трезвым; вспомни себя , до того момента, как ты стал воровать сиротские квартиры; Вспомни, как ты хотел стать проктологом! Кем ты стал Франкуша??? Сидишь в бункере, пьешь коньяк, который стоит больше чем зп в Барнауле, во много благодаря тебя, кем ты стал мальчик проктолог?
гость

03.03.2021 17:01

А директрисе школы № 53 дадут медаль ?
Гульфик Барнаульский

03.03.2021 17:06

Помню Франкушу, кчился с ним в школе, постоянно его притесняли, а теперь этот мужичок в короне сидит, надо было его в туалет сильнее окунать,
Алла

03.03.2021 17:06

ну почему писал(а): Ну почему никто не подскажет Томенко побриться. Слов нет....
.


Ему кстати идёт и у него аккуратно всё выбрито было...Борода это признак мужественности!
Директор Цирка Шапито

03.03.2021 17:09

Тех м..даков на картинке "Мишустин и Томенко" я бы взял клоунами в свой цирк. Их можно даже не ргимировать.
Провокатор

03.03.2021 17:09

Судя по последний комментария, кто то очень активно пытается троллить Франка под разными псевдонинами) Палишься дружок)
Miller

03.03.2021 17:13

Классика жанра БФ ещё долго будет мусолить эту тему, а их же боты и тролли будут писать сами же комментарии и лайки ставить. Знаем, читали и проходили... С годами ничего тут не меняется...
Дружок пирожок

03.03.2021 17:24

Ямынефранк
социальная язва

03.03.2021 17:45

Гульфик Барнаульский писал(а):
Помню Франкушу, кчился с ним в школе, постоянно его притесняли, а теперь этот мужичок в короне сидит, надо было его в туалет сильнее окунать,
так вы, любезный, скорее всего всего и не знаете, извиняюсь за тавтологию, если это слово вам о чем то говорит!)) Я то вижу родственную душу и собрата по несчастью издалека - его, как и меня, избивали, чморили в туалете на физре, возможно били головой об унитаз и мочились на него, как это было у меня в школе!(( Но меня еще и изнасиловали старшеклассники, когда я бегал ябедничать к директору школы(( И вот я теперь глумлюсь над вами, скудоумными дурачками, чтобы компенсировать страдания в детстве, а он в запой уходит, видать, ну, и в начальники попер, плюс комплекс Наполеона, он так то плюгавенький мужичонка, вот такие и прут всегда в начальники!)) Это Дугин дылда был, его самого все двигали, а тут все сам, все сам)) Ну про хи хи будет просто бесчеловечно над вами, любезные))
гость

03.03.2021 17:47

Miller писал(а):
их же боты и тролли

У БФ на зарплате есть тролли? Трудно представить, чтобы у БФ были на это средства.
Тролли и боты как раз "прославляют" власть и им платят за это из бюджета.
Крым наш!

03.03.2021 17:53

Гульфик Барнаульский писал(а):
Помню Франкушу, кчился с ним в школе, постоянно его притесняли, а теперь этот мужичок в короне сидит, надо было его в туалет сильнее окунать,

Влодимир Влодимирыч тоже неказистый маленький мужичок. Его наверное тоже в школе притесняли. Но сейчас он Омерике покаааажжееет...
добавлю

03.03.2021 19:25

! писал(а):
Главный итог - ничего не изменится пока сидит действующий губернатор и @правительство@, хоть кто приезжай!

депутаты акзс
добавлю ещё

03.03.2021 19:29

! писал(а):
Главный итог - ничего не изменится пока сидит действующий губернатор и @правительство@, хоть кто приезжай!


Берите выше! Ничего не изменится пока сидит в кремле вся ныне властвующая верхушка во главе с солнцеликим.
умом Россию не понять

03.03.2021 19:34

На фотографиях одни в масках, другие без. То все без маскок. Зачем весь этот маскарад?
Мишустин посетил школьную столовую

03.03.2021 19:57

А тем временем Путин на расширенном заседании МВД заявил:

"...пытался хладнокровно использовать детей для достижения своих собственных эгоистических «хорьковых» целей..."
Татьяна

03.03.2021 20:12

Очень зря Мишустина не ознакомили с таким местным СМИ как банфакс.
гость

03.03.2021 20:21

Мишустин посетил школьную столовую писал(а):
"...пытался хладнокровно использовать детей для достижения своих собственных эгоистических «хорьковых» целей..."

