Top.Mail.Ru
18+

«Не могу подставить под удар интересы канала»: Дмитрий Губерниев не поедет в Барнаул на Кубок по гребле

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев не приедет в Барнаул на II этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, несмотря на звучавшие ранее анонсы. Об этом он написал в своем Telegram-канале, объяснив, что его отказ вызван политикой канала «Матч ТВ», руководство которого осталось недовольно своим проигрышем в тендере на организацию трансляции со спортивного мероприятия.

Еще 16 мая портал «Чемпионат» приводил слова Губернеева о том, что он обязательно посетит соревнования по гребле в Алтайском крае. «Я приеду в Барнаул, и все будет хорошо!» - говорил комментатор. Однако сейчас ситуация изменилась. К своему сожалению, Губерниев был вынужден отказаться от поездки. «Сейчас сложилась та ситуация, когда мой приезд к вам невозможен! Я представляю канал «Матч ТВ» и не могу ставить под удар интересы канала. А мой приезд к вам в нынешних обстоятельствах может быть именно так воспринят», - обратился он к болельщикам из Барнаула. Учитывая, что соревнования закончатся уже через два дня, едва ли можно рассчитывать на изменения в позиции руководства канала «Матч ТВ», а, следовательно, и на приезд Губерниева, которого до того позиционировали как хедлайнера соревнований.

Отметим также, что в официальной программе мероприятий Кубка указана в том числе автограф сессия с Губерниевым, которая должна была состояться вечером 22 мая, а также несколько других мероприятий с его участием. Организаторы пока не прокомментировали, как изменится план и на кого, возможно, заменят известного комментатора.

Напомним, что «Матч ТВ» проиграл тюменской компании «Регион Телеком» в конкурсной процедуре, по результатам которой определялся подрядчик на организацию трансляции со II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Барнауле. Генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки после этого опубликовала в Сети открытое письмо к губернатору Алтайского края Виктору Томенко, где в жестких выражениях раскритиковала министра спорта региона Алексея Перфильева и фактически попеняла краевым властям, что те не «подстроили» критерии закупки по освещению соревнований под «Матч ТВ». По ее убеждению, в техническом задании на проведение трансляции обязательно должно было быть требование к охвату и информационному освещению спортивного мероприятия. Канделаки даже заявила, будто конкурсная документация вообще была оформлена не верно.

В пресс-службе правительства и губернатора Алтайского края редакции «Банкфакса» в ответ на гневный спич Канделаки сообщили, что аукцион был проведен в соответствии со всеми требования законодательства. По объективным причинам победителем стало ООО «Регион Телеком» из Тюмени. Однако телеканал «Матч ТВ» решил оспорить данное решение и направил жалобу в ФАС. 18 мая состоялось заседание антимонопольной комиссии, по решению которой жалоба была отклонена. «По поводу заявления о том, что губернатор Алтайского края кому-то пишет жалобы на нее (Тину Канделаки - прим. ред. ИА «Банкфакс»), сам Виктор Томенко сообщил, что ни письменно, ни устно никуда по поводу сложившейся ситуации не обращался», - добавили позже в пресс-службе губернатора «Коммерсанту».

Гендиректор «Регион Телекома» Александр Кондалов со своей стороны заверил, что у компании есть и достаточный опыт, и все необходимое оборудование для освещения таких событий. «Спасибо громадное за ваше письмо! В нем столько грациозного хамства, гламурной издевки, непринужденной лжи, что я поверил в то, что москвичи не одинаковы. Что и среди них есть достойные нелюбви даже дремучих провинциалов», - написал он в своем ответе Канделаки.

