Top.Mail.Ru
18+

Глава Октябрьского района Барнаула может уволиться после двух месяцев работы?

Глава Октябрьского района Барнаула Андрей Овсянников, занявший этот пост в ноябре 2020 года, вскоре может покинуть его. Об этом сообщают инсайдеры ИА «Банкфакс», связывающие грядущее увольнение с возможным вниманием силовиков.

По данным источников «Банкфакса», Андрей Овсянников намерен уйти с должности руководителя администрации Октябрьского района Барнаула по собственному желанию. Это может произойти в ближайшее время. Предположительно, на данное решение мог повлиять интерес правоохранительных органов.

На посту главы района чиновник официально не успел проработать и трех месяцев. Его назначение состоялось 11 ноября 2020 года, однако фактически он занимал эту должность еще с 19 октября, когда его скандальный предшественник Вячеслав Новиков не исполнял полномочия в связи с больничным. Ранее Овсянников являлся главой Троицкого района, где местные депутаты предъявляли ему претензии в связи поездками в краевой центр на служебном авто, что подтвердила и прокуратура. За списание бензина на 72 тысячи рублей ему внесли представление.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 44
Гость

20.01.2021 10:29

Если это всё так и будет, кто-то же продвигал его, писал объективку, прошло согласование и много других бюрократических штучек. Вопрос: кто ответит за подбор такого кадра?
Гость

20.01.2021 10:33

Уши кролика роджера
Из Камня

20.01.2021 10:39

Вот и для Хардиенки место освободится как раз.
МЕСЯЧНЫЕ ВЛАСТИ

20.01.2021 10:39

НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ГЛАВЫ И КВАРТАЛА МУЧЕНИЙ КАК НАЧИНАЮТСЯ У НИХ ТЕЧЕНЬЯ КАДРОВОГО НЕВЗМОЖЕНЬЯ.
А изначально куда смотрели?

20.01.2021 10:40

О нем много писали еще до назначения. На это забили.
Теперь испанский стыд
больничный закрыт

20.01.2021 10:41

Альтернативы нет,енерала возвратить в кресло!
житель

20.01.2021 10:42

ГОСТЮ --- ставили такие же жулики , сейчас любого бери -не ошибешься , а если еще и едрос ---можно без суда и следствия .
Какая ГНИЛЬ сидит у нас в верху!!!!!!!
Совесть

20.01.2021 10:48

Может у него совесть проснулась после того, как ему обозначили сумму заносов которые он обязан делать согласно должности-он посчитал, что красть всё грешно. Таковы нынче условия пребывания во власти.
Требую

20.01.2021 10:57

Вернуть на это место генерала Новикова! 10 суток наказание исполнил? Вот теперь пусть идёт трудится! Кто удивлять горожан будет-то?-яйца раскатывать на площади? А тюльпанчики кто ставить будет?)
Совет

20.01.2021 11:09

Требуй у жены в койке.
10.29

20.01.2021 11:09

нет такой волокиты в той кузнице кадров
порекомендовали полезного человечка трудоустроить , прошлые его косяки обещали устаканить
Страна советов

20.01.2021 11:11

Совет писал(а):
Требуй у жены в койке

А смысл? Твоя и без требований согласна всегда
Гость

20.01.2021 11:28

Ну что Андрюша приехали?
Система

20.01.2021 11:28

На дворе уже за 30-лет построенный капитализм либерально--олигархический... Идеология -путинизм -система ЧЕСТНОГО воровства.... Всякий чиновник обязан уметь воровать и... уметь честно делиться по вертикали власти в-верх. Эта ЧЕСТНОСТЬ-основа стабильности: вранья и воровства этого периода власти... На станции Большая Речка и в периметре земель и лесов Троицкого района у него всё удачно складывалось с вертикальной связью...В городе молодых волков больше, видать, стали клыки показывать... Миша Евдокимов был на подступах ещё к этой системе -наивный был... - как породист...Вокруг берёзы на плешковском перекрёстке память о нём ..сохраняется, как о не сумевшем прописаться в этой системе 16 лет назад ... Беги, Слава ... а то и тебе попутную берёзку подберут
Житель

20.01.2021 11:56

Верните нам пожалуйста Новикова , он и так наказан , пусть отробатыаает
Параграфъ

20.01.2021 12:15

Дай Бог памяти, не Ю. Еремеева ли это "протеже"? Если да, то понятно по идеологии, жульнической идеологии они вместе с Овсянниковым, - ЕдРо, а там, где оно заканчивается всякое приличие, закон и право и начинается цинизм и беспредел.
Гость

20.01.2021 12:22

Он в Троицке наворочал по самое не хочу ,а его в Барнаул ,его гнать нужно поганой метлой .
Стопудов

20.01.2021 12:29

Тяжкое наследие хернерала тяжело разгрести, не всякому дано.
Всё правильно,в Барнаул

20.01.2021 12:30

Там и Куета рядом-с...
вам это кому

20.01.2021 12:54

рассказывай поименно , житель
Крым наш!