В следующий раз, когда Путин будет целовать мальчиков в живот, он должен вспоминать свои же слова.

"...пытался хладнокровно использовать детей для достижения своих собственных эгоистических «хорьковых» целей..."
Крым наш!

03.03.2021 20:26

Татьяна писал(а):
Очень зря Мишустина не ознакомили с таким местным СМИ как банфакс.

Тактьяна, у Мишустина была куда более важная задача - поедание школьной котлеты. Ему не до БФ было.
гость

03.03.2021 20:35

Татьяна писал(а):
Очень зря Мишустина не ознакомили с таким местным СМИ как банфакс.

Какая связь между Мишустиным и Банкфаксом? Где ваша логика?
Гость

03.03.2021 20:39

Впечатление от подобных вояжей всегда только одно - бюджетные бабки на ветер! Зачем ради галочки столько денег тратить?! Вот увез бы засланца с собой, народ был бы благодарен! А так - приехал, гречки на халяву нажрался и дальше, на курорт рассбитьтся... Одно слово - дармоед...
Крым наш!

03.03.2021 20:57

Гость писал(а):
Одно слово - дармоед...

Котлетогречкодармоед - такую подпольную кличку можно было бы дать Мишустину, штобы пиндосы не догадались.
Крым наш!

03.03.2021 21:26

Татьяна писал(а):
Очень зря Мишустина не ознакомили с таким местным СМИ как банфакс.

Татьяна, надо было Мишустину ещё рассказать былину о том, как у нас хотели построить ковидный госпиталь в посудном магазине. Тогды бы Мишустин вручил бы Томенке какой-нибудь орден за заслуги перед отечеством.
соцязве...............

03.03.2021 21:30

А я то думал почему ты такой человеконенавистник, оказывается в детстве опущенный,- то бишь опетушенный.........
karolinatymu

03.03.2021 21:57:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Батя

03.03.2021 22:30

Только сегодня дети пришли обедать в столовую школы N53, а там ни новеньких стульев, ни столов, ни красивых тарелок.
ОБЕЩАТЬ

04.03.2021 07:14

Не значит жениться. Просто трата бюджетных средств на поездку.
злые вы...

04.03.2021 09:05

ОБЕЩАТЬ писал(а):
Просто трата бюджетных средств на поездку.


Ну слямзил чел несколько ярдов бюджетных денег на свой вояж со свитой на четырех самолетах, ну 55 лет один раз в жизни бывает...
Михалыч,

04.03.2021 09:08

А Протчая,Протчая,и Протчая прилетал на юбилей ??Я что то внимательно не следил за радаром,
Александр

04.03.2021 09:11

Юбилей свой 55 лет 3 марта. прилетел Мишустин М. отметить в Горный Алтай. остальное показуха
Михалыч,

04.03.2021 09:34

На пяти (!)самолётах,Был ещё маленький джет,Эти то я посчитал,
это счас модным словом называется

04.03.2021 09:59

Михалыч, писал(а):
На пяти (!)самолётах,Был ещё маленький джет,Эти то я посчитал,


Тимбилдинг. Такой корпоративчик СовМиновский.
M

04.03.2021 10:59

Мордве писал(а):
Мишустин это все со своего личного кармана пообещал оплатить? А если с государственного, то к чему твои холуйские песнопения чиновнику, выполняющему свои трудовые обязанности?

Незачёт. Дело в том что на месте всегда удаётся лучше изучить ситуацию, реальные потребности и людей, которые ответственны за направления. Если то что уже сделано сделано качественно и в срок, а люди предлагают конкретные новые проекты, то почему бы им не дать дополнительно? А в бюджете всегда есть запас. Бывает что триллионы остаются неосвоенными и переходят на следующий год.
А "холуйские песнопения" это атрибут твоей картины мира. Для меня Мишустин чуть лучше чем Медведев, лучшее из худшего.
Календарь
/ /
28.03.2024