Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае задержан бывший муж осужденной Оксаны Ткаченко

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении Владимира Ткаченко — бывшего мужа Оксаны Ткаченко, осужденной на шесть лет лишения свободы за стрельбу в экс-супруга. Ему инкриминируют причинение тяжкого вреда здоровью своей дочери, сейчас мужчина задержан, сказано на сайте СУ СКР по Алтайскому краю.

По версии следствия, 15 августа 2015 года подозреваемый на личном автомобиле привез свою 23-летнюю дочь на участок открытой местности, где нанес ей телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью. В результате преступных действий Владимира Ткаченко молодая женщина потеряла сознание. Мужчину задержали по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

Ранее настоящее уголовное дело расследовалось органами полиции. Следственный комитет намерен провести полное и объективное расследование всех обстоятельств произошедшего, сказано на сайте ведомства. В настоящее время решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения задержанному.

Как уже сообщалось, 29 июня Алтайский краевой суд рассмотрел апелляционную жалобу 33-летней женщины, которую первая инстанция приговорила почти к семи годам колонии-поселения за покушение на убийство бывшего супруга и заведомо ложный донос. Приговор женщине в целом оставлен без изменений, однако изменился список статей, по которым г-жу Ткаченко признали виновной. Из окончательного вердикта суд исключил ч. 3 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенный с искусственным созданием доказательств обвинения). Благодаря этому на восемь месяцев уменьшился срок наказания — до шести лет лишения свободы.

В середине июля председатель следственного комитета России Александр Бастрыкин обратился к генеральному прокурору Российской Федерации Юрию Чайке в связи с вынесением приговора г-же Ткаченко. По мнению главы ведомства, г-н Чайка должен обжаловать вердикт в порядке кассации.

Сразу после вынесения первого приговора Индустриальным районным судом на портале сhange.org появилась петиция в защиту Оксаны Ткаченко. В ее поддержку в Барнауле даже прошел пикет, оказавшийся, правда, вопреки ожиданиям организаторов, довольно малочисленным. Ранее губернатор Алтайского края Александр Карлин поручил взять на особый контроль судьбу двоих малолетних детей осужденной.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 51
Трезвому

24.07.2017 22:07

Давай, начинай верещать, что невиновного упекли, спасай бывшего мусорилу...
Трезвый взгляд

24.07.2017 22:18

Да уж, закрутилось, завертелось. Видимо, кто-то с большими связями заступился за эту Оксану. Сложно делать выводы, когда не располагаешь всеми фактами. Я сужу по этому делу только по публикация в СМИ. Лично фигурантов этого дела я не знаю. Тенденциозность этих публикаций наблюдаю с самого начала и мне это не нравится.
Горыныч

24.07.2017 22:27

Однако, похоже, что судьи с Оксаной перестарались, теперь, наверное, зажились
Трезвому марксисту

24.07.2017 22:39

Вот видишь, какой ты тупой - тебе марксизм явно не пользу идет: достаточно одного факта, что свидетель изменил показания, став при этом лжесвидетелем, и никто это не стал копать! Подожди, щас доберутся до лжесвидетеля!
если докажут - ему срок за малолетку

24.07.2017 22:40

тока какая связь с приговором О ?
основания для пересмотра дела?
самооборону ей нарисуют-сошьют?
честь суда , уверен я , чиста и блестяща и не поддаётся сомнению.
гость

24.07.2017 22:45

если докажут - ему срок за малолетку писал(а):
тока какая связь с приговором О ?

