Календарь
/ /

Юрий Афонин

депутат Госдумы РФ, первый зампред ЦК КПРФ

«Люди сейчас остро реагируют на политическое давление»

15.07.2021

Олег Боронин

глава Сибирского сельсовета Алтайского края

Уже несколько лет жители ряда улиц села Боровихи...

15.07.2021

Владислав Вакаев

депутат Алтайского Заксобрания

О ситуации на 40-м избирательном округе

Глава Октябрьского района Барнаула может уволиться после двух месяцев работы?

Глава Октябрьского района Барнаула Андрей Овсянников, занявший этот пост в ноябре 2020 года, вскоре может покинуть его. Об этом сообщают инсайдеры ИА «Банкфакс», связывающие грядущее увольнение с возможным вниманием силовиков.

По данным источников «Банкфакса», Андрей Овсянников намерен уйти с должности руководителя администрации Октябрьского района Барнаула по собственному желанию. Это может произойти в ближайшее время. Предположительно, на данное решение мог повлиять интерес правоохранительных органов.

На посту главы района чиновник официально не успел проработать и трех месяцев. Его назначение состоялось 11 ноября 2020 года, однако фактически он занимал эту должность еще с 19 октября, когда его скандальный предшественник Вячеслав Новиков не исполнял полномочия в связи с больничным. Ранее Овсянников являлся главой Троицкого района, где местные депутаты предъявляли ему претензии в связи поездками в краевой центр на служебном авто, что подтвердила и прокуратура. За списание бензина на 72 тысячи рублей ему внесли представление.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 44
Гость

20.01.2021 10:29

Если это всё так и будет, кто-то же продвигал его, писал объективку, прошло согласование и много других бюрократических штучек. Вопрос: кто ответит за подбор такого кадра?
Гость

20.01.2021 10:33

Уши кролика роджера
Из Камня

20.01.2021 10:39

Вот и для Хардиенки место освободится как раз.
МЕСЯЧНЫЕ ВЛАСТИ

20.01.2021 10:39

НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ГЛАВЫ И КВАРТАЛА МУЧЕНИЙ КАК НАЧИНАЮТСЯ У НИХ ТЕЧЕНЬЯ КАДРОВОГО НЕВЗМОЖЕНЬЯ.
А изначально куда смотрели?

20.01.2021 10:40

О нем много писали еще до назначения. На это забили.
Теперь испанский стыд
больничный закрыт

20.01.2021 10:41

Альтернативы нет,енерала возвратить в кресло!
житель

20.01.2021 10:42

ГОСТЮ --- ставили такие же жулики , сейчас любого бери -не ошибешься , а если еще и едрос ---можно без суда и следствия .
Какая ГНИЛЬ сидит у нас в верху!!!!!!!
Совесть

20.01.2021 10:48

Может у него совесть проснулась после того, как ему обозначили сумму заносов которые он обязан делать согласно должности-он посчитал, что красть всё грешно. Таковы нынче условия пребывания во власти.
Требую

20.01.2021 10:57

Вернуть на это место генерала Новикова! 10 суток наказание исполнил? Вот теперь пусть идёт трудится! Кто удивлять горожан будет-то?-яйца раскатывать на площади? А тюльпанчики кто ставить будет?)
Совет

20.01.2021 11:09

Требуй у жены в койке.
10.29

20.01.2021 11:09

нет такой волокиты в той кузнице кадров
порекомендовали полезного человечка трудоустроить , прошлые его косяки обещали устаканить
Страна советов

20.01.2021 11:11

Совет писал(а):
Требуй у жены в койке

А смысл? Твоя и без требований согласна всегда
Гость

20.01.2021 11:28

Ну что Андрюша приехали?
Система

20.01.2021 11:28

На дворе уже за 30-лет построенный капитализм либерально--олигархический... Идеология -путинизм -система ЧЕСТНОГО воровства.... Всякий чиновник обязан уметь воровать и... уметь честно делиться по вертикали власти в-верх. Эта ЧЕСТНОСТЬ-основа стабильности: вранья и воровства этого периода власти... На станции Большая Речка и в периметре земель и лесов Троицкого района у него всё удачно складывалось с вертикальной связью...В городе молодых волков больше, видать, стали клыки показывать... Миша Евдокимов был на подступах ещё к этой системе -наивный был... - как породист...Вокруг берёзы на плешковском перекрёстке память о нём ..сохраняется, как о не сумевшем прописаться в этой системе 16 лет назад ... Беги, Слава ... а то и тебе попутную берёзку подберут
Житель

20.01.2021 11:56

Верните нам пожалуйста Новикова , он и так наказан , пусть отробатыаает
Параграфъ

20.01.2021 12:15

Дай Бог памяти, не Ю. Еремеева ли это "протеже"? Если да, то понятно по идеологии, жульнической идеологии они вместе с Овсянниковым, - ЕдРо, а там, где оно заканчивается всякое приличие, закон и право и начинается цинизм и беспредел.
Гость

20.01.2021 12:22

Он в Троицке наворочал по самое не хочу ,а его в Барнаул ,его гнать нужно поганой метлой .
Стопудов

20.01.2021 12:29

Тяжкое наследие хернерала тяжело разгрести, не всякому дано.
Всё правильно,в Барнаул

20.01.2021 12:30

Там и Куета рядом-с...
вам это кому

20.01.2021 12:54

рассказывай поименно , житель
Крым наш!