20.01.2021 13:11

Ощущаю,что Капитолий наш!
Варнава

20.01.2021 13:13

А я говорила!(с)
Ну как всегда

20.01.2021 14:30

как оказалось данный экземпляр слаб умом и задом жидок ...
Жители района

20.01.2021 15:05

Пожалуйста верните Новикова
Гость

20.01.2021 15:20

Да и нечего было Новикова увольнять, при нем хоть какой-то порядок в районе был, а теперь начнется веселье, каждый начнет тянуть одеяло на себя. Может все таки власть города прислушается к мнению народа и попросит Новикова вернуться к нам в район?
дураку старому из КПСС

20.01.2021 16:36

Система писал(а):
На дворе уже за 30-лет построенный капитализм либерально--олигархический...


На дворе уж 30 лет как реанимирован Совок -2 только в худшем его проявлении - полицейско-олигархическо-мафиозном. Капитализмом тут и не пахло, все высшие руководители - бывшие члены преступной банды КП СС.
Жилец

20.01.2021 16:41

Однако Новиков его и схарчил. А щас вон как бойко по клаве стучит в свою защиту
чем больше популярность,- тем наглее актёр.

20.01.2021 17:03

Система писал(а):
Идеология -путинизм -система ЧЕСТНОГО воровства.... Всякий чиновник обязан уметь воровать и... уметь честно делиться по вертикали власти в-верх. Эта ЧЕСТНОСТЬ-основа стабильности: вранья и воровства этого периода власти..


НАВАЛЬНЫЙ - телевизор работающий на идеологию узаконенного честного государственного воровства... Вселяет безисходность в сознание масс... Получает доступ к документам... афиширует их с артистизмом ... но никого не осудили даже по его наветам... Одни смакования в рядах сисянистов... Вот мол мы какие крутые, и травят нас и арестовывают в аэропортах... а мы живучи как телепузики...ИГРА В ПОДДАВКИ двухсторонняя по окончательному одурачиванию маргинальной части 55% россиийского сообщества... игнорирующего даже посещение избирательных участков... А этот зовёт на баррикады... Собирает за мзду толпу и гуляет между уготованных оцеплений силовиков .... с походными кричалками. Найдите материалы в АИФ инета про деятельность Георгия Апполинарьевича ГАПОНА... про подготовку межэлитных причин свержения Царя, начиная с начала века... Как и для чего 9 января 1905 года было организовано шествие под картечь силовиков того периода ... 4700 голов положили.. а в марте 1917 года - молодое буржуинство...всё же принудило царя последнего сложить гос полномочия.... Но в сентябре 1917 года большевики перехватили примочки буржуинов - демократов во главе с М.Ф.Керенским и... в октябре взяли власть в свои руки.... Потом столкновения интересов продолжились и идут по сей день ...
Последнему

20.01.2021 17:16

Э, паря.ты адресом тут не ошибся? тебе ж к Соловьеву надо. Там такой помет мечут
Гость

20.01.2021 17:26

А сам то он захочет назад после такого пресса на пустом месте
Глотай

20.01.2021 17:31

Последнему писал(а):
Там такой помет мечут


пока свежий летит...
11?09

20.01.2021 18:05

приоритеты поменяны , узнаем из чьего кадрового резерва новая глава на район заступит
тогда и порассуждать будет повод
оп! престарелый зюганофил вылез с простынями зассатыми

20.01.2021 18:11

чем больше популярность,- тем наглее актёр. писал(а):
Но в сентябре 1917 года большевики перехватили примочки буржуинов - демократов во главе с М.Ф.Керенским и... в октябре взяли власть в свои руки.... Потом столкновения интересов продолжились и идут по сей день ...


Как там твой голубой воришка Пашка Прудинин поживает? Что-то давно про него ты не выкакивал новостей. Кулубнику по-прежнему молдавскую перепродает в Мацкве под видом своей-коммунистической?
ну вот

20.01.2021 19:24

и что даже чаю не попьёт ?
Сисянистов кинули)))) в Горно-Алтайском аэропорту

20.01.2021 19:35

оп! престарелый зюганофил вылез с простынями зассатыми писал(а):
. Кулубнику по-прежнему молдавскую перепродает в Мацкве под видом своей-коммунистической?


В ближайшее время произойдет объединение
трех партий, сочетающих, в себе формально левую идеологию и лояльность
действующей власти, — «Справедливой России», «Патриотов России» и недавно
созданной партии «За Правду» Захара Прилепина. Руководители двух вышеупомянутых
партий уже подтвердили эту информацию.