самая прямая. после кассации отдадут на доследование, но не полицаям, а следакам. а они уж раскопают, надеюсь.
McSmall

24.07.2017 23:08

Политики хотят поэксплуатировать голоса женщин-избирателей. Но в ответ они потеряют голоса мужчин-избирателей. Эта история - жутчайший случай феминизма, доведенного до лжи и стрельбы и через горло, плюя на решения суда, требующего просто все отобрать у самца и все отдать самке, включая теперь и свободу. Где предел этому безумию?
22-45 не умничай про подследственность, скажи людям

25.07.2017 00:09

первый разок дело в суд кто , в каком мундире , привёз-передал?
гость

25.07.2017 01:21

Непонятно. есть заявление от 23-летней дочери что ли?
гость

25.07.2017 01:28

Пока новости читала по диагонали, была на стороне Оксаны. Но когда кроме заголовков, прочитала и текст, то мнение резко поменялось. Здесь явная корысть. Вот не верю, что вступала в брак эта дамочка по любви. Разводит она мужика на бабки, алчная интриганка. А мужчина вызывает сочувствие, хоть, извините, и дурак...
Гость

25.07.2017 06:21

Как всегда в России - задача органам поставленна, посадить. Теперь ещё припомнят, что он велосипед в школе угонял и на дискотеке в 10 классе подрался. Просто дурдом какой-то, почему же раньше когда расследовали дело все это не видели, а после команды "фас", аж под стражу взяли.
какой-то кривой выбор резонансных дел

25.07.2017 08:56

в Нерезиновой , под самым носом у дядек Пастрыкина и Гайки отпускают Полонского ,
издевающегося над дольщиками на почти 3 млрд. рублей и бездомных ныне , а тута
бытовуху скандальную местечковую кинулись на белый свет выводить.
Маришка Арбатова словечко замолвила или какой другой гендерный деятель ?
ССГ

25.07.2017 09:12

Что можно сказать, кроме как – не рой другому яму, сам в нее попадешь.
1

25.07.2017 09:46

по ст.111 УК для возбуждения уголовного дела не надо заявления, достаточно сообщения из больницы. Дело в отношении Оксаны направлял СК прокуратуры, а не полиция. Виноват в этой истории лжесвидетель, он же изменил показания на тяжкое преступление, обвиняя Оксану. Решил отомстить-отомстил, но кошка скребет на свой хребет. Дождется и он своей статьи.
про травмпункт понятнофиксировано-он её туда привёз?

25.07.2017 10:36

со слов дочки ,это сделал папа и кто здесь был неустановленным лицом-лжесвидетелем?
ежели свидетелей не было , то опять к 306 ст.УК РФ приплыла она на маленьком плоту ?
с презумпцией невиновности папы как поступить нынче?
всем предыдущим

25.07.2017 10:41

Вы статью читали? При чем тут Оксана, если этот ушлепок продолжает наносить вред все5м окружающим его женщинам! Изолировать его срочно пока еще кто нибудь не пострадал
гость

25.07.2017 10:53

только вот дочка сама в шоке, что дело возобновили, и претензий естественно к папе у нее нет. только ее мнения не спрашивают.
Спец по УПК

25.07.2017 11:24

Теперь, я так понимаю, у этого смелого бойца с женщинами и детьми - 111ая по дочери, 116 и 119 по сыну Ткаченко, 306 и 307 по самому уголовному делу - это все тянет на реальный срок толстому хомяку, у лжесвидетеля - 307, у следователя по 111-ой увольнение, возможно с возбуждением уголовного дела, у следователя СУСК не знаю, у судьи - не продление полномочий
гость

25.07.2017 11:44

Вот мужики - вся эта история должна быть для вас уроком. К чему приводят неравные браки. Хотите жениться на молоденькой, готовьтесь, что вас могут обобрать, изменять, еще и посадить или убить. Заключайте брачный контракт, чем моложе избранница, чем жестче условия. Глядишь, дело и до свадьбы не дойдет. Сбежит от вас, так как будет понимать, что не перепадет ей ничего. При большой разницы в возрасте, брак по любви это редкость, можно сказать исключение из правил.
Многие считают жениться на молоденькой, значит поднять престиж в глазах друзей. Но как показывает эта история завидовать нечему. Учитесь на чужих ошибках.
Спец по УПК

25.07.2017 11:59

гость писал(а):
Многие считают жениться на молоденькой, значит поднять престиж в глазах друзей.