Свой язвительный ответ Канделаки позже опубликовал и Алексей Перфильев в своем аккаунте в Instagram, но вскоре удалил его. Он объяснил, что такой шаг не означает, что позиция краевых властей в этом вопросе каким-то образом изменилась. По его словам, это был жест, призванный положить конец разгоревшемуся конфликту. Наблюдатели полагали, что после этого «на мировую» должны были пойти и представители «Матч ТВ», что означало бы начало работы их сотрудников на соревнованиях, однако же, судя по поведению Губерниева, на телеканале не собираются менять свое решение - редкие в нынешние времена международные соревнования останутся без его информационной поддержки.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 70
Гость

21.05.2021 09:55

Блин! Какая досада! Не Барнаул, а остров невезения какой-то! Трудовую славу кое-как присвоили, со скрипом! Губерниев не приезжает, "гипс снимают, клиент уезжает- все пропало шеф"!!! ФигВам, что делать то будем? Может на будущий год, на чемпионат мира по шашкам Губерниев приедет? Или фото своё пришлет?
Москвичам

21.05.2021 09:57

Вы поражаете своей глупостью в оценке своей значимости
Ну как всегда

21.05.2021 09:58

владелец телеканала Газпром Медиа и это его непрофильные активы , то есть торчат уши Чемезова и Миллера . Находятся под санкциями америкосов и хотели погреть руки внутри страны и вдруг незадача . Кто то перешел дорогу . Теперь " долгая дорога в дюнах ". Будут бодаться до посинения .
Гость

21.05.2021 10:08

Администрация Барнаула, может вы опять неправильно составили заявку на приезд губерниева? Давайте что то делать! Давайте выделим миллионов двадцать на голосование за приезд губерниева! Барнаульцы так ждали губерниева!
из Рубцовска

21.05.2021 10:11

И на какой кнопке мы увидим трансляции соревнований? Где вещает "Регион Телеком"? Я за честную и конкурентную борьбу, причем во всем. Если "Регион Телеком" честно выиграли, значит это их право транслировать. Но где и кто нам, жителям Алтайского края, это покажет? А МАТЧ ТВ есть во всех телевизорах страны(((
Разочарован

21.05.2021 10:16

Как любитель спорта крайне разочарован сложившейся ситуацией, связанной с этой мышиной возьнёй, алчностью, хамством, непрофессионализмом - в итоге пострадали прежде всего телезрители, любители спорта, осадок остался. Ничего кроме разочарования.
Делайте вывод Канделаки вашими действиями вы нагадили не только на имидж «Матч ТВ».
Болельщики

21.05.2021 10:25

Наши идиоты чиновники, во главе с министром спорта, даже этот кубок, который проводится в Барнауле раз в сто лет, умудрились запороть... Наверное, его только в Тюмени и смотрят сейчас. Иногда думаешь, что у них вообще в голове? Опилки?
Бийчанин

21.05.2021 10:27

Никогда не считал Губерниева каким-то супер комментатором...
ФигВам

21.05.2021 10:33

Гость писал(а):
ФигВам, что делать то будем?

Ну, для начала, не стоит забывать, что сегодня пятница, а значит что? Есть повод это дело отметить.... Завтра баня - всё смется.
Это - первое.
Второе. А этот кривляка с такой любопытной фамилией - Губерниев - кому- то интересен? Хм. Я бы лет 40 назад его у себя в роте ещё мог человеком сделать, а сейчас он есть запущенный очень случай. Гордыня, самолюбование на экране сгубили его. Звездная болезнь....
Ну, не приедет и не придет. Воздух чище.
зритель

21.05.2021 10:35

из Рубцовска писал(а):
И на какой кнопке мы увидим трансляции соревнований? Где вещает "Регион Телеком"? Я за честную и конкурентную борьбу, причем во всем. Если "Регион Телеком" честно выиграли, значит это их право транслировать. Но где и кто нам, жителям Алтайского края, это покажет? А МАТЧ ТВ есть во всех телевизорах страны(((

Так, на кабельном телевидении прямую трансляцию Кубка мира можно посмотреть на каналах Eurosport и Eurosport 2 (они доступны у сетевых провайдеров – МТС, "Ростелеком", "Дом.Ру", "Мегафон").

Транслируют соревнования и местные телеканалы – "Катунь 24" и "Толк" (21-я и 22-я кнопка соответственно).
Профи

21.05.2021 10:40

Гость писал(а):
Может на будущий год, на чемпионат мира по шашкам Губерниев приедет? Или фото своё пришлет?

