18+

Мэр Бийска Анатолий Мосиевский отчитается о работе его команды в 2010 году на мартовской сессии гордумы.

22 марта в рамках сессии Бийской городской Думы пройдет отчет главы города, единоросса Анатолия Мосиевского о результатах его деятельности и работы его команды в 2010 году. Депутаты заслушают отчет бийского градональника после обсуждения всех вопросов повестки сессии, отметили в аппарате гордумы. Сам Анатолий Мосиевский выступит перед депутатами в театре драмы в 14:00.

Напомним, в 2010 году проведение отчета главы города сопровождалось рядом скандалов. Первоначально в мэрии рассчитывали его провести до выборов мэра. Однако противники Мосиевского расценили это как желание главы города провести агитмероприятие в обход требований избирательного законодательства. В связи с этим в мэрии решили провести его после мэрских выборов.

В день отчета главы города участвующий в выборах мэра Бийска сторонники экс-кандидата Андрея Нагайцева организовали пикет, а ряд депутатов гордумы саботировали отчет Мосиевского.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
avatar
Смешно..

14.03.2011 14:27

Глава города,единоросс А.Мосиевский "даст отчёт"
о своей деятельности Думе города возглавляемой
местным предом единоросов...это как про деньги в
кружку...
| 0 | 0
avatar
ДЕНИС САФИЯНОВ

14.03.2011 19:46

Что говорить пора президента и правительства менять и я обещаю что такие очень несирьезные и продажные люди как мосиевский,нагайцев к власти не подайдут почему? Законы и ответственность перед Народом повысится за измену Родине растрел.А они трусы испугаются да еще работать не умеют.только подлинько интриги плести вот это они умеют.
| 0 | 0
avatar
СТЕПАН

14.03.2011 20:29

Это Нагайцев то трус?Да парень создал в России единственный прицедент-победил гидру-систему власти,смог отстоять правду.А на что Вы способны?
| 0 | 0
avatar
Ratsel

15.03.2011 09:33

Денису Сафиянову,научись сначала без ошибок писать.......
| 0 | 0
avatar
владимир

09.04.2011 21:02

Господин Мосиевский, я после вопроса ВАМ, задам
вопрос господину ПУТИНУ и прокоментирую Ваш ответ
как мэра-единоросса:"кто курирует вопросы ТСЖ
а значит и отвечает за правильность решений".Вы, как мэр города мне ответили - не имеете права, отменять противозаконные решения ТСЖ.!!!!!!!!Можно поинтересоваться о ваших правах у ПутинаВ.В.?- не чотел я "выносить сор из избы",но
меня к вам на приём не пускают( и вы об этом знаете!) Вы мне не оставили выбора.
| 0 | 0
28.08.2026