20.01.2021 13:11

Ощущаю,что Капитолий наш!
Варнава

20.01.2021 13:13

А я говорила!(с)
Ну как всегда

20.01.2021 14:30

как оказалось данный экземпляр слаб умом и задом жидок ...
Жители района

20.01.2021 15:05

Пожалуйста верните Новикова
Гость

20.01.2021 15:20

Да и нечего было Новикова увольнять, при нем хоть какой-то порядок в районе был, а теперь начнется веселье, каждый начнет тянуть одеяло на себя. Может все таки власть города прислушается к мнению народа и попросит Новикова вернуться к нам в район?
дураку старому из КПСС

20.01.2021 16:36

Система писал(а):
На дворе уже за 30-лет построенный капитализм либерально--олигархический...


На дворе уж 30 лет как реанимирован Совок -2 только в худшем его проявлении - полицейско-олигархическо-мафиозном. Капитализмом тут и не пахло, все высшие руководители - бывшие члены преступной банды КП СС.
Жилец

20.01.2021 16:41

Однако Новиков его и схарчил. А щас вон как бойко по клаве стучит в свою защиту
чем больше популярность,- тем наглее актёр.

20.01.2021 17:03

Система писал(а):
Идеология -путинизм -система ЧЕСТНОГО воровства.... Всякий чиновник обязан уметь воровать и... уметь честно делиться по вертикали власти в-верх. Эта ЧЕСТНОСТЬ-основа стабильности: вранья и воровства этого периода власти..


НАВАЛЬНЫЙ - телевизор работающий на идеологию узаконенного честного государственного воровства... Вселяет безисходность в сознание масс... Получает доступ к документам... афиширует их с артистизмом ... но никого не осудили даже по его наветам... Одни смакования в рядах сисянистов... Вот мол мы какие крутые, и травят нас и арестовывают в аэропортах... а мы живучи как телепузики...ИГРА В ПОДДАВКИ двухсторонняя по окончательному одурачиванию маргинальной части 55% россиийского сообщества... игнорирующего даже посещение избирательных участков... А этот зовёт на баррикады... Собирает за мзду толпу и гуляет между уготованных оцеплений силовиков .... с походными кричалками. Найдите материалы в АИФ инета про деятельность Георгия Апполинарьевича ГАПОНА... про подготовку межэлитных причин свержения Царя, начиная с начала века... Как и для чего 9 января 1905 года было организовано шествие под картечь силовиков того периода ... 4700 голов положили.. а в марте 1917 года - молодое буржуинство...всё же принудило царя последнего сложить гос полномочия.... Но в сентябре 1917 года большевики перехватили примочки буржуинов - демократов во главе с М.Ф.Керенским и... в октябре взяли власть в свои руки.... Потом столкновения интересов продолжились и идут по сей день ...
Последнему

20.01.2021 17:16

Э, паря.ты адресом тут не ошибся? тебе ж к Соловьеву надо. Там такой помет мечут
Гость

20.01.2021 17:26

А сам то он захочет назад после такого пресса на пустом месте
Глотай

20.01.2021 17:31

Последнему писал(а):
Там такой помет мечут


пока свежий летит...
11?09

20.01.2021 18:05

приоритеты поменяны , узнаем из чьего кадрового резерва новая глава на район заступит
тогда и порассуждать будет повод
оп! престарелый зюганофил вылез с простынями зассатыми

20.01.2021 18:11

чем больше популярность,- тем наглее актёр. писал(а):
Но в сентябре 1917 года большевики перехватили примочки буржуинов - демократов во главе с М.Ф.Керенским и... в октябре взяли власть в свои руки.... Потом столкновения интересов продолжились и идут по сей день ...


Как там твой голубой воришка Пашка Прудинин поживает? Что-то давно про него ты не выкакивал новостей. Кулубнику по-прежнему молдавскую перепродает в Мацкве под видом своей-коммунистической?
ну вот

20.01.2021 19:24

и что даже чаю не попьёт ?
Сисянистов кинули)))) в Горно-Алтайском аэропорту

20.01.2021 19:35

оп! престарелый зюганофил вылез с простынями зассатыми писал(а):
. Кулубнику по-прежнему молдавскую перепродает в Мацкве под видом своей-коммунистической?


В ближайшее время произойдет объединение
трех партий, сочетающих, в себе формально левую идеологию и лояльность
действующей власти, — «Справедливой России», «Патриотов России» и недавно
созданной партии «За Правду» Захара Прилепина. Руководители двух вышеупомянутых
партий уже подтвердили эту информацию.