Да послать их подальше вместе с Тиной из водораслей, свисающих с ушей Нептуна. А журналистам Алтайского края не давать им никакой информации о Победе наших спортсменов на Царском Гребном канале.Я уверен,наши победят!
Да уж

21.05.2021 10:53

Болельщики писал(а):
Наши идиоты чиновники, во главе с министром спорта, даже этот кубок, который проводится в Барнауле раз в сто лет, умудрились запороть... Наверное, его только в Тюмени и смотрят сейчас. Иногда думаешь, что у них вообще в голове? Опилки?


Был шанс показать всей огромной стране наш город, Обь, как тут красиво, но как вы справедливо заметили, наши идиоты решили от жителей России всю эту красоту скрыть. За рекламу города Барнаула Матч ТВ еще бы и заплатил...
Гость

21.05.2021 10:59

Так, на кабельном телевидении прямую трансляцию Кубка мира можно посмотреть на каналах Eurosport и Eurosport 2 (они доступны у сетевых провайдеров – МТС, "Ростелеком", "Дом.Ру", "Мегафон").

Транслируют соревнования и местные телеканалы – "Катунь 24" и "Толк" (21-я и 22-я кнопка соответственно).

Вы серьезно или издеваетесь, когда поясняете вот то, что выше?

Дядя ты ку-ку?

21.05.2021 11:01

зритель писал(а):
Так, на кабельном телевидении прямую трансляцию Кубка мира можно посмотреть на каналах Eurosport и Eurosport 2 (они доступны у сетевых провайдеров – МТС, "Ростелеком", "Дом.Ру", "Мегафон").


Евроспорт Ролан Гарос показывает, им на греблю плевать
Ураааа

21.05.2021 11:05

Гость писал(а):
Транслируют соревнования и местные телеканалы – "Катунь 24" и "Толк" (21-я и 22-я кнопка соответственно).


И вся Россия их смотрит, они такие же популярные, как матч ТВ!!!! НУ ТОЧНО - ИДИОТЫ!!!!!
Фиге

21.05.2021 11:06

В какой роте Фига ? Давай загни тут про ГРУ ГШ )))Ты пиджаком после института отирался не понять где. Все про тебя давно уже знают.
Из деревни без интернета-евроспорта

21.05.2021 11:08

Болельщики писал(а):
Наши идиоты чиновники, во главе с министром спорта, даже этот кубок, который проводится в Барнауле раз в сто лет, умудрились запороть... Наверное, его только в Тюмени и смотрят сейчас. Иногда думаешь, что у них вообще в голове? Опилки?


Это называется - у них то телёнок отвязался, то ребёнок обосрался!
чо я, шынки, вам ешо хотел казаты...

21.05.2021 11:15

Вот не сегодня-завтра мне 60, а до сих пор ни одного придурка не видел, чтобы байдары и каноэ на ТВ смотрел специально. Смотрят нормальные люди динамичные виды, а именно: Бокс, айсхоккеу, фоотбалл, волейбол, баскетбол, реже штангу и борьбу. Представьте себе, встречал пару чудаков- смотрели биатлон! Но шахматы, греблю , ходьбу и перетягивание каната с нардами-смотрят только наследственные идиоты. Случайно, валяясь на диване-кнопку можно нажать. Но-случайно! Нормальные пацаны меня поймут. Долой Канделаковые виды спорта!
Трепло

21.05.2021 11:21

оно и есть трепло
Виды спорта....

21.05.2021 11:23

Дядя ты ку-ку? писал(а):
им на греблю плевать

Авто-мото-вело-фото-гребля-е....я и охота....
Гаврила, узнаю твой стиль

21.05.2021 11:25

чо я, шынки, вам ешо хотел казаты... писал(а):
Нормальные пацаны меня поймут.

ты зачем народ так опускаешь? нехорошо.... пиши лучше стихи...
Нептун

21.05.2021 11:25

Профи писал(а):
Я уверен,наши победят!