молоденькая - это когда 18-20 лет, а этой женщине сколько?
гость

25.07.2017 12:08

Спец по УПК писал(а):
молоденькая - это когда 18-20 лет, а этой женщине сколько?


И сороколетняя для семидясителетненего тоже молоденькая и т.д. У этой пары - разница кажется в пятнадцать лет. Это уже многовасто.
Был у меня коллега. В 74 на работе помер. Жена на 25 лет моложе. Дождаться не могла этого события.
Ольга сугубо личное мнение)

25.07.2017 13:48

Я внимательно слежу за событиями Оксаны. И вот что друзья!!!
Есть очень хорошая поговорка: "Всё в нашей жизни не случайно, и на старуху бывает проруха!"

Я не исключаю возможности что Оксана вышла замуж за старика под видом насилия и угрозы.
Не может молодая и красивая девушка полюбить чудовище лесное))) не верю даже про любовь.
Владимир имел корыстную цель, это докажет и суд и следствие в дальнейшем. Он сам сотрудник силовых структур, для которых закон пока не писан, хоть и бывший. Решил себя показать во всей красе перед друзьями, то бишь, смотрите я какая жирная свинья, а меня любят девочки. И припугнув Оксану заставил насильно выйти за него замуж. В дальнейшем решил поиздеваться и над детьми, возомнив себя царём и богом. Смотрите какой я сильный, правильный и величественный папа....
Если проведут нормальное следствие и установят всё детально, то суд очень суровый приговор примет в отношении Владимира, лет 15 строгача минимум.
Оксана в этой ситуации НЕ ВИНОВАТА)) Ей ничего больше не оставалось кроме САМООБОРОНЫ)))
И суд это обязательно учтёт. Всем остальным злопыхателям!, глотайте слюни и дальше))) Оксану на свободу и пусть растит детей))) Следователя с судьёй на скамью подсудимых!!!
Ольге

25.07.2017 14:07

А вы не знали наверно, что крепостное право отменено в России... И 90е канули в лету? Заставил выйти замуж, чтоб над ней и детьми издеваться... Вот такого бреда еще не высказывалось!
Марта

25.07.2017 14:59

Только недалекого ума человек мог придумать, что у Оксаны Ткаченко какие-то связи. Были бы связи - ее б не посадили бы. А заступился за нее народ. Как говорится глас народа - глас Божий. И это очень хороший знак, что в нашей стране развиваются такие формы непосредственной демократии. Это означает наличие обратной связи, что власть прислушивается к народу и слышит народ. Вообще трезвому как именующему себя марксистом надо бы радоваться этому. Но правильно говорит Братка, он не марксист, а какая то ошибка природы. А вот эти товарищи, которые скромно пишут под ником гости, тоже очень показательны. Видать, когда наступил момент истины, боятся уже лить откровенную грязь и мерзости на О.Ткаченко, а вот так, исподтишка, под тайными никами... Эти моральные уроды, подобные Непонятке и иже с ним, очень выразительно показывают моральный облик защитников Владимира Ткаченко. И не надо пугать нас тут потерей голосов мужчин и прочей лабудой. Я уверена, что нормальные порядочные мужчины (есть такие! Не все ж комментаторы с Банкфакса) все понимают правильно и никогда бы не стали поступать как В. Ткаченко.
вот ведь возбуждатель-то 11:24 адовый

25.07.2017 16:00

сразу ему ПЛС закручивай и себе сверли дырку там, где удобнее дотянуться.
дочь оставь человеком , не надо её разгонять в угоду генералам -
у неё целая жизнь на горизонте , а уже горюшка хапнула взахлёб.
гость

25.07.2017 16:07

Всякие ольги и марты лишний раз доказывают, что оксана еще тот фрукт.
Трезвый взгляд

