Top.Mail.Ru
18+

Глава Октябрьского района Барнаула Андрей Овсянников ушел в отставку после двух месяцев работы

Андрей Овсянников освобожден от должности главы администрации Октябрьского района Барнаула. Об этом сказано на сайте мэрии краевого центра. Таким образом подтвердилась информация источников ИА «Банкфакс».

Чиновник направил главе города Вячеславу Франку заявление об увольнении по собственному желанию. Соответствующее распоряжение уже подписано главой города, сказано в сообщении мэрии. Овсянников освобожден от занимаемой должности с 21 января.

Ранее инсайдеры сообщали ИА «Банкфакс», что, предположительно, на данное решение мог повлиять интерес правоохранительных органов.

На посту главы района чиновник официально не успел проработать и трех месяцев. Его назначение состоялось 11 ноября 2020 года, однако фактически он занимал эту должность еще с 19 октября, когда его скандальный предшественник Вячеслав Новиков не исполнял полномочия в связи с больничным. Ранее Овсянников являлся главой Троицкого района, где местные депутаты предъявляли ему претензии в связи поездками в краевой центр на служебном авто, что подтвердила и прокуратура. За списание бензина на 72 тысячи рублей ему внесли представление.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
Старик-извращенец

22.01.2021 16:49

Не долго мучилась старушка...
Райфикешт Владимр!

22.01.2021 16:49

Когоне поставмт Томенко и Франк..все жулики и воры . себе подобныйе!!!!
Житиль

22.01.2021 16:52

Славяна на трон!
Алексей. Бийск.

22.01.2021 17:16

Жаль...
Недозрелый паренек полез на большие должности (и в сельский район ему было рановато)...
Начудил по молодости, разругался с людми и получил в догонку...
дядя вася

22.01.2021 17:38

Не получилось из него смотревшего за районом слабоват, думал легко, а там иногда головой надо отвечать !
Ага

22.01.2021 18:09

хотя лицом и статью вышел ... личико то у главы шире маминой ...юбки белой накрахмаленой . Да вот незадача - с людьми работать надо уметь
Жители

22.01.2021 18:42

Славу! Славу! Славу! Скучно нам без него). Ну и откоротал же своё наказание ,отсидел 10 суток,пущай идёт робыть)))
Гость

22.01.2021 19:01

Таким как он надо поработать , набраться опыта в низах, а потом в район и город. Ставят бездарей , гробят районы и города. В деревню его, пусть опыта на берётся.
Алексей

22.01.2021 19:52

Возникает один вопрос, но большой. Как тогда ОТБИРАЮТ и ПРОВЕРЯЮТ кандидатов краевые власти, при назначение на такие ответственные должности??? Позорное качество работы краевых властей по подбору должностных лиц.
не надо деревню такими манагерами

22.01.2021 20:01

наказывать
ему бы фитнессклуб замутить + средства для похудания распространять
Барнаулец

22.01.2021 20:42

Райфикешт Владимр! писал(а): Когоне поставмт Томенко и Франк..все жулики и воры . себе подобныйе!!!!


Вот как раз всё наоборот, Томенко таких воров и жуликов пинками гонит. Уже много на ком это доказано) Видать они теперь обиженные сидят и комментарии строчат)))
Провокатор

22.01.2021 20:55

Алексей писал(а): Возникает один вопрос, но большой. Как тогда ОТБИРАЮТ и ПРОВЕРЯЮТ кандидатов краевые власти, при назначение на такие ответственные должности??? Позорное качество работы краевых властей по подбору должностных лиц.


Он ушёл по собственному желанию, мало ли что у него произошло, причём тут краевые власти вообще?
гость

22.01.2021 21:47

Сто пудов, енерал под него стал копать, чтобы своё кресло вернуть.
можно понять

22.01.2021 21:49

Коллектив отстойный. В админке всё запущено. В Барнауле чиновником быть позорно.
Изя

22.01.2021 21:58

Сейчас Томенко подумает и с Красноярска кого нибудь вызовет.
Гость

22.01.2021 22:01

Вопрос к главному аппаратчику, Юрий куда смотришь?
Ладненько

23.01.2021 02:25

Позор Еремееву, его позорной кадровой работе. К нему только такие и идут работать.
Кризис власти

23.01.2021 08:26

Советская система подготовки управленческих кадров - закончилась. А нынешней, едросовско-капиталистической -нет. Уровень кадровой работы упал, чтобы стать руководителем района при коммунистах, надо было начинать с производства, пройти там две-три ступеньки, выделиться на фоне себеподобных и только тогда тебе предлагалась, пройдя собеседования, чтобы ты ощутил важность и ответственность нового порученного участка работы.
Но сдается мне , что эта морда не пропадет, это такая многоходовочка. Просто надо было Славу задвинуть...
101 пуд

23.01.2021 11:57

троицкий депутут Вовченка засланец енеральский ?
с его стука начали руки крутить главе районной
Непара

23.01.2021 12:07

Оба глупцы.И остались бы вдвоём шефом и замом.Чем не пара?.. )))))
Постулат

23.01.2021 12:12

Барнаулец писал(а):
Вот как раз всё наоборот, Томенко таких воров и жуликов пинками гонит.

Таких и гонют из Красноярска,как своих,так и пришлых подальше от лампочки Ильича обратно на малую родину! ))))))
Что ни жулик

25.01.2021 10:22

То и глава! Весь край знает о его по катушках но его назначают главой. Это что вызов обществу? Доказуха, что им все можно? Именно из-за таких решений появляются сторонники навальнят.
Из Камня

25.01.2021 14:35

Даешь Хардиенку на его место!
Календарь
/ /
19.03.2024