Победят,и - Точка! С большой буквы!
Госссть

21.05.2021 11:26

Я вот щас коммент продублирую, который под вчерашним материалом был, не я писал, но полностью согласен: ‘ ‘
Уважаемый Банкфакс! Мы простые жители края, которые не имеют каналов в Телеграмме тоже хотим написать открытое письмо губернатору. Уважаемый Виктор Петрович, увольте этого министра спорта - предводителя дэбилов. Лишил мировое сообщество возможности смотреть зрелищное спортивное мероприятие, загубил на корне полярда, вложенные сюда, туристские перспективы края, убил всю добрую инфу про Алтай на уровне мира и России , оскорбил женщину публично за свою тупость , подставил губира и и правительство и ещё вещает от имени властей. Какая власть он? Идиота кусок! «Пофыркали»?!!! Это вы, батенька, обоср......сь! Да сколько мы можем все это терпеть! Он там ни один. Минспорта - придурок, минкультуры - сдохнуть можно от стишенций ее, чатошку за своё хамство по отношению к учителя на благодарность президента подали, ее замша - гнилая рыбина - оскорбляет молодежь, соцзащитница в разгар пандемии летит зарубеж на отдых.... ещё перечислять? Правда Перфил добил вообще! Всех переплюнул! Ни моральных принцыпов, неавторитетна у них нету. Все во вред краю..........бл..н’
гость

21.05.2021 11:29

канделакские тролли как активировались... маладца!
Гость

21.05.2021 11:34

Не смешите! Тролли тут правительственные. И только))))) канделакские, как вы пишете, не знают, что наш министр культуры пишет стихи, что четошникова удостоена благодарности главы, что у неё есть зам по фамилии Рыбина, и что министр соцзащиты в пандемию летала на отдых за рубеж.
гость

21.05.2021 11:39

Гость писал(а):
министр культуры пишет стихи,
какой ужас... неплохие ,причем... гнать, гнать такого министра культуры, нетакле? сержанта ДПС поставить-он нам понятней и родней, нетакле, поклонница МатчТВ? ))
Почетный ветеринар

21.05.2021 11:44

гость писал(а):

гость
21.05.2021 11:29

канделакские тролли как активировались... маладца!

канделайка рулила ботами через "Апостол", но и тот просрала, после того, как оставили без госконтрактов
человек

21.05.2021 11:46

Что происходит вообще тут? Насколько можно понять из взаимных обвинений, предположительно дело в следующим. Наше минспорта и Матч ТВ договорились, что край им заплатит 10 миллионов, а те покажут нашу греблю красиво и масштабно. Не просто в новостях, а с пиаром. Типа, столько денег в проект вложили, можно на этом еще попродвигать регион. Кстати, вполне разумное решение. Потом минспорта неожиданно отдает деньги левой кампании, которая может только снимать, и то качество этого под вопросом. Матч возмущается, получается - вы нас кинули. Это как, типа, понимать? Наш министр спорта в ответ встает вдруг в позу и говорит, а че такого, все по закону. И вообще вы как государственный канал нас должны бесплатно пиарить. Канделаки офигивает, и говорит, да пошли вы тогда все лесом со своим Барнаулом. Сюжет дежурный в новостях от нас и до свидания. Перфильев в ответ: Ах ты так! И, вместо того, чтобы сказать, типа, ну извините, лажанулись, давай несколько сюжетов хотя бы про Алтайский край и Губерниева пришли для статуса мероприятия, в ответ ей публично заезжает по зубам. Организует наезд этого Тюменского персонажа. Потом заявление свое распространяет с наездом уже лично на директора канала. Те в ответ говорят, о-о-о с вашей клиникой все понятно. До свидания. Нет такой темы Гребля в Барнауле в принципе в мировом и российском информационном пространстве. После чего, наконец, кто-то говорит Перфильеву, ну ты дебил реально и тот до глубины реально возмущенный ситуацией отзывает свое послание.
Снял фурагу, одел пилотку родил:

21.05.2021 11:46

Люблю я греблю на каноэ.
Ей удовольствий равных нет.
С ней не сравнится заливное,
Севрюга с хреном и десерт.
Занятья нет важнее гребли.
Древней занятья не найти.
Ни биатлон, ни бег, ни кегли
Ее не могут превзойти.
Гребите сидя, лежа, стоя,
Балуя ветреных подруг.
И даже если нет каноэ,
Гребите все, что есть вокруг.
Пушкин Саня

21.05.2021 11:57

На горе стоит аул -
Это город Барнаул!
Вообще люблю я греблю,
Ну а весною е..лю!
Эзоп

21.05.2021 11:59

Снял фурагу, одел пилотку родил: писал(а):
И даже если нет каноэ,
Гребите все, что есть вокруг.

Щаз тибя Водоросль Канделябром шарахнет за такие стишата... )))))
гость

21.05.2021 12:00

Вы правда все греблей интересуетесь? Я ни разу не смотрел и в этот раз не собираюсь.
Люди,

21.05.2021 12:05


не паникуйте! В сети вывалены тысячи фото от любительских до профессиональных.
Репортажи со вчерашнего "заплыва".
Так что общее представление о событии мирового значения получат все желающие.
888

21.05.2021 12:42

Кто такой Дмитрий Губерниев, кто такая Тина Конделаки? И зачем нам гребля на санях по мокрому снегу? Развлекуха для власть имущих, меряние длиной байдарки или вон чем!
Гость

21.05.2021 12:56

человек писал(а):
то происходит вообще тут? Насколько можно понять из взаимных обвинений, предположительно дело в следующим. Наше минспорта и Матч ТВ договорились, что край им заплатит 10 миллионов, а те покажут нашу греблю красиво и масштабно. Не просто в новостях, а с пиаром. Типа, столько денег в проект вложили, можно на этом еще попродвигать регион. Кстати, вполне разумное решение. Потом минспорта неожиданно отдает деньги левой кампании, которая может только снимать, и то качество этого под вопросом. Матч возмущается, получается - вы нас кинули. Это как, типа, понимать? Наш министр спорта в ответ встает вдруг в позу и говорит, а че такого, все по закону. И вообще вы как государственный канал нас должны бесплатно пиарить. Канделаки офигивает, и говорит, да пошли вы тогда все лесом со своим Барнаулом. Сюжет дежурный в новостях от нас и до свидания. Перфильев в ответ: Ах ты так! И, вместо того, чтобы сказать, типа, ну извините, лажанулись, давай несколько сюжетов хотя бы про Алтайский край и Губерниева пришли для статуса мероприятия, в ответ ей публично заезжает по зубам. Организует наезд этого Тюменского персонажа. Потом заявление свое распространяет с наездом уже лично на директора канала. Те в ответ говорят, о-о-о с вашей клиникой все понятно. До свидания. Нет такой темы Гребля в Барнауле в принципе в мировом и российском информационном пространстве. После чего, наконец, кто-то говорит Перфильеву, ну ты дебил реально и тот до глубины реально возмущенный ситуацией отзывает свое послание.


Красавчик прямо, расписал! Так оно и было судя по всему, по метаниям Перфильева.
Ну как всегда

21.05.2021 13:22

есть же верноподданные которые смакуют хоккейную ночную лигу и ничего . По телеку ведущие аж взахлеб рассказывают кто там преуспел . Раньше в моде был большой теннис с Тарпищевым , а до этого его и знать никто не знал .... Халява , опять палки стучалки раздадут , можно поорать вволю и пар спустить , адреналин сплошной когда бабы гребут лопатой в неудобной для себя позиции ..
Ба бу бы

21.05.2021 13:34

Ну как всегда писал(а):
бабы гребут лопатой в неудобной для себя позиции

Это - точно...
Подвалиться бы к одной-двум под бочёк....
Говорят у них попки тугие, не то что у Маринки Зингер в зелёных трусах....
Все не так, ребята