25.07.2017 16:23

Версия о том, что кто-то взрослую женщину в наше время под угрозой насилия женил на себе - просто бред. Скорее всего, с этим жирным взрослым дядькой она связалась из корыстных мотивов. Я пока воздержусь делать оценки по этому делу: недостаточно у меня информации. Но то, что следователи и судьи могут повернуть практически любое дело на 180 градусов - вот это, действительно, страшно. Если бы они всегда руководствовались справедливостью и законом, но так происходит очевидно далеко не всегда. Так любой может попасть в эту "мясорубку". Даже невиновный.
Гость

25.07.2017 16:41

Как так. Рожать и ставить условия, что если не оформишь недвижимость на детей ( на общего и её сына) , то сделаю аборт. Еще тогда надо было с ней расставаться. Корыстная она однозначно. А обеливается она сама здесь под никами Оль и Март или её подружки пишут. И дураку понятно.
McSmall

25.07.2017 16:45

В том весь и ужас! Причем невиновного никто защищать не станет. Ведь в этом деле уже до фарса дошло - смешно уже!
Знающий

25.07.2017 18:17

Господа и дамы, заканчивайте называть В. Ткаченко БЫВШИМ СОТРУДНИКОМ правоохранительных органов с огромными связям! Вова был прапарилой!!! И не более, простой прапор ГАИ! А последняя его должность милиционер - водитель! Все его связи - завгар и заправщица на милицейской бензоколонке!!! Он не занимал руководящих и около того должностей, не был офицером, у него нет высшего образования. Не нужно приплететь в эту мутную историю милицию. Тем более он уволился более 10 лет назад. Про него уже забыли все в ГАИ! Делаете из него Брюса всемогущего. Таких как он на у каждого пивняка по 10 человек стоит, прапарил!
Про брак под угрозой насилия - БРЕД неадекватного писателя! Как такое возможно? Еще и в церкви обвенчаться! Под дулом пистолета, рядом с попом????? И стадом гостей со сторону невесты! Оксана РЫСЬ со стажем, это видно из передачи "прямой эфир", где выступала мам его первого мужа, а любовь у нее только к кошельку, больше она наверное никого не любит. Пустила Вову с голым задом в белый свет, после "удачного брака" он некоторое время таксовал! А на счет его жира, не нужно смеяться, нужно только сострадать больному человеку!
Трезвый взгляд Знающему

25.07.2017 18:48

На основании информации в СМИ нам сложно делать выводы. Ведь фигурантов этой истории лично мы не знаем. Лично я больше склоняюсь к версии, что виновна здесь Оксана. Но есть факты, которые не в пользу потерпевшего. Был простым гаишником - и разбогател. Выходит, что был нечист на руку? Например, правда ли, что он нанес ранее побои своей дочери? За что? При каких обстоятельствах? Интересно бы услышать саму дочь. Не понятно, кто так "заступился" за Оксану. Следственный комитет и все такое... Однозначно, что потерпевший - не идеальный человек. Но ведь это не значит, что надо было в него стрелять из травмата. А в пользу потерпевшего говорит, что он усыновил ее детей, переписал на на них недвижимость. Мне думается, что он все-таки любил Оксану. Поднимал ли на нее руку - возможно, если подтвердится история с его дочерью.
Если Вы что-то знаете, расскажите.
Марта

25.07.2017 19:27

Подружка, говорите? Ну вам то виднее. Ну мы то хоть пишем под никами Оль и Март (и нас здесь уже все знают, ну с Ольгой не знакома, а меня, во всяком случае) а вы вообще под никами ГОСТЕЙ, то бишь - анонимно. Интересно, о чем это свидетельствует?
Знающий Трезвому взгляду