Перед предстоящими
выборами в Государственную Думу вновь напомнила о себе старая забава
«объединить несколько партий в одну большую». Готовится слияние «Справедливой
России», «Патриотов России» и партии «За Правду».


Любопытно, что два
года назад Сергей Миронов опровергал информацию об объединении
с близкой по духу партией «Родина». Теперь ситуация изменилась: Миронов подтвердил объединение с
двумя партиями и даже определил рабочее название новой партии «Справедливая
Россия — за правду». Скорое слияние признала и заместитель председателя
«Патриотов России» Надежда Корнеева.


Действительно, к 2021
году положение у всех трех партий оказалось не самым приятным. По итогам
Единого дня голосования «Справедливая Россия» — единственная среди трех,
партий имеющая представительство в парламенте, — оказалась на грани прохождения
пятипроцентного барьера. «Патриоты России», впрочем, о результатах «эсеров» все
последнее время могли только мечтать — в 2016 году список получил 0,59% на
выборах в Государственную Думу. Многие помнят, что «Справедливая Россия» также
создавалась как объединение трех политических партий — «Родины», «Партии жизни»
и «Партии пенсионеров», так что, по сути, через 15 лет все вернулось к исходной
ситуации
«Справедливая Россия» не состоялась как партия. Первоначально ее создавали как
вторую «партию власти», но фактически она была спойлером КПРФ, пытаясь
декларировать идеи социальной спр
Как поживает - по человечески. В отличии от гомосеков сисянистов

20.01.2021 19:54

оп! престарелый зюганофил вылез с простынями зассатыми писал(а):
Как там твой голубой воришка Пашка Прудинин поживает?


«Разоблачения» Навального, сделанные крайне
профессионально, били не по системе российского капитализма, а по его
конкретным представителям Во многом это было связано с политическими взглядами Навального.

Вот, к примеру, как тот оценивает Егора Гайдара:
«Остался одним из немногих, кто сохранил к себе безоговорочное уважение и
пиетет». Такая оценка совпадала с мнением Путина, высказанным в
2009 году: «Он не стал уклоняться от ответственности и в самых непростых
ситуациях держал удар».

Схожим у политиков было и отношение к советскому
времени, Сталину, для Навального Сталин – «палач русского народа,
равный Гитлеру», для Путина – «сталинизм связан с культом личности
и массовыми нарушениями закона». И для нынешней власти, и для либеральной
оппозиции Ельцин и Гайдар лучше Сталина, капитализм лучше
социализма.
Отличительная черта «команды Навального» сисянистов - это антикоммунизм.
зюгановцу-маразматику

20.01.2021 20:37

Ты поаккуратней с секретными обоссанными простынями от Гены Краснорожего - кругом шпиены ЦРУ!
А ты олух великий секрет выдал - старые маразматики Зю объединятся с импотентами серунами и дегенератами Захарки-ОМОНовца! Смотри - лишат надбавки к пенсии за верную холуйскую службу в парткоме.
дядя вася

20.01.2021 20:42

Доил он Троицкий бюджет хотел октябрьский, но вдруг проснулась чуйка у правоохранительной системе!
Ужас

20.01.2021 22:14

Вот действительно страна, где вокруг кристально чистого президента, скопилось столько дерьма.
Наблюдатель

21.01.2021 00:53

Вы на рожу его посмотрите. Убеждаюсь, что физиогномистика имеет под собой реальные основания.
Гниль не законная.

21.01.2021 02:05

житель писал(а):
Какая ГНИЛЬ сидит у нас в верху!!!!!!!
Местоположение Российской Федерации не известно! На территории СССР бывшего Российская Федерация не зарегистрирована, соответсвенно правоприемницей не является! Об учредителях РФ ни чего не известно. Вопрос: " Откуда взялся статус Президент?" Где учредительныне документы? Кто дал право Путину распоряжаться нашей собственностью и строить дворцы за 100 миллиардов????
Служивый

21.01.2021 08:26

Параграфъ писал(а):
Дай Бог памяти, не Ю. Еремеева ли это "протеже"? Если да, то понятно по идеологии, жульнической идеологии они вместе с Овсянниковым, - ЕдРо, а там, где оно заканчивается всякое приличие, закон и право и начинается цинизм и беспредел.

Удивляет, что Еремеев ещё работает (махинатор). Сколько нервов вымотал председателю ТСЖ Кутузовский. Бумерангом все ему прилетит.
Земляк

21.01.2021 08:42

Разобраться бы кто его рекомендовал? Кто Назначал? Всем пинка!
Каменский разоблачитель (соседский)

22.01.2021 10:21

А в Камня-на-Оби глава Гордиенко с утра забирают, в обед привозят и увозят, вечером привозят. Даже в туалет привозят, и сына постоянно со школы забирают. И самое главное прокурор не писал в газете , что наказал или публично высек.