21.05.2021 13:46

Управленцам нашего края, при его "привлекательности", на полусогнутых надо бегать для раскрутки и "продажи" вверенной им территории, а не гнуть пальцы перед капризными селебрити. Нравится это или не нравится. Разные весовые категории и надо это понимать. Если дальше уровня дворовых разборок не способны подняться, то не надо и начинать, а тем более этим кичиться. Звездным москвичам то что - хайпанули и пошли дальше, у них таких сюжетов... А край, провернув огромную работу по подготовке этих соревнований, остался наедине со своей какой то странной позицией и своим праздником. А так то да, Барнаул - столица мира.
Непонятка

21.05.2021 13:52

Продвигать регион красивыми картинками не получится. Когда в нагорном парке даже воды минеральной не купить.
В ситуации уже разобрались, даны высокие международные оценки инфраструктуры гребного канала и организации кубка мира.
Комментатора заменят.

Вообще-то,

21.05.2021 14:02

Все не так, ребята писал(а):
А край, провернув огромную работу по подготовке этих соревнований, остался наедине со своей какой то странной позицией и своим праздником. А так то да, Барнаул - столица мира.


Непонятка писал(а):
Продвигать регион красивыми картинками не получится. Когда в нагорном парке даже воды минеральной не купить.


после огромной работы по подготовке подобных соревнований в территориях, принимавших их, остаются вполне себе материальные следы этой работы.
ЧТО останется в крае после этих соревнований мирового уровня?
Бутылки с водой в Нагорном парке появятся? Следующий министр спорта учтёт опыт предыдущего и не станет лезть в бутылку при споре с персонами типа Канделаки?
ЧТО ещё?
Ну, такое, чтобы жители края не чертыхались, вспоминая это событие?

Все не так, ребята

21.05.2021 14:16

Наши не смогли даже взять то, что на поверхности - соответствующее такому поводу информационное сопровождение, чтобы об этом страна узнала - а вы такими глубокими смыслами задаетесь.
Так сколько же можно

21.05.2021 14:28

Все не так, ребята писал(а):
а вы такими глубокими смыслами задаетесь.


грести по поверхности-то?
Столько лет уже трубили про "мировой уровень", а пар весь опять ушёл в гудок.
Непонятка

21.05.2021 14:29

и не станет лезть в бутылку

Останутся лодки. Возможно, на деньги спонсоров, будет установлена скульптура "девушка с веслом", так сказать в современной интерпретации))))
Возможно, когда на высоком уровне будут согласованы очередные соревнования, Тина и ее команда будут вести себя скромнее и наконец выполнят задачи, возложенные государством на канал Матч ТВ
Москвич

21.05.2021 14:34

Барнаул - это где?
Где, где...

21.05.2021 14:55

на бороде...
( как вариант - норка твое мамаши)....
гость

21.05.2021 15:05

Москвич писал(а):
Барнаул - это где?
Посмотри на глобусе Китая.
Ага.

21.05.2021 15:07

гость писал(а):
Посмотри на глобусе Китая.


Там рядом, неподалёку, и Москва.
Иван

21.05.2021 15:33

При царях всё что за "Камнем" считалось Сибирью.

На лицо осуществлён спортивный принцип в деле, трансляцию с умом выиграл сильнейший сибиряк.

Какие могут быть апелляции?

Удачи в дальнейшей работе.
Москвич

21.05.2021 15:57

Ага. писал(а):
Там рядом, неподалёку, и Москва.

Короче, в ж.пе мира!
Проснитесь!

21.05.2021 16:09

Иван писал(а):
трансляцию с умом выиграл сильнейший сибиряк.


Теперь с умом никто ничего не выигрывает!
Выигрывают с деньгами.
И только с ними.
NB: Тину причислить к тем, кто выигрывает "с умом" можно тоже только за большие деньги.
Про "сибиряков" помолчим.
!!!

