Top.Mail.Ru
18+

Похитителя раритетной люстры XIX века из церкви поймали в Барнауле

Бог все видит
Бог все видит

Житель Барнаула украл из барнаульского храма преподобного Антония Киево-Печерского раритетную люстру XIX века. ГУ МВД по Алтайскому краю сообщило, что подозреваемый уже задержан.

Сообщение о краже поступило в отдел полиции по Железнодорожному району Барнаула от настоятеля храма преподобного Антония Киево-Печерского. Была похищена старинная латунная люстра XIX века. Полицейский установили, что она была демонтирована и хранилась в подвале здания храма. По подозрению в хищении правоохранители задержали 40-летнего жителя Барнаула, который уже был судим. При этом люстры при нем уже не было, он продал ее неизвестным лицам.

Полицейские возбудили уголовное дело по признакам преступления по п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище).

Фото: ГУ МВД по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 27
952

13.03.2020 17:57

А какова стоимость этой люстры? Подозреваю, что близко к металлолому.
По сути, все изделия из металла - металлолом

13.03.2020 18:06

Тут дело в исторической ценности.
666

13.03.2020 18:21

Такая люстра называется паникадило.
952

13.03.2020 18:56

По сути, все изделия из металла - металлолом писал(а):
Тут дело в исторической ценности

Ну и какая историческая ценность люстры может быть в храме который в 2010 году открылся?
боня, ты тупой.

13.03.2020 19:03

952 писал(а):
Ну и какая историческая ценность люстры может быть в храме который в 2010 году открылся?
Историческая ценность в люстре а не храме. люстра на 200 лет раньше открылась)))))))))))))))))
†‡★

13.03.2020 19:21

>>Ну и какая историческая ценность люстры может быть в храме который в 2010 году открылся?

Невнимательно читаешь. Люстра 19 века.
952

13.03.2020 23:32:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
23:32

14.03.2020 00:04:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ага

14.03.2020 12:23:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Они не мои

14.03.2020 17:06:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
952

14.03.2020 18:10

Все мы скоро будем под метровым слоем радиактивного пепла,и умрем в один день,только я буду в раю,а ты в аду!
Так сказал Начальник!
Хе,хе,хе!
Шаровары постирать не забудь!:-))))
Смерть-не страшна,
С ней не раз мы встречались в бою!
Погугли,чубатый,хорошая песня!
гость

14.03.2020 18:21

952 писал(а):
С ней не раз мы встречались в бою!
Вам, алкашам, без детей и внуков, она не только не страшна, а желательна. Только что-то вы по Сириям с Дамбасами не увлекаетесь, только на комп свою милитаристскую истерию выплескиваете. Вы-преступники.
18:10

14.03.2020 18:34:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

14.03.2020 18:38:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

14.03.2020 18:43:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
rodion.shilov.2020

14.03.2020 19:18:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
18:38

14.03.2020 19:25:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
952

14.03.2020 19:30:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

14.03.2020 20:40:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
20:40

14.03.2020 21:33:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
21:33

14.03.2020 21:35:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений

15.03.2020 08:44

Модератор . Всё вышесказанное ты почему не уберёшь. ОСКОРБЛЕНИЯ культивируются осознано редакцией БФ скатились до блювотоподобного СМИ.
21:35

15.03.2020 12:12:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
12:12

15.03.2020 15:55:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ivanyershov

16.03.2020 02:54:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Когда каретников даст показания на министра перфильева ??

16.03.2020 12:17

украл у пАбирушек. надоели невероятно они уже
Он числился преподавателем-тренером, но его никто не видел там