25.07.2017 19:36

Относительно дочери Владимира - Насти, в программе "Прямой эфир", которую можно посмотреть в инете Настя прямо заявила, что Владимир НИКОГДА НЕ ПОДНИМАЛ НА НЕЕ РУКУ! Я лично знаком с Владимиром и его первой семьей, могу со сто процентной гарантией сказать, что в период нашего общения он не был тираном в семье. Такого доброго отца еще поискать надо, но время идет и все меняется. Про настоящее ничего сказать не могу, так как прекратил общение с ним не поддержав его развод и новый брак. Относительно незаконного обогащения ПРАПОРЩИКА ГАИ - смех! Ну где, скажите мне с палкой на дороге можно нажить миллионы? Вова ушел из милиции к друзьям - бизнесменам, там и заработал на лимузины, можно сказать, что ему повезло, попал в "струю" и не более. На его должности взяток размером с лимузин за всю службу не набрешь)))) Тем более на должности водителя. Бензин что - ли воровал со служебного авто? Так его тогда капли по путевому листу давал! Вспомните нищету милиции в 90х.
Трезвый взгляд Знающему

25.07.2017 19:45

Но если дочь заявляет, что отец на нее руку не поднимал, тогда откуда у нее были травмы? Почему сейчас ему дело шьют? Ведь не на пустом же месте это дело шьют? Да и потом он же сам где-то писал, что у него были судимости. За что были у него судимости?
Знающий Трезвому взгляду

25.07.2017 19:51

Я процитировал Вам слова его дочери из программы "Прямой эфир". Другими сведениями я не располагаю. Но какой смыл Анастасии врать на всю Россию? Ее слова и сейчас можно использовать в качестве доказательства по уголовному делу, хотя и косвенного. Про судимости Владимира мне ничего не известно. Видимо тяжесть его преступлений была не значительна, раз его не лишили свободы.
Марте от гостя

25.07.2017 20:22

Какая разница какой ник. Марта или гость. Вы себе ник выдумали, а у меня нет желания себе ники типа Софи Лорен придумывать. Вы для нас так же обезличены. Имя скорей всего не настоящее. Да и мне лично все равно как Вы обзоветесь)))
Татьяна Ганц

25.07.2017 23:13

очень странная история. Лично знаю Владимира Ткаченко. С 2005-2010 г. сотрудничила с ним по линии общественной работы, тогда он был в должности директора столовой БКЖБИ №2. Человек он добродушный , прямой, обязательный. Никакой склонности к насилию у него не было. Трудоголик с коммерческой жилкой. На печи никогда не сидел, поэтому и может обеспечивать своих детей. Слышала потом, что нашлась некая шустрая красотка, которая увела Владимира из семьи, при этом он покупал ей все (бизнес, дом, машину и пр.) по первому требованию - очень сильно влюбился. Между взрослыми людьми может быть всякое, но вот чтобы Вова на детей руку поднял - не верю. Смотрела передачу на втором канале. Там Вова такой, какой он есть на самом деле. ... По поводу Оксаны здесь недоработали адвокаты. Об этом сам Ткаченко говорил по ТВ. А судьи вполне могли дать условно, учтя возраст детей.. Все же ехать с детьми на разборки с оружием и стрелять в человека - это преступление, как ни крути.
и

26.07.2017 02:12

Татьяна Ганц писал(а):
Все же ехать с детьми на разборки с оружием и стрелять в человека - это преступление, как ни крути.
Татьяна Ганц писал(а):
Лично знаю Владимира Ткаченко. С 2005-2010 г. сотрудничила с ним по линии общественной работы,
сотрудничала видимо очень плотно, раз очко рвёшь за него как за родного прям... Купилась поди тоже на любовь?
гость