Перед предстоящими
выборами в Государственную Думу вновь напомнила о себе старая забава
«объединить несколько партий в одну большую». Готовится слияние «Справедливой
России», «Патриотов России» и партии «За Правду».


Любопытно, что два
года назад Сергей Миронов опровергал информацию об объединении
с близкой по духу партией «Родина». Теперь ситуация изменилась: Миронов подтвердил объединение с
двумя партиями и даже определил рабочее название новой партии «Справедливая
Россия — за правду». Скорое слияние признала и заместитель председателя
«Патриотов России» Надежда Корнеева.


Действительно, к 2021
году положение у всех трех партий оказалось не самым приятным. По итогам
Единого дня голосования «Справедливая Россия» — единственная среди трех,
партий имеющая представительство в парламенте, — оказалась на грани прохождения
пятипроцентного барьера. «Патриоты России», впрочем, о результатах «эсеров» все
последнее время могли только мечтать — в 2016 году список получил 0,59% на
выборах в Государственную Думу. Многие помнят, что «Справедливая Россия» также
создавалась как объединение трех политических партий — «Родины», «Партии жизни»
и «Партии пенсионеров», так что, по сути, через 15 лет все вернулось к исходной
ситуации
«Справедливая Россия» не состоялась как партия. Первоначально ее создавали как
вторую «партию власти», но фактически она была спойлером КПРФ, пытаясь
декларировать идеи социальной спр
Как поживает - по человечески. В отличии от гомосеков сисянистов

20.01.2021 19:54

оп! престарелый зюганофил вылез с простынями зассатыми писал(а):
Как там твой голубой воришка Пашка Прудинин поживает?


«Разоблачения» Навального, сделанные крайне
профессионально, били не по системе российского капитализма, а по его
конкретным представителям Во многом это было связано с политическими взглядами Навального.

Вот, к примеру, как тот оценивает Егора Гайдара:
«Остался одним из немногих, кто сохранил к себе безоговорочное уважение и
пиетет». Такая оценка совпадала с мнением Путина, высказанным в
2009 году: «Он не стал уклоняться от ответственности и в самых непростых
ситуациях держал удар».

Схожим у политиков было и отношение к советскому
времени, Сталину, для Навального Сталин – «палач русского народа,
равный Гитлеру», для Путина – «сталинизм связан с культом личности
и массовыми нарушениями закона». И для нынешней власти, и для либеральной
оппозиции Ельцин и Гайдар лучше Сталина, капитализм лучше
социализма.
Отличительная черта «команды Навального» сисянистов - это антикоммунизм.
зюгановцу-маразматику

20.01.2021 20:37

Ты поаккуратней с секретными обоссанными простынями от Гены Краснорожего - кругом шпиены ЦРУ!
А ты олух великий секрет выдал - старые маразматики Зю объединятся с импотентами серунами и дегенератами Захарки-ОМОНовца! Смотри - лишат надбавки к пенсии за верную холуйскую службу в парткоме.
дядя вася

20.01.2021 20:42

Доил он Троицкий бюджет хотел октябрьский, но вдруг проснулась чуйка у правоохранительной системе!
Ужас

20.01.2021 22:14

Вот действительно страна, где вокруг кристально чистого президента, скопилось столько дерьма.
Наблюдатель

21.01.2021 00:53

Вы на рожу его посмотрите. Убеждаюсь, что физиогномистика имеет под собой реальные основания.
Гниль не законная.

21.01.2021 02:05

житель писал(а):
Какая ГНИЛЬ сидит у нас в верху!!!!!!!
Местоположение Российской Федерации не известно! На территории СССР бывшего Российская Федерация не зарегистрирована, соответсвенно правоприемницей не является! Об учредителях РФ ни чего не известно. Вопрос: " Откуда взялся статус Президент?" Где учредительныне документы? Кто дал право Путину распоряжаться нашей собственностью и строить дворцы за 100 миллиардов????
Служивый

21.01.2021 08:26

Параграфъ писал(а):
Дай Бог памяти, не Ю. Еремеева ли это "протеже"? Если да, то понятно по идеологии, жульнической идеологии они вместе с Овсянниковым, - ЕдРо, а там, где оно заканчивается всякое приличие, закон и право и начинается цинизм и беспредел.

Удивляет, что Еремеев ещё работает (махинатор). Сколько нервов вымотал председателю ТСЖ Кутузовский. Бумерангом все ему прилетит.
Земляк

21.01.2021 08:42

Разобраться бы кто его рекомендовал? Кто Назначал? Всем пинка!
Каменский разоблачитель (соседский)

22.01.2021 10:21

А в Камня-на-Оби глава Гордиенко с утра забирают, в обед привозят и увозят, вечером привозят. Даже в туалет привозят, и сына постоянно со школы забирают. И самое главное прокурор не писал в газете , что наказал или публично высек.
Календарь
/ /
19.03.2024