21.05.2021 17:38

Барнаул правда ж.....па мира, даже метро нету.
перестал смотреть биатлон и лыжные гонки

21.05.2021 18:06

ТОЛЬКО из-за истерик этого московского фрика Губерниева, орущего благим матом Россия-Россия!!! по каждому сраному поводу. Не комментатор, а дерьмо. Как и керимовская минетчица-ферраривсосная Канделака кстати. Нету их и слава Богу. Говна самовар.
ненучезанарод. а

21.05.2021 22:03

ну соснула один раз, теперь всю жизнь попрекать будут. оступилась. понять-простить. как будто сами ни разу не сосали.
Игорь

22.05.2021 00:28

Что-то не вижу по ТВ трансляций с кубка мира по гребле, кто там выйграл права на трансляцию? Был шанс хоть как-то засветить наш регион, благополучно зас**ли! Сомневаюсь что и в Тюмени показывают!
Миша

22.05.2021 00:29

А губерниев дешевая проститутка сказала эта шмара сидеть он и сидит не мявкает,что это её канал сидит там олигаршонская подстилка?
Абориген

22.05.2021 08:28

Так, на кабельном телевидении прямую трансляцию Кубка мира смотрел все дни на каналах Eurosport и Eurosport 2 (они доступны у сетевых провайдеров – МТС, "Ростелеком", "Дом.Ру", "Мегафон"). И мне насрать на Губерниева с его бзиками и хамством.
А что за горе без Губерниева?

22.05.2021 09:03:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

22.05.2021 10:57

Уткина бы в комментаторы.
А что за горе без Губерниева?

22.05.2021 11:25

Смотрю прямой репортаж. Ребята великолепно комментируют. Полнейшая информация,- как обзорная, так и текущая. Погода ужас, но трибуны не пустые и находчивость некоторых по спасению от дождя иногда удивляет. Из большого мусорного пластикового мешка один гражданин соорудил убежище. Объявлен перерыв, трансляция продолжается- пляски с бубном около трибун.
Гость

22.05.2021 12:12

Двукратный чемпион Мира Крайтер и тренер сборной УкраиныЧебан отличные комментаторы.
Ольга Никитина

22.05.2021 14:54

Дмитрий Микрорайонов - слабоват оказался парень) вернее трусоват)))
редкие в нынешние времена международные соревнования останутся без его информационной поддержки.

22.05.2021 15:42

Всё, к чему прикасается государство, превращается в говно.

Закон природы.
Болельщик

22.05.2021 19:56

Ну. наконец-то, эти кандилаки и губеры показали своё истинное лицо - политика их шоу-теле-бизнеса куда как важнее спортивной жизни страны. Истинный интерес у мАсквиЩей только к деньгам (желательно зелёного цвета). Хамское отношение к региональной власти, выраженное в "письме" к губернатору АК от некой шоуменши, лишь лишний раз отражает снобизм столичной, зажравшейся власти. Оттуда и расползается по Росиии (не "рашке", господа !) вся нынешняя гниль ...
политика их шоу-теле-бизнеса куда как важнее спортивной жизни страны.

22.05.2021 20:35

Сомнения в этом были только у упоротых верющих секты ЗОЖ.
Мериканец с Луны

22.05.2021 22:54

тяжелее всего судьба бывшего губернатора ВПТ
при трудоустройстве будущем столичном
кровная месть грузинской княгини возможна
Керимов скажет Новаку этот мою подругу
обидел видеть его нехочу
Чучело

23.05.2021 09:42

Да он свою зарплату не может подставить. Чучело без принципное
Для бакланов, которые не знают законов

23.05.2021 09:47

Торги прошли. Тина участвовала. Тина намекает на то, что конкурсная документация была составлена так, что не только они могли участвовать.

Дальше понятнее?)))
непонятно

23.05.2021 11:37

в чем смысл зарубы местного бомонда , с разрешения губера , с МАТЧ - ?
за один лям денег премиальных тюменских - ?
Непонятка

23.05.2021 21:46

в чем смысл зарубы

Конфликта нет. Матч - спасибо за участие.
Бывший барнаулец

24.05.2021 13:36

Прикол в том, что уехав из Барнаула и купив квартиру в Москве, через некоторое время обнаружил, что Губерниев живёт несколькими этажами ниже))). Надо поговорить про любимый Барнаул.
Календарь
/ /
18.04.2024