26.07.2017 09:00

и, по себе людей не судите
Гость

26.07.2017 12:51

Мамашу эту надо проверить на детекторе. Тогда все прояснится. Если она ударила своего ребенка, то пусть сидит. Дети целее будут. Мало ли она ещё какую-нибудь афёру из-за денег придумает. Ребенка на детекторе проверить нельзя, но скорей всего мать с бабушкой его подучили, что говорить. Посмотрела передачу, в шоке. Все мужики у нее сволочи, одна она пушистая. НЕ ВЕРЮ! Ни единому её слову. Внешне, её мать, не вызывает доверия. Интуиция у меня хорошая.
Чисто по человечески жалко Владимира. Люди из-за денег (Оксана) совсем обезумели. Пусть посидит. А на Владимира ещё столько грязи выльют..
Трезвый взгляд

26.07.2017 13:42

Я тоже вчера в Интернете эту передачу посмотрел. У меня больше доверия Владимиру. Судя по всему, мужик столкнулся с большой подлостью, алчностью и клеветой. Не каждый в такой ситуации выдержит. Что примечательно, защитники Оксаны делали упор на том, что она женщина, мать двоих детей и поэтому ее надо пожалеть. А я так думаю, что совершил преступление - неси наказание. Никому нельзя делать поблажек. Тем более, клеветникам.
Держись, Владимир!
Обсуждая передачу

26.07.2017 15:37

Трезвый взгляд писал(а):
Что примечательно, защитники Оксаны делали упор на том, что она женщина, мать двоих детей и поэтому ее надо пожалеть. А я так думаю, что совершил преступление - неси наказание. Никому нельзя делать поблажек. Тем более, клеветникам.

Возмутил рыжий корреспондент с хвостом, орал как потерпевший, что она мать и не место ей в тюрьме. Раньше думать надо было. Какие-то они странные, как Владимир может повлиять, чтобы её отпустили. Шоу, одним словом...
Сказано - фас, с нашей системой запросто засудить невиновного могут. Терпения Владимиру.


Татьяна Ганц

26.07.2017 18:28

знаете, что еще странно, что в передаче все в голос кричали, что не место матери двоих детей в тюрьме, не убила ведь. Возникает тогда вопрос: а сколько женщин, имеющих несовершеннолетних детей, которые никого не убили, сидят сейчас в тюрьмах? Почему все эти депутаты, адвокаты и общественники не требуют провети АМНИСТИЮ? Вот пример такой женщины, имеющую троих детей. Информация с сайта петиций : Помогите спасти мать троих детей, погибающую в ИК-5 Козловки Чувашской Республики! автор Сергей Шитиков Moscow, Россия
"Моя супруга Родина Арина Александровна 1974 г.р. была осужденна в марте этого года!
Родина Арина, мать троих детей, сама явилась в полицию с повинной и призналась в мошенничестве с квартирами. Три дня Арина приходила на все следственные действия, ни от кого не скрывалась. Вину она свою осознала, моральный ущерб возместила добровольно.
Арина имеет хронические заболевание - артериальная гипертензии 2-й стадии 3-й степени риска ССОЧ. На стадии следствия ей то и дело вызывали неотложку!
Сейчас Арина отбывает наказание в женской колонии общего режима #5 г.Козловки Чувашской Республики! Две недели назад ей стало очень плохо!
С давлением 240 на 170 она была помещена в местный стационар, где спустя несколько дней у нее случился инсульт с потерей сознания и онимением конечностей!
За две недели стационара ни один врач ее даже не осматривал! Давали таблетки которые меньше 190 давление так и не снизили!
Вчера пришел доктор и выписал ее обратно в Отряд! Со словами "все пройдет"! Она щас еле ходит и то при помощи женщин осужденных! Еще одного инсульта она может просто не пережить!
С таким заболеванием и с такими врачами просто жестоко и безчеловечно держать человека в заключении! Ведь существуют и отсрочки и условное наказание! Я прошу о помощи! Не оставайтесь равнодушны к этой нашей беде!" ..... Когда надо было освободить воровку Васильеву, амнистию провели незамедлительно.
ССГ

26.07.2017 20:09

гость писал(а):
только вот дочка сама в шоке, что дело возобновили, и претензий естественно к папе у нее нет


А вы уверены в том, что дочка так себя ведет потому, что с ней уже поговорили дружки этого самого папаши, по его просьбе, причем так, что она, чуть ли не в истерике, отрицает все? Я лично нет, судя по тому, что свидетели вдруг стали менять свои показания в пользу этого чела.
ССГ

26.07.2017 20:30

ССГ писал(а):
что дочка так себя ведет потому,


опечатка, читать правильно "что дочка так себя ведет не потому" далее по тексту
Трезвый взгляд

26.07.2017 22:37

Я, кстати, допускаю, что Владимир мог в каких-то случаях поднять руку на жену. Сгоряча. Есть такие дамы (а Оксана, судя по всему, из их числа), которые буквально истерят, провоцируют мужчину, чтобы он руку на нее поднял, первыми начинают его царапать. В таких случаях следует слегка физически осадить истеричку. Но истязать, издеваться - это у же сомнительно. Во всяком случае, чтобы стрелять в мужчину из пистолета - должны быть очень весомые основания для самозащиты.
Я уже предполагаю, что защитницы Оксаны сейчас обвинят меня в том, что я призываю бить женщин и детей. Я противник рукоприкладства, рассматривают физическое наказание, как исключительную меру, когда другие меры уже не эффективны.
Трезвому марксисту

26.07.2017 23:14

Трезвый взгляд писал(а):
Я, кстати, допускаю, что Владимир мог в каких-то случаях поднять руку на жену.

Ну, а про дочку что скажешь, которую видимо так запугали, что не помнит, кто её избил. Хотя помнит, что с отцом они уже помирились! А что тогда у них с отцом произошло, спрашивается? Трезвый, не с твоими мозгами разгадывать сей ребус, ты бы с марксизмом, хотя бы, разобрался, который ныне на свалке истории прозябает...
ольге с "сугубо личым мнением"

27.07.2017 08:42

еще раз она не молоденькая девочка, она рожавшая баба 33лет, и даже если мужу 80, а его бабе 35,она никак не молоденькая даже для него, это женщина, у которой через промежность прошел ребенок, и теперь не важно какой писюн в нее пихают, хоть столетний
ответ ССГ

27.07.2017 08:54

да, я уверена, потому что лично знаю их семью и общаюсь с дочерью. у Володи с дочкой замечательные отношения в настоящее время, и личные, и профессиональные. и она в шоке, почему подняли то дело трехлетней давности, и не учитывая ее показания задержали отца. и будет настаивать на том, чтобы его освободили. не делайте из мужчины монстра, друзья девочку запугали - бред полный!
Марта

27.07.2017 11:55

Класс! Какая буча поднялась! Эти все набежавшие "гости" прям как под копирку шпарят одними и теми же фразами, или один человек пишет, или у них там текст уже заучен "вот она такая корыстная, да она хотела завладеть его недвижимостью..." Что, больное место, что ли? Так это лишний раз подтверждает заинтересованность так называемого потерпевшего в оговоре О.Ткаченко, поскольку у них имеется спор о недвижимости, которую он не только не желает отдавать, но даже О.Ткаченко с детьми не хочет туда запускать.
О Татьяне Ганц раньше думала лучше, что она умнее. При чем тут какие-то воровки, мошенницы?!!! Они отбывают наказание за содеянное, а тут речь идет о , скорее всего , невиновном человеке, который реализовал свое конституционное право на оборону.
McSmall

27.07.2017 13:51

Вот интересно попадает ли деятельность родственников-защитников под законодательную ответственность? Вот эта дамочка уже раз 100 прямо обвинила суд как минимум в неумении, а как максимум - в предвзятости и коррупции. Еще и призывала судей самих посадить. Ну где-то уже надо останавливать эту вакханалию - ведь врет и долбит свое и все тут!
Календарь
/ /
19.04.2024